Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Тамбов

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 1380
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
Все! Матч завершен! "Уфа" благодаря голу Николая Гиоргобиани добывает победу над "Тамбовом" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’ Замена
Логотип Уфа Урунов Остон (6, п) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22) выходит на поле
90+2’
Николай Гиоргобиани опередил всех в штрафной гостей и замкнул подачу Фомина с углового! 2:1!
90+1’ Гол
Логотип Уфа Гиоргобиани Николай (17) (Логотип Уфа Фомин Даниил (74, п)) - 2:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Николай Гиоргобиани делает счет 2:1!
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Продолжают хозяева активно идти вперед.
88’
ОПАСНО! После прострела Фомина Гиоргобиани в упор пробил прямо в Шелию!
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 51%, "Тамбов" - 49%.
86’ Замена
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип Уфа Гиоргобиани Николай (17) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип Уфа Терентьев Денис (9) выходит на поле
85’
Юрганов подстраховал Шелию и выбил мяч после опасной подачи.
84’
ОПАСНО! В касание пробил с убойной позиции Александр Сухов - выше ворот!
83’
Уфимцы большими силами идут вперед, закрылись на своей половине "волки".
81’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) выходит на поле
81’
Ух! Даниил Фомин замыкал подачу с правого фланга - удар полузащитника заблокировали игроки "Тамбова".
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Уфа" одержать победу в этом поединке?
79’
Вот так потеря концентрации привела к голу в ворота "Уфы". Тамбовчанам вдесятером удалось сравнять счет.
78’
Чуперка выполнил передачу вперед на Костюкова, который изящно перекинул мяч над Беленовым - 1:1!
77’ Гол
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) (Логотип Тамбов Чуперка Валерий (95, п)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Михаил Костюков сравнивает счет в матче!
76’
Владимир Кабахидзе пробивал со средней дистанции - выше ворот.
74’ Замена
Логотип Тамбов Филин Александр (15, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Юрганов Игорь (22) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Федчук Артем (11) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Кэтэлин Карп получил желтую за грубый подкат.
73’
МОМЕНТ! После подачи с левого фланга неуверенно сыграл Шелия на выходе, после чего Фомин пробивал - выстрел заблокировали игроки "Тамбова".
73’
Не хватает тамбовчанам вперед Георгия Мелкадзе. Перед вынужденным перерывом отличную форму набрал Мелкадзе, который еще известен своим умением постоянно прессинговать защитников.
72’
Готовится очередная замена в составе "Тамбова". Артем Федчук выйдет в атакующею линию команды.
71’
Алиев пробивал после подачи со стандарта - выше ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Филин Александр (15, з) получил ж.к.
Филин уложил на газон Остона Урунова.
69’
Козлов нарушил правила в атаке после подачи с угла поля.
68’
Очередной угловой заработали уфимцы - Грицаенко выбил мяч после подачи с фланга.
67’ Замена
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип Уфа Козлов Андрей (99) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Алиев Азер (77) выходит на поле
65’
Ничего интересного не происходит на поле, тяжело прессинговать тамбовчанам своих визави, уфимцы просто держать мяч под контролем.
64’
Довольно уверенно контролируют мяч хозяева на чужой половине, но пока без ударов по воротам Шелии.
63’
Урунов с дальней дистанции пробил намного выше ворот "волков".
62’
Очередную подачу Урунова с фланга нейтрализовал Рыбин.
60’
59’
Михаилу Костюкову не удалось зацепиться за мяч возле штрафной "Уфы".
58’
Никитин в штрафной "волков" нарушил правила после подачи Александра Сухова.
57’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (95, п) получил ж.к.
Чуперка жестко сыграл против Кротова.
56’ Замена
Логотип Тамбов Обухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Кабахидзе Владимир (81) выходит на поле
54’
Рыбин навесил с правого фланга атаки - оборона хозяев надежно сыграла.
53’
Готовит очередную замену тренерский штаб "волков". Владимир Кабахидзе выйдет на поле.
52’
Потребуется помощь врачей Остону Урунова. Небольшая пауза в матче.
51’
Урунов получил по ногам недалеко от штрафной "Уфы".
49’
После подачи со стандарта Костюкову удалось нанести удар в сторону ворот ...но уже из-за пределов поля.
48’
Михаила Костюкова Урунов уложил на газон на своей половине поля. Стандарт для "волков".
47’
Активный Остон Урунов на этот раз навесил с левого фланга, Кротову не удалось зацепиться за игровой снаряд.
Логотип Тамбов Шляков Евгений (5, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Каплиенко Александр (29) выходит на поле
46’
45+4’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Уфы". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+3’
Высоко прессингуют своих визави игроки "Уфы" - тамбовчанам даже на своем половине поля не удается спокойно держать мяч.
45+1’
Никак не удается тамбовчанам перейти на чужую половину поля - игра проходит полностью под контролем "Уфы".
45’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
ОПАСНО! Ловро Бизяк с убойной позиции пробил в штангу!
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 45%, "Тамбов" - 55%.
42’
Прострел Александра Сухова перехватили защитники гостевой команды.
41’
Момент! Неделчару подключился в атаку! Ионуц замкнул опасную подачу Урунова - немного выше ворот Шелии!
40’
ОПАСНО! И снова Шелия спасает свою команду - на этот раз после мощного удара Карпа.
39’
МОМЕНТ! Урунов получил передачу возле штрафной "Тамбова", убежал от Ойеволе и пробил - Шелия на месте!
38’
Кротов навесил на дальнюю штангу, там Урунов принял мяч, но пробил прямо в защитника.
37’
Тяжело тамбовчанам играть вдесятером. "Уфа" уверенно комбинирует на чужой половине.
36’ Красная карточка
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) получил к.к.
Гурам Тетрашвили получает красную карточку, похоже, за оскорбления главного арбитра.
34’
Неплохую комбинацию организовали уфимцы, но Бизяк отдал слишком сильно на Сухова в штрафную "Тамбова" - мяч покинул пределы поля.
32’
Ловро Бизяк на левом фланге угодил в положение вне игры.
31’
Перехватили инициативу уфимцы после забитого мяча, больше контролирует мяч команда Вадима Евсеева.
30’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, п) получил ж.к.
Гурам Тетрашвили получил желтую за неспортивное поведение.
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) получил ж.к.
Вячеслав Кротов получил желтую за неспортивное поведение.
29’
Остон Урунов нарушил правила в атаке. Стандарт для гостей.
28’
Никитину не удалось замкнуть подачу с углового - Фомин навесил слишком сильно.
27’
ОПАСНО! Даниил Фомин опасно пробил со штрафного - Шелия перевел мяч над перекладиной!
26’
Опасный стандарт заработали хозяева. Фомин и Кротов у мяча.
25’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Грицаенко Алексей (27, з) получил ж.к.
Алексей Грицаенко грубо сыграл против Фомина.
24’
Грицаенко опередил Кротова, не позволив нападающему убежать к штрафной тамбовчан.
22’
Четвертый гол в сезоне в рамках 22-х туров забивает Даниил Фомин.
21’
Даниил Фомин уверенно реализовал удар с "точки" - 1:0!
20’
Логотип Уфа Фомин Даниил (74, п) - 1:0 (П)
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Даниил Фомин открывает счет в игре!
20’
ПЕНАЛЬТИ! Виталий Мешков посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота тамбовчан.
19’
Да, Виталий Мешков будет сам смотреть повтор эпизоде. VAR в действии.
19’
Виталий Мешков получает подсказки от своих видео-ассистентов.
18’
Вячеслав Кротов упал в штрафной "Тамбова" в борьбе с Тетрашвили - свисток арбитра молчит.
17’
ГОЛ! Забивает Йокич, но в момент удара по воротам Боян правила нарушил.
16’
Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 42%, "Тамбов" - 58%.
15’
Выстрел Чуперки с линии штрафной заблокировали защитники "Уфы".
14’
МОМЕНТИЩЕ! Остон Урунов прорвался по правому флангу, убрал Грицаенко и навесил в центр штрафной, где головой пробил Йокич - мимо!
13’
Табидзе уверенно корпусом оттеснил Рыбина возле штрафной "Уфы".
11’
Очередная подача в штрафную "Тамбова" - Грицаенко первый на мяче.
10’
Тамбовчане стараются организовать позиционную атаку, надежно обороняется команда Евсеева.
9’
Урунов классно убежал к штрафной "Тамбова" и в борьбе с защитников отдал передачу на Сухова, который навесил на дальнюю штангу - мяч улетел за пределы поля.
8’
Стараются не рисковать команды в дебюте игры, мяч держится в центре поля.
7’
Йокич на бровке получил небольшое повреждение, но уже готов вернуться на поле.
6’
Быстрый ответ хозяев - Бизяк с правого фланга навесил на дальнюю штангу, там Алексей Рыбин выбил мяч на корнер.
5’
Алексей Грицаенко замыкал подачу со штрафного - выше ворот.
4’
Много борьбы в начале поединка, уже игроки обеих команд активно прессингуют своих визави.
3’
Бизяку не удалось убежать на ударную позицию - надежно сыграла оборона "волков".
2’
"Уфа" сыграет в фиолетовых цветах, "Тамбов" - в красной форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Интересно, что в четырех из последних пяти матчей "Уфа" не пропускала голов - две "сухие" победы при двух нулевых ничьих.
0’
Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Уфы": Шелия - Филин, Ойеволе, Грицаенко - Кардозу, Каплиенко, Чуперка, Тетрашвили - Костюков, Карасев, Обухов.
0’
Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Тамбова": Беленов - Табидзе, Пуцко, Неделчару - Сухов, Йокич, Карп, Фомин, Урунов - Тилль, Кротов.
0’
"Тамбов" на данный момент перед 23-м туром занимает 13-ое место, но с прицелом и на место в десятке. В крайних пяти турах тамбовчане одержали две победы при двух мировых и одном поражении.
0’
"Уфа" после вынужденного перерыва к матчу 23-го тура подходит на десятой строчке, но из-за высокой плотности расположения команд в турнирной таблице "горожане" могут претендовать и на место в первой восьмерке. В последних пяти турах "Уфа" одержала две виктории при двух ничьих и двух поражениях.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Тамбов".
За адекватность
21 июня 2020 в 17:07
"Горячий тамбовский" парень решил оставить и без того проигрывающий Тамбов в меньшинстве на большую часть матча. Уфа в первом тайме уже могла снять все вопросы, но растранжирила свои моменты. А во втором видимо решила, что победа и так никуда не денется и чуть не поплатилась.