Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Спартак

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 18465
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Кирилл Левников дал свисток, который зафиксировал победу "Спартака" со счетом 2:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рубин Йевтич Дарко (8, п) получил ж.к.
90+4’
Йевтич тоже получил желтую карточку. Сдают нервы у подопечных Леонида Слуцкого.
90+3’
Денис Макаров нарушил правила и удостоился желтой карточки.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Макаров Денис (25, н) получил ж.к.
90+1’
Левым флангом атакуют подопечные Доменико Тедеско. Хотят они там подольше задержаться с мячом.
90’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
90’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Оливер Абильдгор пробил с нескольких метров в чужой штрафной, но мяч прошел выше цели.
88’ Замена
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) выходит на поле
87’
Соболев находится у боковой линии поля. Нападающий уже облачился в игровую экипировку.
86’
Подопечные Леонида Слуцкого не оставляют надежд забить хотя бы один гол, но не могут удивить оборону "Спартака".
85’
Урунов пытался самостоятельно вывести свою команду в атаку, но его "съели" в центре поля.
84’
Удалось завершить ударом по воротам атаку игрокам "Рубина", но точности не хватило.
83’
Все сложнее сдерживать натиск соперника игрокам "Спартака". "Рубин" очень настойчив в эти минуты.
82’
Урунов сбил соперника около своей штрафной площади. Досталась ему желтая карточка.
81’ Желтая карточка
Логотип Спартак Урунов Остон (20, п) получил ж.к.
80’
Очень низко играет "Спартак". "Рубину" стоит подумать о дальних ударах.
79’
Пытаются раскачать оборону соперника подопечные Леонида Слуцкого, но пока что безуспешно.
78’
Подопечные Доменико Тедеско всем составом находятся на своей половине поля. Ждут они ошибки соперника.
77’ Замена
Логотип Рубин Старфельт Карл (2, з) уходит с поля
Логотип Рубин Бакаев Солтмурад (87, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) выходит на поле
77’
Джикия долго держался за спину, но все-таки поднялся на ноги и игру продолжит.
76’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Урунов Остон (20, п) выходит на поле
76’
Столкнулись два игрока в штрафной площади "Спартака". Небольшая пауза возникла в нашем матче.
75’
Готовится двойная замена в составе "Спартака". Доменико Тедеско усилит оборону своей команды.
73’
Гости контролируют мяч в центре поля, пытаясь хоть немного отодвинуть игру от своих ворот.
72’
И снова был сумбур в штрафной площади "Спартака" - Максименко грамотно выбрал позицию и справился с ударом соперника.
71’
Момент! Александр Максименко в отличном прыжке парировал удар соперника головой в верхний угол ворот.
70’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 53%, "Спартак" - 47%.
68’
Подопечные Доменико Тедеско отошли к своей штрафной площади и обороняются всем составом.
67’ Замена
Логотип Рубин Зуев Александр (12, з) уходит с поля
Логотип Рубин Игнатьев Иван (19, н) выходит на поле
67’
Игроки "Спартака" вырывались к голкиперу "Рубина", но завершить атаку ударом по воротам не удалось.
66’
Несколько острее стала обстановка около штрафной площади "Спартака"
65’
"Рубин" почти всем составом находится на чужой половине поля, но им не хватает этого, чтобы создать момент.
63’
Александр Максименко получил желтую карточку за бурные апелляции к арбитру относительно удаления Маслова.
62’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Гапонов Илья (56, з) выходит на поле
62’
Павел Маслов получил желтую карточку за свой фол - она стала для него второй.
61’ Желтая карточка
Логотип Спартак Максименко Александр (98, в) получил ж.к.
61’ Вторая желтая
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) получил вторую ж.к.
60’
Кварацхелия прорывался по левому флангу и оказался на газоне. Маслов его сбил.
58’
Момент! Кварацхелия покатил мяч на Деспотовича, а тот пробил с левой ноги - Александр Максименко справился.
57’
Айртон оказался на газоне около лицевой линии поля, но свисток арбитра промолчал.
56’
Подопечные Доменико Тедеско держат мяч на своей половине поля, выманивая соперника к себе.
55’
Много борьбы в эти минуты. Ни одна из команд не хочет уступать территориальное преимущество.
54’
Широко старается атаковать команда Леонида Слуцкого, но не удается им подобраться к чужой штрафной.
53’ Замена
Логотип Рубин Меркулов Михаил (3, з) уходит с поля
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) выходит на поле
52’
Момент! Джордан Ларссон пробил в одно касание из пределов чужой штрафной площади - мяч прошел немного выше цели.
51’
"Спартак" перебрался на чужую половину поля и пытается организовать опасный момент.
50’
А теперь Макаров упал на газон в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
49’
Денис Макаров пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч разминулся с дальним углом ворот.
48’
Михаил Меркулов получил желтую карточку и теперь ему нужно действовать аккуратнее.
47’ Желтая карточка
Логотип Рубин Меркулов Михаил (3, з) получил ж.к.
46’
Кирилл Левников дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Спартака" в счете. Сможет ли "Рубин" что-то изменить во второй половине игры? Делитесь своим мнением в комментариях.
45+1’
Игроки "Спартака" контролируют мяч на чужой половине поля. Айртон активно идет в атаку по левым флангом.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи.
44’
Подопечные Доменико Тедеско очень высоко встречают соперника. Тяжело приходится "Рубину".
43’
И снова подопечные Леонида Слуцкого не смогли завершить розыгрыш штрафного опасным моментом.
42’
Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Посмотрим, что из этого получится.
41’
Айртон плотно пробил из-за пределов штрафной площади - соперник принял удар на себя.
39’
Момент! Макаров пробивал с угла штрафной площади - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
38’
Джордан Ларссон подтолкнул соперника в спину, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
37’
Макаров делал передачу с правого фланга, но мяч достался сопернику. "Рубин" продолжит атаковать.
36’
Оборона "Спартака" нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
35’
Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Леонида Слуцкого. Посмотрим, что из этого получится.
34’
Статистика владения мячом на данный момент: "Рубин" - 47%, "Спартак" - 53%.
33’
Эсекель Понсе пробил головой после подачи с углового - мяч разминулся со створом ворот.
32’
Павел Маслов получил желтую карточку. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
30’ Желтая карточка
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) получил ж.к.
30’
Оливер Абильдгор грубо сфолил в центре поля и удостоился желтой карточки.
29’ Желтая карточка
Логотип Рубин Абильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
28’
Никита Медведев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
26’
Казанцы не могут толком выбраться на чужую половину поля. Очень трудно им проходить построения соперника.
25’
Хвича Кварацхелия грубо нарушил правила и получил предупреждение.
24’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, н) получил ж.к.
23’
"Спартак" продолжает владеть территориальным преимуществом. Посмотрим, что из этого получится.
22’
ГОЛ! Никита Медведев неуверенно сыграл на выходе и не дотянулся до мяча, который попал в Меркулова и залетел в ворота. 0:2.
21’ Автогол
Логотип Рубин Меркулов Михаил (3, з) - 0:2 (А)
20’
Посредством фланговых передач пытаются действовать сейчас подопечные Доменико Тедеско.
19’
Хороший темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Интересный футбол мы наблюдаем.
18’
Опасно! Денис Макаров здорово пробил из-за пределов штрафной площади - Максименко выручил "Спартак".
17’
Подопечные Леонида Слуцкого не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
16’
Олег Шатов отважился на удар из-за пределов штрафной площади - соперник заблокировал его попытку.
15’
Никита Медведев не смог зафиксировать мяч после длинной передачи соперника, но из-за толчка в спину.
14’
Александр Максименко сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после длинной передачи соперника.
13’
"Спартак" выглядит намного активнее в эти минуты. Но пока что без какого-либо обострения.
11’
Подопечным Леонида Слуцкого тяжело приходится в эти минуты - "Спартак" здорово прессингует.
10’
Никита Медведев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
9’
Штрафной удар на левом фланге заработал Бакаев. Арбитр попросил выполнить его по свистку.
8’
"Рубин" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
7’
Айртон убрал соперника на замахе в чужой штрафной площади и заработал угловой для своей команды.
6’
"Спартак" сразу же после забитого гола ринулся в атаку и пытается забить второй гол.
5’
ГОЛ! Джордан Ларссон получил мяч на линии чужой штрафной площади и пробил точно в верхний угол ворот. 0:1.
4’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) - 0:1
3’
Пока что аккуратно действуют обе команды. Подопечным Доменико Тедеско не удается забрать мяч под свой контроль.
2’
Центральные защитники "Рубина" сейчас контролируют мяч, ища пути для развития наступления.
1’
Стартовый свисток Кирилла Левникова прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Спартак", в свою очередь, находится на четвертой позиции с четырнадцатью баллами перед началом игрового дня. Прошлый тур завершился для подопечных Доменико Тедеско поражением от ЦСКА, но "Зенит" потерял очки и теперь его можно догнать.
0’
"Рубин" в новом сезоне значительно улучшил свои результаты по сравнению с прошлым и теперь идет на шестой позиции турнирной таблицы с одиннадцатью очками в активе. В прошлом туре казанцы минимально обыграли "Динамо" на выезде и захотят и дальше радовать своих фанатов.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата России между "Рубином" и "Спартаком". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
Пепс
20 сентября 2020 в 23:28
Рубин играл сильнее... не повезло... Много упущенных возможностей. На Макарове походу был пеналь... Повтор не показывают... Ну москали ж... Шатов ниочем... Ожидал большего, но так себе игрок... Не вижу особого рвения... Рожа ток недовольная, как будто мешки таскает, а не играет. Ин Бом лучше, не хватало....
20 сентября 2020 в 22:40
поздравляю свиней. и мне очень нравится турниая таблица. борьба за золото от нескольких команд
Ген Геныч
Ген Геныч ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 22:25
Ну первый гол-чистая вина Максименко!!!!!!!!Но Саша всегда в матчах против ЦСКА играет плохо,почему?-незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zobnin777sp
20 сентября 2020 в 20:50
Ларсон что творит, чудо удары, Кони смотрите где на самом деле лучший игрок чемпионата, а не ваш Влашич распиаренный
рже
20 сентября 2020 в 20:06
Если бы рубин забил , судьи бы всё равно незасчитали ,опять вонь на всю страну,им это надо?
vashinin
20 сентября 2020 в 19:46
С победой! В меньшинстве и выстояли!
denmig
20 сентября 2020 в 19:40
Всех Красно-Белых с Победой! Не пропустили , это важно! Кутепов на удивление, Рома - зверь! Так держать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ brauning.86 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:20
Они просто не совпали, но сожалений нет. Интрига сохранена, а что ещё надо. Теперь игра с Зенитом. Желаемое это проигрыш Зенита, а что получится, посмотрим.
Владимир_Спартак
20 сентября 2020 в 19:18
Всех нас Спартаковцев с ПОБЕДОЙ !!!✌✌✌ вот в таких матчах и закаляется комада, сплачивается и идет к Победам.
Dima salev
20 сентября 2020 в 19:10
Раз в год и палка стреляет
cska59
cska59 ответ VIC2 (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:06
Берегите себя ,уважаемый.Я сегодня тоже нервничал в нашем матче.
galem72
20 сентября 2020 в 19:05
Очень здорово! Спартак с победой! слуцкий остался доволен. ))
Константин Белых
Радует что Ларрсон за Папу не прячется и не ссылается. Талант грандиозный. Федун пиши их с Понсе на 5 лет с выкупом в 30 млн.
stachel
stachel ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:03
Игру надо смотреть, а не статистику. Удары бывают разные и по силе и по точности.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 сентября 2020 в 19:00
Легко с Рубином никому не будет, не могут же они в каждом матче по стольку моментов гробить. Будет у них залетать, обязательно будет.
Дармштадище-Ингольштадище
важная победа!
stachel
stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:59
Лучше по возне в районе штрафной! Но когда был нужен человек, способный исполнить не тривиальный удар, у рубина его не оказалось. И последний пас у рубина был слишком банален и читался.
Saban18
Saban18 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:56
Сам не нервничай)) Все бы 2:0 отскакивали)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
Согласен-Марков мог 2 ложить на ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Максименко кстати исправился за привлзы в прошлом матче-отработал очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот одну вещь про Максименко понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему именно в матчах с ЦСКА его так кроет,что он из вратаря превращается в орнитолога?!!!!!!!!!!!!!В остальных же матчах играет хорошо!!!!!!!!!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
не припомню таких ни в аталанте, ни в монако
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:55
Согласен. Атака выглядит очень мощно. Ракита такие скорости уже не тянет. И оборона приличная, Джикия хорош. А Артем совсем плох нынче. Другой схемы у зенита нет. Семак тактически примитивен и может только уфимскую модель воспроизводить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:53
Но рубин во втором тайме был лучше и уж на 2 гола он точно наиграл!!!!!!!!!!!!!Но в целом согласен!!!!!!!!!!!!!!!Но Рубин ,если подправит ноги своим инвалидам,то это будет ооооочень больно для всех наших команд!!!!!!!!!!
ABir
Всех КБ с трудной, но очень важной победой! Особенном приятно, что удалось сыграть на ноль!
Leha-ha50
20 сентября 2020 в 18:51
Показалось, что в большинстве моментов игроки при завершении очень суетились, торопились. Нет еще у многих инстинкта убийцы как у Ларсона, явно не хватает хладнокровия, отсюда и суетливая поспешность в завершении.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Рыжая Борода (раскрыть)
20 сентября 2020 в 18:50
А как выхрдить,если у тебя нет основного ЦЗ а за место него играет мальчик-привоз Кутепов?!!!!!!!!!!!!!!!!!Был бы Жиго,и Спартак в нападении был бы по смелее!!!!!!!!!!!!!!Но увы и ах,пришлось в этом матче Спартаку играть строго от обороны и уж если честно,то удача была сегодня на стороне Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рубин хороши сейчас,не знаю как будет потом,но в данное время ,Рубин- для всех соперник очень грозный!!!!!!!!!!!
20 сентября 2020 в 18:49
Я за макаровым слежу последнее время. Он реализует 1 момент из 10. и то случайно. Да, бьет много но все без толку. 2 гол - это конечно удача, но в целом спам был лучше. объективно.