Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Ростов

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 6199
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Финальный свисток арбитра прозвучал! "Сочи" добился победы со счетом 4:2 в зрелищном поединке. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Уже доигрывают поединок обе команды. "Ростов" не будет даже пытаться отыграть хотя бы один мяч.
90+3’
Сергей Песьяков своевременно покинул свои ворота и забрал мяч после навесной передачи соперника.
90+2’
Темп игры пока что не меняется - вяло играют команды. Все идет к логическому завершению.
90+1’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Сочи Пруцев Егор (73, п) выходит на поле
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90’ Желтая карточка
Логотип Ростов Долгов Александр (47, н) получил ж.к.
90’
Долгов нарушил правила против соперника на фланге и удостоился желтой карточки.
88’
Близится к завершению шикарный поединок. Главный вопрос: сможет ли "Ростов" организовать финальный штурм?
87’
Контролируют мяч игроки "Сочи" в эти минуты. Так они точно не пропустят.
87’
86’
"Ростов" провел позиционную атаку, но ничего из этого опасного не получилось.
85’
ГОЛ! Заболотный пробил с левой ноги с линии чужой штрафной площади точно в дальний угол ворот.
84’ Гол
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) (Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, з)) - 4:2
82’
Практически без центра поля играет "Ростов" в эти минуты - сказывается численное меньшинство.
81’ Замена
Логотип Ростов Козлов Алексей (34, з) уходит с поля
Логотип Ростов Долгов Александр (47, н) выходит на поле
81’
Команда Федотова отошла в оборону всем составом. Не хотят хозяева больше пропускать.
80’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Мамаев Павел (10, п) выходит на поле
80’
"Сочи" каким-о магическим образом постоянно выходит вперед после гола соперника.
79’
ГОЛ! Да что же происходит! Антон Заболотный роскошным ударом в падении послал мяч в ворота с района одиннадцатиметровой отметки. 3:2.
78’ Гол
76’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (99, н) уходит с поля
Логотип Ростов Логашов Арсений (25, з) выходит на поле
75’
ГОЛ! Полоз получил мяч на углу штрафной площади и точным ударом поразил угол ворот соперника. Красота! 2:2.
74’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (99, н) (Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п)) - 2:2
73’
Кристиан Нобоа закидывал мяч в чужую штрафную площадь, но соперник выбил мяч подальше.
72’ Замена
Логотип Сочи Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Сочи Пруцев Данил (7, п) выходит на поле
72’
Оборона "Ростова" легко нивелировала угрозу после навесной передачи соперника в штрафную.
71’
Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Сочи". Посмотрим, что из этого получится.
69’
Тренерский штаб "Сочи" готовится произвести замену. Хотят, видимо, хозяева освежить линию атаки.
68’
Несколько снизился темп игры в эти минуты. "Сочи" отошел в оборону и ждет ошибку противника.
67’
Очень эмоциональные минуты остались позади, посмотрим, что команды предложат дальше.
66’ Гол
Логотип Сочи Юсупов Артур (6, п) - 2:1
66’
ГОЛ! Юсупов среагировал на отскок мяча и пробил с угла штрафной площади точно в верхний угол ворот. 2:1.
64’ Вторая желтая
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил вторую ж.к.
64’
Норманн получил прямую красную карточку. "Ростов" остался в меньшинстве!
63’ Желтая карточка
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
62’ Гол
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) (Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п)) - 1:1
62’
ГОЛ! Норманн роскошной передачей нашел Ионова, а тот отлично обработал мяч и поразил ворота соперника. 1:1.
60’
Дмитрий Полоз получил желтую карточку. Как мы и говорили, предупреждений теперь будет больше.
59’ Желтая карточка
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (99, н) получил ж.к.
58’
Повысился темп игры сейчас. Ставки довольно высоки и откладывать дело на конец матча не стоит.
56’ Желтая карточка
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) получил ж.к.
56’
Штрафной удар в исполнении сочинцев ничем опасным не закончился. Могло быть и опаснее.
55’
Максим Осипенко получил желтую карточку за грубое нарушение правил.
54’
Не удается подопечным Валерия Карпина подобраться к владениями Сослана Джанаева.
53’
Много мелких нарушений правил. Вероятно, дальше арбитру придется показывать желтые карточки.
51’
Пока что без опасных моментов действуют команды. Не хватает остроты атакам сейчас.
50’
"Сочи" пока что не может или не хочет завладеть мячом на длительный промежуток времени.
49’
Центральные защитники "Ростова" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
48’ Желтая карточка
Логотип Ростов Козлов Алексей (34, з) получил ж.к.
48’
Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек территории.
47’
Очень активно начали команды вторую половину игры. Здорово действуют команды в атаке.
Логотип Ростов Чистяков Дмитрий (78, п) уходит с поля
Логотип Ростов Обухов Владимир (13, н) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры!
45’
Евгений Турбин дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Сочи" в счете. Смогут ли ростовчане изменить ход поединка во втором тайме?
44’
Кажется, команды так и уйдут на перерыв. Не похоже, что "Ростов" сможет изменить счет до конца тайма.
43’
Ничего опасного у команды Карпина не получилось. Снова "Сочи" будет атаковать.
42’
Стандартное положение на левом фланге заработали игроки "Ростова". Самые рослые идут к воротам Джанаева.
41’
Немного снизился темп игры в эти минуты. Близится первая половина к завершению.
40’
Ростовчане нивелировали угрозу после подачи соперника с угла поля. "Сочи" продолжит атаковать.
39’
Угловой удар поступил в распоряжение "Сочи". Посмотрим, что из этого получится.
38’
Центральные защитники "Ростова" держат мяч в центре поля, ища пути для развития атаки.
37’
Хаджикадунич получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
36’ Желтая карточка
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
35’
Джанаев не торопится расставаться с мячом. А куда ему спешить? Счет то "Сочи" устраивает.
34’
Норманн получил справедливую желтую карточку за срыв атаки соперника в центре поля.
33’ Желтая карточка
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил ж.к.
32’
Тренерский штаб "Ростова" пытался с пользой использовать возникшую паузу и вносил некоторые коррективы в план на игру.
31’
Небольшая пауз возникла в матче. Пока Джанаев поправлял амуницию, игроки успели попить воду.
29’
Довольно низкий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
28’
Сослан Джанаев изящно перебросил противника пасом на партнера и вышел из-под прессинга.
27’
"Ростов" контролирует мяч на своей половине поля и неторопливо продвигается к чужим воротам.
26’
Норманн пробивал во вратарский угол, но мяч прошел намного выше цели.
25’
Долго выстраивает стеночку Сослан Джанаев. Последние приготовления перед исполнением стандартного положения.
24’
Норманн получил толчок около чужой штрафной площади - арбитр все видел и фол зафиксировал.
23’
Оборона сочинцев легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
22’
Еще одно стандартное положение в нашем матче. Исполнять его будут подопечные Карпина.
21’
Ух! Кристиан Нобоа пробивал в падении из пределов чужой штрафной площади - голкипер выручил ростовчан.
20’
ГОЛ! Никита Бурмистров дождался мяч на дальней штанге после подачи с углового и расстрелял ворота соперника. 1:0.
19’ Гол
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) (Логотип Сочи Маммана Эмануэль (24, з)) - 1:0
18’
Угловой удар поступил в распоряжение "Сочи". Жоаозиньо готовится исполнять стандартное положение.
17’
Набиуллин долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры сейчас.
16’
"Сочи" несколько чаще стал перебираться на чужую половину поля, но пока что до ударов по воротам дело не доходит.
15’
Жоаозиньо отдал неудачную передачу на короткую дистанцию - соперник Кристиана Нобоа обокрал.
14’
Широко стараются атаковать подопечные Валерия Карпина, но найти брешь в массированной обороне соперника не удается.
13’
После позиционной атаки сочинцев мяч стал подарком для Сергея Песьякова.
11’
Хаджикадунич вернулся на поле с тампоном в носу. Снова команды в равных составах.
10’
Центральные защитники "Ростова" сейчас держат мяч и пытаются продвинуться вперед.
9’
Много времени мяч сейчас проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
8’
Хаджикадунич получил удар по лицу, из-за которого у него идет кровь. Возникла пауза в нашем матче.
7’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
6’
Опять на левом фланге атаки "Ростова" сосредоточена игра. Вводят из-за боковой линии поля мяч гости.
5’
"Сочи" вынужден обороняться в эти минуты и ждать ошибку соперника, чтобы провести свой выпад.
4’
Жоаозиньо прокинул мяч мимо соперника, но не успел подобрать его - вбрасывание из-за боковой для команды Карпина.
3’
Левым флангом сейчас атакует "Ростов". Посмотрим, что из этого получится.
2’
Боковые арбитры уже успели заявить о себе, зафиксировав положение "вне игры".
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал! Поехали!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Ростов", в свою очередь, несколько отстал на старте сезона, но затем наверстал упущенное и перед воскресным игровым днем находится на четвертой строчке турнирной таблицы с семнадцатью баллами в активе. В прошлом туре ростовчане в непростом матче обыграли "Арсенал" (3:2).
0’
"Сочи" после роскошного старта сезона немного сбавил обороты, проиграв тульскому "Арсеналу", а затем сыграв вничью с "Краснодаром". Тем не менее, команда Федотова по-прежнему идет в лидирующем эшелоне команд и будет бороться за победу против каждого соперника.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура чемпионата России между "Сочи" и "Ростовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.
быстроногий Абелардо
06 октября 2020 в 08:59
    drive45
    04 октября 2020 в 22:49, ред.
    То что Сочи забили 4 мяча хорошо, но вот игра и провокация Нобуа Нормана с явным душком и далеко не спортивная. Однозначно по игре Ростов был не слабей и даже играя в меньшестве смог сравнять счет, но переломить ход игры играя в десятером -конечно же не смог. С учетом судейства, можно сказать что к концу матча у Сочи стало даже на два игрока больше принимая во внимание судью ,как полевого игрока. Но наш Ростов все это понимая, сыграет дома как всегда, вернет он Сочи все сполна. В гостях на выезде, черноморцы однозначно , очков не наберут.
    Dominators
    04 октября 2020 в 21:57
    Эту,,самку собаки,, Турбина на полиграф.,а лучше сразу на эшафот .
    Геннадьич
    04 октября 2020 в 21:03
    Нобоа стал настоящим провокатором.Ударил сзади по ногам , и пошел с гнусной улыбочкой.Подонок,просто подонок.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:55
    Ты был бы прав, если бы я точно знал, что сказал норман судье. Можно и не орать, а сказать одно слово(не буду приводить примеры) и получить удаление. Еслм других не удаляют за ор на судей, то это не даёт никому права орать безнаказанно. Это касается и Дзюбы, и Акинфеева и других. Я бы удалял всех в таких случаях. Но Карпин, при том, что неплохой тренер, ещё и балабол, часто го, ворит много лишнего
    112910415
    04 октября 2020 в 20:50
    раз в несколько лет Заболотный блистает !
    но гол великолепный, факт !
    pomor45
    pomor45 ответ Footbolista (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:42
    Одно другого не отменяет. Каждая команда стремится собрать у себя лучших - по возможности.
    04 октября 2020 в 20:31
    не ужели этот сочи никто не может остановить?
    Footbolista
    Footbolista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:23, ред.
    Федун требовал и угрожал...а вам выпрашивать придется...к сожалению...
    Footbolista
    Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:21
    А капитана вам кто подготовил?))...
    25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:20
    Дружище у тебя определённо что-то к Карпину, а вот объективные пчть копеек тебе от меня.
    У Нормана не было ни первой ни второй желтой, абсолютно. В первом моменте он не держал за майку , делая мелкий фол чтобы сбить возможное развитие атаки. Это не желтая, это обычный тактический фол, будь такой фол метров за 30 от ворот и не первыйу данного игрока тогда погоаорили бы. Повторюсь, ни грубой игры, не задержки за майку или захвата не было, он мешал, игрок упал. Но опасности воротам даже в перспективе не было.
    Второй желтой и в помине нет, вспомни как дзюба орал на Соболева и его пол команды держало, матом орал крупным планом. Ничего. И здесь судья должен был сразу же поговорить с нобоа, а не ждать когда это сделает игрок, которому чуть ноги не вырвали сзади. На судью он не орал, игрока он даже не тронул, это эмоции, которые имеют место быть. Акинфеева за такое не удаляли, согласимь, а сколькт раз было.
    Ни одной желтой не было у Нормана, а вот Нобоа можно было удалить сразу, но тогда бы мы лишились чудо гола зеболотного
    pomor45
    pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
    04 октября 2020 в 20:01
    Ты считаешь Сочи равным Зениту?
    pomor45
    pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 19:56
    Отличных футболистов готовит Зенит для других клубов. Вот сейчас Кокорина отправил на усиление Спартака, на очереди Кузяев в ЛОКО. Сильному для роста нужны сильные соперники.
    pomor45
    pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 19:39
    Ничего этого в судействе нет. Есть просто недостаточная квалификация судей и вследствие её разное толкование правил и моментов. Это особенно заметно, когда работает ВАР и они подолгу обсуждают нарушение с судьёй в поле.
    04 октября 2020 в 19:39, ред.
    Ох, сколько же бывших футболистов Зенита! Это же просто атас) Полоз вернулся в Ростов? Да, при Бердыеве он играл как надо за ростовчан. Заболотному нужно дать приз как лучшему игроку этого матча, потому что именно его дубль принес победу Сочи!
    Альфи
    Альфи ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2020 в 19:14
    ну не царское то дело.... легче купить перекупить, денег немеряно...
    Брулин
    04 октября 2020 в 19:11
    Тренерский гений Карпина в очередной раз просл игру. Его ещё в Спартак вернуть хотели!🤣
    pomor45
    04 октября 2020 в 19:09
    Надо не орать, а подать претензию в ЭКС. Если красная не по делу, то её снимут и сохранят игрока для следующей игры. Хотя, вряд ли, потому что жёлтая по делу и она вторая, а красную в таком случае не отменяют даже, если отменят вторую жёлтую: этот вариант уже опробован на игроке Зенита, не помню сейчас каком. Норману в любом случае надо научиться сдерживать себя. Слишком уж он нервный. Почти в каждой игре заводится, поэтому возможно уже достал судей своим поведением.
    Alexander Chernetsov
    Alexander Chernetsov ответ stachel (раскрыть)
    04 октября 2020 в 19:05
    Набоа не контра, а игрок с подленьким душком.
    04 октября 2020 в 19:03
    Карпину в команде нужна дисциплина. В противном случае будет постоянно получать синдром Нормана.
    pomor45
    pomor45 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    04 октября 2020 в 19:01
    Тренеру самому понятие дисциплины мало известно.
    pomor45
    pomor45 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 октября 2020 в 19:00
    А сам Карпин разве стабильный? По моему он такой же ненормальный, как и Норман.
    pomor45
    04 октября 2020 в 18:58
    Норман вообще-то не совсем нормальный и почти в каждой игре заводится по любому поводу. В целом, Федотов доказал скандалисту и нытику Карпину, что побеждать может не только юнцов коронавирусного Ростова. Палка Заболотный выстрелил с обоих концов с переворотом и решил судьбу матча. Вперёд Сочи! Если так пойдёт, то со временем на юге образуется отличное дерби Краснодар - Сочи.
    cska1948
    cska1948 ответ ildar_3871 (раскрыть)
    04 октября 2020 в 18:54
    В спорте везение играет БОЛЬШУЮ роль! Сегодня Сочи повезло, что у Юсупова и Заболотного мяч лёг на ногу как надо. Это и решило судьбу матча.