Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Уфа

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 1652
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Кирилл Левников дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Момент! Камилов пробивал с острого угла из чужой штрафной, но Смольников прервал полет мяч в ворота.
90+3’
Ух! Александр Беленов успел сориентироваться после рикошета около своих ворот и забрал мяч.
90+2’
Кирилл Левников попросил Урунова быстрее подниматься, чтобы не затягивать время.
90+1’
Суханов подобрал мяч на подступах к чужой штрафной и пробил - игровой снаряд угодил в корпус оппонента.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Оборона "Уфы" справилась с прострелом Бьорнстрема с левого фланга и выбила мяч подальше.
88’
Александр Беленов своевременно сделал несколько шагов вперед и не позволил Игорю Смольникову добраться до мяча.
87’ Замена
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Марков Евгений (7, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) выходит на поле
87’
Широко старается играть команда Божовича в эти минуты, но пока что не удается обострить ситуацию.
85’
Готовится серия замен в составе обеих команд. Последние изменения, которые вносят тренеры.
84’
Гулиев сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч угодил в ногу соперника. Никакой остроты не последовало.
83’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Суханов Артём (76, з) выходит на поле
83’
Смольников не смог выиграть борьбу после забросал партнера, но вернуть мяч "канонирам" удалось быстро.
82’
Йокич перестарался при игре в отборе против Ткачева и свалил того на газон. Арбитр назначил штрафной удар.
81’
Подопечные Алексея Стукалова вновь начали встречать соперника высоко. "Арсенал" пытается держать мяч.
80’ Замена
Логотип Уфа Агаларов Гамид (9, н) уходит с поля
Логотип Уфа Саплинов Александр (25, п) выходит на поле
79’
Касинтура прорвался к чужой штрафной площади и пробил - мяч прошел несколько выше створа ворот.
78’
Никитин сейчас владеет мячом, но не знает, что делать дальше. Перекрыты все его партнеры.
77’
Агаларов взывал к главному арбитру встречи, сигнализируя о нарушении правил, но тот непреклонен.
76’
Саплинов облачается в игровую экипировку и готовится к появлению на поле. Хочет освежить тренерский штаб атакующую линию.
75’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Давиташвили Зурико (22, п) выходит на поле
74’
Ничего интересного из розыгрыша штрафного не вышло - мяч ушел за лицевую линию поля. Удар от ворот исполнит Коченков.
73’
Штрафной удар на чужой половине поля заработали игроки "Уфы". Хороший шанс для них по такой игре.
72’
Ткачев не смог сохранить мяч в пределах поля на правом фланге, прокидывая игровой снаряд мимо соперника.
71’
Алексей Никитин грамотно сыграл при выборе позиции и выбил мяч за пределы штрафной площади после прострела соперника.
70’
Кажется, уфимцы решили обороняться всем составом оставшуюся часть матча. Устроит их ничейный результат.
69’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) выходит на поле
69’
Очень странно, но заменили не Ботаку. Тренерский штаб "Уфы" не торопится менять Ботаку, которая мучается на поле.
67’
Неудачно приземлился на ногу Ботака после борьбы за мяч, но пока что поединок он продолжает.
66’
Ботака вновь лежит на газоне и держится за колено. Кажется, потребуется ему замена.
65’
Радакович и Новосельцев располагаются около центральной линии поля - "Уфа" всем составом находится на своей половине поля.
63’
Ботака в предыдущем моменте ударился коленом о штангу. Оказывают ему медицинскую помощь в эти мгновения.
62’
Ой-ой-ой! Ботака выручил команду, в последний момент прервав передачу Смольникова с правого фланга.
61’
Подопечные Миодрага Божовича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара, но быстро вернули мяч себе.
60’
Игорь Смольников простреливал в чужую штрафную площадь с правого фланга - мяч угодил в ногу соперника.
59’
Агаларов пытается цепляться за мяч в центре поля в эти минуты, но "Арсенал" продолжает позиционно атаковать.
58’
Эванс Кангва откликнулся на передачу партнера по флангу, но Алексей Никитин выбил мяч за боковую линию поля у него из-под ног.
57’
"Уфа" старается играть довольно агрессивно в эти минуты, вступая в отбор в центре поля.
56’
Ух! Эванс Кангва получил мяч в чужой штрафной и пробил с разворота - игровой снаряд полетел в руки Александру Беленову.
54’
Мрзляк мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
53’
Ничем опасным позиционное наступление уфимцев не завершилось - мяч стал легкой добычей для Антона Коченкова.
52’
Оказывают помощь игроку "Уфы" Подопечные Алексея Стукалова идут в атаку вдевятером.
51’
Сергей Ткачев отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
50’
Широко стараются атаковать "канониры", но пока что не могут они взломать оборону соперника.
49’ Желтая карточка
Логотип Уфа Тренер Стукалов Алексей получил ж.к.
49’
Казалось, что еще один из игроков получит желтую карточку, но досталась она Алексею Стукалову.
48’
Мечется мяч в центре поля от команды к команде - идет борьба за территориальное преимущество.
47’
Юрий Журавлев выпрыгнул выше всех в штрафной площади и головой выбил мяч подальше после подачи с углового.
Логотип Арсенал Хлусевич Даниил (82, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бьорнстрём Аксель (16, з) выходит на поле
Логотип Арсенал Камболов Руслан (2, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гулиев Аяз (9, п) выходит на поле
46’
Началась вторая половина игры. Поехали!
45+2’
Кирилл Левников дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Кто сможет добиться победы по итогам матча? Пишите свои мнения в комментариях к матчу.
45+1’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первой половины игры.
45+1’
И еще одна желтая карточка в нашем матче. Радакович локтем ударил Агаларова в центре поля и получил предупреждение.
45’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Радакович Урош (4, з) получил ж.к.
44’
Все полевые игроки "Арсенала" находятся на чужой половине поля, но пока что обострение не следует.
43’
Евгений Луценко влетел в Ботаку при борьбе за мяч, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
42’
Луценко оказал давление на Беленова и чуть не подловил того на ошибке при выносе мяча, но игровой снаряд отлетел к лицевой линии.
40’
Александр Беленов без каких-либо проблем забрал мяч после навесной передачи соперника с углового.
39’
Александр Беленов своевременно вышел из ворот и головой выбил мяч за пределы поля. Подчистил голкипер за партнерами.
38’
Подопечные Алексея Стукалова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара- мяч ушел за боковую линию поля.
37’
Ух! Касинтура получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - мяч после рикошета ушел за пределы поля.
36’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
36’
Сергей Ткачев получил желтую карточку за фол в центре поля. Грубо он сыграл в отборе.
34’
Атака "Арсенала" была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
33’
Касинтура пытался умчаться по флангу, но соперник остановил его в рамках правил.
32’
Подопечные Алексея Стукалова всем составом находятся на своей половине поля. Играют они компактно.
31’
Хлусевич здорово открылся в чужой штрафной площади, но мяч после передачи партнера ушел за лицевую линию поля.
30’
Момент! Хлусевич получил мяч в чужой штрафной площади и пробил, но точности ему немного не хватило.
28’
Агаларов пробил с угла штрафной площади - мяч прошел намного выше цели. Пристреливаются уфимцы.
26’
Кротов мчался к чужим воротам, но ему не позволили пробить по воротам. Удар от ворот исполнят "канониры".
25’
Кингс Кангва опускается несколько глубже, чтобы помогать партнерам начинать атаки.
24’
"Уфа" постепенно поднимает линию обороны и пытается отбирать мяч на чужой половине поля.
22’
Филип Мрзляк сделал передачу на фланг, но никого из партнеров там не оказалось.
21’
"Уфа" ожидаемо отошла на свою половину всем составом и ждет ошибку соперника при контроле мяча.
20’
"Канониры" большими силами перешли на чужую половину поля, но пока что не могут создать опасный момент.
19’
Вот это да! Фищенко влетел в ногу соперника в центре поля и получил вторую желтую карточку. Остались уфимцы в меньшинстве.
18’ Вторая желтая
Логотип Уфа Фищенко Руслан (6, п) получил вторую ж.к.
18’
Что-то странное происходит у "канониров". Очередная атака закончилась подачей с правого фланга, у которой не было адресата.
17’
Камболов локтем влетел в соперника и получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
16’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Камболов Руслан (2, п) получил ж.к.
14’
Центральные защитники "Арсенала" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
13’
Атака "Арсенала" завершилась неудачной подачей с правого фланга - мяч ушел за лицевую линию поля.
12’
Ботака довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры в эти минуты.
11’
"Арсенал" контролирует мяч на чужой половине поля, но пока что не может подобраться к чужой штрафной площади.
10’
Снова горячо было в штрафной площади - Филип Мрзляк получил мяч в чужой штрафной и пробил, но Новосельцев выручил свою команду в подкате.
8’
Опасно! Кингс Кангва выскочил из-за спины соперника и пробил головой - Александр Беленов успел сориентироваться и спас свою команду.
7’
Много борьбы в центре поля в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
5’
Игра возобновилась. "Арсенал" пытается атаковать по правому флангу, но пока что без обострения.
4’
Медицинская бригада спешит к футболисту "Арсенала". Ботака грубо сыграл в предыдущем эпизоде.
3’
Эванс Кангва лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему по ноге. Небольшая пауза в нашем матче.
2’
Руслан Фищенко заехал по ноге Хлусевичу и удостоился желтой карточки. Вот это заряженность на борьбу!
1’ Желтая карточка
Логотип Уфа Фищенко Руслан (6, п) получил ж.к.
1’
Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Уфа", в свою очередь, идет на тринадцатой строчке турнирной таблицы с тринадцатью очками. В прошлом туре уфимцы принимали на своем поле "Ахмат" и добились минимальной победы благодаря голу Агаларова. Последние две игры между этими командами остались за "Уфой", а потому команда захочет продлить сложившуюся тенденцию.
0’
"Арсенал" подходит к данному матчу на четырнадцатой строчке турнирной таблицы с двенадцатью баллами. В минувшем туре туляки играли против "Сочи" на своем поле и уступили со счетом 1:2. Команда играет нестабильно, чередуя успех с поражениями. Соперник "канонирам" вполне по силам, а потому нужно ожидать от "Арсенала" игры на победу.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Уфой". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
06 ноября 2021 в 18:52
Уфа даже в меньшинстве в первом тайме лучше выглядела. Кротов зажигает в созидании. Даже жаль будет, если Уфа продует. А у Тулы куча проблем. Это и центр защиты весь косяках и никакие Сокол, Камболов и Ткачев. И Луценко еле двигающийся. Острота вся от Смольникова и Хлусевича. Сложно пока сказать чем все закончится, но Божевичу нужно менять игру.
Против ЦСКА
06 ноября 2021 в 16:23
Ну и зачем РПЛ 16 команд. Хватит и десяти.
Дед за ЦСКА
06 ноября 2021 в 16:15
Уфа полтора тайма играла вдесятером и сохранила очко, молодцы !
Позор игрокам и тренеру туляков.
Сергеевич вернулся1
06 ноября 2021 в 16:07
Со счастливым очком в настоящем и будущим Божевича!
Свой парень! В доску свой! Не пропадет).
YVG
YVG
06 ноября 2021 в 16:05
То ли это договорняк, то ли Арсенал по пердиву соскучился.
Ник Ликов
06 ноября 2021 в 16:02
Так безхребетно сыграть дома, да еще имея удаление у соперников, Просто ходить по полю, да и Божович удивил, играй на двух напов закидонами и все так нет, слил игру, поделили очки. в нашей Лиге приколов это нормальное событие.
06 ноября 2021 в 10:50
В этой игре я буду делать ставку на то, что обе команды забьют и тб 2,5 думаю что игра будет резвой, обе команды на дне и им нужно от туда выбераться!
minai
05 ноября 2021 в 13:52
Битва днарей. А мож и не битва.
Остапчук 67
05 ноября 2021 в 10:46
На домашнем стадионе Арсенал должен собрать всю свою волю в кулак и выиграть. Уфа не поставит тяжелых задач перед хозяевами. У них есть задача - попадание в зону переходных матчей.