ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 5200
Телетрансляция: Матч! Премьер.
90+6’
"Ростов" по-прежнему остаётся одной из двух команд РПЛ, которые пока не проигрывали. По игре к команде Карпина вопросы имеются, но победителей не судят, они смогли дотерпеть и взяли важные три очка. "Крыльям Советов" надо работать над реализацией моментов, не забивать с трёх метров непозволительно. Матч получился хорошим, обоюдоострая была игра. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Ну а теперь переключаемся в Москву, где на "ВТБ Арене" "Динамо" сыграет с "Зенитом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, "Ростов" побеждает в трудной игре.
90+4’
В очередной раз Сергей Песьяков ловит мяч в руки и падает на газон, он не будет спешить выбивать мяч.
90+3’
Данил Глебов хладнокровно играет в подкатах на перехвате и разрушает атаки "Крыльев".
90+2’
Гленн Бейл делал прострел с правого фланга, Песьяков не без труда, но мяч сумел зафиксировать в руках.
90+1’ Замена
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Хубулов Владимир (17, н) выходит на поле
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Правым флангом в контратаку убегает Егор Голенков, простреливает в штрафную "Крыльев", а там никого из партнёров нет.
88’
Пошла высокая подача в штрафную "Ростова", Сергей Песьяков не решается ловить мяч в руки, кулаком выбивает в поле.
87’ Замена
Логотип Крылья Советов Коваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (73, н) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (20, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
85’
"Крылья Советов" готовят финальный штурм, Игорь Осинькин проводит двойную замену.
84’
"Крылья Советов" в позиционной атаке, катают мяч с фланга на фланг, в итоге пошла подача в штрафную, Песьяков поймал в руки.
83’
Фантастический шанс был у "Крыльев" сравнять счёт, сначала в штангу попал мяч, а потом Александр Коваленко с 3-х метров зарядил по облакам.
82’
Как можно было тут не забить!? Вся Самара держится за голову, с убойной позиции Александр Коваленко не смог забить!
81’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Мельников Степан (77, п) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Нтумба Артём (89, н) выходит на поле
79’
Евгений Чернов срубил Романа Ежова, видит перед собой жёлтую карточку и не спорит.
78’
Много сегодня свистков, арбитр не даёт вести футболистам борьбу, это не устраивает ни Карпина, ни Осинькина.
77’
Данила Прохин играет плотно с соперником и отбирает мяч, но судья и тут увидел нарушение правил.
76’ Желтая карточка
Логотип Ростов Сильянов Александр (45, з) получил ж.к.
75’
А теперь Александр Сильянов сорвал атаку гостей и тоже наиграл на свою жёлтую карточку.
74’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ростов Осипенко Максим (55, з) уходит с поля
Логотип Ростов Прохин Данила (18, з) выходит на поле
73’
Роман Евгеньев отмахнулся от Кирилла Щетинина, судья расценил это нарушение на жёлтую карточку.
72’
Хорен Байрамян пытается завести и своих партнёров по команде и заодно болельщиков на трибунах.
71’
Роман Евгеньев всё-таки затолкал мяч в ворота хозяев, но судья не засчитывает взятие ворот, по его мнению было нарушение правил в атаке!
70’
Как-то странно разыграли мяч с углового гости, но Роман Евгеньев заработал ещё один угловой.
69’
Вратарь "Крыльев" направление удара угадал, но мяч от его руки всё-таки влетел в ворота!
68’
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) - 2:1 (П)
68’ Замена
Логотип Крылья Советов Якуба Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чиркович Александар (30, н) выходит на поле
67’
Иван Ломаев на линии, Полоз серьёзно настроен на удар, судья даёт свисток, все замерли.
66’
Судья долго объясняет правила игрокам за линией штрафной площади и просит до удара не вбегать в зону.
65’
Иван Ломаев пытается как-то помешать Полозу словами, но Дмитрий спокойно устанавливает мяч на точку.
64’
Пошёл навес в штрафную "Крыльев" с угла поля, Гленн Бейл зачем-то выставил руку и сыграл в своей штрафной, судья ставит пенальти!
63’
Александр Коваленко отрабатывает в обороне, выставляет ногу и мяч от него выходит на угловой.
62’
Опасная контратака от "Крыльев", Амар Рахманович готов был замкнуть прострел на дальней штанге, каким-то чудом мяч не залетел в ворота!
61’ Замена
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) выходит на поле
60’
"Ростов" в атаке, Алексей Миронов попробовал пробить с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели.
59’
Алексей Миронов вышел за пределы поля, отдышался и уже готов вернуться в игру.
58’
Столкнулись в штрафной "Ростова" Алексей Миронов и Сергей Пиняев, небольшое повреждение получил игрок хозяев.
57’
Даниил Уткин увидел вышедшего вратаря из ворот и пробил с центра поля, Ломаев всё-таки успел кончиками пальцев достать мяч!
56’
Амар Рахманович достал сложный мяч на левом фланге, отдал пас на Пиняева, тот его потерял.
55’
Гости оказались зажаты у своей штрафной, Иван Ломаев не смог точно выбить в поле, мяч улетел в аут.
54’
Гленн Бейл руками прихватил Евгения Чернова и правила на рушил, тактический фол.
53’
"Крылья Советов" подстроились под соперника и ждут своего шанса убежать в контратаку, на старте Сергей Пиняев.
52’
Голевой шанс был у Дмитрия Полоза, он пробил по воротам из убойной позиции, мяч пролетел рядом с крестовиной!
51’
Сергей Песьяков начал атаку "Ростова" длинным выносом, Евгений Чернов в итоге заработал угловой.
50’
Роман Ежов попробовал пробить со средней дистанции, мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
49’
"Ростов" активизировался во втором тайме, старается созидать в атаке, хорошо смотрится Дмитрий Полоз.
48’
Даниил Уткин выиграл отскок мяча и в касание мог переправить в ворота, но круглый полетел выше цели!
47’
Данил Глебов подстраховал партнёра, оказался на левом фланге обороны и выбил мяч в аут.
46’
Все футболисты уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Первый тайм был непростым для обеих команд, никто не хочет уступать инициативу в матче. Валерий Карпин явно недоволен, он быстро убежал в раздевалку после свистка на перерыв, сейчас в раздевалке "Ростова" начнётся разбор полётов. Ну а "Крылья" после провала на первой минуте смогли отыграться и даже интересней смотрелись в атаке. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Звучит свисток судьи на перерыв, на этом первый тайм закончен.
45’
Всего одна минута добавлена к первому тайму, ну и правильно, серьёзных остановок в игре не было.
44’
Интересно расчертили атаку игроки "Крыльев", в итоге Александр Коваленко чуть не успел к мячу в чужой штрафной.
43’
Иван Ломаев уже по привычке играет ногами за пределами штрафной площади, к этому давно привыкли защитники.
42’
Максим Осипенко подтолкнул Амара Рахмановича в спину в центре поля и нарушил правила.
41’
Евгений Чернов бросает мяч далеко из аута в чужую штрафную площадь, зацепить за него партнёры не смогли.
40’
Абсолютно равная игра, пока непонятно кто сумеет перетянуть инициативу на свою сторону.
39’
Опасная атака получилась у гостей, Амар Рахманович пробивал в ближний верхний угол, мяч полетел чуть выше перекладины.
38’
Ещё один фол в центре поля, на этот раз высоко поднял ногу и зацепил соперника Максим Глушенков.
37’
Сергей Пиняев поменял фланг и оказался теперь справа, это не смутило игроков "Ростова".
36’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Солдатенков Александр (4, з) получил ж.к.
35’
Александр Солдатенков повёл себя некрасиво, нарушил правила на Комличенко, судья покажет игроку "Крыльев" жёлтую карточку.
34’
Сужают возможность соперника для манёвра ростовчане, Гленн Бейл вынужден терять мяч.
33’
Против Гленна Бейла нарушены правила, грамотно подставился фланговый защитник "Крыльев".
32’
Даниил Уткин сделал навес в штрафную "Крыльев", защитники мяч выбили как можно дальше.
31’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) получил ж.к.
30’
Сергей Пиняев хотел в подкате выбить мяч из-под ног Байрамяна, но сыграл не в мяч, а точно в ноги сопернику, фол на жёлтую карточку.
29’
Роман Ежов попробовал сделать ещё один забег по правому флангу, его остановили на подступах к штрафной.
28’
Максим Осипенко грамотно выбирает позицию в своей штрафной и выбивает мяч в поле.
27’
Евгений Чернов делает высокую подачу в штрафную гостей, там уверенно играет оборона.
26’
Даниил Уткин заметил подключение справа и отдал туда пас, ну а дальше атака "Ростова" захлебнулась.
25’
"Крылья Советов" стараются дорожить мячом, лишний раз не рискуют, Денис Якуба просит играть спокойнее своих партнёров.
24’
Солдатенков отдаёт пас налево, там Сергей Пиняев, но на него сразу бросились два соперника и мяч забрали.
23’
Чуть не успел на прострел с фланга Дмитрий Полоз, мяч пролетел всю штрафную и покинул пределы поля.
22’
Денис Якуба въехал по ноге Хорену Байрамяну, судья зафиксировал нарушение правил и устно наказал игрока "Крыльев".
21’
Максим Глушенков в касание попытался переправить мяч в ближний угол, Песьяков справился с ударом.
20’
"Ростов" много забивает, но при этом и пропускает многовато, об этом говорил Валерий Карпин.
19’
Главное внимание, конечно, к Николаю Комличенко, его плотно опекают в штрафной площади.
18’
Гленн Бейл успевает в последний момент подставить ногу и выбить мяч на угловой.
17’
Полный порядок со скоростью у высокого нападающего "Крыльев" Амара Рахмановича, а вот с пасом беда.
16’
Закрыл зону около своей штрафной Даниил Уткин, не позволил просочиться сопернику.
15’
"Крылья Советов" выходят в контратаку, Роман Ежов делал прострел с правого фланга, Песьяков мяч поймал.
14’
Игра выровнялась, теперь командам надо начинать с чистого листа, Данил Глебов начинает атаку "Ростова".
13’
Сергей Пиняев решился на удар по воротам с угла штрафной, мяч полетел по дуге и влетел в дальнюю "девять"! Красивый гол.
12’ Гол
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) (Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н)) - 1:1
11’
Виктор Мелёхин первый на мяче, не стал рисковать, развернулся сыграл назад на Песьякова.
10’
Алексей Миронов без нарушения правил забрал мяч в центре поля, развернулся и сразу сделал пас вперёд.
9’
У "Крыльев" сегодня в стартовом составе новичок Амар Рахманович, но до него мяч пока не доходит.
8’
Сергей Пиняев получает мяч слева на фланге, но там всё перекрыто, пришлось играть назад.
7’
Ключевая фигура на поле у "Крыльев Советов" это Роман Ежов, все атаки идут через его фланг.
6’
Иван Ломаев играет на выходе из ворот и кулаками выбивает мяч в поле после навеса с углового.
5’
Похоже, что игра обещает быть весёлой, "Ростов" опасно атакует, Максим Осипенко выбивает на угловой.
4’
"Крылья" провели опасную контратаку, Максим Глушенков не попал из убойной позиции!
3’
"Крылья Советов" ещё не успели понять кто где располагается, а уже пропустили гол.
2’
Хорен Байрамян легко входит в чужую штрафную≤ получает пас и без сопротивления пробивает в верхний угол ворот!
1’ Гол
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) (Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п)) - 1:0
1’
Все предматчевые приготовления уже позади, судья дал свисток, первый тайм начался.
0’
На данный момент "Ростов" выглядит сильнее "Крыльев". "Ростов" на своём поле давно не проигрывает, а "Крылья Советов" будут ещё и после тяжёлого кубкового матча с "Зенитом", где пришлось отдать много сил. Не забываем и про логистику, в Ростов не так просто добраться, так что гости будут уставшими. Валерий Карпин сумел построить гибкую команду, которая подстраивается под соперника, что в итоге приносит результат. Эта игра, безусловно, одна из самых интересных в туре.
0’
"Крылья Советов" едут в Ростов в приподнятом настроении, они на днях в рамках Кубка Росиии на своём поле обыграли сам "Зенит" (2:0). А вот в чемпионате у самарцев не всё так гладко, после 9-ти туров "Крылья Советов" располагаются лишь на 10-м месте. От зоны переходных матчей "Крылья Советов" отделяют всего 2 балла, так что ситуация после сегодняшнего матча может усугубиться ещё больше. Стоит отметить, что 8 из 10 очков "Крылья Советов" в этом сезоне заработали именно в гостях.
0’
"Ростов" проводит этот сезон на очень высоком уровне, на данный момент команда даже претендует на титул. Таких результатов удалось добиться благодаря качественному футболу, который привёл и к результатам. В прошлом туре на своём поле был обыгран "Спартак" (4:2), а в Кубке России "Ростов" обыграл "Оренбург" (3:1). Атакующий потенциал у команды хороший, классно взаимодействуют между собой Уткин и Комличенко.
0’
Весьма интересный матч ждёт всех любителей российского футбола в 10-м туре РПЛ, где "Ростов" на своём поле сыграет против "Крыльев Советов". Команда Валерия Карпина пока не проигрывала в чемпионате, сумеют ли "Крылья Советов" стать той самой командой, которая прервёт затянувшуюся серию жёлто-синих? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
gwynb1eidd
17 сентября 2022 в 20:58
Матч не смотрел, пенальти был? Или как всегда в этом сезоне Ростов откровенно тянут?
thbd57t63arb
17 сентября 2022 в 19:36
Когда Ростов уже проиграет? Ведь им тупо везёт. Их место в середине таблицИгры поставленной нет.Бесит эта команда. Карпин неважный тренер, но неплохой мотиватор. Надо отдать ему должное за это.
ViktorVolchok07
17 сентября 2022 в 18:34
Карпинян,Байрамян,Полозян и Кукуян делают своё подлое дело...сегодня крылышки явно переигрывали Ростов,но ху-ху-ян своими свистками сводил нанет все усилия гостей.Похоже,тянут за уши Ростов в призёры.
Михалыч 54
17 сентября 2022 в 18:29
Есть 10 игр в чемпе без поражений!!! ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!
vitalik dobroy
17 сентября 2022 в 18:28
Главное в игре результат!! Ура-ура-ура!
tzteud892y2k
Интересная закономерность как день города, так победа хозяев поля. Молодцы!!!
Ice van Reed
17 сентября 2022 в 18:27, ред.
С Победой Земляки и С Днём Города!!!💛💙самый💪🏻
isamsn
17 сентября 2022 в 18:26, ред.
Крылья играли лучше но везения не хватило. Да ещё чистейший гол не засчитали.
Сп62
17 сентября 2022 в 18:22
Запомнился момент с ударом Уткина из центрального круга по вортам новоявленного Нойера. Когда -нибудь доиграется.
isamsn
17 сентября 2022 в 18:20
везение и удача на стороне автобуса...
17 сентября 2022 в 18:19
Похоже на договорнячок, увы
Futurista
Futurista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 18:17
Как то мутно)...хотелось бы почище...
Futurista
17 сентября 2022 в 18:13
Ждем откровения Валеры про непахнущие 3 очка)...
PATRIOT1965
17 сентября 2022 в 18:11
Этот арбитр не дает точно играть свистками.Шадыханов и Безбородов молодцы в этом плане.
vxr3dnxgytr7
17 сентября 2022 в 18:08
Ростов не может - судья поможет: пенальти поставить, гол не засчитать. Валеру надо выручать!
    17 сентября 2022 в 18:05
    Незнаю. Похоже на балет. Дзюба тоже руки на плечи ставил и засчитывали норм голы.
    17 сентября 2022 в 17:20
    После быстро забитого гола Ростов угас. По существу больше ничего не создал. Крылья были интересней.
    17 сентября 2022 в 16:21
    В этом матче между командами Ростова и Крылья Советов ожидается интересная и результативная игра. Обе команды показывают атакующий футбол, который так нравиться болельщикам. И сегодня есть все основания того, что команды смогут нас порадовать своими голами. Удачи
    ermak6848
    17 сентября 2022 в 14:52
    Вперёд Валерий Карпин к медалям!
    Andrei Galash
    17 сентября 2022 в 14:14
    Не вижу других вариантов, кроме как победа Ростова. Крылья Советов в гостях пока проиграли только раз (Зениту) - это очень мало для пяти матчей (сегодня шестой). Ростов в домашнем матче остановить очень тяжело.
    17 сентября 2022 в 10:33
    Дома и стены помогают! Погода самое то! Удачи в игре, любимый Ростов!