ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 3349
Телетрансляция: Матч Премьер
90+9’
"Оренбург" в очередной раз провёл качественный матч, создав достаточно голевых моментов, но при этом забив всего один гол. "Пари НН" были близки к тому, чтобы заработать хотя бы 1 балл, но не смогли удержать ничейный результат. Единственный гол забил вышедший на замену Степан Оганесян, молодой футболист сориентировался и грамотно подставил ногу, переправив мяч в ворота. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди игра между "Сочи" и "Торпедо", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+8’
Звучит финальный свисток, "Оренбург" побеждает и подтверждает свой статус домашней команды.
90+7’
Ещё одна атака "Пари НН" закончилась навесом на дальнюю штангу, на этот раз Николай Сысуев поймал мяч намертво.
90+6’
"Пари НН" в атаке, пошла подача верхом в штрафную хозяев, Николай Сысуев выходит и кулаком выбивает мяч.
90+5’
Сергей Юран обращал внимание арбитра на то, что вратарь "Оренбурга" долго вводит мяч в игру, за это тренер получил жёлтую карточку.
90+4’
Лучшим игроком матча признан игрок "Оренбурга" Лукас Вера, с этим выбором трудно не согласиться.
90+3’ Замена
Логотип Оренбург Вера Лукас (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Титков Николай (38, п) выходит на поле
90+3’
Тимур Сулейманов подтолкнул немного в спину Ренато Гойковича и нарушил правила в атаке.
90+2’ Замена
Логотип Оренбург Флорентин Сесар (21, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Полуяхтов Владимир (2, з) выходит на поле
Логотип Оренбург Мансилья Брайан (9, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Ковалев Юрий (17, п) выходит на поле
90+1’
Аж 7 минут компенсировал главный арбитр к этому матчу, действительно пауза в связи с просмотром VAR была затяжной.
89’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5, п) получил ж.к.
89’
Тимур Аюпов пошёл в подкат и нарушил правила, судья дал доиграть момент игрокам "Пари НН", а затем покажет игроку "Оренбурга" отложенную жёлтую карточку.
88’
Габриэль Флорентин остался в центре поля, чтобы в случае чего сразу убежать в контратаку.
87’
Продолжают прорываться к чужой штрафной игроки "Пари НН", Тимур Сулейманов пробует продавить по центру.
86’ Замена
Логотип Пари НН Стоцкий Дмитрий (89, з) уходит с поля
Логотип Пари НН Севикян Эдгар (7, п) выходит на поле
85’
Иброхимхалил Юлдошев делает подачу в штрафную "Оренбурга", переборщил немного, в итоге от ворот выбьет Николай Сысуев.
84’
Кирилл Гоцук играет максимально просто, когда мяч у него, он просто выносит далеко в поле.
83’
Дмитрий Стоцкий классно навесил в штрафную "Оренбурга", со второй попытки, но отбились хозяева.
82’
Кирилл Капленко цепляет на фланге за ногу Момо Янсане и нарушает правила, будет высокая подача в штрафную.
81’
"Оренбург" продолжает владеть мячом, Лукас Вера классно раскручивает соперников на фланге.
80’
Лукас Вера с левого фланга классно прострелил на ближнюю штангу, Степан Оганесян чуть подправил траекторию и переправил мяч в ворота!
79’ Гол
Логотип Оренбург Оганесян Степан (7, п) (Логотип Оренбург Вера Лукас (23, п)) - 1:0
78’
"Оренбург" атакует правым флангом, заработан аут, Александр Эктов быстро ввёл мяч в игру.
77’
Илья Жигулёв цепляется за мяч около чужой штрафной, оступился на ровном месте, злую шутку с ним сыграл искусственный газон.
76’ Замена
Логотип Оренбург Воробьёв Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Оганесян Степан (7, п) выходит на поле
75’
Лукас Вера черпачком делает заброс на Тимура Аюпова в чужую штрафную, получилось чуть неточно.
74’
"Оренбург" подал угловой, состоялся удар головой в дальний угол, мяч опустился рядом со штангой.
73’
Александр Эктов классно пробил с подъёма в дальний угол, Артур Нигматуллин в прыжке отбил мяч.
72’
Гости стараются подловить "Оренбург" на контратаках, в обороне внимательно играет Ренато Гойкович.
71’ Замена
Логотип Пари НН Соколов Артем (18, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Янсане Момо (99, н) выходит на поле
70’
Иброхимхалил Юлдошев делает навес с флангу в штрафную "Оренбурга", Николай Сысуев вышел и спокойно поймал мяч в руки.
69’
Дмитрий Воробьёв пытался перевести мяч на противоположный фланг, мяч попал в игрока "Пари НН" Никиту Каккоева.
68’
Судья делает ещё одну паузу в игре на водопой, непонятно кому сейчас на руку эта пауза, вроде темп и так не высок.
67’
Лукас Вера делает шикарный по мысли пас вперёд, но зацепить за мяч партнёрам не получилось.
66’ Замена
Логотип Оренбург Марин Джимми (80, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5, п) выходит на поле
65’
Марцел Личка ответить лишь одной заменой, на поле переоделся и готов выйти Тимур Аюпов.
64’
Тройная замена гостей способна немного оживить команду, мяч совсем не держится, а вышедший на поле Тимур Сулейманов способен вести силовую борьбу.
63’
То как сейчас играет "Оренбург" можно описать одним словом – доминирование. "Пари НН" лишь изредка убегают в контратаки.
62’ Замена
Логотип Пари НН Калинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Жигулёв Илья (4, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Пари НН Глушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Юлдошев Иброгимхалил (6, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Пари НН Яковлев Владислав (20, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Сулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
60’
Дмитрий Воробьёв классно пробил со штрафного, мяч перелетел "стенку" и летел в верхний угол, но удар был слабым, вратарь справился.
59’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Масоэро Лукас (5, з) получил ж.к.
58’
Ну вот наконец-то судья возвращается в поле и показывает Лукасу Масоэро жёлтую карточку, опасный штрафной для "Оренбурга".
57’
Долгие просмотры VAR это уже фишка РПЛ, этот матч исключением не стал, Евгений Турбин продолжает стоять у монитора.
56’
Очень сложный момент, Турбин Евгений отправляется смотреть повтор лично, интересно, какое решение он в итоге примет.
55’
Оба тренера воспользовались заминкой, собрали своих футболистов в круг и дали какие-то установки.
54’
В работу главного арбитра включилась бригада VAR, есть даже вероятность красной карточки для защитника "Пари НН".
53’
Случился спорный момент, мяч попал в руку Лукаса Масоэро, этот момент можно трактовать как фол последней надежды.
52’
Оба тренера пока замен не делали, но игроки и той и другой команды активно разминаются.
51’
Шикарную атаку провели хозяева, пас отдали на Габриэля Флорентина, а тот не попал в створ с острого угла!
50’
В ответной атаке Денис Глушаков напомнил о себе неточным ударом по воротам с дальней дистанции.
49’
Угловой подавали футболисты "Оренбурга", ничего опасного у ворот Артура Нигматуллина не случилось.
48’
"Пари НН" находятся в сложной турнирной ситуации, победа им нужна как воздух, футболисты это понимают и пробуют атаковать.
47’
"Пари НН" вводили мяч из-за боковой у своей штрафной, Дмитрий Воробьёв едва не перехватил мяч.
46’
Футболисты обеих команд уже на поле, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+3’
Счёт матча пока нетипичен для домашней игры "Оренбурга", обычно уже есть забитые голы. Нельзя сказать что и моментов было много, лишь редкие удары по воротам с дальней дистанции. "Оренбург" играет с преимуществом, но и "Пари НН" имеет свои моменты. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, футболисты отправляются в раздевалки, отдыхаем.
45+1’
Пару минут компенсировал судья к первому тайму, "Пари НН" в атаке, Владислав Яковлев падает в штрафной "Оренбурга", но никакого пенальти тут нет.
45’
Лукас Вера сделал феноменальный заброс на дальнюю штангу, всё закончилось неточным ударом по воротам гостей.
44’
Николай Калинский пробил в створ ворот с дальней дистанции, мяч прилетел точно в руки Николаю Сысуеву.
43’
"Пари НН" старается немного подержать мяч, чтобы сбить темп, с радаров совсем пропал Денис Глушаков.
42’
Александр Эктов на скорости пробует прорваться к чужой штрафной, его остановили с нарушением правил.
41’
Брайан Мансилья сумел обработать на фланге сложный мяч и оставил его в поле, но у судьи другое мнение, аут для "Пари НН".
40’
Габриэль Флорентин через центр пытался прорваться к воротам "Пари НН", но попал по ноге соперника и нарушил правила в атаке.
39’
Маттео Стаматов делает хорошую подачу с фланга, Брайан Мансилья не смог допрыгнуть до мяча.
38’
Сергей Юран у края поля стоит с задумчивым видом, тренер уже готовит речь для своей команды в перерыве матча.
37’
Темп игры немного замедлился, но картина не меняется, "Оренбург" продолжает двигать мяч к воротам "Пари НН".
36’
"Пари НН" сейчас играет практически без мяча, большое давление на ворота Артура Нигматуллина оказывают хозяева.
35’
Опасно могло получиться в атаке у "Оренбурга", на пространстве футболисты не смогли грамотно разыграть мяч.
34’
Ещё один угловой зарабатывает "Оренбург", пошла высокая подача на дальнюю штангу, там Джимми Марин находился в офсайде.
33’
Кирилл Капленко наносит дальний удар по воротам "Пари НН", мяч полетел выше перекладины.
32’
"Оренбург" всё чаще и чаще подходит к воротам "Пари НН", игру ведут аргентинцы, партнёры их поддерживают.
31’
Классно задумали разыграть мяч хозяева, Маттео Стаматов делал прострел низом, защитники гостей справились.
30’
"Пари НН" попытались переключить игру на свою атаку, но судья разглядел фол в атаке.
29’
Лукас Вера дальним ударом проверил вратаря "Пари НН", Артур Нигматуллин видел момент удара и мяч поймал.
28’
Брайан Мансилья делает навес в штрафную с левого фланга, Артур Нигматуллин играет на выходе и выбивает мяч.
27’
Габриэль Флорентин красиво убрал на левом фланге соперника и сделал перевод на противоположный фланг.
26’
Лукас Масоэро апеллирует к арбитру указывая на то, что его держали за майку в чужой штрафной, но на пенальти этот эпизод не тянет.
25’
Игра продолжилась, "Пари НН" проводит атаку, Николай Сысуев не лучшим образом сыграл на выходе из ворот, защитники подстраховали.
24’
В Оренбурге сегодня жарко, судья приостановил игру и дал возможность футболистам попить воды и немного освежиться.
23’
Данила Хотулёв жёстко подкатился под Дениса Глушакова и уложил того на газон, судья зафиксировал фол.
22’
Брайан Мансилья до конца играл около чужой штрафной, не позволив Дмитрию Стоцкому спокойно выбить мяч.
21’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Гоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
20’
Кирилл Гоцук опаздывал к мячу и пришлось нарушать правила, чтобы не допустить опасную атаку "Оренбурга", судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
19’
Ярослав Михайлов замешкался с мячом в центре поля, не успел сделать пас на партнёра и обрезал атаку "Пари НН".
18’
Марцел Личка сегодня сменил розовый свитер на розовое поло, тренер "Оренбурга" верит в то, что этот цвет приносит ему удачу.
17’
С дальней дистанции попробовал пробить Габриэль Флорентин, попытка засчитана, но в створ ворот он не попал.
16’
Маттео Стаматов прорывался по левому флангу в атаку, Дмитрий Стоцкий самоотверженно пошёл в подкат и мяч выбил.
15’
"Оренбург" зарабатывает угловой, в штрафной футболисты начали толкаться, каждый хочет занять выгодную позицию.
14’
На повторе видно, что Артём Соколов на пол корпуса залез в офсайд когда убегал к воротам "Оренбурга", гол отменён, на табло по-прежнему нули.
13’
Артём Соколов убежал один на один и уверенно переиграл вратаря пробив в дальний угол, но судьи не спешат засчитывать гол, есть подозрение на офсайд!
12’
Николай Калинский здорово навесил в штрафную "Оренбурга", Владислав Яковлев пытался головой пробить по воротам, но не попал в створ.
11’
Николай Сысуев стоит в воротах против солнца, это может стать проблемой при дальних ударах.
10’
Александр Эктов внимательно сыграл в обороне и не позволил сопернику пройти по флангу, мяч выбит в аут.
9’
В составе "Пари НН" активностью отличается Денис Глушаков, все выходы из обороны начинаются через него.
8’
На хороших скоростях прорывался в атаку Дмитрий Воробьёв, у него на пути вырос Кирилл Гоцук и мяч забрал.
7’
Как всегда здорово взаимодействуют легионеры "Оренбурга", особенно выделяется Брайан Мансилья.
6’
"Оренбург" проводит ещё одну атаку, Джимми Марин залез в офсайд на левом фланге.
5’
Опасный момент у ворот "Пари НН", чуть не хватило хладнокровия в завершающей стадии нападающим "Оренбурга", в итоге Дмитрий Стоцкий отвёл угрозу от ворот!
4’
Классно хозяева вышли из-под прессинга, всё было сделано чётко и в касание, затем пошла передача вперёд на Дмитрия Воробьёва.
3’
"Оренбург" забирает мяч под свой контроль, Лукас Вера не спешит продвигаться вперёд и ищет с кем сыграть в пас.
2’
Гости начали этот матч активно, сразу попробовали прорваться к воротам "Оренбурга", но атака была отражена.
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
На своём поле "Оренбург" создаёт большое количество опасных моментов, причём независимо от статуса соперника. Учитывая турнирное положение, "Пари НН" может сегодня уйти в глухую оборону и сыграть в закрытый футбол, делая ставку на контратаки. Когда речь идёт о сохранении прописки в РПЛ, то тут уже не до красивого футбола, на первый план выходит результат. В этом плане "Оренбургу" будет легче, они сыграют первым номером.
0’
"Пари НН" ведут отчаянную борьбу за выживание. Небольшой отрыв от зоны прямого вылета есть, но и переходные матчи никаких гарантий сохранения прописки в РПЛ не дают. Сейчас для команды каждый балл на вес золота. Спасать команду недавно пришёл Сергей Юран, в прошлом туре удалось набрать три очка в матче с "Крыльями Советов" (2:1), но игра получилась скандальной из-за критических ошибок судей в пользу "Пари НН". Основной проблемой "Пари НН" в текущем сезоне является слабая оборона.
0’
"Оренбург" проводит выдающийся сезон, команда находится вверху турнирной таблицы и отрыв от группы лидеров ещё вполне реально отыграть. Мало кто мог предположить, что команда после возвращения в РПЛ сразу выдаст такой сезон. При этом "Оренбург" показывает яркий футбол, много забивает, а легионеры хорошо вписались в коллектив. Марцел Личка по мнению многих болельщиков является открытием этого чемпионата, тренер проделал действительно классную работу.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола на матче 25-го тура РПЛ. Открываться воскресную программу будут "Оренбург" и "Пари НН". Искусственное поле в Оренбурге стало настоящей крепостью для хозяев, они лишь дважды проиграли в этом сезоне на "Газовике". Каким получится матч на этот раз? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Варвар7
30 апреля 2023 в 13:40
Оренбург - Пари НН ! Матчи с участием Оренбурга как правило проходят очень результативно надеюсь и в этот раз исключением не будет. Тем более их соперники находятся в опасной зоне и должны принять открытый футбол , ища счастье у чужих ворот . ТБ .
stanichnik
30 апреля 2023 в 10:39
В сегодняшнем матче Премьер-Лиги между футбольными клубами Оренбурга и Нижнего Новгорода рискну поставить на победу хозяев потому, как для них гораздо привычнее играть на искусственном газоне, плюс поддержка местных фанатов.