Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 4519
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Динамо
Лого Пари НН

27' Сазонов Саба (15)

2
Замена46' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле
Замена46' Сазонов Саба (15) уходит с поля, Майсторович Милан (5) вышел на поле

53' Майсторович Милан (5)

2
Замена71' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле
Замена71' Макаров Денис (25) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

74' Кутицкий Александр (50) уходит с поля, Гагнидзе Лука (34) вышел на поле

79' (1:1) Гладышев Ярослав (91) (Тюкавин Константин (70))

86' (2:1) Фомин Даниил (74) (Скопинцев Дмитрий (7))

90+5' (3:1) Смолов Фёдор (10)

30' Гоцук Кирилл (24)

2
Замена61' Соколов Артем (18) уходит с поля, Севикян Эдгар (7) вышел на поле
Замена61' Калинский Николай (78) уходит с поля, Глушаков Денис (88) вышел на поле

67' (0:1) Глушаков Денис (88)

75' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Шильцов Константин (90) вышел на поле

83' Янсане Момо (99)

15 апреля 2023 в 16:03
Феерический отскок.благодаря моей болтовне?
15 апреля 2023 в 15:43
Во,как я покритикую,так кто-то забивает.Не буду больше молчать,ха-ха...
Напрасный труд ответ Храневец (раскрыть)
15 апреля 2023 в 15:42
Зато половине команды прочат переход в ...куда-то.Наверное,берегут силы для будущих феерических успехов на вершинах футбольного Олимпа.
Храневец
15 апреля 2023 в 15:36
Очередной подарок к юбилею !! Какие щедрые !!!!
15 апреля 2023 в 14:39
К столетию клуба призов не будет ! Чемпион определился в первом туре ! В тройку призеров не попадем по любому ! К вековому юбилею болелам будет подарок вылет из кубка и попадание в десятку сильнейших !! Но мы не растраиваемся мы ПРИВЫКШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gahi
15 апреля 2023 в 13:45
В этом матче между командами Динамо и Нижний Новгород фаворитом является команда хозяев поля. Но учитывая то что у гостей на тренерском мостике появился новый тренер команды Сергей Юран. Который может мотивировать футболистов на игру. Так что наверное лучше обратить внимание на тотал больше в этой игре. Удачи
Сергеевич вернулся1
15 апреля 2023 в 08:10
Юран может удивить. Назад дороги нет. Но все же Динамо.
15 апреля 2023 в 05:06
Я думаю, что в предстоящем матче между командами Динамо Москва и Пари Нижний Новгород, серия поражений гостей продлится до 5 матчей, так как они не на том уровне, что Динамо Москва.
15 апреля 2023 в 01:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо . Команда гостей Пари НН наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля и смена тренера наврядли хоть как-то поможет. Да и атакующий потенциал гостей ослаблен в связи с тем что два лидера будут пропускать этот матч .
УЕСКА
14 апреля 2023 в 15:52
Прогнозируем, что нижегородцы смогут прервать свою негативную серию, отобрав очки у «динамовцев», которые в своем последнем отрезке смотрятся неубедительно. Также ожидаем от этой игры весьма результативного исхода и обмена голами.
stanichnik
13 апреля 2023 в 22:21
Потеря очков хозяевами поля в этом матче будет означать для них завершение борьбы за призы в этом сезоне и, как следствие расставание с Главным Тренером, поэтому ставлю на победу хозяев.
t3jpty296ejy
04 апреля 2023 в 15:28, ред.
Динамовцы должны победить
aewnf78cr8sk
03 апреля 2023 в 14:10
Динамовский коллектив является гораздо более классной и мастеровитой командой по сравнению со своими гостями и особенно он силён в родных стенах. Поэтому в этом матче они победу точно не упустят