НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10677
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Краснодар
Лого Пари НН

4' (1:0) Кривцов Никита (88) (Кордоба Джон (9))

14' (2:0) Кривцов Никита (88) (Кади (20))

46' Кади (20) уходит с поля, Сперцян Эдуард (10) вышел на поле

62' (3:0) Кордоба Джон (9)

2
Замена68' Петров Сергей (98) уходит с поля, Волков Сергей (82) вышел на поле
Замена68' Черников Александр (8) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле

79' Олусегун Олакунле (40)

83' Олусегун Олакунле (40) уходит с поля, Батчи (19) вышел на поле

87' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

88' Кривцов Никита (88)

3
Замена46' Корнюшин Даниил (44) уходит с поля, Юлдошев Иброгимхалил (6) вышел на поле
Замена46' Яковлев Владислав (20) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле
Замена46' Шарипов Альберт (37) уходит с поля, Калинский Николай (78) вышел на поле

48' Масоэро Лукас (5)

54' Кротов Вячеслав (9)

65' Глушаков Денис (88) уходит с поля, Соколов Артем (18) вышел на поле

71' (3:1) Сулейманов Тимур (93)

80' Кротов Вячеслав (9) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

87' Сулейманов Тимур (93)
09 апреля 2023 в 19:38
Что-то новые (старые) тренеры пока себя проявить не могут. Это касается и Химок, и Сочи, и НН. В любом деле нужно время для подготовки успеха.
Locomotive Breath
09 апреля 2023 в 19:25
Первые 23 минуты на поле одна команда - Краснодар.
09 апреля 2023 в 19:20
"Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт!".
Что ждать от команды,владельцы которой вверили её судьбу лохотронщикам,продавцам мыльных пузырей и дали команде их имя???
09 апреля 2023 в 18:47
Увидим победу "Краснодара" и услышим мат Юрана. 3-1.
TheBoLt
TheBoLt ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2023 в 18:30
Краснодар может проиграть только если будет недооценивать соперника, а это вполне вероятно. Юран только что пришел в НН, он не успел подстроить под себя команду. обычно нужно несколько игр, чтобы футболисты и тренер нашли взаимопонимание. Первый блин должен быть комом, а потом команда заиграет. если состав и уровень игры позволят сохранить прописку
09 апреля 2023 в 18:00
Матч должен или просто обязан быть ярким. В этом противостоянии Н.Новгород минимум не проиграет.
Я так думаю!(с)
valt134
09 апреля 2023 в 17:26
Не затопчем, так забодаем. Сезон про76и. Кубок-главная прерогатива. Но победим. Джон Кордоба не даст соврать…
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2023 в 13:38
Интересно глянуть на пряник Юрана с Глушаковым и Ко.
УЕСКА
08 апреля 2023 в 01:52
Краснодар показывает необычайно яркий футбол. В крайних 4-х матчах в РПЛ с их участием не было забито менее 4-х голов. У Пари НН слабая оборона - 41 пропущенный мяч. Наверняка хозяева поля постараются этим воспользоваться.
gq855y2dkp4y
04 апреля 2023 в 15:30
Краснодарский коллектив является гораздо более классной и мастеровитой командой по сравнению со своими гостями и особенно он силён в родных стенах. Поэтому в этом матче быки победу точно не упустят