Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3720
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Локомотив
Лого Химки

6' Магкеев Станислав (4)

12' Тикнизян Наир (71)

27' (1:0) Миранчук Антон (11)

52' (2:0) Дзюба Артём (7) (Баринов Дмитрий (6))

56' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

70' (3:1) Дзюба Артём (7) (Камано Франсуа (25))

71' Дзюба Артём (7) уходит с поля, Игнатьев Иван (9) вышел на поле

72' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Изидор Вильсон (10) вышел на поле

73' (4:1) Игнатьев Иван (9)

76' (5:1) Изидор Вильсон (10)

79' Магкеев Станислав (4) уходит с поля, Щетинин Михаил (43) вышел на поле

2
Желтая карточка80' Баринов Дмитрий (6)
Замена80' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Смольников Игорь (8) вышел на поле

88' Игнатьев Иван (9)

46' Антич Никола (5) уходит с поля, Гбане Мори (42) вышел на поле

2
Замена58' Главчич Неманья (20) уходит с поля, Хубулов Владимир (15) вышел на поле
Замена58' Долгов Александр (10) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

60' (2:1) Руденко Александр (9) (Гбане Мори (42))

2
Замена77' Лысцов Виталий (50) уходит с поля, Мелетьевич Стефан (23) вышел на поле
Замена77' Руденко Александр (9) уходит с поля, Маркос Гильерме (11) вышел на поле

90+2' Гбане Мори (42)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kinderpingui (раскрыть)
30 апреля 2023 в 21:07
Он травму получил за 2 тура до ЦСКА, перед этой игрой пропустил матч, вышел с незалеченной и снова дернул заднюю поверхность бедра. Эта травма обычно месяц- полтора.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ neukomm (раскрыть)
30 апреля 2023 в 20:47
Избавил меня от написания примерно такого же,спасибо. Были раньше "блуждающие форварды",а Талалаев-говорливый блудящий тренер. И коллеги по цеху говорунов на ТВ его привычно хвалят,невзирая ни на что. Цеховики...
neukomm
30 апреля 2023 в 20:40, ред.
Эх, Талалайкин, опять новый клуб искать... Но сперва поплакать на ТВ.
Сп62
Первые голы по делу. Третий четвёртый подарки от Химок. А дальше игра сделана.
Напрасный труд ответ Сп62 (раскрыть)
30 апреля 2023 в 20:38
МАлком изменил это правило.Теперь "останавливаться,но не совсем"-МОЖНО! Он в двух матчах подряд так делал.
30 апреля 2023 в 20:02
Пробитие пенальти вызывает вопрос. В процессе разбега Миранчук приостанавливается, вратарь падает в одну сторону и Антон спокойно бьёт в другую. Правила остановки во время разбега и до удара не допускают. Почему-то судья и даже комментаторы на этот эпизод внимание не обращают.??
Сп62
30 апреля 2023 в 19:52
Игра безшабашная с обеих сторон. Поэтому смотрится весело.
kinderpingui
kinderpingui ответ Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален) (раскрыть)
    kinderpingui ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 апреля 2023 в 19:49
    Он травму получил в игре с цска
    Jeck Denielse
    30 апреля 2023 в 19:25, ред.
    А Пиняев сейчас в какой московской команде играет??
    Думал в Локо...
    В списках играющих и неиграющих не числится
    30 апреля 2023 в 19:04
    Вовка Питерский сказал,что "Химки"-фаворит,а для "Локо"-тренировочный матч.Не думаю,что депо настроено так,поэтому победят они.
    shlomo2
    30 апреля 2023 в 18:57
    Думаю, что в Черкизово мы увидим атакующий футбол с обеих сторон, ведь все же нельзя идеализировать оборону Локомотива. Да, атака с Глушенковым, Пиняевым, Дзюбой, выздоровевшим Изидором это мощь, но тылы пока что с Магкеевым и молодым Погостовым нуждаются в калибровке, так что химчане, которым терять мало что есть должны наказать Лантратова хотя бы разок. Понятно, что при этом подмосковная команда с еще куда более проблемными тылами тоже пропустит, что и даст нам взять здесь ставку на ОЗ, которая вырисовывается из последних игр команд.