Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Торпедо

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Московское "Торпедо" если кого-то и обыгрывает, то делает это в матчах с ЦСКА. Говорить о спаде у "армейцев", наверное рано, но то, что команда стала терять очки в чемпионате, а теперь и в Кубке России – это факт. Понятно, что ЦСКА сегодня играли первым номером, где-то недоработали, где-то не добежали, всё это привело к итоговому поражению. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас Старчеус Сергей. Смотрите российский футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Угловой разыграли "армейцы", пробить по воротам не получилось, после этого прозвучал финальный свисток.
90+3’
Пошла высокая подача в штрафную площадь "Торпедо", Игорь Савич снимает этот мяч и выносит куда подальше.
90+2’
Георгий Щенников пробует навесить в штрафную, Олег Кожемякин задрал руку кверху и сыграл в мяч, штрафной назначает судья.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Торпедо Прошкин Егор (49, з) уходит с поля
Логотип Торпедо Шапич Стефан (13, з) выходит на поле
89’
Силы уже покидают футболистов ЦСКА, диагональ на Мойзеса получилась неточной, никто не мешал делать перевод.
87’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Савич Игор (24, п) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип ЦСКА Ушаков Егор (41, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
86’
Максим Мухин получает мяч за пределами штрафной "Торпедо" и наносит мощный, но неточный удар по воротам.
85’
Игорь Лебеденко теряет мяч в центре поля и в срочном порядке возвращается в оборону страховать зону Смольникова.
84’
Мойзеса сбили около штрафной "Торпедо", но ЦСКА доиграли момент до конца, состоялся удар по воротам, теперь судья уже не может дать штрафной удар.
83’
Хороша дуэль на фланге, Игорь Смольников против Георгия Щенникова – это классика.
82’
Игорь Савич выставил руку и не пустил по флангу Георгия Щенникова, ЦСКА заработали штрафной.
81’
Антон Заболотный просит подачу в его направлении, Ермаков с углового не смог навесить так, как просил Заболотный.
80’
Егор Ушаков обыграл Рогановича прокинув ему мяч между ног, игрок "Торпедо" такое терпеть не стал и нарушил правила.
79’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Мойзес (27, з) получил ж.к.
78’
Мойзес жёстко играет против Игоря Смольникова, в верховой борьбе выставил локоть, фол на жёлтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Зделар Саша (5, з) получил ж.к.
76’
Саша Зделар не сыграл в мяч, зато наступил на ногу Енину, получилось болезненно, фол на жёлтую.
75’
Марио Чурич пошёл до конца на мяч в чужой штрафной, не хватило буквально секунды, чтобы опередить вратаря.
74’
На ближнюю штангу подавал с угла поля Никита Ермаков, защитники мяч выбили, ЦСКА продолжает атаковать вторым темпом.
73’
Георгий Щенников прорывается в штрафную "Торпедо", пробить по воротам не дали, заработан угловой.
72’
Что-то интересное задумали игроки "Торпедо", Олег Кожемякин ушёл с позиции центрального защитника и теперь играет справа в полузащите.
71’ Замена
Логотип ЦСКА Гайич Милан (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Мойзес (27, з) выходит на поле
70’
ЦСКА собирается ещё усилиться, хватит ли "Торпедо" сил, чтобы выстоять в оставшееся время?
69’
Бактиёр Зайнутдинов берёт под руки Марио Чурича и поднимает его с газона на ноги, не дав потянуть время.
68’
Игорь Смольников наносит несильный удар по воротам, мяч летел в угол, Владислав Тороп справился.
67’ Замена
Логотип Торпедо Эркинов Хожимат (22, п) уходит с поля
Логотип Торпедо Енин Иван (35, п) выходит на поле
66’
Хожимат Эркинов сегодня своё отбегал, сейчас он отправится отдыхать, а на поле выйдет Иван Енин.
65’
Александр Довбня играет на выходе из ворот, в него влетел Ермаков, судья зафиксировал фол в атаке.
64’
Высоко поднялся Олег Кожемякин, игроки ЦСКА моментально попробовали закинуть мяч в его зону.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Медина Хесус (28, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ермаков Никита (72, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Яковлев Владислав (46) выходит на поле
62’
Иван Обляков отдаёт капитанскую повязку Антону Заболотному, сейчас он будет заменён.
61’
Хесус Медина пытался скинуть под удар на Заболотного, того успели накрыть и мяч отобрали.
60’
Иван Обляков попытался найти возможность прострелить в штрафную "Торпедо", в итоге пробил мячом в ногу соперника и заработал угловой.
59’
Игроки ЦСКА ищут разные варианты в атаке, пробуют атаковать то справа, то слева.
58’
Игорь Смольников открывался в штрафной ЦСКА, наткнулся на Бактиёра Зайнутдинова, конечно это не пенальти.
57’
Вольная борьба в центре поля, Бактиёр Зайнутдинов захватил Игоря Лебеденко и повалил на газон.
56’
Классно комбинируют в атаке Егор Ушаков и Антон Заболотный, поаплодировал даже Владимир Федотов.
55’
Гости прессингуют вратаря ЦСКА, Владислав Тороп вынужден торопится, выбить точно на партнёров не получается.
54’
Заброс вперёд на Лебеденко у "Торпедо" не прошёл, теперь надо вступать в отбор мяча.
53’
Георгий Щенников быстро среагировал и пробивал в касание после подбора мяча за пределами штрафной, защитник заблокировал.
52’
ЦСКА зарабатывает фол на чужой половине поля, иван Обляков моментально пытается разыграть мяч.
51’
Мяч попадает в спину Дамьену Ле Таллеку в своей штрафной, игроки ЦСКА просят пенальти, но за спину пенальти, как мы знаем, не дают.
50’
ЦСКА отвечает своей атакой, Егор Ушаков плотно пробивает по воротам из пределов штрафной, Александр Довбня мяч отбил!
49’
Игорь Смольников получил мяч в чужой штрафной, переложил под левую и неточно пробил из убойной позиции!
48’
Олег Кожемякин попал по ноге Егора Ушакова в пылу борьбы, судья не заметил нарушения правил.
47’
"Торпедо" старается играть в пас, футболисты набивают статистику владением, пас отдают даже на Александра Довбню.
Логотип Торпедо Лебеденко Игорь (10, н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Пока в игре равенство по ударам (5:5), но счёт на табло в пользу "Торпедо". Обеим командам есть кем усилиться, у гостей уже переоделся Игорь Смольников, который может добавить скорости на фланге. ЦСКА постарается отыграться во втором тайме, всё-таки у команды Владимира Федотова хорошая скамейка. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Прозвучал свисток главного арбитра встречи, команды идут отдыхать, первый тайм завершён.
45+1’
Александр Довбня размялся в воротах поймав мяч после несильного удара со средней дистанции.
45’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму, была серьёзная задержка при просмотре VAR.
44’
Андрей Талалаев требует от своих футболистов ещё большей интенсивности, надо доиграть первый тайм на пределе.
43’
Егор Ушаков оставляет приятные впечатления, сейчас он успевает вернуться в оборону и ценой нарушения правил сорвал опасную атаку "Торпедо".
42’
Александр Довбня практически за руку водит защитников в своей штрафной и показывает где и как им располагаться.
41’
Фёдор Чалов принимает мяч в чужой штрафной, пробует обыграть защитника и зарабатывает угловой.
40’
Тяжеловат Артём Самсонов, но ему хватает сил подключиться к атаке по флангу, правда Мухин сразу его опередил и мяч выбил.
39’
Ещё одна классная контратака получилась у футболистов "Торпедо", Бактиёр Зайнутдинов поставил корпус и позволил мячу выкатится за лицевую.
38’
Егор Ушаков взял ответственность на себя и выстрелил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел в сантиметрах о штанги!
37’
Игорь Акинфеев сегодня в роли запасного, хоть в матче Кубка России тренерский штаб дал капитану отдохнуть.
36’
Хожимат Эркинов идёт в дриблинг, обыгрывает одного соперника и бьёт по воротам, мяч рикошетом от игрока ЦСКА вышел на угловой.
35’
Ещё один классный забег по левому флангу совершил Егор Ушаков, он сегодня полезен для ЦСКА.
34’
Подбор мяча выиграл Артём Самсонов на линии штрафной и сразу пробил по воротам, мяч пролетел в метре над перекладиной!
33’
"Торпедо" проводит опасную атаку, Эркинов чуть промедлил с ударом, в итоге пробил точно в Владислава Торопа!
32’
Егор Прошкин обороняется на линии своей штрафной, партнёры просят своего защитника не фолить.
31’
Егор Ушаков влетел в Марио Чурича, игрок "Торпедо" пришёл в себя, игра продолжилась.
30’
Пол часа позади, ЦСКА продолжает атаковать, Фёдор Чалов ищет свой шанс пробить по воротам.
29’
Принято решение отменить гол, очень сложный эпизод для арбитра, но как-то это решение потом надо будет объяснить компетентным людям.
28’
В игре пауза, сложный момент с голом, в момент прострела на дальнюю штангу в пассивном офсайде находился Георгий Щенников, он мог влиять на обзор вратаря.
27’
Массированные атаки ЦСКА закончились прострелом на дальнюю штангу, где Иван Обляков замкнул в касание!
26’
Бактиёр Зайнутдинов пошёл в чужую штрафную, готовится навес на высокого защитника ЦСКА.
25’
Опять досталось Хесусу Медине, сзади ему в ноги влетел Артём Самсонов, судья попросил играть аккуратнее.
24’
Александр Довбня выбивает мяч далеко вперёд, в надежде что нападающие зацепятся за мяч.
23’
Егор Ушаков пробует прорваться через центр, обыгрался с Обляковым в "стенку", но защитники мяч перехватили.
22’
Егор Ушаков торопился ввести мяч в игру из аута, судья попросил перебросить аут, отойдя на петров назад.
21’
Через центр ЦСКА пройти не может, Ивана Облякова сейчас взяли в коробочку и отобрали мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Торпедо Каймаков Михаил (27, п) получил ж.к.
19’
Михаил Каймаков сыграл точно в ногу сопернику, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
18’
Хожимат Эркинов пробует убежать по флангу, против него уверенно играет Максим Мухин.
17’
ЦСКА хорошо контролирует мяч, много передач с фланга на фланга, но пока без обострения у ворот Александра Довбни.
16’
Милан Гаич допустил технический брак на фланге, помешала кочка на газоне, осень сказывается на качестве поля.
15’
Фёдор Чалов выскакивал на ворота "Торпедо", пробивал щекой в дальний угол, Александр Довбня мяч отбил!
14’
Егор Прошкин откровенно толкнул Хесуса Медину в центре поля, фол на глазах у арбитра.
13’
Что-то у ЦСКА в играх с "Торпедо" в этом сезоне не складывается, только сегодня времени ещё много, чтобы всё исправить.
12’
По центру ворот пробил с пенальти Марио Чурич, Владислав Тороп мог отбить, он коснулся мяча ногой, но от вратаря круглый влетел в ворота!
11’
Логотип Торпедо Чурич Марио (97, п) - 0:1 (П)
10’
Решение подтверждено, мяч в руки взял Марио Чурич, установил на точку и готовится бить.
9’
Судья сделал паузу, надо чтобы ассистенты на VAR всё проверили и подтвердили решение главного арбитра.
8’
Угловой подавали футболисты "Торпедо", в штрафной площади досталось Дамьену Ле Таллеку, Максим Мухин попал бутсой в ногу сопернику, судья назначил пенальти!
7’
Гости находятся в позиционной атаке, Артём Самсонов делал навес на дальнюю штангу, никто из партнёров до мяча не добрался.
6’
Мяч уже в штрафной "Торпедо", Иван Обляков обостял прострелом с левого фланга, вратарь мяч поймал.
5’
"Торпедо" провели свою атаку, в обороне у ЦСКА уверенно отработал Максим Мухин.
4’
Хесус Медина получил классный пас в чужой штрафной, решил сам бить по воротам, получилось слабо, Александр Довбня мяч поймал.
3’
Марио Чурич наступил на ногу Саши Зделару в центре поля, игрок ЦСКА расходился, с ним всё в порядке.
2’
В три защитника сегодня начинает играть "Торпедо", Андрей Талалаев продолжает искать оптимальное сочетание.
1’
Звучит свисток главного арбитра, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Фаворит в этом матче очевиден, при всём своём желании, вряд ли "Торпедо" сумеют зацепиться за очки. ЦСКА сильнее на каждой позиции, несмотря на слухи о конфликте латиноамериканских футболистов "армейцев" с Владимиром Федотовым, есть кому выйти со скамейки и сыграть в Кубковом матче. В обороне "Торпедо" уязвим, не пропустить гол на поле ЦСКА будет настоящим подвигом, особенно если учитывать форму Фёдора Чалова, который отличается практически в каждой игре.
0’
"Торпедо" оказались неготовы к РПЛ, команда уверенно занимает последнее место в чемпионате и не видит особых перспектив в Кубке России. Недавно команду возглавил Андрей Талалаев, это уже третий главный тренер с начала сезона. Футбол у Талалаева интенсивный, и пока непонятно, смогут ли выполнять поставленные задачи футболисты, которые имеются в обойме. С другой стороны, никаких серьёзных задач перед командой не стоит, кроме сохранения прописки в чемпионате, а значит сегодня у тренера есть возможность сделать ротацию и на деле изучить возможности своих игроков.
0’
ЦСКА на высоком уровне проводит сезон, в чемпионате команда находится наверху турнирной таблицы, а в Кубке удаётся возглавлять квартет. В теории, ЦСКА может побороться и за чемпионство, но давайте не будем забегать вперёд, конкретная задача на сегодня – это победа над "Торпедо" и выход и группы в плей-офф Кубка России. ЦСКА на своём поле исторически играет сильно, но вот в последних матчах случилась потеря очков в чемпионате, ничья с "Динамо" (1:1), и со "Спартаком" (2:2).
0’
Приветствуем всех любителей футбола на матче Кубка России, в 4-м туре группы "D" ЦСКА сыграет с "Торпедо". Месяц назад эти команды встречались друг с другом в рамках РПЛ и тогда сильнее были футболисты "Торпедо" (1:0). Получится ли у ЦСКА взять сегодня реванш на глазах у своих болельщиков? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Mi6
Mi6
20 октября 2022 в 08:43
Очередное позорище от Гинера/Федотова
gwynb1eidd
19 октября 2022 в 22:39, ред.
Федотов полуторный состав выставил, если не 2-й. Конечно защита без вообще номинальных центральных защитников это прям швах... Мухин наверное впервые в жизни играл ЦЗ... Ну а, как в чемпионате повезло с быстрым голом, там был левый штрафной, тут забили с пенальти, плюс отмененный гол, в общем странное судейство и ЦСКА, не может вскрыть автобус...
isamsn
19 октября 2022 в 22:33
Смешно было смотреть благотворительный матч от ЦСКА для поддержки морального духа аутсайдера.
Гор Тищенко
19 октября 2022 в 22:32
Какой ужас ЦСКА .и тысячи запоротых экспрессов.
Futurista
19 октября 2022 в 22:31
Молодцы торпедовцы!...опять кони провокаторы)...
морозз
19 октября 2022 в 22:29
Там где Заболотный там победа?
neukomm
19 октября 2022 в 22:18
А с какого перепугу Болотному дали капитанскую повязку?
makkie
83 минуты цска не может дома забить Торпедо.
Неужели не оправились после дерби? Спартак вон 7,5 часов на автобусе добирался до Воронежа и выиграл там.
морозз
19 октября 2022 в 22:02
Какой фол? - вратарь сам налетел на стоящего футболиста и потерял мяч! Судья конечно жжёт не по детски!
19 октября 2022 в 21:53
Судьи мстят армейцым за подарки в дерби
isamsn
19 октября 2022 в 21:33, ред.
Смешное объяснение неосознаное касание мяча защитником. Хотелось бы посмотреть как защитник осознанно отдаёт пас сопернику для удара по воротам.
Чистейший гол отменили.
Futurista
19 октября 2022 в 21:30
Установка Федотова на 2-й тайм...

isamsn
19 октября 2022 в 21:23
игра в пас у армейцев сегодня пока провальная...
Zimka
Zimka ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 21:19
Мне кажется там особо борьбы не было, ну ладно, в любом случае это в пользу бедных
Zimka
19 октября 2022 в 21:06
странное решение конечно, Щенников так активно влиял на эпизод?
makkie
19 октября 2022 в 20:55
Ух ты, торпедовцы уже забили!
Неужели и во втором матче сезона хлопнут коней в их логове?
морозз
19 октября 2022 в 20:46
Уверено кони начинают, с позиции силы!
Andrei Galash
19 октября 2022 в 19:04
ЦСКА может сегодня снять все вопросы о выходе из группы с 1-2 места и заодно отомстить торпедовцам за поражение в чемпионате. Буду ставить на победу ЦСКА - других вариантов не вижу.
vova505
19 октября 2022 в 07:52
ЦСКА должен "отомстить" за предыдущее поражение, я думаю
19 октября 2022 в 00:29
В предстоящем матче 4 - го тура группового этапа Кубка России между командами ЦСКА Москва и Торпедо Москва, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев ЦСКА Москва .