Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Северная Ирландия

Телетрансляция: «Россия-2» 21:50 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Матч завершен! Голландцы завершают подготовку к Евро-2012 убедительной победой над сборной Северной Ирландии!
90+2’
ОПАСНО!!! Изумительная подача Ван дер Ваарта нашла во вратарской соперника Хейтингу, который с трех метров умудрился пробить выше ворот!!!
90+1’
После подачи корнера в исполнении гостей Стекеленбург успешно сыграл на выходе. Последовала контратака "оранжевых", приведшая к угловому.
90’
Еще и штрафной под занавес встречи заработали гости. Подача Норвуда успеха не возымела, однако кто-то из голландцев предпочел вынести мяч на угловой. 2 минуты добавил арбитр.
88’
Первый удар в створ ворот Стекеленбурга! Дэвид Хили, только только вышедший на замену, плотно пробил с линии штрафной по воротам хозяев, но голкипер "оранжевых" намертво поймал мяч после удара нападающего "Рейнджерс".
87’
После углового вновь было достаточно опасно в штрафной североирландцев, однако до разящего удара дело так и не дошло.
86’
Кэрролл в игре - спасает Рой свои ворота после удара Ван дер Ваарта под перекладину!!!
84’
Издеваются голландцы над своим соперником под одобрительный гул с трибун. Хотя зрителям хотелось бы увидеть еще парочку голов в ворота Кэрролла.
82’ Замена
Логотип Нидерланды Роббен Арьен (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Нарсинг Лусиано выходит на поле
81’ Замена
Логотип Северная Ирландия Фергюсон Шейн (з) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Хили Дэвид выходит на поле
80’
Григг имел возможность выйти на рандеву со Стекеленбургом, если бы избежал положения "вне игры".
78’ Гол
Логотип Нидерланды Влар Рон (з) (Логотип Нидерланды Афеллай Ибрагим (п)) - 6:0
78’ Замена
Логотип Нидерланды Виллемс Йетро (з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Схарс Стейн выходит на поле
77’
Роббен с левого края вошел в штрафную и нанес плотный удар с правой ноги - защитник сумел помешать точному удару, от ноги североирландца мяч ушел на угловой!
75’
ОПАСНО!!! Ван дер Ваарт нанес удар с 23-х метров в ближний угол - попав в штангу, мяч прокатился по ленточке, но в итоге ее не пересек!!!
73’
Сбавляют обороты хозяева поля, при этом не ослабляя хватки.
71’
МакГиверн, вышедший на замену в перерыве, отметился неплохим ударом с дальней дистанции - Стекеленбургу не пришлось вступать в игру, так как мяч миновал дальний угол.
70’ Замена
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Кейт Дирк выходит на поле
70’
ОПАСНО!!! Кэрролл после подачи углового взял мяч в верховой борьбе, но, столкнувшись со своим защитником, выронил игровую сферу прямо на Снейдера, удар которого по пустым воротам получился чуть неточным!!!
69’
ОПАСНО!!! Афеллай на скорости вошел в штрафную соперника и шведой с левой ноги пробил в ближний угол - Кэрролл перевел игровую сферу на угловой!!
67’
Пока Хунтелаар не демонстрирует того футбола, засчет которого можно выигрывать конкуренцию у Робина Ван Перси.
65’
ОПАСНО!!! Снейдер получил мяч спиной к воротам и неуловимым движением попытался закрутить снаряд в дальний угол, развернувшись - "круглый" немного разминулся со штангой, совсем немного!!!
64’
Афеллай возился с мячом в чужой штрафной, а в итоге не сумел выполнить точный пас на партнера.
62’ Замена
Логотип Северная Ирландия Дафф Майкл (з) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакАрдл Рори выходит на поле
60’
Час игры позади, ничего по ходу встречи не меняется, голландцы уверенно ведут дело к убедительнейшей победе.
58’
Приносим извинения за проблемы с текстовой трансляцией.
57’ Замена
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Хунтелар Клас-Ян выходит на поле
57’ Замена
Логотип Нидерланды Ван Боммел Марк (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ван дер Варт Рафаэль выходит на поле
56’ Замена
Логотип Северная Ирландия Литтл Эндрю (н) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакГинн Нилл выходит на поле
51’ Гол
Логотип Нидерланды Афеллай Ибрагим (п) (Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (н)) - 5:0
49’
По данным ESPN, процент владения мячом к этой минуте - 79 на 21 в пользу понятно кого. Поразительная беспомощность сборной Северной Ирландии.
48’
Ничего не меняется в рисунке игры, продолжают хозяева безраздельно контролировать мяч.
47’
Голландцы обошлись без замен в перерыве. Сейчас Афеллай мог выскочить один на один, но при сопротивлении защитника не сумел пробросить мяч себе на ход.
Логотип Северная Ирландия МакКэнн Грант (п) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Карсон Джош выходит на поле
Логотип Северная Ирландия Лафферти Дэнни (п) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия МакГиверн Райан выходит на поле
Логотип Северная Ирландия Камп Ли (в) уходит с поля
Логотип Северная Ирландия Кэрролл Рой выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
У ворот гостей одна сплошная опасность!!! Дальний удар Роббена, выстрел Виллемса из пределов штрафной, очередное спасение Кампа после розыгрыша углового!!! Счастье для Майкла О'Нила, что счет не изменился!!!
44’
Очередной момент возникает у ворот гостей - Ван Перси выдал проникающий пас в штрафную на Ван Боммела, под удар которого с близкого расстояния бросился кто-то из центрдефов североирландцев.
43’
Лафферти достаточно рискованно скидывал мяч грудью на своего вратаря, но Ван Перси не пошел прессинговать голкипера.
41’
ОПАСНО!!! Ван Перси после передачи Роббена нанес удар с правой ноги, но не сумел ей закрутить мяч в ближний угол!!!
41’
Шестой угловой заработали хозяева, в результате подачи Роббена Камп кулаками вынес мяч из собственной вратарской.
40’
Роббен с левого фланга вошел в штрафную и с близкого расстояния пробил прямо в Кампа!
38’
Виллемс, блокируя попытку навеса со стороны Литтла, получил небольшое повреждение, но быстро и самостоятельно восстановился.
37’ Гол
35’
Первая достаточно плодотворная атака гостей, в которой Григг и Литтл поочередно имели моменты для удара, но напрячь Стекеленбурга удалось не им, а Ван Боммелу. Углового благодаря рывку Маартена удалось избежать.
34’
Опаснейший прострел Ван дер Виля с правого края штрафной едва не замкнул Найджел Де Йонг! Через несколько секунд Виллемс с противоположного фланга вошел в штрафную и мощно ударил в направлении ближнего угла - рядом со штангой!
33’
Классно гуляет мяч у голландцев от игрока к игроку, от бровки к бровке.
32’
Ван Боммел после подачи углового сумел нанести прицельный удар головой под перекладину, но Камп вступил в игру и перевел игровую сферу на угловой!
31’
К слову, сборные России и Северной Ирландии начнут отборочный цикл к ЧМ-2014 7 сентября на территории нашей страны. Ответная встреча в Белфасте (скорее всего) пройдет 22 марта 2013 года.
30’
Дело пахнет неприличным счетом. Необходимо гостям собраться.
29’
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (н) - 3:0 (П)
28’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ!!! Фергюсон сыграл рукой в своей штрафной площади!!!
27’
Снова мяч дважды побывал к штрафной гостей в непосредственной близости к опасному моменту.
26’
По-прежнему беспомощными выглядят футболисты в бело-зеленой форме. Но, думаю, в любом случае сборной России в отборочном цикле нужно держать ухо востро.
24’
Роббен выскочил один на один после передачи Ван Боммела, начал уже обыгрывать вратаря, и только тогда прозвучал свисток арбитра, возвестивший о положении "вне игры".
23’
Афеллай сместился со своего фланга ближе к центру и мощно пальнул с 20-и метров - над перекладиной!
22’
Не знают футболисты гостей, что же делать против голландцев, которые безраздельно владеют мячом.
21’
Но вот сейчас Ибрагим ушел на фланге от своего оппонента и прострелил в штрафную, где удар Ван Перси был заблокирован защитником.
20’
Пока в тени один из героев матча со Словакией Афеллай.
19’
Попытка прорыва к штрафной хозяев правым флангом в исполнении Ходсона и Литтла к успеху не привела.
18’
Ван Перси оттянулся в глубину поля, откуда исполнил заброс в штрафную североирландцев - мяч дошел до Кампа безо всяких помех.
16’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Ходсон Ли (з) получил ж.к.
16’
Снова Снейдер подошел к мячу, в этот раз снаряд прилетел точно в руки Кампу.
15’ Гол
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (п) - 2:0
14’ Желтая карточка
Логотип Северная Ирландия Дафф Майкл (з) получил ж.к.
13’
Продолжают голландцы контролировать мяч в центре поля. Теперь, когда счет открыт, происходящее все больше напоминает матч Нидерланды - Словакия.
11’ Гол
Логотип Нидерланды Ван Перси Робин (н) (Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (п)) - 1:0
10’
Все тот же МакПэйк подставил голову под удар Роббена со штрафного - мяч улетел на угловой.
9’
Роббен на скорости мчался по правому флангу и на границе штрафной был остановлен с нарушением правил МакПэйком.
8’
Напоминает начало сегодняшней встречи предыдущий матч голландцев против словаков. Только там на 8-й минуте счет уже был открыт.
7’
Неплохой удар с 20-и метров нанес Уэсли Снейдер - Ли Камп на месте.
6’
Угловой в исполнении представителей британских островов ничем опасным не запомнился.
5’
Виллемс здорово отработал в обороне против Литтла, не позволив тому прострелить в штрафную на Григга.
4’
Стоит напомнить, что сборная Северной Ирландии является соперником сборной России в отборочном турнире к Чемпионату Мира 2014 года.
3’
Перевод Афеллая на Роббена получился достаточно неточным, мяч покинул пределы поля.
2’
Спокойное начало встречи на "Амстердам Арене", мяч находится под контролем хозяев.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на товарищеском матче между сборными Голландии и Северной Ирландии. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!