Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Тоттенхэм

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Россия 2» 20:20 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Матч завершен! "Тоттенхэм" побеждает на "Олд Траффорд" и поднимается на пятое место в турнирной таблице!
90+4’
Линдегаард в штрафной "Тоттенхэма" при подаче углового, но пробить датскому голкиперу не удалось!
90+3’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Доусон Майкл (20) выходит на поле
90+3’
Справляются "шпоры" со всеми попытками хозяев, последняя минута в распоряжении "МЮ" есть.
90+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Фердинанд Рио (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14) выходит на поле
90’
4 минуты остается у "МЮ" на камбэк. 23 года на "Олд Траффорд" хозяева "Тоттенхэму" не проигрывали.
87’
75566 зрителей сегодня на "Олд Траффорд", и каждый из них верит в спасение "МЮ".
86’
ОПАСНО!!! Эвра после подачи с правого фланга от Рафаэла головой пробил в руки Фриделю!!!
85’
ОПАСНО!!! После навеса с углового Кэррик опередил Галласа и затылком направил мяч... в дальнюю крестовину ворот Фриделя!!!
84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Хаддлстоун Том (6) выходит на поле
83’
Теперь Руни пальнул из-за пределов штрафной - выше цели.
82’
Скоулз как из пушки пробил по отскочившему мячу с 20-и метров - Фридель отбил прямо перед собой, но защитники подстраховали героя эпизода!!!
80’
Уэлбек навешивает во вратарскую, где Галлас в верховом единоборстве опережает Руни. Угловой у ворот Фриделя опасным моментом не завершился.
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (19) выходит на поле
78’
Мощный удар Нани с 20-и метров - Фридель вновь ловит мяч сразу.
77’
Опасный прострел ван Перси с левого фланга - Вертонген первый на мяче.
76’
Рафаэл не сдался под прессингом Бэйла и сумел отпасовать на своего вратаря. Тут же мяч направляется на половину поля "шпор".
74’
Следом ван Перси выиграл борьбу в воздухе после подачи с правого фланга, но в дальний угол не попал.
73’
"Шпоры" блокируют удар Скоулза из пределов штрафной.
70’ Замена
Логотип Тоттенхэм Демпси Клинт (2, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сигурдссон Гильфи (22) выходит на поле
69’
Ван Перси открывается на грани офсайда, приближается к воротам "Тоттенхэма" и бьет с близкого расстояния мимо дальнего угла!
68’
Леннон на скорости ушел от Эванса, а в штрафной решил убрать мяч под себя - Эвра на подстраховке хорош.
66’
Опаснейший удар Руни с разворота с близкого расстояния - мяч задевает сетку с внешней стороны!
65’
Снова бурная реакция трибун и игроков хозяев - мяч отскакивает от газона в руку Сандро, а дело было в штрафной "шпор". Абсолютная случайность, верное решение принимает Фой.
64’
Угловой у ворот "Тоттенхэма" - Галлас головой выбивает мяч из своей штрафной.
63’
Третий мяч оказывается-таки в воротах Фриделя, однако ван Перси забивал из положения "вне игры".
61’
ШТАНГА!!! Руни со штрафного перекинул "стенку", закручивая мяч в ближний угол, - каркас ворот играет за гостей!!!
61’
Кагава зарабатывает для "МЮ" штрафной в 23-х примерно метрах от ворот Фриделя. Почти по центру устанавливается мяч.
60’
Не успевает Руни к мячу после проникающего паса от Кагавы, снаряд доходит до Фриделя.
59’
Кагава падает в чужой штрафной после единоборства. Сложный эпизод, в котором Фой встает на сторону обороняющихся.
57’
Попытка дальнего удара со стороны Руни - Фридель справляется.
56’
Да-а, даже в Англии такое развитие событий встретишь нечасто. "МЮ" стремится сравнять счет.
55’
Лондонцы разыграли угловой на правом фланге, в результате Бэйл вышел на ударную позицию и с 23-х метров пробил по воротам - мимо цели.
53’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п)) - 2:3
52’ Гол
Логотип Тоттенхэм Демпси Клинт (2, п) - 1:3
51’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10)) - 1:2
50’
Ну вот и отодвинули игру от своих ворот лондонцы, снова не допустив хоть каких-то угроз у ворот Фриделя.
48’
С большим территориальным преимущество "МЮ" начинается вторая половина. А "шпоры" и рады отсидеться на своей половине и еще разок-другой в быстром отрыве наказать хозяев.
Логотип Манчестер Юнайтед Гиггз Райан (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10) выходит на поле
46’
45+4’
Перерыв!
45+3’
Бэйл разыграл корнер с Ленноном и исполнил острую подачу в штрафную - отбиваются манкунианцы.
45+2’
Компенсированное время проходит под диктовку "Тоттенхэма". Напоследок "шпоры" усилиями Леннона заработали угловой.
45’
3 минуты добавляет Крис Фой.
44’
Озлобленный Нани плотно стреляет с правого угла штрафной - Фридель действует чрезвычайно уверенно, намертво забирая мяч.
43’
Нани после передачи Скоулза до мяча не добрался и упал, слегка придерживаемый Вертонгеном. Крис Фой не видит поводов для назначения 11-метрового.
41’
"Шпоры" встречают соперника на своей половине поля в полном составе, даже Дефо для количества отходит за центральную линию.
39’
Спорный угловой заработали хозяева, но ничего опасного сообразить манкунианцев опять не удалось. На удивление беззубо проводит первый тайм "МЮ".
38’
Первый удар по воротам "шпор" сейчас случился, если это можно назвать ударом. Эвра с левого края штрафной покатил мяч в створ ворот, Фридель легко и непринужденно накрыл снаряд.
37’
Сандро проявил недюжинную технику на правом фланге, но в последний момент бразильца обезмячил соотечественник Рафаэл.
36’
Сможет Галлас продолжить игру. "Тоттехэм" на чужой половине поля.
35’
Галласу досталось в одном из единоборств, врачи "Тоттенхэма" на газоне, а в игре пауза.
33’
Крайне любопытную завязку получил сегодняшний матч. Какой же момент станет кульминационным и что же случится в развязке?
32’ Гол
Логотип Тоттенхэм Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п)) - 0:2
31’
Гиггз избежал офсайда, вошел в штрафную и попытался скрытой передачей доставить мяч до партнера во вратарскую Фриделя - не прошло.
29’
В офсайд забирается Эвра, Кэррик затянул с передачей на фланг.
28’
Галлас после навеса со штрафного добрался до верхового мяча, но акцентированно пробить не сумел. К тому же свисток арбитра зафиксировал фол со стороны француза.
26’
Показали нам статистику ударов по воротам, и она пока не в пользу "МЮ" - 0:5. Пока "шпоры" на удивление легко справляются со всеми атакующими порывами хозяев.
25’
Нани остро навесил с правого фланга, но слишком близко к воротам Фриделя, куда партнеры попросту не успели.
24’
Корнер у ворот "Тоттенхэма" быстро перерос в позиционную атаку, которая через пять-шесть передач завершается потерей.
23’
Ван Перси со штрафного по невысокой траектории направил мяч в гущу игроков - Бэйл перевел снаряд на угловой.
22’
Нани здорово разделался на фланге с Колкером и навесил на линию вратарской - Вертонген хозяйничает и в своей штрафной.
21’
Вертонген после навеса со штрафного с правого фланга угрожал воротам соперника со второго этажа, но мяч улетел выше цели.
18’
Угловой у ворот "МЮ" ничем опасным не завершился - мяч от головы кого-то из гостей по дуге прилетел в руки Линдегаарду.
17’
Вертонген снова оказывается в чужой штрафной, но опережает бельгийского коллегу по амплуа Фердинанд.
15’
Рой Ходжсон на трибунах в ожидании хорошего футбола от кандидатов в сборную Англии. Пока же на виду легионеры.
14’
Скорее всего, ван Перси сможет продолжить игру. Отправляется он за боковую, чтобы потом по команде арбитра вернуться в пределы поля.
13’
Больно ван Перси, оказывают лучшему бомбардиру "МЮ" этого сезона помощь.
12’
Демпси, находясь на линии своей штрафной, головой скинул мяч точно на ван Перси, Робин же неудачно обработал снаряд, и Галлас успел накрыть удар голландца.
11’
Пока не получается у манкунианцев прижать соперника к его же воротам.
9’
Леннон на сумасшедшей скорости ворвался в штрафную "МЮ" через центр и попытался пробить из-под Фердинанда - от ноги Рио мяч ушел на угловой.
8’
Демпси нанес неприятный удар низом с радиуса штрафной - мяч на считанные сантиметры разминулся со штангой.
7’
Гиггз простреливал с левого фланга на дальнюю штангу - Вертонген вынес мяч из штрафной.
6’
Положение "вне игры" у "Тоттенхэма", не спорят гости с решением лайнсмена.
5’
Первая затяжная атака "МЮ" закончилась нарушением правил в нападении.
4’
Итак, едва началась встреча, как "шпоры" уже ведут в счете. "МЮ" сейчас с удвоенной энергией вынужден идти в атаку.
2’ Автогол
Логотип Манчестер Юнайтед Эванс Джонни (6, з) - 0:1 (А)
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура английской Премьер-лиги, в котором "МЮ" принимает "Тоттенхэм". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!