Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Суонси Сити

Телетрансляция: «Россия 2» 20:15 (прямая)
90+15’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+14’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" добивается тяжелой победы в домашнем матче против "Суонси"!
90+13’
Неспешная контратака хозяев завершается выстрелом Балотелли с линии штрафной - над перекладиной!
90+11’
Не остается уже никаких сил у гостей на финальный штурм.
90+9’
Тевес из последних сил вошел в штрафную, но завершил свой проход слабым и неточным ударом с 14-и метров.
90+8’
Счет по угловым сегодня всего лишь 3:0, и толку от корнеров "Сити" не было никаких.
90+7’
Ки Сун Юн пробил в касание по вылетевшему из штрафной мячу - снаряд свалился с ноги и улетел в отдалении от створа.
90+5’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Лескотт Джолеон (6) выходит на поле
90+4’
44 на 56 - таков процент владения мячом на данную минуту. Раутледж не сумел перехитрить Коло Туре в штрафной площади "Ман Сити".
90+3’
Дайер задумал подачу с правого фланга, однако получился удар за ворота Харта.
90+1’
Агуэро забирается в положение "вне игры".
90’
В спокойном темпе завершается основное время встречи. Мартин Аткинсон добавляет 12 минут.
88’
Мичу не удается нанести удар после навеса Дэвиса с левого фланга.
87’
Не слишком осмотрительный пас назад исполнил кто-то из хозяев, однако Харт исправил оплошность партнера.
85’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Ричардс Майка (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Коло (28) выходит на поле
84’
Все медицинские процедуры произведены, Ричардса уносят с поля на носилках.
82’
Затягивается у нас пауза, такими темпами минут десять придется добавлять Мартину Аткинсону.
79’
Удар Раутледжа из пределов штрафной накрывает Компани. Ричардс, между тем, на газоне, на ровном месте получает травму Мика.
77’ Замена
Логотип Суонси Сити Эрнандес Пабло (11, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12) выходит на поле
77’
Чико завершил атаку валлийцев дальним ударом с правого фланга - мяч миновал створ ворот.
76’
Опять в атаке "Суонси", мяч ходит по штрафной хозяев, но удара дело не доходит.
74’
Хороший дальний удар удался Де Гузману с 22-х метров - мяч немного разминулся с дальним углом ворот Харта, и далеко не факт, что Джо контролировал ситуацию!
73’
Компани прерывает перспективный пас в штрафную "Сити" на Грехэма.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Грэм Дэнни (10) выходит на поле
71’
Мичу опережает Компани после навеса с правого фланга, однако снаряд от головы испанца попал в Венсана и от него отскочил к Харту.
69’
Агуэро получил мяч от Насташича и выдал передачу правее на Насри, который в касание прострелил в центр штрафной - защитники "Суонси" начеку.
68’
Хозяева контролируют мяч в центре поля, не особо стремясь проверить в деле Треммеля.
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Ворм Михел (1, в) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Треммель Герхард (25) выходит на поле
65’
На носилках унесут Ворма с поля.
64’
Продолжают оказывать помощь Ворму, не все в порядке с основным стражем ворот "Суонси".
61’ Гол
Логотип Манчестер Сити Тевес Карлос (32, п) (Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з)) - 1:0
60’
Тевес в ответной атаке входит в штрафную и бьет в ближний угол - Ворм на месте.
59’
ОПАСНО!!! Рангель протащил мяч по правому флангу и выдал передачу на Пабло, который навесил в район 11-метровой отметки, а Мичу головой расстреливал ворота хозяев, однако Харт вновь на высоте!!!
57’
ОПАСНО!!! Агуэро бьет с разворота из центра штрафной с отскоком от газона - Ворм ловит мяч на линии ворот!
56’
Туре по воздуху направляет мяч в штрафную "Суонси", но не туда, где находился Насри.
55’
Нужна медицинская помощь капитану "Суонси" после единоборства в предыдущем эпизоде.
54’
Ричардс после навеса с угла поля перевисел в воздухе Уиллиамса, но головой пробил выше цели.
52’
Балотелли не добирается до мяча после очередного прострела с правого фланга, Чико немного прихватывал Марио за футболку.
50’
Неплохая атака "Сити" правым флангом - Балотелли опередил защитника после прострела Насри, но в створ ворот направить мяч не сумел.
48’
"Горожане" активнее выглядят в дебюте второй половины, но нацеленности на ворота им пока не хватает.
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Балотелли Марио (45) выходит на поле
46’
Агуэро нанес удар из-за пределов штрафной - мяч со створом ворот разминулся.
46’
45+3’
Коларов со штрафного запустил мяч на трибуны, и тут же Аткинсон отправляет команды на перерыв!
45+2’
Получают хозяева право на штрафной, несмотря на то, что компенсированное время уже истекло.
45+1’
2 минуты компенсировал Мартин Аткинсон.
45’
Клиши подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную - Уиллиамс вынес снаряд на угловой. Впрочем, подача корнера у Агуэро совершенно не получилась.
43’
Все равно, по одному удару в створ за целый тайм - это непривычно для АПЛ. Во второй половине все-таки ждем голов.
42’
Оживились соперники под занавес первого тайма, причем оживились-то больше гости.
40’
ОПАСНО!!! Образцовая контратака удалась гостям, Мичу получил проникающий пас от Ки Сун Юна и выскочил на рандеву с Хартом, однако переиграть голкипера в ближнем бою не сумел!!!
39’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Ричардс Майка (2, з) получил ж.к.
39’
Пабло сумел продавить оппонента, вошел во вратарскую и прострелил на дальнюю штангу - Компани вынес мяч!
38’
УРА! Первый удар по воротам гостей из пределов штрафной нанес Тевес - Ворм намертво фиксирует мяч!
37’
Мяч оказывается в воротах Харта после удара Мичу, однако чуть ранее прозвучал свисток Аткинсона, возвестивший о положении "вне игры" у испанца.
36’
Ворм, вынося мяч от своих ворот, подарил снаряд Агуэро, тот моментально отпасовал на Тевеса, но Карлос ничего не сумел создать.
34’
Тоску нагоняет неспешный перепас "Сити" в районе центральной линии. Когда с мячом "Суонси", есть надежда на острое продолжение.
33’
Бэрри сделал слишком сильный проникающий пас в штрафную на Тевеса, Карлос к мячу не успел.
32’
Преимущество по владению мячом на стороне "Суонси" - 57 процентов против 43-х у хозяев.
30’
Полчаса игры позади, по-прежнему один удар на двоих сообразили соперники, да и тот был заблокирован.
29’
Компани рискованно, но уверенно обыграл в своей штрафной Мичу. Абсолютно выключен из игры фланг Коларова.
28’
Агуэро на левом фланге атаки не сумел заработать даже углового.
26’
И по-прежнему достаточно вялое зрелище на "Этихад Стэдиум". "Суонси", в принципе, такой ход встречи устраивает, а "Манчестер" будто не может прийти в себя после оплеухи в Амстердаме.
24’
Возвращается Мичу на поле, игра продолжается.
23’
Требуется испанскому нападающему "Суонси" медицинская помощь, в нокдауне пребывает Мичу после единоборства с Ричардсом.
22’
Пабло с правого фланга исполнил выверенный кросс в штрафную, где Мичу в борьбе с Ричардсом пробить не сумел.
21’
Туре выдал передачу на левый фланг Тевесу, тот оттеснил от мяча Рангеля и прострелил в штрафную - Ворм забрал снаряд в руки.
19’
Не удается "горожанам" ничего создать впереди, очень грамотно обороняются валлийцы, да и контролируют подопечные Лаудрупа мяч, по традиции, здорово.
17’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22, з) получил ж.к.
16’
Не сумели хозяева поля пробиться в штрафную Ворма через центр. По-прежнему голландский голкипер "Суонси" в игру не вступал.
15’
Попытка дальнего удара со стороны Ки Сун Юна - Яя Туре выставляет ногу и прерывает полет мяча.
13’
Де Гузман исполнил подачу со штрафного с левого фланга, Харт в борьбе с Уиллиамсом не добрался до мяча, однако рефери зафиксировал фол со стороны капитана "Суонси".
11’
И снова Насташич отдает неточную передачу на левый фланг, опять мяч уходит в аут.
10’
Достаточно робко развивает свои атаки "Суонси", изредка переходя центральную линию.
9’
Насташич отдал неудачный пас на бровку, Клиши не сумел оставить мяч в поле.
8’
Неплохая атака через центр удалась хозяевам, однако отменный подкат Чико помешал Тевесу нанести первый удар по воротам в сегодняшнем матче.
6’
Ричардс с правого фланга выполнил передачу в штрафную, однако угодил в Тевеса, который явно был не готов к такому повороту событий.
4’
Насташич исполнил передачу в атакующую линию, валлийцы на перехвате сыграли уверенно.
3’
Спокойное начало встречи на "Этихад Стэдиум", "горожане", естественно, забирают мяч под свой контроль.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает "Суонси Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!