Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Интер

НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Спорт» 22:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, матч завершен! "Интер" добывает победу в Турине и поднимается на пятое место в турнирной таблице!
90+2’
В спокойном темпе подходит в концу встреча, "Интер" перекатывает мяч на своей половине поля.
90’
3 минуты компенсирует Лука Банти.
89’ Желтая карточка
Логотип Торино Глик Камил (25, з) получил ж.к.
89’
"Торино" все равно продолжает сражаться, но скорее уже по инерции. Пара угловых ни к чему опасному не привели.
87’
Следующий матч у "Интера", между прочим, с "Рубином". 20 сентября, 23:05 по Москве, "Сан-Сиро", прямая текстовая трансляция на нашем портале.
86’
Теперь уже исход матча сомнений не вызывает, "Интер" готовится отпраздновать вторую победу в Серии А.
84’ Гол
Логотип Интер Кассано Антонио (99) (Логотип Интер Альварес Рикардо (11)) - 0:2
82’
Не собираются хозяева сдаваться, однако их шансы продлить беспроигрышную серию тают с каждой минутой.
81’ Замена
Логотип Интер Гуарин Фреди (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Гаргано Вальтер (21) выходит на поле
79’
Гацци после навеса со штрафного выиграл борьбу за позицию и пробил головой в ближний угол - рядом со штангой.
78’ Желтая карточка
Логотип Интер Гуарин Фреди (14, п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Торино Бьянки Роландо (9, н) уходит с поля
Логотип Торино Сансоне Джанлука (24) выходит на поле
76’
Удар Меджиорини накрывает кто-то из игроков "Интера" - угловой. Начинают турницы спешить в надежде спасти эту встречу.
73’
Партнеры не успевают за ходом мысли Кассано, потому на передачу Антонио никто не рванул.
71’ Желтая карточка
Логотип Торино Гацци Алессандро (14, п) получил ж.к.
71’
Черчи здорово прошел в лицевую и выполнил опасный навес во вратарскую - Гуарин разряжает обстановку.
69’
Гуарин со штрафного забросил мяч на Камбьяссо, который из неудобного положения сумел нанести удар, который не стал проблемным для Жилле.
68’
Сантана бьет из-за пределов штрафной низом - мяч вновь летит мимо створа.
66’ Замена
Логотип Интер Снейдер Уэсли (10, п) уходит с поля
Логотип Интер Кассано Антонио (99) выходит на поле
66’
Следом Меджиорини после проникающей передачи из глубины пробил в касание с левой ноги - рядом с ближней штангой.
65’ Желтая карточка
Логотип Интер Ханданович Самир (1, в) получил ж.к.
65’
ФЕНОМЕНАЛЬНО!!! Меджиорини с левого угла штрафной исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, а Бьянки, не давая мячу опуститься на газон, мощно пальнул с близкого расстояния - Ханданович ногой парирует удар форварда "Торино"!!!
64’
Антонио Кассано готовится вступить в игру. Честно говоря, его отсутствие в стартовом составе удивило.
63’
Жуан сегодня очень надежно действует в обороне, да и Раноккия в полном порядке. Сильвестре рискует надолго осесть на скамейке запасных "Интера".
62’
Трехходовка с участием вышедших на замену игроков плюс Бьянки завершилась ударом с разворота в исполнении последнего - на месте Ханданович!
61’
Черчи первые минуты на поле записать себе в актив не может, вот и подачу со штрафного Алессио не исполнил.
60’
Альварес фолит против Дармиана почти около углового флажка. Шанс со "стандарта" для хозяев.
58’ Замена
Логотип Торино Алессандро Сгринья (10, н) уходит с поля
Логотип Торино Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Торино Стеванович Ален (19, п) уходит с поля
Логотип Торино Черчи Алессио (11) выходит на поле
57’
Сгриньа завершил атаку хозяев неточным ударом с радиуса штрафной.
56’
Гуарин после прострела Альвареса имел все шансы стать автором забитого мяча, но Фредди в последний момент накрыли.
56’
Теперь уже Жуан играючи обезмячил Бьянки. Двойная замена готовится в составе "Торино".
55’
Сантана после скидки Бьянки на скорости рвался по левому флангу, но Раноккия в идеальном подкате этот забег прервал.
54’
Жилле забирает мяч после флангового навеса, до Милито игровая сфера не долетает.
52’
Хороший удар из-за пределов штрафной удался Снейдеру, однако мяч пролетел немного выше цели.
51’
Сантана после передачи Сгриньи оказался с мячом в штрафной соперника, но на соперника коршуном набросился Нагатомо, ликвидировавший угрозу.
50’
Гуарин отважился на удар метров с 30-и, но точности и силы удару колумбийца не хватило.
49’
"Торино", подгоняемый трибунами, идет в атаку большими силами.
48’
Сгриньа оказывается в положении "вне игры", хотя удар в штангу у Алессандро получился знатным.
47’
Дармиан прорвался по правому флангу, обыграв Альвареса, а вот подачу выдал аховую.
Логотип Интер Жонатан (42, з) уходит с поля
Логотип Интер Альварес Рикардо (11) выходит на поле
46’
45+3’
Перерыв!
45+2’
Жуан блестяще отборолся один в один против Сгриньи, не пустив того в штрафную "Интера" с мячом.
45’
Проблемы с плечом у бразильца, которые возникли после стыка с Бьянки. 3 минуты, между тем, добавил арбитр встречи.
44’
Жонатану снова достается, и в этот раз медбригада "Интера" на поле.
43’
Милито получил мяч на радиусе штрафной и тут же нанес неподготовленный удар - мяч улетел в отдалении от створа.
42’
Снейдер завершил атаку "Интера" сверхдальним, но сильным ударом - мяч миновал створ ворот.
41’
Гости заработали угловой после заблокированного удара Гуарина, но подача Снейдера выдалась неудачной.
40’
Подачу с другого угля поля исполнил Сгриньа - мяч прилипает к перчаткам Хандановича.
39’
Стеванович исполнил подачу с углового с правого фланга - Камбьяссо в падении головой вновь отправил снаряд за лицевую.
38’ Желтая карточка
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
37’
Снейдер исполнил закидушку на ход Нагатомо, который оказался в положение "вне игры".
35’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (40, п) получил ж.к.
34’
Отличная комбинация с участием Гуарина, Снейдера, Милито, Дзанетти и Перейры завершилась прострелом последнего в центр штрафной, где защитники "Торино" сыграли внимательно.
31’
Сантана сумел обокрасть на фланге Дзанетти, но опытнейший капитан "Интера" не позволил сопернику исполнить подачу в штрафную.
29’
Жонатан в жестком стыке встретился с Раноккией, обоим футболистам очень больно, но вновь без появления врачей обошлось.
28’
Ханданович забирает мяч в руки после навеса Стевановича с правого края поля.
26’
Снейдер со штрафного пробил точно в нижний ближний угол - Жилле вытащил тяжелейший мяч!!!
25’ Желтая карточка
Логотип Торино Масиелло Сальваторе (17, з) получил ж.к.
23’ Желтая карточка
Логотип Торино Бьянки Роландо (9, н) получил ж.к.
22’
Незаметно подкрался экватор первого тайма, "Интер" несколько нелогично, но ведет в счете.
20’
Удалось "Интеру" избежать пропущенного мяча после всплеска активности в исполнении туринцев, и снова мяч надолго застрял в центре поля.
17’
Сантана получил мяч от Сгриньи на левом фланге и исполнли удобный навес на Бьянки, но Жуан опередил капитана "Торино".
16’
Огбонна получил мяч от Сгриньи в опорной зоне гостевой команды и нанес плотный удар в левый от себя угол - Ханданович в эффектном прыжке накрыл снаряд!
15’
После навеса Сантаны с левого фланга Сгринья готов был пробить головой, но кто-то из оборонцев "Интера" сумел перевести игровую сферу на угловой.
13’ Гол
Логотип Интер Милито Диего (22, н) - 0:1
11’
А вот и первый удар - Бьянки после передачи с правого фланга сыграл на опережение, но не закрутил мяч в створ.
10’
Одна девятая встреча позади, пока ни одного удара по воротам мы не увидели. Хотя борьбы хватает. Болельщики с каждой минутой также повышают градус игры.
7’
Снейдер пяткой выдал передачу на Нагатомо, японец исполнил выверенный кросс в штрафную, однако Милито не сумел дотянуться до мяча.
6’
Успокаивает пыл "Торино" миланский клуб, забирая все-таки мяч под свой контроль.
4’
Пока "Интер" начинает встречу под агрессивным прессингом хозяев, перейти в атаку нерадзури не удается.
3’
Сгриньа выдал проникающий пас на Сантану, однако лайнсмен определил минимальный офсайд у Марио.
2’
Жонатан получил болезненный удар в результате стыка с Масиелло. Впрочем, обошлось без вмешательства врачей.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура итальянской Серии А, в котором "Торино" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!