Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Интер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! «Ювентус» терпит первое поражение в Серии А с 15 мая 2011 года, «Интер» одерживает седьмую победу кряду и до одного очка сокращает разрыв от поверженного соперника!
90+2’
Бендтнер после заброса в штрафную от Пирло головой аккуратно скинул мяч в руки Хандановичу.
90+1’
3 минуты добавил Паоло Тальявенто.
89’ Гол
Логотип Интер Паласио Родриго (8, п) (Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з)) - 1:3
89’
Навал "Ювентусу" не удается, "Интер" всей командой в обороне.
87’
Квальярелла мощно бьет с радиуса штрафной в правый от себя угол, но немного не попадает в створ!
87’
Асамоа грузит мяч в штрафную "Интера", но там только Ханданович. Никакой контригры в эти минуты не наблюдается.
86’
В офсайде оказывается Бендтнер в момент передачи от Маркизио.
85’ Желтая карточка
Логотип Интер Дзанетти Хавьер (4, з) получил ж.к.
83’
Бендтнер попытался с нулевого угла перекинуть Хандановича и направить мяч в пустые ворота, однако совершить задуманное Никласу не удалось. А вот Томас Мюллер в идентичной ситуации сегодня забил.
82’
Мощно пробил с дальней дистанции Пирло - Ханданович в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.
81’
"Ювентус", похоже, не знает, что же делать в такой ситуации. Если во встречах с командами типа "Дженоа" туринцы смогли переломить ход матча, имея в запасе тайм, то тут "Старая Синьора" пребывает в нокдауне.
80’ Замена
Логотип Интер Милито Диего (22, н) уходит с поля
Логотип Интер Мудингай Габи (16) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
76’ Гол
Логотип Интер Милито Диего (22, н) - 1:2
76’
Милито забивает свой седьмой гол в чемпионате, выходя на чистое второе место в споре снайперов Серии А. А "Ювентус" на грани поражения!
74’
ОПАСНО!!! Паласио без нарушения правил убежал на фланге от Кьеллини и остро прострелил в штрафную, однако Милито и Камбьяссо поочередно не успели к мячу при активном сопротивлении Барцальи и Касереса соответственно!!!
73’
Все-таки с выходом Касереса острота на правом фланге атаки "Ювентуса" постепенно сошла на нет, с Лихштайнером было повеселее.
72’
Асамоа сегодня ни разу не сумел обыграть Дзанетти один в один. Жаль, если этот сезон для Хавьера станет последним в профессиональной карьере...
70’
Теперь на газоне оказался Милито, пострадавший в верховом единоборстве с Кьеллини.
69’ Замена
Логотип Интер Кассано Антонио (99, п) уходит с поля
Логотип Интер Гуарин Фреди (14) выходит на поле
68’
Видаль лежит в центре поля после жесткого контакта с Жуаном.
67’
Нога Дзанетти после навеса Асамоа снова ставит Хандановича в непростое положение, но словенский голкипер вышел победителем из дуэли с Бендтнером.
66’
Нагатомо здорово обыграл Видаля на фланге и навесил в штрафную "Юве" - Барцальи головой сыграл уверенно.
65’
Пирло сильно направил мяч в створ ворот - Ханданович кулаками вынес снаряд чуть ли не к центру поля.
64’
Раноккия заплел ноги Джовинко, опасный "стандарт" заработали хозяева в трех метрах от левого угла штрафной площади Хандановича.
63’
Бесхитростно навесил со штрафного Кассано, Асамоа вынес мяч в поле.
62’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
60’
Бендтнер подхватил мяч перед штрафной "Интера", но пробить по воротам забыл.
59’
Логотип Интер Милито Диего (22, н) - 1:1 (П)
58’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА"!!! Кассано со штрафного покатил мяч на Камбьяссо, тот пяткой отпасовал на Милито, которого откровенно держал за футболку Маркизио!!!
57’
ОПАСНО!!! Кассано выдал классный пас между двух на Нагатомо, тот мгновенно убрал мяч под правую ногу и пробил по воротам Буффона - Джиджи отбил снаряд перед собой, но защитники подстраховали!!!
55’
Прилетел неопознанный объект с трибуны прямо в шею дополнительному помощнику главного арбитра. Со здоровьем судьи все в порядке.
54’
ОПАСНО!!! Миланцы выскочили втроем на троих защитников "Юве", Милито отпасовал на правый край штрафной Паласио, а тот мощно пробил под перекладину ворот хозяев - чуть выше цели!!!
53’
Бендтнер в ходе атаки "Юве" пытался пяткой вывести на удар партнера, но точной эта передача не вышла.
52’
Раноккия со своей половины поля выдал классный пас на Паласио, тот ушел от Буффона, который не слишком осмотрительно выскочил на перехват, но с нулевого угла в створ не попал.
51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, п) получил ж.к.
51’
Бонуччи на удивление легко продвинулся к штрафной площади "Интера" и плотно пальнул с 25-и метров - Ханданович единственный у гостей, кто не спит!
49’
Джовинко свой слаломный проход увенчать ударом не сумел, затем Видалю досталось от Камбьяссо.
48’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) получил ж.к.
47’
Дзанетти опережает Маркизио около своей штрафной.
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бендтнер Никлас (17) выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Вучинич из непростого положения сумел выдать передачу в свободную зону, куда ворвался Видаль. Последовал удар низом в касание - Ханданович отбил мяч к лицевой, а попасть в створ с нулевого угла чилийцу не удалось!
45’
Минуту компенсировал Паоло Тальявенто.
44’
Асамоа на скорости ушел от Дзанетти, но наткнулся на подкат ветерана "Интера". От Хавьера мяч по дуге полетел в створ ворот, и Хандановичу пришлось переводить снаряд на угловой.
43’
Джовинко ворвался в штрафную соперника и от лицевой линии прострелил во вратарскую, где был только вратарь.
42’
Милито слишком сильный пас отдал на Нагатомо, перспективная атака загублена.
41’
Положение "вне игры" снова фиксируется у Паласио.
40’
Камбьяссо исполнил подачу с угла поля, Асамоа головой продлил полет игровой сферы, но Милито на дальней штанге под мяч не подстроился.
39’
Милито получил мяч на левом фланге, развернулся и попытался прострелить - от ноги Касереса снаряд уходит на угловой.
38’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4) выходит на поле
37’
Лихштайнер держал за воротник Камбьяссо, потому Эстебан не сумел толково пробить по воротам Буффона головой.
35’
Очередная ошибка Раноккии приводит к острейшему выпаду "Ювентуса": Асамоа ворвался в штрафную с левого края, но покатил мяч не на дальнюю штангу, а на радиус, где Видалю обострить ситуацию не удалось.
34’
Лихштайнер грубовато сыграл в подкате против Паласио, игроки "Интера" требуют от Тальявенто второго предупреждения швейцарцу.
33’ Желтая карточка
Логотип Интер Самуэль Вальтер (25, з) получил ж.к.
31’
Неудачную подачу со штрафного исполнил Кассано, в результате чего на ворота "Интера" полетела стремительная контратака, однако последний пас Джовинко на Вучинича получился неточным.
30’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
29’
Барцальи записал себе в актив дальний неподготовленный удар, и неудивительно, что мяч прокатился в солидном отдалении от створа.
28’
В порядке Вучинич, вот уже Мирко прессингует Раноккию и вынуждает того ошибиться в простой ситуации.
27’
Вучинич сам ушел за пределы поля, нужна ему медицинская помощь после единоборства с Нагатомо.
26’
Кассано исполнил тонкую передачу на ближний угол вратарской, однако Милито до мяча не дотянулся.
25’
Туринцы на подступах к штрафной "Интера" сбиваются на индивидуальные действия, и оборона миланцев с этими угрозами в последние минуты справляется.
24’
Длительная атака "Интера" завершилась подачей Кассано в штрафную соперника - там только Бонуччи.
22’
Перехватил "Интер" инициативу, но брака в передачах у гостей по-прежнему много, ни один из прострелов-навесов до адресата не доходит.
20’
ОПАСНО!!! Камбьяссо с угла поля откатил мяч на ближний угол вратарской Кассано, который на исполнение направил снаряд в дальний угол - сантиметры отделили "Интер" от гола, Буффон застыл на месте!!!
20’
Камбьяссо навесил с угла поля точно в голову Асамоа, который находился в девяти метрах от углового флага. Снова корнер.
19’
А вот уже и "Интер" у чужой штрафной, дело завершается прерванным прострелом Нагатомо - угловой.
18’
"Интер" грешит неточными передачами под прессингом "Ювентуса", игровое преимущество туринцев видно невооруженным глазом.
16’
Хорошая комбинация удалась игрокам "Старой Синьоры", в завершающей стадии Джовинко не сумел оббежать Дзанетти и в итоге сфолил против капитана "Интера".
15’
Видаль забирается в положение "вне игры", и теперь лайнсмен справедливо "зажигает" флажок.
12’
Камбьяссо навешивает со штрафного на голову Паласио, а Родриго головой переправляет мяч в ворота Буффона, однако гол не засчитан - офсайд у 8-го номера нерадзури зафиксирован!
11’
Включается "Интер" в игру, пытаясь с помощью контроля мяча найти уверенность в своих силах.
10’
Первый удар в сторону ворот "Ювентуса" нанес Камбьяссо - выше цели. Спустя 20 секунд аргентинец повторил свое действие, запустив мяч с радиуса штрафной выше ворот.
9’
Снова Пирло забросил мяч в штрафную на Маркизио, тот не заметил сопротивления Раноккии и пробил в два касания с разворота - Ханданович на месте!
8’
ОПАСНО!!! Маркизио, избежав офсайда в момент гениальной передачи Пирло, пробил в касание из центра штрафной - Ханданович спасает свои ворота!!!
7’
Маркизио с левого фланга исполнил безадресный навес в штрафную "Интера".
6’
Джовинко загубил атаку "Ювентуса" неточной передачей около штрафной площади гостей.
5’
Кассано закинул мяч в штрафную "Юве" в расчете на рывок Паласио, но игровую сферу забрал Буффон.
4’
Ханданович в тигрином прыжке опередил Джовинко, который откликнулся на заброс мяча в штрафную "Интера".
3’
Андреа Страмаччони общается с резервным арбитром, протестуя по поводу засчитанного гола "Юве".
2’
Повтор показывает, что Асамоа был в положении "вне игры", но взятие ворот засчитано. Серьезную фору сопернику дает "Интер".
1’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) (Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п)) - 1:0
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 11-го тура Серии А, в котором "Ювентус" принимает миланский "Интер"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!