Протокол матча Интер против Ювентус

Лого Интер
Лого Ювентус
 
35' (1:1) Мартинес Лаутаро (10)
Желтая карточка
 
60' Джеко Эдин (9)
Замена
 
75' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле
Замена
 
76' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Корреа Хоакин (19) вышел на поле
Замена
 
2
Замена89' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле
Замена89' Барелла Николо (23) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле
Замена
 
5
Замена100' Перишич Иван (14) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле
Желтая карточка106' Корреа Хоакин (19)
Желтая карточка118' Видаль Артуро (22)
Гол120+1' (2:1) Санчес Алексис (7) (Дармиан Маттео (36))
Желтая карточка120+1' Санчес Алексис (7)
 
Гол
25' (0:1) МакКенни Уэстон (14) (Мората Альваро (9))
 
Желтая карточка
43' Бернардески Федерико (20)
 
Замена
74' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле
 
Замена
79' Бернардески Федерико (20) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле
 
Замена
88' Мората Альваро (9) уходит с поля, Кин Моизе (18) вышел на поле
 
Замена
3
Замена90' Локателли Мануэль (27) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле
Желтая карточка105' Дибала Пауло (10)
Желтая карточка109' Ругани Даниэле (24)
Статистика
23 Удары по воротам 8
6 Удары в створ 2
17 Фолы 17
7 Угловые 2
63% Владение мячом 37%
1 Cэйвы 4
4 Предупреждения 3
Все комментарии
Pervomaez
13 января 2022 в 09:06
Роналду виноват что проиграли
Сантус
13 января 2022 в 01:33
    Don Nerazzurri
    13 января 2022 в 00:58
    Forza Inter
    Ystavshiy
    12 января 2022 в 23:30
    Первый пришёл в ворота Интера!)
    протон
    12 января 2022 в 23:09
    «Интер» однозначно выступит в роли фаворита, он одерживает победы восьмой тур кряду в чемпионате Италии и демонстрирует потрясающую результативность. Даже крепкий «Наполи» не смог остановить его нападающих. «Ювентус» такими достижениями не славится и очень неуверенно оказывает сопротивление сильным оппонентам.
    Дело ещё в том, что у туринцев появились проблемы с составом. Во-первых, один из лидеров группы атаки — Федерико Кьеза — получил серьёзную травму и выбыл надолго. Во-вторых, основной голкипер клуба Войцех Щенсны не успеет сделать вторую прививку от коронавируса и не будет допущен до игры. Похоже, гости в неприятном положении.
    Симоне Индзаги соорудил из «Интера» настоящего бойца, всесильного и бесстрашного. Чего стоит его оборонительная линия, которая хороша в защите и помогает в атаке. Стандартными положениями миланцы пользуются отлично. А ведь есть ещё Лаутаро Мартинес и Эдин Джеко! Последние выступления «Ювентуса» дают повод усомниться в его мощи. Думаем, и этот титул перекочует к «нерадзурри».
    stanichnik
    12 января 2022 в 18:10
    В матче за Суперкубок между Интером и Ювентусом рискну предположить, что победят хозяева. В последнее время в различных турнирах с участием этих команд успехи Ювентуса значительно скромнее, чем у Интера.
    Дмитрий Климович 3
    12 января 2022 в 16:55
    В этой игре я буду делать свою ставку на то,что фк Ювентус не проиграет фк Интер в основное время, а там кому повезёт, тот и победит, болеть буду за ничью,хочется посмотреть матч подольше!
    RUPRICHT
    12 января 2022 в 12:55
    "Интер" подходит к Суперкубку Италии в качестве безоговорочного фаворита: идет на первом месте в Серии А, является одной из самых результативных команд среди топ-5 лиг, не имеет проблем с составом. Вернется в состав Хакан Чалханоглу, делая атаку "нерадзурри" разнообразнее: единственное, что может помешать, так это неумение играть против "Ювентуса" и ближайший матч с "Аталантой", очень серьезным соперником в Серии А. Насколько отпустит вожжи Симоне Индзаги при большой поддержке домашних трибун? Последний раз Суперкубок Италии проводился в Милане в 2010 году и тогда трофей взяли "нерадзурри".

    Не зря "Интер" и "Ювентус" просили перенести сроки проведения Суперкубка Италии, особенно это касается туринского клуба, который потерял важного игрока ― Федерико Кьезу, выбывшего до конца сезоне из-за травмы крестообразной связки левого колена. Не сыграют Бонуччи, Куадрадо, Де Лигт, так что оборона с Де Шильо и Ругани хоть и при присутствии Кьеллини, априори не может быть надежной, а ведь есть еще проблемы с нападением, даже с учетом последней игры против "Ромы" (4:3). Тяжело будет нынешнему "Ювентусу" не проиграть в гостях мощному "Интеру", хотя "бьянконери" будут стараться из последних сил.
    RUPRICHT
    12 января 2022 в 12:54
    Суперкубок Италии вполне можно назвать центральным матчем 12 января. Встречаются две сильнейшие команды Италии, Интер и Ювентус. Хоть многие и поспорят насчет "сильнейшего Ювентуса", но тем не менее я скажу именно так, потому что команда сейчас набрала отличную форму и провела феноменальный и драматичный матч в Риме, который запомнится надолго всем фанатам Серии А. Думаю, что Ювентус ещё успеет поправить своё положение в таблице и ворваться в зону Лиги Чемпионов. Пару слов об Интере, хотя о нём можно ничего и не говорить : команда играет очень круто, потерь очков очень мало и на данный момент команда из Ломбардии занимает первое место с неплохим отрывом. Как видите, Интер является фаворитом встречи, хотя и Ювентус не стоит сразу списывать со счетов. Обе команды устали, особенно, Ювентус, который играл 6 января с Наполи, 9 - с Ромой (в гостях!), и вот 12 января им играть с Интером снова в гостях. Не каждый выдержит такие нагрузки, а потому скорее всего Ювентус не вытянет матч чисто физически, ну а Интер может этим воспользоваться и на стадионе Джузеппе Меацца порадовать своих болельщиков, взяв очередной кубок. Всем удачи, ребята!
    1 984
    12 января 2022 в 05:57
    Почему такой прогноз? После заваленного старта Ювентус восстановился, но потери начала сезона не позволяют Старой Синьоре бороться за Скудетто. Суперкубок - это возможность добавить ложку мёда. Кроме того, камбэк в последнем туре показывает, что с характером у туринцев проблем нет. Не уверен, что удастся победить в основное время, Интер в этом сезоне доминирует над всеми в Италии, но и проиграть туринцев не должны - 1:1 в основное и победа туринцев за пределами 90 минут.
    УЕСКА
    12 января 2022 в 04:20
    Букмекеры совсем не верят в Ювентус, возможно это из-за потерь. Не сыграет Щесны потому что не успел вовремя вакцинироваться, дисквалифицированы Де Лигт с Куадрадо, не готов отыграть весь матч Дибала, но Аллегри что-нибудь придумает и переиграет Индзаги.
    Ironigor
    12 января 2022 в 02:02
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет. Но у команды гостей есть бонс своего поля и то что у команды гостей будут отсутствовать ряд ключевых игроков, это как Кьезо, Куадрадо и Де Лигт . И это очень серьёзные проблемы для Ювентуса. Но Аллегри как чемпион по автобусам и трамвайно - тролейбусным защитам , может создать проблемы для очень хорошей линии нападения Интера . Думаю в любом случае будет очень боевой футбол ⚽️. И пусть победит сильнейший Ювентус, хотя очень мало верится.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить