Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Фиорентина

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 17:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Фиорентина" обыгрывает на выезде "Милан" и добивается четвертой победы кряду!
90+3’
Фернандес промчался по правому флангу, после чего выдал крайне сильную подачу в штрафную.
90+2’
Чрезвычайно спокойно ждет финального свистка "Фиорентина".
90+1’
"Наполи" все-таки вырывает победу в Генуе и сохраняет третью строчку в таблице. "Фиорентина", стало быть, остается четвертой.
90’
3 минуты добавил Андреа Ромео.
89’
Вот теперь все у нас ясно. "Милан" терпит шестое поражение в двенадцати матчах Серии А и продолжает обитать во второй половине турнирной таблицы.
87’ Гол
Логотип Фиорентина Эль-Хамдауи Мунир (9) (Логотип Фиорентина Куадрадо Хуан (11, п)) - 1:3
86’
ОПАСНО!!! Кассани после передачи из глубины блестяще подработал мяч, но откровенно спижонил в завершающей стадии, в итоге угодив в ближнюю штангу!!!
85’
Писарро с правого угла штрафной попытался навесить на дальнюю штангу, а вместо этого едва не попал в самую "девятку" - чуть выше просвистел мяч.
84’
Бонера на ровном месте потянул заднюю поверхность бедра. А замен-то уже и нет, все силы были ранее брошены на атаку.
82’
Плотный удар Боатенга с радиуса штрафной блокирует кто-то из защитников гостей, а после подачи с угла поля Паццини нарушил правила против Ронкальи.
81’
Робиньо в надежде заработать пенальти упал в чужой штрафной на ровном месте, Ромео на латиноамериканские штучки не повелся.
79’
"Фиорентина" не позволяет в эти минуты "Милану" постоянно атаковать ворота Вивиано, а напротив, уверенно контролирует мяч на чужой половине.
77’
ОПАСНО!!! После подачи углового в исполнении Валеро мяч отскочил в район 11-метровой отметки к Фернандесу, который из убойной позиции пробил мимо ворот!!!
75’ Замена
Логотип Милан Амброзини Массимо (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Робиньо (7) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Фиорентина Тони Лука (30, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кассани Маттиа (16) выходит на поле
73’
Отрезками "Милан" демонстрирует очень качественную игру в атаке, оборона "фиалок" в таких случаях, что называется, трещит по швам.
72’
Эль-Шаарави после подачи с угла поля скидывал мяч в район линии вратарской, где Вивиано успешно сыграл кулаком на выходе.
71’
Паццини в борьбе с Савичем зарабатывает очередной угловой.
70’
Тактика Монтеллы сейчас проста - вынос от своей штрафной на Тони, который со своими габаритами либо заставит на себе сфолить, либо перспективную скидку партнеру сделает.
69’
Фернандес со штрафного берет чуть выше перекладины, голкипер "Милана" все контролировал.
68’ Желтая карточка
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) получил ж.к.
68’
Без устали Де Шильо и Констант грузят мяч в штрафную гостей, все без толку.
66’
Куадрадо с правого края штрафной грамотно покатил мяч на Тони, однако Бонера подставил ногу, что позволило Аббьяти забрать мяч в ближнем углу.
65’ Замена
Логотип Фиорентина Аквилани Альберто (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фернандес Матиас (14) выходит на поле
64’
Константу потребовалось некоторое время, чтобы поправить свое здоровье. Кровь на ноге Эль-Шаарави, и Фараону нужно временно покинуть поле.
63’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Аквилани Альберто (10, п) получил ж.к.
62’
Кркич, по мнению арбитра, нарушил правила в борьбе с Ронкальей прямо на границе гостевой штрафной.
61’ Желтая карточка
Логотип Милан Амброзини Массимо (23, п) получил ж.к.
60’ Гол
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) - 1:2
59’
Де Шильо не придумал ничего лучше, как исполнить очередную подачу с правого фланга - дело заканчивается угловым.
57’
Жарко в штрафной "фиалок" после подачи с правого фланга, Паццини не хватает толкового движения головой, чтобы распечатать ворота Вивиано.
56’ Замена
Логотип Фиорентина Льяич Адем (22, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эль-Хамдауи Мунир (9) выходит на поле
54’
Не получается у "Милана" продолжить начатое в дебюте тайма, все-таки "Фиорентина" - это не "Палермо", в матче с которым россонери недавно отскочили с 0:2.
52’
Заметно активизировались хозяева с выходом Паццини и Кркича, и нет ничего невозможного в камбэке "Милана" сегодня.
50’
ОПАСНО!!! Кркич заработал угловой на левом фланге, сам же разыграл его с Константом, а Кевин навесил на голову Боатенгу, который каким-то чудом не попал в дальний угол!!!
49’
Вивиано уверенно ловит мяч после навеса Монтоливо со штрафного.
48’
"Милан" постепенно начинает завоевывать территорию, включать повышенные скорости.
Логотип Милан Эмануэльсон Урби (28, п) уходит с поля
Логотип Милан Кркич Боян (22) выходит на поле
Логотип Милан Пато (9, п) уходит с поля
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
46’
Эль-Шаарави в дебюте второй половины забирается в положение "вне игры".
46’
45’
Ничего не стал добавлять Андреа Ромео, перерыв!
44’
Боатенг после передачи Монтоливо готов был пробить в касание с близкого расстояния, однако в этом эпизоде здорово отработал в обороне Писарро.
43’
Показывают нам повтор эпизода, случившегося еще перед вторым голом - Бонера в центральном круге откровенно держал Тони, который готов был убежать один на один. У защитника "Милана" уже есть желтая карточка, и арбитр его простил.
42’
Дальний удар Аквилани из центральной зоны - мяч пролетел выше ворот.
40’
Неприятное положение для "Милана" - чтобы продлить беспроигрышную серию, нужно забивать минимум дважды и перестать проваливаться в обороне.
38’ Гол
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п) - 0:2
36’
"Фиорентина", окрыленная неудачей Пато, идет в атаку с новыми силами и эмоциями. Дело, правда, заканчивается фолом в нападении.
34’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, п) получил ж.к.
33’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Ронкалья Факундо (4, з) получил ж.к.
33’
Пенальти в ворота "Фиорентины"! Ронкалья с досады врезается в Пато в верховом единоборстве!
32’
Ронкалья боролся с Константом в штрафной "Милана", упал на газон и уже после этого сфолил против Мексеса.
31’
Опасно играет Монтоливо против Писарро, на карточку фол явно тянул.
30’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонера Даниэле (25, з) получил ж.к.
29’
Положение "вне игры" фиксируется у Боатенга в момент длинной диагонали, которую задумал Урби.
28’
Прострел Де Шильо получился безадресным - Вивиано размялся.
27’
Последний из могикан "Милана" - Массимо Амброзини - сегодня бьется за абсолютно каждый мяч. Не удивлюсь, если по статистике именно капитан станет самым полезным футболистом в составе красно-черных.
26’
На "Сан-Сиро" пока некоторое затишье, забыли соперники про ворота, увлекшись локальной борьбой в центре поля.
25’
"Дженоа" выигрывает на своем поле у "Наполи" к этой минуте, и при таком раскладе "фиалки" могут выйти и на третье лигочемпионское место в таблице.
24’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Писарро Давид (7, п) получил ж.к.
24’
А ведь два римских клуба являются преследователями "Фиорентины", которая сейчас расположилась на 4-м месте в Серии А.
23’
Римское дерби у нас идет параллельным курсом, там "Рома" выигрывает у "Лацио" благодаря голу Ламелы.
22’
Амброзини отобрал мяч на бровке и выдал передачу на Эль-Шаарави, которого накрыли совместными усилиями Куадрадо и Ронкалья. Капитан "Милана" тут же прибежал к месту событий и вернул мяч своей команде - правда, с нарушением правил.
21’
Неплохо приложился по мячу с дальней дистанции Монтоливо - снаряд разминулся с дальней штангой! А ведь на пути круглого возник Пато, и подставь он ногу - могло быть опаснее. За примером далеко ходить не надо - посмотрите сегодняшний гол Даме Н'Дойе в ворота "Анжи".
19’
Монтоливо опережает Тони после навеса Паскуаля с угла поля - еще один корнер. Во втором случае капитан гостей направил мяч на ближнюю штангу низом, и россонери отбились без труда.
18’
Аквилани с левого фланга выполнил не слишком расчетливый навес в штрафную, однако Констант, прессингуемый Тони, предпочел выбить мяч на угловой.
17’
Боатенг завершил свой проход через центр неточным стелящимся ударом с 23-х метров.
16’
Боатенг навешивает с левого фланга точно на голову кому-то из флорентийцев - угловой. После подачи с угла поля Тони выбивает мяч в поле.
14’
Эмануэльсон из центральной зоны выдал передачу налево Эль-Шаарави, устремился в штрафную и получил от Стефана обратный пас, а вот Урби заблокировал Гонсало, и снаряд прилетел в руки Вивиано.
11’
Эль-Шаарави в ответной атаке серьезно так не попадает в створ ударом с периметра.
10’ Гол
Логотип Фиорентина Аквилани Альберто (10, п) - 0:1
9’
Риккардо Монтоливо сегодня впервые играет против своего бывшего клуба. Интересно, как себя проявит сегодня вице-чемпион Европы.
8’
Приходит в себя "Милан" после флорентийской бури у ворот Аббьяти. Впереди еще более 80 минут интересного футбола.
7’
Эль-Шаарави после паса пяткой от Боатенга сместился с левого фланга в центр и с 16-и метров мощно стрельнул в направлении дальней "девятки" - чуть неточно!!!
6’
Куадрадо без нарушения правил остановил резвый фланговый проход Константа.
5’
Куадрадо собрал на фланге двоих оппонентов и выкатил мяч под удар Льяичу, который направил снаряд выше ворот.
4’
Ронкалья обокрал Эль-Шаарави и плотно пальнул по воротам с очень дальней дистанции - Аббьяти отбил мяч перед собой, однако сумел накрыть игровую сферу раньше, чем к ней успел Тони.
3’
Первое обострение в матче на счету Куадрадо - ворвался колумбиец в штрафную "Милана", но не сумел нанести завершающий удар.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Фиорентину". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!