Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Ювентус

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:40 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Милан" наносит "Ювентусу" второе поражение в Серии А и благодаря этому успеху получает невероятный заряд на ближайшие матчи!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) получил ж.к.
Логотип Милан Йепес Марио (76, з) получил ж.к.
90+3’
Отчаянно бьются россонери за эти три очка, не позволяя действующему чемпиону ничего создать впереди.
90+2’
В двух минутах от победы находится "Милан", и россонери сейчас с максимальной выгодой используют каждую паузу.
90+1’
Падоин навешивает с правого угла штрафной в голову Джовинко, от которой мяч улетает на десять метров вверх.
90’
4 минуты добавляет Никола Риццоли.
89’
Фиксируется офсайд у Джовинко в момент передачи из глубины от Касереса. Верное решение принял лайнсмен, в противном случае Амелия сбивал Себастьяна с последующим назначением пенальти.
88’
Впрочем, угловой "Ювентус" все-таки заработал, но после навеса Пирло мяч оказался в руках Амелии. Где-то рядом Касерес атаковал Константа, требуется ганскому защитнику медицинская помощь.
87’
После навеса Погба с правого фланга Де Шильо вынес мяч за пределы штрафной на Маркизио, удар которому совершенно не удался.
86’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
86’
Фламини пробил низом из-за пределов штрафной - мимо ворот. Поспешил французский хавбек с ударом, были у Матье варианты для более продуктивного продолжения.
85’
Вучинич с 23-х метров неплохо пробил с отскоком от газона - Амелию так просто не смутить, переводит голкипер мяч на угловой!
84’ Замена
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (10, з) уходит с поля
Логотип Милан Фламини Матье (16) выходит на поле
83’
ОПАСНО!!! Джовинко от лицевой линии выдал отличный пас на Вучинича, тот с восьми метров бил наверняка в дальний угол, однако на пути мяча возник Констант!!!
83’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Йепес здорово пробил головой с отскоком от газона - Буффонище хладнокровно поймал мяч на "ленточке"!!!
82’
Веселая игра пошла в последние минуты, "Милан" нашел в себе силы угрожать воротам соперника регулярно. Сейчас Де Шильо навешивал в штрафную Буффона, но Касерес в подкате выбил на угловой.
80’
Матье Фламини у кромки поля, нужно Аллегри освежить центр поля и укрепить опорную зону.
79’
Джовинко решил помочь своей команде в обороне, но сфолил против Монтоливо неподалеку от своей штрафной. А время-то улетает со скоростью света.
77’
Де Йонг и Монтоливо синхронно бросаются под удар Маркизио с 20-и метров, никаких шансов у мяча долететь до Амелии не было.
76’
Второй матч кряду в Серии А "Ювентус" не может взломать оборону соперника. Но если в игре с "Лацио" Федерико Маркетти трудился в поте лица, то вот Марко Амелия сегодня, можно сказать, скучает.
74’
Йепес после навеса с угла поля едва-едва не добрался до мяча, а ведь мог Марио с пяти метров расстреливать ворота "Юве".
73’ Замена
Логотип Милан Мексес Филипп (5, з) уходит с поля
Логотип Милан Сапата Кристиан (17) выходит на поле
73’
Эль-Шаарави сегодня показывает потрясающую работоспособность - только что Стефан отработал в обороне, а через 15 секунд уже простреливал во вратарскую, но там Барцальи выбил мяч на угловой.
72’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Погба Поль (6) выходит на поле
70’
ОПАСНО!!! Пирло гениальной передачей нашел около лицевой линии Барцальи (!), который в касание прострелил вдоль ворот - ни Вучинич, ни Джовинко принять мяч не сумели!!!
69’
Мексес выбивает мяч на угловой после навеса Видаля с правого фланга. С корнером лучше всех справляется Йепес.
68’
Ночерино получил мяч на левом фланге, на скорости приблизился к штрафной "Юве" и мощно пальнул с 18-и метров - выше дальней "девятки"!
67’
Бонуччи блокирует опаснейший удар Монтоливо с радиуса штрафной, близок был "Милан" к опасному моменту.
66’
Редкая контратака "Милана" завершилась неудачной подачей Де Шильо - мяч улетел за лицевую линию.
65’ Замена
Логотип Милан Робиньо (7, п) уходит с поля
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
64’
"Милан" всеми силами намерен оберегать такую нужную победу над "Ювентусом", но с каждой минутой давление "Старой синьоры" возрастает.
63’
ОПАСНО!!! После навеса Падоина с правого фланга Джовинко оказался в гордом одиночестве в центре штрафной, решив исполнить бисиклету, но в створ ворот не попал!!!
62’
Угловой в исполнении "Ювентуса" ни к чему острому не привел, Амелия легко и непринужденно забрал мяч.
61’
Видаль от лицевой линии успел навесить в штрафную хозяев - Амелия в красивом прыжке выбил мяч на Вучинича, а удар Мирко накрыли уже защитники "Милана".
60’
Полчаса остается у "Ювентуса", пока подопечные Алессио ни на йоту не приблизились к спасению в сегодняшнем матче.
58’
"Милан" начинает отбиваться, той контригры, что была в первом тайме, у россонери нет.
57’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12) выходит на поле
56’
Констант, разгромив в микродуэли Ислу, принялся за другого своего оппонента - Падоина. Замена себя нисколько не оправдывает.
55’
Де Шильо великолепен в отборе не только против Асамоа, но, как сейчас, и против Квальяреллы. Давление "Ювентуса" возрастает, но оборонительные редуты "Милана" сегодня являются образцом надежности.
53’
Буффон со своей половины поля точно направил мяч на Пирло, Андреа в касание адресовал снаряд Маркизио, который, обыгравшись с партнером, уткнулся в Мексеса.
52’
Пирло со штрафного попытался перекинуть "стенку", но Констант вовремя подпрыгнул и заблокировал удар Андреа.
51’
Квальярелла зарабатывает достаточно опасный штрафной для Пирло.
50’
"Ювентус" начинает прижимать соперника к его воротам. Вучинич требует углового, бригада арбитров с Мирко не согласна.
49’
Буффон неудачно выбил мяч прямиком на Эль-Шаарави, однако Барцальи в подкате сыграл великолепно, не допустив чистого выхода один на один с Джиджи.
48’
Де Шильо без видимых усилий "съедает" Асамоа на входе в штрафную "Милана". Фланги у "Ювентуса" сегодня выключены из игры.
47’
Отличный пас с правого фланга на Эль-Шаарави не прошел только благодаря бдительности Барцальи, остальные защитники "Юве" спокойно наблюдали за эпизодом.
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Завершился первый тайм угловым у ворот "Юве" - Йепес в верховой борьбе навалился на оппонента и нарушил правила.
45’
Продолжает "Ювентус" раз за разом ошибаться в центре поля, а "Милан" на удивление легко продолжает убегать в контратаки и транжирить хорошие моменты. Плюс минута от Риццоли.
44’
Монтоливо со штрафного пробил низом, обведя "стенку" в стиле Пирло - Буффон был готов к такому развитию событий, занял правильную позицию и легко поймал мяч.
43’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
42’
Эль-Шаарави снова на газоне после единоборства с двумя игроками "Юве". Мяч был отобран чисто, но никакой контратаки у гостей не получилось.
41’
Исла - первый кандидат на замену сегодня, Штефан Лихштайнер уже потирает руки. Маурисио полностью проигрывает свой фланг, а партнеры при этом продолжают нагружать его мячами.
40’
Робиньо со штрафного откатил мяч под удар Монтоливо, который толком разбежаться не успел, отправив снаряд прямиком в "стенку".
39’
Эль-Шаарави в попытке убрать на замахе Барцальи потерял равновесие, вдобавок получив по голеностопу от Барцальи. Опасный штрафной у ворот "Юве".
37’
Йепес бьется в своей штрафной за каждый мяч, переживает вторую молодость колумбийский защитник "Милана". Надежности ему катастрофически не хватает, но сегодня Марио превосходит сам себя.
36’
Позиционные атаки "Ювентуса" сегодня выглядят особенно беззубо - если "Милан" продолжит безошибочно действовать в обороне, то Амелия может весь матч простоять без работы.
35’
Пирло низом покатил мяч в штрафную на Квальяреллу, который прозевал момент для рывка и к снаряду не успел.
34’
Констант не дает спокойно дышать Исле, но сейчас чилиец все-таки сумел заработать корнер.
33’
"Милан" имел численное преимущество в контратаке, но Боатенг поделился мячом не с партнерами, а с Буффоном.
32’
Окрыленный успехом "Милан" продолжает развивать свои атаки чрезвычайно быстро. "Ювентус" же неспешно катает мяч по чужой половине поля.
31’
Логотип Милан Робиньо (7, п) - 1:0 (П)
30’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33, п) получил ж.к.
30’
Пенальти в ворота "Ювентуса"! После навеса Монтоливо и удара головой Ночерино мяч попадает в руку Исле - Риццоли молчит, однако помощник рефери за воротами определяет нарушение правил!
29’
Пирло забросил мяч на грудь Квальярелле, который снаряд обработал и попытался в падении боковыми ножницами попасть в створ - получилось мимо цели.
28’
Россонери втроем организовывают достаточно неплохую атаку с завершающим ударом Эль-Шаарави - обвести Буффона с 20-и метров даже лучшему бомбардиру Серии А не под силу.
27’
Асамоа перевел мяч на Ислу, тот простреливает и попадает, в кого бы Вы думали? - в Константа.
26’
Исла снова проверяет на прочность атлетичное тело Константа в попытке навесить в штрафную "Милана". Помощи от партнеров Маурисио никак не дождется.
25’
Робиньо после контакта с Пирло рухнул на газон, как подкошенный. Впрочем, медики "Милана" на газоне, бразильцу помощь все-таки потребовалась.
24’
У "Ювентуса" в два раза больше потерянных мячей в первом тайме - шесть против трех у "Милана". А ведь это именно хозяева вынуждают соперника спешить с передачами и, как следствие, ошибаться.
23’
Эль-Шаарави вышел на ударную позицию перед штрафной "Юве", но Фараона моментально успел накрыть Касерес.
21’
Вучинич находит момент для эстетской передачи пяткой, а Квальярелла, находившийся в офсайде, сумел нанести удар с линии штрафной в руки Амелии. А лайнсмен флажок не зажег, могла случиться фатальная ошибка в пользу "Юве".
19’
Исла в попытке навесить в штрафную попадает в корпус Константу. В следующей атаке Маурисио не сумел принять мяч после неточной передачи на фланг.
18’
Констант ошибается в попытке начать контратаку "Милана" длинной передачей по флангу - мяч покидает пределы поля.
17’ Желтая карточка
Логотип Милан Ночерино Антонио (8, п) получил ж.к.
16’
Асамоа на левой бровке оказался в положении "вне игры" в момент перевода в исполнении Видаля. По офсайдам 1:1, нагрузка на лайнсменов одинакова.
15’
Не в своей тарелке пока находится "Ювентус", редко кто в Серии А начинает встречи против бьянконери в таком режиме.
14’
Попытка дальнего удара со стороны Видаля - мяч попадает в ногу Де Йонгу, и тут же начинается контратака "Милана", завершающаяся ударом Боатенга с правого края штрафной - Буффон ногами парирует угрозу!
13’
Естественно, все атаки "Юве" идут через Андреа Пирло. 21-й номер из центральной линии исполняет заброс в штрафную хозяев, Вучинич головой скинул мяч на набегавшего Квальяреллу, но Фабио к снаряду не успел.
12’
Бонуччи и Йепес вынуждены выслушать лекцию от Риццоли о том, как не следует вести борьбу за позицию в ожидании подачи с угла поля. А мяч полетел, между тем, на голову Боатенгу, который пробил "думалкой" неточно.
11’
Де Шильо продуктивно подключается в атаку - в первом случае, напомню, он опасно пробил по воротам, сейчас же Маттиа заработал для "Милана" угловой.
9’
"Милан" на первых минутах здорово держит оборону, не давая соперникам ни пяди свободного пространства, и стремительно переходит в нападение, стараясь поймать "Старую Синьору" на контратаках.
8’
В положение "вне игры" забирается Робиньо в момент передачи из глубины.
7’
Фолят хозяева поля против Видаля на левом фланге обороны, но с подачей Пирло со "стандарта" справляются.
6’
Первая массированная атака "Юве" завершилась неточной передачей Видаля на Ислу - не хватило соотечественникам взаимопонимания.
5’
Де Шильо получил мяч на правом фланге, легко оббежал двоих соперников и низом пробил в дальний угол с линии штрафной - рядом со штангой!
4’
Активно атакующий трезубец "Милана" прессингует соперника очень высоко, и защитники "Ювентуса" вынуждены ошибаться, упуская мяч в аут.
3’
Квальярелла получил мяч на правом краю штрафной, но не сумел точно адресовать снаряд выходившему на убойную позицию Вучиничу.
2’
Бодрое начало со стороны "Милана", перейти в атаку "Ювентусу" пока не удается. Быстрый гол может помочь россонери в сегодняшнем матче.
1’
Боатенг с Эль-Шаарави задумали хитрую "стеночку" на входе в штрафную "Юве", но передача Фараона на Принца не прошла.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Аншлаг сегодня на "Сан-Сиро", ждут болельщики появления футболистов на поле.
0’
У Аббьяти проблемы со спиной, потому Кристиан на неопределенный срок пополняет и без того переполненный лазарет "Милана". С капитанской повязкой в составе россонери сыграет Риккардо Монтоливо.
0’
Неприятные новости для поклонников "Милана" - как сообщает La Gazzetta dello Sport, Кристиан Аббьяти получил какое-то повреждение на разминке, посему место в воротах займет Марко Амелия.
0’
Мы приветствуем Вас на суперматче 14-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Ювентус"! Действующие вице-чемпион и чемпион Италии - что может быть интереснее? Правда, в этом сезоне "Милан" отстает от лидирующего "Ювентуса" на 17 очков, потому у "Старой Синьоры" ныне другие конкуренты. Но даже несмотря на турнирное положение, встреча на "Джузеппе Меацца" обещает быть чрезвычайно увлекательной. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!