Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Милан

НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 17:55 (прямая)
90+4’
Звучит финальный свисток Андреа Ромео, фиксирующий третью победу "Милана" кряду! Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов.
90+3’
Совершенно не спешат в атаку гости, все в этом матче уже и так ясно.
90+2’
Спокойно ведет "Милан" дело к победе, контролируя мяч на своей половине поля.
90’
Робиньо валится на газон в центральном круге после единоборства с Бьянки. 4 минуты добавляет Андреа Ромео.
89’
Не сдается туринский клуб, пытаясь сократить разрыв в счете до минимума. Однако веры в свои силы у хозяев, похоже, не остается.
87’
Верди исполнил проникающий пас в штрафную на Сансоне, однако нападающего опередил Фламини.
86’ Желтая карточка
Логотип Милан Эмануэльсон Урби (28, п) получил ж.к.
Логотип Торино Ди Чезаре Валерио (5, з) получил ж.к.
84’
ОПАСНО!!! Бьянки от лицевой линии навесил в центр штрафной, а Сансоне в падении пытался поразить ворота "Милана" - удар у форварда не получился, но Амелии стоило немалых трудов накрыть снаряд на самой ленточке!!!
83’
Сверхдальний удар записывает на свой счет Баша - мяч летит намного выше ворот.
81’ Замена
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Кркич Боян (22) выходит на поле
80’ Гол
Логотип Торино Бьянки Роландо (9, н) (Логотип Торино Бирса Вальтер (86)) - 2:4
79’ Замена
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Милан Фламини Матье (16) выходит на поле
79’
Бьянки после навеса Масиелло с левого фланга ударом головой не попадает в створ гостевых ворот. Совсем расклеились хозяева, матч можно заканчивать уже сейчас.
77’
Тринадцатый гол в этом чемпионате забивает Фараон, всего же на счету "Милана" теперь 28 забитых мячей. До "Ромы", конечно, далеко, но показатель все равно достойный.
76’ Гол
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) - 1:4
75’
Бьянки в момент скидки от Сансоне оказывается в положении "вне игры".
74’ Замена
Логотип Торино Сантана Марио (7, п) уходит с поля
Логотип Торино Верди Симоне (77) выходит на поле
72’
ОПАСНО!!! Паццини после навеса Де Шильо с левого фланга аккуратно подрезал мяч головой в дальний угол - штанга спасла "Торино" от неминуемого гола!!!
71’
Ди Чезаре в погоне за Робиньо выдвинулся аж к центральному кругу, где и сфолил против бразильца.
70’
Достойнейший ответ Эмануэльсона! Урби по замысловатой траектории направлял снаряд в левую от себя "девятку" - мяч угодил в крестовину и отскочил за пределы поля!
67’
Опаснейший обводящий удар Бирсы увенчал его же сольный проход - Амелия дотянулся до мяча, вытащив снаряд из "девятки"!
65’ Замена
Логотип Торино Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Торино Сансоне Джанлука (24) выходит на поле
64’
Дармиан неаккуратно сыграл на бровке против Амброзини, так недалеко и до второго "горчичника".
63’ Желтая карточка
Логотип Торино Масиелло Сальваторе (17, з) получил ж.к.
62’ Желтая карточка
Логотип Торино Гацци Алессандро (14, п) получил ж.к.
61’ Гол
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11, п) (Логотип Милан Робиньо (7, п)) - 1:3
60’
Гораздо большие силы в атаке стали задействовать хозяева по сравнению с первым таймом. Впереди еще достаточно времени, чтобы выправить положение.
58’
ОПАСНО!!! С углового последовала подача на ближнюю штангу, откуда Гацци головой прострелил вдоль ворот, а Бьянки, опередив Йепеса, в падении бил по воротам гостей, однако не попал в створ!!!
57’
Бирса нанес дальний удар по воротам Амелии - мяч зацепил ногу Йепеса и ушел на угловой.
56’
Бьянки со штрафного решил пробить на силу, но угодил в "стенку", загубив отличный момент.
55’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
54’
Уже не первый раз в этом сезоне "Милану" приходится обыгрываться, и сегодня россонери с честью выходят из непростого положения. Впрочем, играть еще более получаса.
53’ Гол
Логотип Милан Ночерино Антонио (8, п) - 1:2
51’
Паццини и Ди Чезаре сошлись в верховом единоборстве на половине поля "Торино". Защитник хозяев наседал на спину форварду гостей, и сам же пострадал больше оппонента, неудачно приземлившись на газон.
49’
Жилле достаточно рискованно обыгрывался со своими центральными защитниками, Эль-Шаарави едва-едва не перехватил мяч в нескольких метрах от ворот "Торино".
48’
В спокойном темпе начинается вторая половина встречи, соперники явно приберегают силы и эмоции.
Логотип Торино Черчи Алессио (11, п) уходит с поля
Логотип Торино Бирса Вальтер (86) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Робиньо получил мяч в свободной зоне перед штрафной площадью "Торино", но поспешил с ударом и насмешил публику на "Стадио Олимпико".
45’
Робиньо не сумел обработать мяч в штрафной хозяев после передачи с правого фланга - снаряд выскочил из владений Жилле прямо на ногу Эмануэльсону, но мощнейший удар Урби туринцы заблокировали. Плюс минута от Ромео.
44’
Дармиан смело пошел в атаку и, обыграв соперника, начал смещение в центр, однако передачу в штрафную исполнил неточную.
42’
Ах да, в предыдущем эпизоде рикошет мог смутить Амелию, однако голкипер "Милана" сыграл уверенно и надежно.
41’
Сантана из-за пределов штрафной несильно направил мяч в ближнюю "девятку", Амелии не составило труда переместиться в нужную точку и спокойно поймать снаряд.
40’ Гол
Логотип Милан Робиньо (7, п) (Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з)) - 1:1
39’
Ночерино на границе чужой штрафной нарушил правила против оппонента. Ситуация, как показалось, была пограничной, арбитр вполне имел основания свистнуть и в пользу "Милана".
38’
Паццини в борьбе с Огбонной упал в чужой штрафной, однако арбитр назначил всего лишь угловой удар. Это третий корнер у ворот "Торино", и получился он совершенно неопасным.
36’
А вот теперь Робиньо выполнил хороший кросс в штрафную хозяев, но там Ди Чезаре в падении выбил мяч из-под ног Паццини.
35’
Робиньо ошибается в передаче в довольно простой ситуации, Эль-Шаарави ожидал более техничного продолжения от бразильца.
34’
Сам пострадавший исполнил подачу со штрафного, однако мяч до партнеров не дошел. На повторе акцентируют внимание на том, что Амброзини активно придерживали в штрафной площади "Торино", однако пенальти за такие действия в последнее время назначаются крайне редко.
33’ Желтая карточка
Логотип Торино Дармиан Маттео (36, з) получил ж.к.
32’
Черчи с правого фланга запустил снаряд в штрафную "Милана", однако Бьянки подвела техника - от капитана "Торино" мяч отскочил на несколько метров в сторону.
31’
Хозяева на кураже продолжают активно идти в атаку, и будь сейчас чуть точнее в передаче Меджиорини, Бьянки мог удваивать преимущество туринцев.
30’
Марио Сантана же своим шансом воспользовался безукоризненно. По сути, этот момент стал первым у ворот "Милана" сегодня.
29’
Да-а, чудовищную ошибку допустил Антонио Ночерино, камера еще не раз будет выхватывать лицо неудачливого хавбека.
28’ Гол
Логотип Торино Сантана Марио (7, п) - 1:0
28’
Россонери разыграли штрафной неожиданной передачей на фланге Де Шильо, однако Маттиа точно прострелить во владения Жилле не сумел.
27’
Гацци сфолил против Паццини неподалеку от своей штрафной площади, шанс есть у "Милана".
26’
Застрял мяч в пространстве между двумя штрафными площадями, ни одна из команд не может наладить контроль над игровой сферой в последние несколько минут.
25’
Солидное преимущество у "Милана" по владению мячом - порядка 60 процентов игрового времени против сорока у хозяев.
23’
Дармиан от правой бровки исполнил абсолютно безадресный заброс в штрафную. Статистика ошибочных передач красноречива - 10:4 в "пользу" "Торино".
22’
Бездарно разыграли свой первый угловой в матче туринцы, не сумев создать хоть какую-то угрозу воротам Амелии.
21’ Замена
Логотип Милан де Йонг Найджел (34, п) уходит с поля
Логотип Милан Амброзини Массимо (23) выходит на поле
20’
ОПАСНО!!! Паццини откликнулся на передачу из глубины, сумел остановить мяч на лицевой линии, после чего откатил круглого на ногу Эль-Шаарави, который метров с восьми пробил над перекладиной!!!
18’
Амелия в ближнем бою выигрывает дуэль у Меджиорини, который в падении пытался переправить снаряд в ворота "Милана"!
17’
Отличное включение Ночерино с правого края штрафной закончилось передачей в центр, где здорово сыграл при обороне своих ворот Ди Чезаре. Спустя полминуты Паццини после навеса Де Шильо головой с шести метров пробил выше цели.
16’
Паццини пробил из-за пределов штрафной мощно, но в достаточном отдалении от створа ворот Жилле.
15’
Йепес прерывает острый заброс в свою штрафную - если бы не голова колумбийца, Меджиорини оставался один против Амелии.
14’
Черчи с правого фланга отправил мяч на границу штрафной в расчете на Бьянки, но Мексес отменно сыграл на опережение.
13’
"Торино" провел атаку левым флангом с последующей передачей в центр на Меджиорини, который за мяч не зацепился.
12’
Со знанием дела комбинирует "Милан" на чужой половине, футболисты гостей активно перемещаются по всему фронту атаки.
11’
Обстрел хозяйских ворот продолжил Ночерино - слишком неточно.
9’
Де Шильо нанес несильный, дальний удар и круглый прилетел точно в руки голкиперу.
8’
Два угловых подряд подал Милан, но оба раза, Торино надежно сыграл в обороне.
6’
Ничем не запоминается пока Милан, - только вкатываются в игру гости.
4’
Сантана нанес дальний удар, - очень близко со створом пролетел мяч.
3’
Милан провел позиционную атаку, но все закончилось неточной передачей и мяч был потерян.
1’
Команды вышли на поле, матч начался.
0’
Мы приветствуем вас на матче 16 тура Чемпионата Италии "Торино" - "Милан". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Сазонтов Антон.