Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Ювентус

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:40 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток Антонио Дамато! "Ювентус" одерживает тяжелейшую победу над "Кальяри", доводя отрыв от "Интера" и "Наполи" до десяти и одиннадцати очков соответственно!
90+5’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! Мирко Вучинич!!! Блестящие замены от Антонио Конте!!!
90+4’ Гол
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9) (Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н)) - 1:3
90+4’
Теперь уже никуда не торопится "Ювентус", спокойно контролируя снаряд в центре поля. "Кальяри" же не способен перестроиться и перейти на финальный штурм.
90+3’
Да, ошибался я по поводу - даже находясь не в лучших физических кондициях и редко выходя на поле, Алессандро сумел спасти встречу для своей команды.
90+2’ Гол
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) (Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п)) - 1:2
90+2’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! Матри делает дубль и выводит "Ювентус" вперед!!!
90+1’
6 минут компенсирует Антонио Дамато!
90’
Отличный момент возник у Матри в самом конце основного времени, но, избавившись от опеки защитника, Алессандро не сумел попасть по мячу, находясь прямо перед воротами.
89’
ОПАСНО!!! Пирло запустил снаряд в штрафную, Матри зацепился за мяч и исполнил мягкую подачу на Асамоа, который пробил без помех с четырех метров - Агацци совершил великолепный сэйв, отбив снаряд в штангу и тут же ногой вынеся мяч за пределы вратарской!!!
88’
Не извлекли сардинцы никакой пользы из "стандарта" на чужой половине, и вновь игра перемещается к воротам Агацци.
87’
Нене подыграл себе рукой в борьбе с Бонуччи, однако арбитр определил, что Леонардо нарушал правила в борьбе с бразильцем.
86’
И еще один удар Вучинича! В этот раз черногорец пробил внутренней стороной стопы с угла штрафной, однако Агацци не составило труда поймать мяч.
85’
Снова Вучинич в центре внимания - здорово Мирко убрал мяч на замахе под левую ногу, однако пробил с нерабочей ноги крайне неточно.
83’
Вучинич попробовал свои силы дальним ударом - в створ ворот черногорец не попал, и явно Мирко этим фактом недоволен.
82’
Все, абсолютно все полевые игроки находятся на половине поля "Кальяри" - хозяева сдерживают натиск гостей, лишь в самых оптимистичных мечтах желая убежать в контратаку.
80’
10 минут есть у "Ювентуса", чтобы перевернуть ход неудачно складывавшегося матча на 180 градусов. Предпосылки для этого имеются.
79’
Экдаль оказался на газоне после единоборства с Пирло, Андреа что есть силы выносит мяч за боковую.
78’ Замена
Логотип Кальяри Пинилья Маурисио (51, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Нене (18) выходит на поле
78’
Здорово пробил из-за пределов штрафной Матри, направив снаряд в ближний нижний угол, однако Агацци в этом случае сыграл успешно.
77’
Потребовалась медицинская помощь Наингголану по итогам предыдущего эпизода, но возвращается в игру Раджа достаточно быстро.
76’
Мощный удар из-за пределов штрафной нанес Падоин - Наингголан встал на пути мяча.
75’ Гол
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) - 1:1
75’
ГОООООООЛЛЛ!!! Матри сравнивает счет!!!
74’
Пирло покатил мяч в штрафную хозяев на ход Маркизио, прострел которого прервал Агацци.
73’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9) выходит на поле
71’
Пенальти в ворота "Кальяри"! Дель Фабро фолит против Джовинко в своей штрафной!
70’
Барцальи подключился в атаку по центру и нанес перспективный удар из-за пределов штрафной, однако попал в спину кому-то из сардинцев.
68’
ОПАСНО!!! Видаль сохранил мяч в поле, от лицевой линии выдав сильную передачу в голову Асамоа. Квадво сделал скидку под удар Падоину, который с лёта пробил в сантиметрах от штанги!!!
67’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (27, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Дель Фабро Дарио (34) выходит на поле
66’
По всей видимости, Иво Пульга отправлен со своего места наряду с Астори - активно наставник "Кальяри" выражал недовольство второй желтой карточкой капитану команды.
65’ Вторая желтая
Логотип Кальяри Астори Давиде (13, з) получил вторую ж.к.
64’
ОПАСНО!!! После навеса Пирло с углового Бонуччи головой пробил в крестовину, на добивание Матри чудом среагировал Агацци, а Асамоа с пары метров не попал в пустой створ ворот по причине того, что его откровенно толкали в спину!!!
62’ Замена
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матри Алессандро (32) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писано Франческо (14, з) получил ж.к.
59’
Второй удар в створ и в актив "Кальяри" записываем - Сау неплохо пробил из-за пределов штрафной в направлении "девятки" туринских ворот, но Буффон такие мячи не пропускает.
58’
Почти две трети игры позади. В активе "Ювентуса" всего лишь два удара в створ, да и то с дальних дистанций.
57’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (21, п) получил ж.к.
56’
Хозяева отодвинули игру от своих ворот в последние минуты, штурм "Ювентуса" постепенно сошел на нет.
54’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
53’ Замена
Логотип Кальяри Мурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Перико Габриэле (24) выходит на поле
52’
Квальярелла получил мяч от Видаля и мгновенно развернулся, однако Астори успел за движением Фабио и заблокировал удар форварда.
51’
Нехилая заварушка началась после фола Мурру против Видаля. Дамато прозевал эпизод с нарушением Николы, зато свистнул после фола Экдаля.
50’
Пинилья мощно пробил из-за пределов штрафной, но точности удару чилийца не хватило - мяч пролетел в паре метров выше перекладины.
49’
Снова "Кальяри" предпочитает предельно надежно работать с мячом, используя всю четверку защитников.
48’
После навеса Пирло со штрафного хозяева выбили мяч на радиус, где первым на подборе был Маркизио - мощнейший удар с левой ноги пришелся в Агацци, который намертво зафиксировал мяч!
47’
Лихштайнер на скорости ворвался в штрафную хозяев и прострелил во вратарскую, но Квальярелла замкнуть передачу Штефана не сумел.
46’
45’
Ничего не добавил Антонио Дамато ко времени первого тайма, перерыв!
45’
Пинилья получил мяч почти у углового флага на правом фланге и сильно направил снаряд в штрафную "Юве" - Буффон впервые за полчаса потрогал игровую сферу.
44’
Пирло решился на дальний удар с левой ноги - мяч полетел в створ ворот, однако прилетел точно в руки Агацци, который ошибки не допустил.
43’
Пирло задумал хорошую передачу в штрафную "Кальяри", куда должен был ворваться Лихштайнер. Но швейцарец попросту не успел за мыслью и действиями Андреа, потому мячом завладел Агацци.
42’
Лихштайнер отправил мяч в штрафную Квальярелле и сам устремился во владения Агацци, однако не получил ответную передачу от Фабио.
40’
"Кальяри" совершенно не торопится с развитием своих атак. Если нет верного продолжения впереди, то обязательно есть верное продолжение сзади.
38’
Пирло со штрафного навесил на линию вратарской, куда устремились и свои, и чужие, однако всех опередил Агацци, кулаками вынесший мяч куда подальше.
37’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
36’
"Кальяри" сегодня предельно четко держит оборону, у "Ювентуса" потому возникают большие проблемы в созидании.
35’
Маркизио из-за пределов штрафной мощно щелкнул по воротам Агацци, однако мяч угодил в корпус Экдалю.
34’
Джовинко и Маркизио накоротке разыграли угловой на левом фланге, после чего Клаудио исполнил подачу в штрафную - сардинцы отбились.
32’
Бонуччи с места последнего защитника исполнил отличную передачу на ход Квальярелле, который проявил все свое мастерство и с полулета в касание изловчился пробить по воротам - мяч разминулся со штангой на считанные сантиметры!
30’
Пирло исполнил со штрафного хитрую передачу на Квальяреллу, который опередил защитника и скинул мяч Джовинко, а Себастьян метров с десяти запустил снаряд на трибуны.
29’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Мурру Никола (29, з) получил ж.к.
28’
Не слишком интересно разыграли штрафной сардинцы - передача на правый фланг не получила должного продолжения.
27’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
26’
Оживает постепенно "Ювентус", явно задеты за живое игроки "Старой Синьоры". В этом чемпионате никому, кроме миланских коллективов, "Юве" не проигрывал.
24’
Не удалось Пирло попасть в створ ворот со штрафного, точность мастера стандартных положений подвела.
23’
Экдаль сфолил против Видаля в десяти-двенадцати метрах от своей штрафной. Мяч находится правее центра, но Пирло и с такой точки способен сделать чудо.
22’
Квальярелла упал на газон в борьбе с Астори в паре метров от границы чужой штрафной - арбитр не обратил внимания на эпизод.
21’
Неудачно разыграли штрафной туринцы - Асамоа упустил снаряд за лицевую в борьбе с оппонентом.
20’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ариаудо Лоренцо (3, з) получил ж.к.
20’
Затяжная атака туринцев завершилась, как показалась, слишком сильной проникающей передачей на Лихштайнера, однако швейцарец сумел в падении оставить мяч в поле. Впрочем, Агацци выцарапал снаряд в ногах к Квальяреллы.
18’
Всего лишь 11-й гол в этом чемпионате пропускает "Ювентус", при этом в воротах туринцев всего лишь один раз побывало более одного забитого мяча.
17’
Опаснейший ответ "Юве"! Асамоа получил мяч на левом краю штрафной и здорово покатил снаряд по линии вратарской, однако Квальярелла проскочил мимо круглого, а Лихштайнер к нему не успел!
16’
Логотип Кальяри Пинилья Маурисио (51, п) - 1:0 (П)
16’
ГООООООООЛЛЛ!!! Пинилья открывает счет!!!
15’
Пенальти в ворота "Ювентуса"! Видаль уронил Сау в пределах своей штрафной!
13’
Теперь Маркизио с левого фланга исполнил подачу в штрафную хозяев - мяч снова до Квальяреллы не дошел.
12’
Джовинко, поменявшись местами с Маркизио, исполнил проникающий пас в штрафную на Клаудио, но тот не сумел адресовать мяч точно на Квальяреллу.
10’
Еще одна передача Астори в линию атаки, в этот раз до партнеров мяч не доходит.
9’
После навеса Пирло с угла поля мяч отскочил на периметр к Маркизио, удар которого был заблокирован. Лихштайнер в касание отправил снаряд обратно брутальному плеймейкеру, который на дриблинге игровую сферу потерял.
8’
Пирло со штрафного откатил мяч на левую бровку Асамоа, который не сумел послать снаряд мимо Ариаудо - угловой.
7’
Невысокий темп на первых минутах демонстрируют команды. "Ювентус" постепенно начинает завоевывать территорию.
6’
Лихштайнер навесил с правого фланга в штрафную хозяев, но там первым на мяче был Писано.
5’
Астори со своей половины поля выдал точную длинную передачу на Пинилью, а тот в борьбе с Касересом сплоховал, потеряв мяч.
4’
"Кальяри" же после четырех поражений кряду (всего же безвыигрышная серия сардинцев насчитывает семь матчей) вплотную приближается к зоне вылета. Не самое лучшее настроение у подопечных Пульги в преддверии новогодних каникул.
3’
"Ювентус" начинает солидно, как и подобает действующему чемпиону и единоличному лидеру нынешнего чемпионата.
2’
Активно начинают хозяева - Экдаль на скорости продвинулся к штрафной "Юве" и двинул по воротам Буффона, однако Барцальи самоотверженно бросился под мяч. Первый угловой в матче не получился чересчур опасным.
1’
Антонио Дамато дал стартовый свисток, матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче последнего перед Новым Годом тура итальянской Серии А, в котором "Кальяри" на Сардинии принимает туринский "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!