Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Ахмат

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «Наш футбол» 20:00 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Зенит" выигрывает у "Терека" со счетом 2:0, взяв реванш за 14 сентября 2012 года!
90+2’
"Зенит" же поддерживает трехочковый рывок ЦСКА и "Спартака", после этого матча у питерцев, как и у красно-белых, станет 17 очков.
90+1’
В спокойном ключе подходит к концу эта встреча, "Терек", очевидно, уже смирился с поражением.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Вячеслав Харламов.
90’
Кержаков в сантиметрах от дубля, пробивает Александр под перекладину, однако Годзюр потащил тяжелый мяч!
89’
Тимощук успел расчехлить свою пушку, пробив из центральной зоны метров с 20-и - мимо цели.
87’
В атаке "Зенит" завершает эту встречу, но распыляется не сильно. Уже в среду важный матч на "Висенте Кальдерон".
86’
Отметились гости очередным угловым у ворот "Зенита", однако Ояла пробил головой мимо створа. 3:4 - счет корнеров сегодня.
85’ Замена
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Тимощук Анатолий (44) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Ахмат Аилтон (9, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) выходит на поле
84’
Анатолий Тимощук готовится появиться на поле в ближайшие минуты, последняя замена в составе "Зенита" произойдет.
83’
Быстров после сольного прохода выдал передачу на Аршавина, который с разворота пробил рядом со штангой.
82’
ОПАСНО!!! Кану, находясь на линии вратарской, имел возможность расстрелять ворота хозяев, однако не сумел нанести акцентированного удара головой!!!
80’
Грозав забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины поля.
79’
Губочан полезно действует в обороне, снимая мяч с ноги Кану, который уже готов был расстрелять ворота Лодыгина после передачи Бокила.
76’ Замена
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (30) выходит на поле
76’
Бокила освободился от опеки Нету и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мимо створа.
75’ Замена
Логотип Зенит Данни (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Быстров Владимир (34) выходит на поле
75’
ОПАСНО!!! Аршавин выводит Шатова на рандеву с голкипером, однако Олег из убойной позиции бьет выше цели!!!
74’
Владимир Быстров появляется у кромки поля, почувствовал запах жареного Лучано Спаллетти.
73’
ОПАСНО!!! "Терек" все острее и острее!!! Сначала дальний удар Иванова принимает на себя штанга питерских ворот, а затем выстрел Кану практически в упор отражает Лодыгин!!!
72’
Возникают шансы у "Терека" сегодня, но пока Юрий Лодыгин на месте.
71’
ОПАСНО!!! Бокила, не замечая висящего на спине Губочана, вошел в штрафную хозяев и с близкого расстояния пробил по воротам - мяч при помощи рикошета от ноги Губочана пришел в руки Лодыгину!!!
69’
Кержаков пытается послать мяч в штрафную гостей между ног Кану на Данни, но бразилец не позволил выставить себя посмешищем.
67’
ОПАСНО!!! После ошибки Годзюра Шатов выдал передачу на Кержакова, который пытался парашютом послать мяч в цель, однако в створ Александр не попал!!!
65’ Замена
Логотип Ахмат Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Бокила Лотетека (18) выходит на поле
65’
Данни после отличной передачи Анюкова в штрафную наносит удар с хорошей позиции, однако в створ не попадает!
64’
Лотетека Бокила появляется у кромки поля, еще один дебют у "Терека" увидим мы в ближайшие минуты. Исмаил Айссати пока не особо впечатляет.
63’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кудряшов Федор (13, з) получил ж.к.
63’
Кудряшов нарушает правила против Кержакова на желтую карточку. Третий "горчичник" в пассиве грозненцев.
61’
Виктор Файзулин вернулся на поле, обошлось без вынужденной замены в составе "Зенита". А будут ли замены у "Терека"?
60’
Перехватил "Зенит" инициативу после сложного начала второй половины. Очевидно, что безвыигрышная серия "Терека" продолжится.
59’
Файзулину требуется медицинская помощь после одного из единоборств.
58’
ОПАСНО!!! Витсель после "стенки" с Данни врывается в штрафную "Терека" и с хорошей позиции бьет в дальний угол, но немного не попадает в створ!!! А если бы заметил бельгиец Аршавина?
57’
Многовато фолов сегодня фиксирует Вячеслав Харламов, уже 21 нарушение на двоих.
56’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
56’
Вторая желтая карточка в составе гостей - Иванов сорвал прорыв Шатова левым флангом.
54’
Неплохо начинают вторую половину гости, понимая, что терять сегодня им уже нечего.
53’
Грозненцы разыгрывают мяч на подступах к штрафной "Зенита", в результате чего Иванов наносит удар со средней дистанции, но попадает в Нету.
52’
Файзулин врывается в штрафную гостей с правого края, взял игру на себя, однако обыграть Оялу не сумел.
51’
Шатов, Аршавин и Данни втроем убежали на троих соперников, однако неточность в передаче загубила перспективную атаку "Зенита".
50’
Аилтон валится на газон в штрафной "Зенита" в борьбе за верховой мяч, требуя пенальти, однако свисток арбитра молчит.
49’
Шатов исполняет подачу с фланга в район 11-метровой отметки, но там уверенно на втором этаже играет Ояла.
48’
Капитанская повязка после ухода Широкова с поля перешла к Мигелю Данни.
47’
В связи с техническими неполадками текстовая трансляция будет в усеченном варианте.
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! Кану вывел Аилтона на ударную позицию в штрафную "Зенита", а бразилец с острого угла пробил и мимо Лодыгина, и мимо дальнего угла!!!
43’
Девять ударов сегодня нанесли хозяева поля, пять раз попав в створ. "Терек" по-прежнему ни разу не потревожил Лодыгина.
42’ Гол
Логотип Зенит Данни (10, п) (Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н)) - 2:0
42’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Мигель Данни!!!
41’
Широков получает мяч на углу вратарской и падает на газон после подката Годзюра - арбитр назначил удар от ворот, хотя питерцы требовали пенальти.
40’
ОПАСНО!!! Широков, семеня, приблизился к штрафной гостей, собрал вокруг себя нескольких соперников и выдал передачу в свободную зону на Смольникова, который плотно пробил в ближний угол - Годзюр вытащил непростой мяч!!!
39’
Достается Анюкову после жесткого, но игрового подката со стороны кого-то из грозненцев, не сразу Александр поднялся с газона.
37’
Кану заработал для "Терека" угловой, однако розыгрыш получился крайне неудачным - Маурисио после передачи Иванова упустил снаряд за боковую.
36’
Пока без ударов в створ ворот Лодыгина обходится "Терек", хотя подходы у грозненцев есть.
34’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14, п) получил ж.к.
34’
ОПАСНО!!! Кержаков со штрафного низом пробил в ближний угол - мяч угодил в штангу, прокатился по всей линии ворот, но в итоге разминулся со створом!!!
33’
Данни протащил мяч по центральной зоне, однако в борьбе с Айссати не удержал равновесия. Харламов еще и желтую дебютанту "Терека" предъявил.
32’
Кержаков забирается в положение "вне игры" в момент передачи со своей половины поля.
31’
Быструю атаку "Терека" завершает ударом из-за пределов штрафной Маурисио - мяч сваливается с ноги и пролетает вдалеке от ворот.
30’
Данни с левого фланга остро прострелил в штрафную гостей, однако Кержакову не хватило пары шагов, чтобы успеть к этому мячу.
29’
Примерное равенство по владению мячом нарисовалось к этой минуте, но при этом атаки "Зенита" в последние минут 15 получаются гораздо опаснее.
28’
Оборона "Терека" напоминает решето. То Широков врывается в штрафную без помех, но по каким-то причинам валится на газон. То Витсель не встречает сопротивления и бьет с линии штрафной, но попадает в ногу кому-то из соперников.
27’
Кану черпачком забросил мяч в штрафную "Зенита" на Аилтона, однако защитники питерского клуба не позволили бразильцу развернуться.
26’
Витсель после передачи Кержакова пяткой с левого фланга вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной, но мяч улетел гораздо выше цели.
24’
Уже семь фолов к этой минуте совершили футболисты "Терека", питерцы же только сейчас нарушили правила во второй раз. Штрафной с левого фланга исполнят гости.
23’
Были у гостей сомнения по поводу правильности забитого Кержаковым мяча, однако повтор не дает однозначного мнения, было ли положение "вне игры" у Александра.
22’
207-й гол в своей профессиональной карьере забивает Александр Кержаков, догоняя по этому показателю лучшего российского голеадора Олега Веретенникова. А вы и дальше постите мемы про 11-го номера "Зенита".
21’ Гол
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) (Логотип Зенит Аршавин Андрей (23, п)) - 1:0
21’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Александр Кержаков!!!
21’
А Широков по-прежнему на поле, пока замена в составе "Зенита" откладывается.
20’
Кержаков от лицевой линии мягко подрезал мяч на линию вратарской, где Годзюр на выходе не сплоховал. Еще и Аршавин там нарушал правила, по мнению арбитра.
19’
ОПАСНО!!! Аршавин получает мяч в свободной зоне и наносит плотный удар с 22-х примерно метров - Годзюр переводит снаряд на угловой!!!
18’
Уциев невзначай ударил Данни по голеностопу, что вызвало невероятный гнев со стороны Мигеля. Пришлось судье вмешаться, чтобы не допустить стычки.
17’
Смольников сместился с фланга ближе к центру и мощно двинул по воротам гостей - мяч по пути задел кого-то из грозненцев и ушел на угловой.
16’
Теперь Аршавин выдает передачу в штрафную гостей на рывок Кержакову, однако Александра в подкате опережает Феррейра.
15’
Кержаков ворвался в штрафную с правого края после передачи Аршавина и выдал ответный пас на Андрея, который с хорошей позиции с 14-и метров пробил мимо цели!
15’
Широков вернулся на поле, но буквально на считанные секунды. Олег Шатов уже облачился в игровую форму.
14’
По-прежнему "Зенит" в меньшинстве. Похоже, что требуется питерцам замена, Широков не сможет продолжить встречу.
13’
Айссати с правого фланга катит мяч в центр на Кану, который, не задумываясь, наносит удар с левой ноги - снаряд катится мимо ближнего угла.
12’
Пока грозненцы смотрятся ничуть не хуже соперника, явно "Терек" не прочь повторить результат годичной давности.
11’
Роман Широков получает повреждение на ровном месте, не дотянувшись до мяча на чужой половине поля. Олег Шатов отправляется разминаться.
10’
Широков после передачи Аршавина решил пяткой оставить мяч Данни, а португалец уже проскочил ту точку, где находилась игровая сфера.
9’
Аршавин получил мяч от Анюкова и грамотно отправил в прорыв Александра ответной передачей, но снова не рассчитал силу паса.
8’
Иванов с правого фланга остро навесил на дальнюю штангу, где открывался Кану - не без труда Анюков опередил бразильца.
7’
Аилтон опередил Губочана в верховой борьбе около штрафной "Зенита", однако отскок получился неудачным для бразильца, и снаряд достался Лодыгину.
6’
Кержаков перехватил мяч на чужой половине, сделал ложный замах и выдал скрытый пас на Широкова, однако Ояла на перехвате сыграл надежно.
5’
Данни от центральной линии забросил снаряд в штрафную "Терека", однако Кержаков до мяча добраться не сумел.
4’
Аршавин и угловой исполнил неудачно - в попытке исполнить "сухой лист" Андрей угодил в сетку ворот с внешней стороны.
3’
Кержаков после ошибки Феррейры подхватил мяч на левом фланге атаки, выдал передачу в центр на Аршавина, а вот Андрей с ответным пасом сплоховал. Лишь угловой извлек в этой ситуации Александр.
2’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Ояла с 11-и метров нанес неприятный удар головой с отскоком от газона - мяч на какие-то сантиметры разминулся со створом!!!
2’
Первый соперник "Зенита" в Лиге Чемпионов - мадридский "Атлетико" - уже завершил свой матч на внутренней арене. Подопечные Диего Симеоне одержали четвертую победу кряду на старте сезона, обыграв "Альмерию" со счетом 4:2.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Зенит" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!