Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Марсель

Телетрансляция: «Спорт 1» 23:50 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! ПСЖ спокойно обыгрывает на своем поле "Марсель" и отрывается от "Монако" на восемь очков!
90’
Две минуты добавляет к основному времени второго тайма Рудди Букке.
88’
ОПАСНО!!! Ван дер Виль простреливает на Ибрагимовича, Златан пяткой элегантно оставляет мяч Мотте, а Тиаго с 15-и метров послал снаряд над перекладиной!!!
86’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кабай Йоан (4) выходит на поле
85’
ОПАСНО!!! Парижане провели стремительную контратаку, в ходе которой Моура здорово перевел мяч на левый фланг на Златана, который предпринял неудачную попытку перекинуть Манданда!!!
84’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля кто-то из гостей нанес удар головой в ближний угол - мяч ударился об штангу и ушел за лицевую линию!!!
83’
Лукас танцует вокруг мяча под оглушительные вопли публики. Морель с безучастным видом ждет финального свистка.
82’
Вальбуэна получает возможность для удара с радиуса штрафной, однако не ставит перед Сиригу неразрешимых задач.
80’
Зимний новичок ПСЖ Кабай готовится появиться на поле в скором времени, вторую замену проведет Лоран Блан.
79’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9) (Логотип Пари Сен-Жермен Ван дер Вил Грегори (23, з)) - 2:0
79’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Эдинсон Кавани!!!
77’
Фанни исполняет подачу с правого фланга в расчете на Айю, однако Андре проигрывает воздух. На подборе мяч достается Жиньяку, который с 28-и метров заряжает выше створа.
75’ Желтая карточка
Логотип Марсель Фанни Род (24, з) получил ж.к.
75’
Фанни срывает только-только зарождавшуюся атаку ПСЖ фолом около штрафной Сиригу - досталось Тиаго Силве.
74’
Новый угловой исполнили сейчас гости, однако Мендесу не удалось нанести удар по воротам.
72’
После углового в исполнении "Марселя" Имбула попытался пробить по воротам, но угодил в лицо Алексу.
71’
Впервые с 31 января появляется на поле Эдинсон Кавани, оправился уругваец от травмы бедра.
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Лавесси Эсекьель (22, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9) выходит на поле
69’
ОПАСНО!!! Златан на входе в штрафную отдал передачу на ход ван дер Вилю, который с острого угла не сумел попасть в створ, заработав лишь угловой!!!
66’ Желтая карточка
Логотип Марсель Мендес Лукас (4, з) получил ж.к.
66’
Златан нанес прямой удар со штрафного, но попал в "стенку". Парижанам показалось, что игрок в "стенке" сыграл рукой, однако рефери новый штрафной не назначил.
65’
Мендес получает заслуженную желтую карточку за срыв атаки - выставил бразилец руку и помешал Лавесси убежать к воротам "Марселя".
63’
Ван дер Виль с правого фланга простреливает в руки Манданда, который тут же начинает ответную атаку своей команды. Завершилась она подачей Мореля в руки Сиригу.
62’
Гости небольшими силами выбрались к штрафной ПСЖ, где Пайе так и не нашел достойного продолжения атаки.
61’
Опять парижане забираются в положение "вне игры" - Максвелл поспешил, желая забить второй гол.
60’
Возникают разрывы между линиями в игре "Марселя", чем наверняка хозяева попытаются воспользоваться.
59’
Моура попытался забросить мяч за спины защитникам "Марселя" на ход Лавесси, но аргентинец к снаряду не успел.
58’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (14, п) уходит с поля
Логотип Марсель Имбула Жанелли (25) выходит на поле
56’
Впрочем, Рудди Букке и его помощники прошляпили этот момент, назначив удар от ворот.
55’
ОПАСНО!!! Ибрагимович врывается в штрафную гостей, но из-за плотной опеки завершающий удар наносит Моура - Ромао в подкате выбивает мяч на угловой!!!
54’
Спокойно парижане контролируют ход встречи, вряд ли сегодняшний "Марсель" способен на сенсацию.
52’
Сиригу здорово играет на выходе после подачи Вальбуэна с углового, до Мендеса мяч не дошел.
51’
Гости огрызнулись в ответной атаке - Алекс зажег свечу над линией своей штрафной, а Айю и Пайе на пару попытались пробить по воротам, но заработали лишь угловой.
50’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, п)) - 1:0
50’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Максвелл!!!
49’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (29, п) получил ж.к.
49’
Уходят в отрыв хозяева по карточкам - Моура на чужой половине грубо ударил по ногам кого-то из защитников "Марселя".
47’
С атак хозяев начинается вторая половина, что совершенно неудивительно.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
ОПАСНО!!! Лавесси здорово промчался по левому флангу, усадил на пятую точку Н'Кулу и навесил в штрафную гостей, а Ибра головой пробил мимо дальнего угла!!!
43’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
43’
Матюиди получает желтую карточку в атаке - Н'Кулу откатил снаряд назад своему голкиперу и тут же получил удар по голеностопу от Блейза.
41’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
41’
Парижане довольно-таки уверенно отбились после штрафного и тут же провели стремительную атаку, которая завершилась фолом в нападении.
40’
Мотта сейчас отмахнулся от Вальбуэна, пытаясь разогнать атаку ПСЖ, требуется Матье помощь врачей. Букке после небольшого разбирательства вручает "горчичник" Тиаго.
38’
Активно работает на бровке помощник Рудди Букке, в очередной раз зажигает лайнсмен флажок.
37’
Хороший заброс из глубины исполнил Мотта, однако ни Лавесси, ни Моура до мяча не дотянулись.
36’
Редкая атака "Марселя" завершилась подачей в штрафную с левого фланга - в руки Сиригу.
35’
Заработали хозяева угловой на левом фланге атаки, однако никакой опасности подача Моуры в себе не таила. В продолжение атаки все тот же Моура пробил с левого края штрафной низом - Манданда был надежен.
34’
Лавесси, обыгравшись на фланге с Максвеллом, вошел в штрафную и остро покатил мяч вдоль ворот, однако Матюиди на мгновение опередил развитие событий.
32’
Моура сумел побороться с Мендесом и отобрать мяч у соотечественника в штрафной "Марселя", а вот передача назад получилась неудачной.
31’
Плохой навес Лукаса со штрафного, мяч даже не перелетел ближайшего защитника "Марселя".
30’ Желтая карточка
Логотип Марсель Пайет Димитри (17, п) получил ж.к.
30’
Первая желтая карточка в матче - Пайе срывает фланговый прорыв ван дер Виля.
29’
Жиньяк пока совершенно не блещет в атаке, зато уже совершил несколько фолов и постоянно общается с арбитрами.
28’
Ибрагимович с правого края штрафной хитро покатил снаряд на дальнюю штангу, однако Н'Кулу передачу Златана прервал.
27’
Златан забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки. Чуть ранее шведа завалили около штрафной "Марселя", но свисток арбитра промолчал.
25’
ОПАСНО!!! Быстрая атака "Марселя" завершилась моментом у Вальбуэна - войдя в штрафную с левого края, Матье переложил снаряд под правую ногу и закрутил его в дальнюю "девятку", но Сиригу совершил отличный сэйв!!!
24’
Лавесси получил мяч в штрафной гостей после рывка Моуры, однако Мендес грамотно поставил спину аргентинцу и оттер того от игрового снаряда.
22’
После вчерашней победы "Сент-Этьена" над "Монако" (2:0) "Марсель" отстает от зоны еврокубков на пять баллов.
21’
Стоит напомнить, что в матче первого круга парижане остались в меньшинстве и пропустили с пенальти в первом тайме, однако во второй половине ответили двумя мячами и добились победы на "Велодроме".
20’
Пока гости сохраняют нули на табло, но видно, с каким запасом играют парижане.
18’
Поспешный удар из центральной зоны наносит Пайе - мяч улетает гораздо выше створа. Явно поторопился форвард "Марселя".
15’
Да-а, уже два чудо-момента создали хозяева, но пока обходятся они без голов. Ждем, когда слово возьмет Златан.
14’
ОПАСНО!!! Моура убежал к воротам соперника, обыграв попутно всю оборону "Марселя", здорово перекинул бросившегося в ноги Манданда, однако Фанни успел вынести мяч с "ленточки"!!!
13’
Лавесси на скорости ворвался в штрафную гостей и так с мячом за пределы поля и убежал - здорово отработал в этом эпизоде Н'Кулу.
12’
Вальбуэна жестко подкатывается под Мотту на фланге, Рудди Букке вынужден устно предупредить Матье.
10’
Отвечают гости резким уколом, который записывает в свой актив Вальбуэна - удар Матье с 20-и метров получается немного неточным.
7’
ОПАСНО!!! Лавесси выскочил на рандеву с Манданда прямо по центру, ушел в сторону от голкипера, однако умудрился не попасть в дальний угол!!! А Ибра ждал на дальней штанге передачи!!!
6’
Фанни поддержал атаку "Марселя", с правого фланга вошел в штрафную и прострелил во вратарскую - Сиригу на месте.
5’
Моура с углового исполнил подачу на ближнюю штангу, где здорово на опережение сыграл кто-то из гостей.
4’
Лавесси на скорости промчался по левому флангу, однако навесить в штрафную аргентинцу помешал Н'Кулу.
2’
Первая пара минут проходит с преимуществом "Марселя", активно гости напрягают оборонительные порядки ПСЖ.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 27-го тура французской Лиги 1, в котором ПСЖ принимает "Марсель". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!