Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Леванте

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона), зрителей: 73812
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 20:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Барселона" деклассирует "Леванте" в матче первого тура испанской Ла Лиги!
90+2’
Иваншиц со штрафного наносит прямой удар в ближний угол - Вальдес на месте! А ведь это был первый удар в створ ворот "Барсы" сегодня!
90+1’
Зарабатывают гости штрафной на правом фланге атаки, последний шанс размочить счет у "Леванте".
90’
Две минуты добавляет ко времени второго тайма Карлос Дель Серро Гранде.
89’
Не оставляет "Барса" попыток еще разок порадовать своих поклонников, но очередная наступательная акция хозяев завершается фолом со стороны Бускетса.
88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11) получил ж.к.
87’
Неймар таранит оборону соперника и в итоге фолит против Хуанфрана. Арбитр сразу дает бразильцу желтую.
86’
Иньесту нещадно бьют по ногам на любом участке поля, отобрать мяч без фола у Андреса неимоверно сложно.
85’
Фабрегас выдает изумительный черпачок на ход Неймару, который с близкого расстояния пробил с полулета - снова Навас спасает свои ворота!
84’
Адриано после отличной передачи Неймара прострелил в район 11-метровой отметки, где защитники "Леванте" в кои-то веки сыграли надежно.
83’
Отметились гости подачей со штрафного с левого фланга, но Родасу выиграть верховое единоборство не удалось.
82’
Семь мячей сегодня пропустил Кейлор Навас, но ни у кого, наверно, язык не повернется в чем-то упрекнуть голкипера "Леванте".
81’
Неймар врывается в штрафную гостей с левого края и от лицевой линии выдает передачу на радиус штрафной, откуда Тельо бьет точно в соперника.
80’
Баррал сумел в чужой штрафной оттеснить от мяча Маскерано и пробил без замаха выше ворот.
79’
Спокойно дело катится к финальному свистку, но вот вопрос с итоговым счетом остается открытым.
78’ Желтая карточка
Логотип Леванте Ксуметра Жорди (17, п) получил ж.к.
78’
Ксуметра срывает атаку "Барселоны", откровенно цепляя за футболку Иньесту.
77’
А вот Иньеста и в обороне отработал, заблокировав мощный выстрел кого-то из валенсийцев.
76’ Замена
Логотип Барселона Педро (7, н) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (20) выходит на поле
75’
Иньеста и Неймар сегодня пока без голов, но пытается эта парочка себя проявить уже сегодня.
74’
Активно Родас спорил с арбитром по поводу предыдущего эпизода, доказывая, что он просто отбросил мяч, а не разыграл штрафной.
73’ Гол
Логотип Барселона Педро (7, н) - 7:0
73’
ГООООООООЛЛЛ!!! 7:0!!! Педро Родригес!!!
71’ Замена
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
70’
В момент подачи с левого фланга Бускетс валится на газон, зацепившись за ногу соперника. Рефери уверенным жестом призывает Серхио подниматься.
69’
Прострел Месси от лицевой линии блокирует в подкате кто-то из защитников гостей - восьмой угловой зарабатывает "Барселона".
69’
Вновь со штрафного сине-гранатовые проверяют на прочность "стенку", в этот раз это сделал Хави.
68’ Желтая карточка
Логотип Леванте Родас Эктор (5, з) получил ж.к.
68’
Родас грубо встречает Фабрегаса в паре метров от линии собственной штрафной, второй "горчичник" сегодня преъявляет Дель Серро Гранде.
67’
Вот уже и экватор второй половины, а во втором тайме гости удерживают ничью. Интересно.
66’
С этого штрафного прямой удар наносит Месси, хотя точка гораздо удобнее для правши. Попадает мяч в голову Родасу, который находился в "стенке".
65’
Эль-Адуа цепляет ногу Фабрегаса, привозя опаснейший штрафной на свои ворота. Метров 20 до ворот, мяч установлен левее центра.
64’ Замена
Логотип Леванте Эль-Жар Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип Леванте Иваншиц Андреас (21) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п) уходит с поля
Логотип Барселона Неймар (11) выходит на поле
63’
Спустя несколько секунд каталонцы вернули себе мяч, в результате чего Адриано пробил уже с линии штрафной - Навас забрал снаряд в ближнем углу.
63’
ОПАСНО!!! Адриано атакует ворота гостей из пределов вратарской, однако Навас реагирует на выстрел бразильца практически в упор!!!
61’
Месси в излюбленной манере стартует от центральной линии и завершает свой забег аккуратным ударом с 18-и метров - Навас на месте!
61’
Заждалась публика выхода Неймара на поле. Есть уверенность, что партнеры сегодня позволят бразильцу отличиться.
60’
Месси с углового отправляет мяч в гущу игроков, но там каталонцам сделать результативное касание не удается.
59’
Мощнейший удар с радиуса штрафной наносит Педро - Родас подставляет ногу, и мяч улетает чуть выше перекладины!
58’
Пике остается на позиции страйкера, получает мяч на грани оффсайда и с близкого расстояния пытается перекинуть Наваса, но Кейлор в очередной раз не ведется на уловки каталонцев!
57’
12 минут сыграли соперники во второй половине, пока счет на табло не меняется. Хотя моменты у ворот Наваса возникают регулярно.
56’
ОПАСНО!!! Проваливается оборона "Леванте" в очередной раз, в результате чего Пике с лета с пяти метров бил практически наверняка, однако на пути мяча возник кто-то из защитников "Леванте"!!!
56’
Месси подхватил мяч на линии штрафной, но с правой бить не стал, и в итоге заработал еще один корнер.
55’
Педро врывается в штрафную гостей после передачи Алексиса, но не может обыграть Педро Лопеса - всего лишь угловой.
53’
Фабрегас закинул мяч за спины защитников на Месси, который по-пижонски пытался перебросить Наваса, но Кейлор в этой дуэли стал победителем.
51’
Первый удар по воротам "Барсы"! Баррал после подачи углового открылся на ближней штанге и пробил головой из-под Маскерано, однако в створ немного не попал!
50’ Желтая карточка
Логотип Леванте Эль Адуа Иссам (16) получил ж.к.
50’
Алексис после подачи Педро с левого фланга нарушил правила в верховом единоборстве с Хуанфраном.
49’
Досталось Алексису по ногам от Эль-Адуа, неоправданно грубо сыграл вышедший на замену игрок "Леванте". Первая желтая карточка в руках у арбитра.
48’
Оффсайд у "Леванте" фиксируется, и в этот же момент Неймар под аплодисменты публики отправляется на разминку.
47’
Двойную замену произвел Хоакин Капаррос в перерыве, убрав с поля обоих опорных полузащитников, которые непонятно чем занимались в первой половине.
Логотип Леванте Симао Жуниор (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Эль Адуа Иссам (16) выходит на поле
Логотип Леванте Пинту Сержиу (18, п) уходит с поля
Логотип Леванте Палларддо Гонсалес Мигель (14) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! 6:0 после первой половины!
45’ Гол
Логотип Барселона Хави (6, п) (Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п)) - 6:0
45’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 6:0!!! Хави Эрнандес!!!
44’
Невероятное что-то творится на "Камп Ноу", пять голов за тайм не каждому сопернику "Барса" отгружает.
43’
Алексис получает мяч перед носом у Наваса, но вместе с голкипером перекидывает и ворота. Впрочем, забрался чилиец в положение "вне игры".
42’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 5:0 (П)
42’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 5:0!!! Лионель Месси!!!
41’
Пенальти в ворота "Леванте"! Адриано получает мяч в углу штрафной площади гостей и получил по ногам от Педро Лопеса!
39’
По фолам хозяева сегодня не хуже гостей - пять раз нарушили правила каталонцы, клуб из Валенсии - на раз больше.
38’
80 процентов игрового времени мячом владеют каталонцы, при этом визуально это преимущество кажется еще более огромным.
37’
Месси катит мяч к чужой штрафной на Педро, а тот пяткой оставил снаряд Алексису. В кои-то веки защитники "Леванте" здорово сыграли на опережение.
36’
Редкая атака "Леванте" завершается отмашкой бокового арбитра - Баррал оказался в положении "вне игры".
35’
Плохую подачу с углового исполнил кто-то из каталонцев - мяч перелетел всех игроков и ушел за лицевую линию.
34’
Месси феерит на правом краю штрафной "Леванте", на квадратном метре обыгрывая поочередно троих соперников, но эта атака "Барселоны" привела только лишь к угловому.
33’
ОПАСНО!!! Хави со штрафного перекидывает "стенку", направляя мяч точно в ближнюю "девятку", однако Навас делает очередной сэйв, в кошачьем прыжке переводя снаряд через планку!!!
32’
Игра возобновилась, и тут же у "Барсы" возникает еще один шанс увеличить преимущество в счете. За фол против Алвеша арбитр назначает опасный штрафной метрах в 23-х от ворот "Леванте".
31’
Оказывают Кейлору Навасу медицинскую помощь, неудачно голкипер плюхнулся на газон после впечатляющего сэйва.
30’
ОПАСНО!!! Навас играет головой за пределами своей штрафной, опережая Месси, но атака каталонцев продолжается, в результате чего Лео по хитрой траектории попытался перекинуть костариканского оппонента. В последний момент дальней рукой голкипер "Леванте" вытащил мяч!!!
29’
Футболисты "Леванте" только сейчас вышли на зеленый газон "Камп Ноу" и провели атаку правым флангом, но ничего особенного не добились.
28’
Изумительно начинает сегодня "Барселона". Не прошли даром предсезонные матчи, в которых, например, "Сантос" был разбит со счетом 8:0, а сборная Таиланда - 7:1. Эти парни не потеряли инстинкт убийцы.
26’ Гол
Логотип Барселона Педро (7, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 4:0
26’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Педро Родригес!!!
25’
Быстро "Барселона" ставит крест на интриге сегодня. Хотя нет, интрига все же живет - сколько же в итоге пропустит Кейлор Навас?
24’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Даниэль Алвеш!!!
23’ Гол
Логотип Барселона Алвес Даниэль (22, з) - 3:0
23’
После навеса Хави со штрафного Пике пробил головой метров с 14-и - выше ворот.
22’
Хуанфран на фланге попался на обманное движение Алексиса и был вынужден нарушать правила.
21’
Алексис в момент передачи пяткой от Педро оказался в положении "вне игры", о чем своим флажком сигнализировал боковой арбитр.
20’
Бускетс в подкате заплетает ноги Барралу на чужой половине поля, арбитр устно предупреждает хавбека "Барселоны".
19’
А вот сейчас Хави неожиданно для всех выдает неточный пас. Событие из ряда вон выходящее.
18’
Алексис принимает мяч на грудь после заброса в исполнении Хави и вторым касанием бьет в падении боковыми ножницами - рядом с ближним углом!
17’
Очередная замысловатая комбинация "Барсы" не заканчивается ударом, слишком уж замельчили на подступах к штрафной "Леванте" сине-гранатовые.
16’
Алексис на фланге пытается обыграть Хуанфрана и, наткнувшись на могучую спину оппонента, падает на газон. Без нарушения правил сыграл защитник "Леванте".
15’
Месси со штрафного бьет точно в "стенку", но сам же забирает подбор, выдавая передачу на левый край штрафной на Адриано. А тот оказался в положении "вне игры".
14’
Зарабатывают каталонцы опасный штрафной после фола Рубена против Алексиса. Мяч установлен практически по центру метрах в 23-х от ворот Наваса.
12’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Педро (7, н)) - 2:0
12’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Лионель Месси!!!
11’
Месси принимает мяч в чужой штрафной и выкатывает его под удар Хави, который в касание бьет очень неточно.
9’
Фабрегас получает мяч на входе в штрафную и адресует его кому-то из партнеров на 11-метровой отметке, но защитники "Леванте" играют внимательно.
8’
Алексис катит мяч в штрафную гостей на Месси, но Навас здорово читает игру и забирает снаряд в ногах у Лео.
7’
Разыграли второй корнер хозяева на левом фланге атаки, однако последовавшая за розыгрышем подача получилась очень неточной.
6’
Переходит "Барселона" к своей излюбленной манере игры - неторопливым перекатом мяча в поисках кинжальной передачи в штрафную соперника.
5’
Хуанфран пострадал в борьбе с Бускетсом у боковой линии поля, однако арбитр фола со стороны Серхио не обнаружил.
4’
Ответили гости своим угловым, который к опасному моменту не привел.
3’ Гол
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п) (Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п)) - 1:0
3’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Алексис Санчес!!!
3’
Санчес исполнил закидушку к линии штрафной "Леванте", а Фабрегас головой скинул мяч на Месси. Лионеля накрывают два защитника.
2’
Заработали хозяева первый угловой в сегодняшнем матче. Корнер был разыгран, в результате чего Адриано из-за пределов штрафной пробил в ближний угол - Навас на месте.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче стартового тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" принимает "Леванте". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!