Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Осасуна

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Спорт Хит» 19:55 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Барселона" на своем поле уничтожает "Осасуну" благодаря трем голам Месси и мячам Алексиса, Иньесты, Тельо и Педро!
90+1’
Две минуты зачем-то добавил Тейшейра Витьеннес. Совсем ему не жалко "Осасуну".
90’ Гол
Логотип Барселона Педро (7, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 7:0
90’
ГООООООЛЛЛ!!! 7:0!!! Педро Родригес!!!
88’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (22, з)) - 6:0
88’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 6:0!!! Лионель Месси!!!
86’
В спокойном ключе подходит к концу встреча. "Барселона" одерживает дежурную победу, возвращая себе некую уверенность в своих силах.
84’ Замена
Логотип Осасуна Риера Ориоль (19) уходит с поля
Логотип Осасуна Акунья Карлос (7) выходит на поле
83’
Последняя замена готова у Хави Грасии - Акунья готовится вступить в игру. Тата Мартино уже использовал все замены.
82’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Сехудо Альваро (16, п) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) уходит с поля
Логотип Барселона Адриано (21) выходит на поле
81’
Атака готстей левым флангом завершается фолом в нападении, и кто-то из игроков "Осасуны" за несогласие с решением арбитра получает "горчичник".
80’
Десять минут до конца встречи, есть еще время у "Барселоны", чтобы попробовать забить еще.
79’
Тельо просто красавчик, первая же встреча с мячом на поле привела к красивому проходу и потрясающему удару.
78’ Гол
Логотип Барселона Тельо Кристиан (20) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 5:0
78’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 5:0!!! Кристиан Тельо!!!
77’ Замена
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (20) выходит на поле
75’
Разыграли угловой удар каталонцы, и в итоге розыгрыш плавно перетек в бесконечную позиционную атаку.
74’
ОПАСНО!!! Месси после передачи Алвеша сместился вдоль линии штрафной и пробил в нижний угол с рабочей ноги, но голкипер перевел снаряд на угловой!!!
73’
ОПАСНО!!! Острейший прострел с левого фланга исполняет Педро, однако Иньесте не хватает сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!!!
70’
ОПАСНО!!! Разящая контратака "Барселоны" обязана была завершаться пятым голом: Вальдес поймал мяч после углового и пнул его далеко вперед, Педро продавил защитника и с правого фланга прострелил на Месси, который, оставшись один перед вратарем, послал круглого выше створа!!!
69’ Замена
Логотип Осасуна Торрес Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Пуньяль (10) выходит на поле
69’
ВОТ ОТВЕТ!!! Торрес плотно стреляет метров с 23-х под перекладину - Вальдес не без труда реагирует!!!
68’
Педро с угла штрафной остро катит мяч на ход Месси - Андрес Фернандес бесстрашно забирает снаряд в ногах у Лео.
66’
Альба нарушает правила в атаке и наносит точный удар уже после свистка Тейшейры Витьеннеса.
64’
"Осасуна" ответила бездарно исполненным угловым, однако вторым темпом сумели создать гости остроту, но дело закончилось оффсайдом у памплонцев.
63’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 4:0
63’
ГООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Лионель Месси!!!
61’ Замена
Логотип Осасуна Арментерос Эмилиано (9, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Лобато Кристиан (17) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Барселона Хави (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Сонг Александр (17) выходит на поле
60’
Готовится выйти на поле Александр Сонг, первая замена у каталонцев.
59’
ОПАСНО!!! После навеса Торреса со штрафного Аррибас выскочил из-за спин защитников "Барселоны", однако не сумел попасть по мячу как следует!!!
58’ Желтая карточка
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14, з) получил ж.к.
58’
"Горчичник" теперь и "Барсе" - Маскерано в достаточно безобидной ситуации въехал сзади в ноги Сехудо.
55’
Алексис получает мяч в штрафной "Осасуны" и незамедлительно бьет - мимо дальнего угла.
53’
Отвечает "Осасуна" неплохой атакой: Лое с линии штрафной катит мяч направо на Сехудо, тот простреливает в центр, а Риера из хорошей позиции мажет.
52’
ОПАСНО!!! Очередная "стенка" на левом фланге приводит к прострелу Альбы на Иньесту, который в касание бьет в руки Андресу Фернандесу!!!
50’
Хави выдает передачу пяткой на Дани Алвеша, однако перебарщивает с силой паса - мяч укатывается за лицевую линию.
49’
ОПАСНО!!! Педро получил мяч от Альбы, зитро развернул Лое и, войдя в штрафную, пробил мимо ближнего угла!!!
48’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Аррибас Алехандро (14, з) получил ж.к.
48’
Первая желтая карточка в матче - Аррибас умышленно грубо встретил Алексиса на фланге.
47’
Затяжная атака "Барсы" завершается скидкой Хави на дальнюю штангу на Алексиса, который снаряд не обработал.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Еще одна попытка атаки со стороны "Осасуны" завершается потерей - Арментерос пытался заработать штрафной, но судья ему не поверил.
43’
Редкая атака "Осасуны" правым флангом не завершается ничем опасным, каталонцы легко отбирают мяч.
41’
Снова каталонцы врываются в штрафную "Осасуны", но в этот раз неразбериха позволяет гостям отбиться.
40’
ОПАСНО!!! Очередная атака "Барселоны" завершается ударом Педро в касание после скидки Дани Алвеша головой - просто какое-то чудо спасает "Осасуну"!!!
39’
ОПАСНО!!! Иньеста исполняет заброс в штрафную гостей на Хави, который здорово пробивает с лета, но голкипер "Осасуны" в порядке!!!
36’
ОПАСНО!!! Не успокаивается "Барса"!!! Алвеш стреляет с дальней дистанции, направляя мяч под перекладину, но Андрес Фернандес в красивом прыжке перевел снаряд через планку!!!
34’ Гол
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (16, п)) - 3:0
34’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Андрес Иньеста!!!
31’
Маскерано едва не подарил мяч сопернику в своей штрафной, а спустя несколько Лое отобрал снаряд у Алексиса и пробил в руки Вальдесу. Впрочем, арбитр зафиксировал фол против чилийца.
30’
Полчаса отыграли соперники, "Барселона" слегка успокаивается, забив в течение четырех минут два легких мяча.
28’
Педро с левого края штрафной простреливает в центр, где защитники "Осасуны" справляются с набегающими каталонцами.
27’
Ойер промчался по своему флангу и попытался навесить в штрафную, однако мяч улетел за ворота Вальдеса.
26’
Спокойно решает все свои проблемы "Барселона", "Осасуна" же является грозой авторитетов лишь в родных стенах.
24’
Месси врывается в штрафную "Осасуны" по центру, обыгрывая пару человек, но Аррибас сумел остановить Лионеля.
22’ Гол
Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 2:0
22’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Алексис Санчес!!!
20’
ОПАСНО!!! Иньеста на входе в штрафную выдал пас на Месси, Лео покатил дальше на Алексиса, который в попытке перекинуть голкипера перебросил и ворота!!!
18’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Санчес Алексис (9, п)) - 1:0
18’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Лионель Месси!!!
15’
Месси пытается войти в штрафную гостей прямо по центру, однако Лотье блестяще работает один в один против Лео.
14’
Памплонцы навесили с углового на дальний край штрафной, откуда Сехудо бомбанул с лета, но направил мяч гораздо выше ворот.
13’
Опасный штрафной исполняют гости, каталонцы вынуждены выбивать мяч на угловой.
11’
Алексис с правого фланга простреливает на набегающего Педро, который неточно пробил при активном сопротивлении Лотье.
10’
Каталонцы плетут кружева в штрафной гостей, и если бы не своевременное вмешательство Лое, Месси пробивал бы без помех.
9’
Мяч оказывается в воротах "Барселоны", но после свистка! Сехудо покатил мяч под удар Арментеросу, Вальдес справился с ударом Эмилиано, а добивший мяч в цель Риера был в положении "вне игры"!
8’
Гости отметились угловым у ворот Вальдеса, который завершился фолом "Осасуны" в атаке.
6’
После навеса с левого фланга кто-то из памплонцев головой отбросил мяч на правый край штрафной, откуда Алексис пробил с лета, но в створ не попал.
4’
Месси выдает передачу на ход Дани Алвешу, однако бразилец забрался в положение "вне игры".
2’
В спокойном темпе начинает "Барселона" эту встречу, никуда торопиться каталонцы не собираются.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 28-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" принимает "Осасуну". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!