Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Интер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" уверенно обыгрывает "Интер" на своем поле и закрепляет свое лидерство в Серии А!
90+2’
Пирло предпочел угловой не подавать, а разыграть его с ближним партнером. Дело завершилось фолом против Погба на бровке.
90+1’
ОПАСНО!!! Вучинич при полном попустительстве обороны "Интера" принял мяч в штрафной, обработал и пробил в ближний угол - Ханданович слегка зацепил снаряд, и тот от штанги ушел на угловой!!!
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Джанлука Рокки.
89’
Альварес с правого фланга исполняет неудачный навес - мяч пролетает рядом с ближним углом ворот Сторари.
87’
ОПАСНО!!! Милито после навеса с углового здорово пробил головой с отскоком от газона, однако Сторари на ленточке не сплоховал!!!
86’ Замена
Логотип Ювентус Льоренте Фернандо (14, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9) выходит на поле
86’
ОПАСНО!!! После заброса в штрафную Милито выиграл борьбу у Бонуччи и скинул снаряд на дальнюю штангу, где у Паласио было время обработать мяч, однако Родриго решил пробить сразу же головой и послал круглого над перекладиной!!!
85’
Нагатомо неплохо навесил с левого фланга в штрафную, где Сторари должен был мяч забирать, но своего же вратаря опередил Кьеллини.
84’
Мирко Вучинич еще появится на поле, но уже после углового, который Тевес заработал в борьбе с Милито.
83’
Тевес получил мяч в штрафной гостей от Видаля, но вместо удара попытался обыграть Роланду, который перед аргентинцем не спасовал.
82’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Исла Маурисио (33) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Стремительная контратака "Ювентуса" завершается ударом Лихштайнера с линии штрафной - чуть выше ближней "девятки"!!!
79’
ОПАСНО!!! Пирло получил мяч на левом краю штрафной и выдал хороший пас в центр на Тевеса, который в касание пробил метра на три выше перекладины!!!
77’
Пытается "Интер" прибавить и забить еще один гол. Милито спешит и забирается в положение "вне игры".
75’
После навеса с левого фланга Бонуччи рискованно прерывал полет мяча, едва-едва не отправив его в дальний угол собственных ворот.
74’
Тевес после рикошета получил шанс выскочить на рандеву с Хандановичем, однако Роланду аргентинца опередил.
73’ Желтая карточка
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) получил ж.к.
73’
Альварес ценой желтой карточки срывает прорыв Лихштайнера по левому флангу.
73’
Еще один угловой исполнили миланцы, Паласио получил мяч на ближней штанге и попытался пробить с разворота, но попал в соперника.
72’ Гол
Логотип Интер Роланду (35, з) (Логотип Интер Кампаньяро Уго (14, з)) - 3:1
72’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Роланду!!!
71’
Первый угловой у ворот Сторари зарабатывают гости. "Ювентус", для сравнения, подал шесть корнеров.
68’
Пирло выдает отличный по мысли пас на ход Льоренте, однако Ханданович опередил Фернандо на линии штрафной.
66’ Замена
Логотип Интер Ковачич Матео (10, п) уходит с поля
Логотип Интер Ботта Рубен (20) выходит на поле
65’
Раскрылась игра в последние минуты - то Ковачич обостряет в чужой штрафной, то уже Тевес.
63’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Касерес Мартин (4) выходит на поле
60’
Ничего опасного с этого штрафного миланский клуб придумать не сумел, снова туринцы переходят в наступление.
59’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Погба Поль (6, п) получил ж.к.
59’
Погба грубо останавливает проход Ковачича, наступая тому на ахилл. Заслуженная карточка.
58’ Замена
Логотип Интер Жонатан (2, з) уходит с поля
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33) выходит на поле
57’
Таидер решил проверить бдительность Сторари дальним ударом, однако в створ Сафир не попал.
56’ Гол
Логотип Ювентус Видаль Артуро (23, п) - 3:0
56’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Артуро Видаль!!!
55’ Замена
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Милито Диего (22) выходит на поле
54’
Дальний удар пытается нанести Льоренте - попадает в соперника. Пока на острие Фернандо скучает.
53’
Да, Пирло решил пробить низом прямо во вратаря в надежде на какой-нибудь рикошет, однако Ханданович намертво зафиксировал снаряд.
53’
Кузманович фолит против Асамоа в метре от левого угла штрафной площади "Интера". Пирло может и закрутить в створ.
52’
ОПАСНО!!! Альварес простреливает с левого фланга в штрафную хозяев, а Паласио, отскочив от опекуна, в касание пробил с десяти метров гораздо выше створа!!!
50’
"Интер" же упускает пятое место в таблице, так как "Верона" сегодня обыграла на выезде "Сассуоло".
48’
Быстро снимает "Ювентус" абсолютно все вопросы относительно исхода поединка, продолжат туринцы уверенно лидировать в турнирной таблице.
47’ Гол
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, п) (Логотип Ювентус Погба Поль (6, п)) - 2:0
47’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Джорджо Кьеллини!!!
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Кьеллини поддержал атаку "Ювентуса" и очутился в чужой штрафной, где подыграл себе рукой.
45+1’
В атаке "Ювентус" завершает первую половину, не собираясь расслабляться ни на минуту.
45’
Джанлука Рокки добавляет две минуты к основному времени первого тайма.
44’
По владению мячом цифры практически равные - 52 на 48 процентов. Однако по ударам, угловым, счету, и, самое главное, игре, полное преимущество на стороне лидера и действующего обладателя скудетто.
42’
Погба забрасывает мяч в штрафную гостей в расчете на Льоренте, но техника в кои-то веки подвела Поля.
41’
ОПАСНО!!! Асамоа, приблизившись к штрафной, мощно пробил в ближний угол - Ханданович отбил в сторону!!! Квадво забрал подбор и прострелил от лицевой во вратарскую - снаряд ушел на угловой!!!
40’
ОПАСНО!!! Вот и момент "Интера"!!! Паласио после острой передачи от Ковачича расстреливал ворота Сторари метров с 12-и, однако мяч просвистел над перекладиной!!!
38’
Тевес пробивает из-за пределов штрафной достаточно плотно, но недостаточно хитро - Ханданович снаряд спокойно забирает.
37’
По-прежнему ничего серьезного в этом матче не может придумать "Интер", Сторари продолжает щелкать семечки.
35’
Видаль катит мяч в штрафную в расчете на рывок Льоренте, однако Фернандо не ожидал такого поворота.
34’
Нагатомо с левого фланга исполнил подачу в штрафную "Юве", где Паласио нарушал правила против Кьеллини.
33’
Видаль получил мяч в свободной зоне на правом фланге атаки, однако Таидер настиг его и обокрал без фола.
32’
С третьей попытки Пирло отправил мяч на дальнюю штангу, где Погба в борьбе за позицию нарушил правила.
31’
ОПАСНО!!! Пирло навесил на ближнюю штангу, Бонуччи исполнил скидку вдоль ворот, а кто-то из игроков "Интера" невольно пробил по своим воротам - чуть выше цели!!!
30’
Асамоа зарабатывает для своей команды угловой. Пирло разыграл корнер с ганцем, но переиграть Жонатана не сумел - снова угол.
28’
Почти полчаса сыграно в дерби всея Италии, пока Марко Сторари откровенно скучает. По такой игре можно было и Ваннуччи в рамку ставить.
27’
Паласио попытался на скорости убежать от Кьеллини, но Джорджо оппонента не упустил.
25’
Асамоа на скорости ворвался в штрафную гостей с левого края, однако в борьбе с Жонатанам не удержался на ногах и потерял мяч.
24’
Еще один дальний удар в этой встрече наносит Поль Погба - снова неточно.
22’
Асамоа смещается со своего фланга в центр и пасует на Погба, который с 23-х метров заряжает неточно.
20’
Кто-то из туринцев исполнил неплохой проникающий пас в штрафную на Тевеса, однако Ханданович аргентинца опережает.
18’
Новая двухминутка активности от "Интера" - скучно и безперспективно.
16’ Гол
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) (Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п)) - 1:0
16’
Да-а, в очередной раз можно восхищаться гением Андреа Пирло. Да и Лихштайнер исполнил момент изумительно, продемонстрировав отличное владение своим телом.
15’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Штефан Лихштайнер!!!
14’
Льоренте выиграл борьбу на втором этаже после навеса со штрафного, однако мяч от головы испанца улетел мимо створа.
13’ Желтая карточка
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) получил ж.к.
13’
Первый "горчичник" в матче получает Кузманович - очень жестко Здравко срубил Видаля на бровке. Фол грубый, вполне достойный и красной карточки.
12’
Погба исполняет заброс в штрафную гостей на Льоренте, который в борьбе с Кампаньяро нарушил правила.
10’
Острый заброс в линию атаки на Паласио исполнил Ковачич - Барцальи головой дотянулся до мяча и переправил его в аут.
9’
Теперь на пару минут "Ювентус" выбрался на чужую половину, где ничего опасного создать не сумел.
7’
Сегодня нет в заявке у "Интера" новобранца Эрнанеса, который еще на прошлой неделе играл в составе "Лацио" против "Юве". В той встрече туринцы не выиграли и потеряли из-за удаления Буффона.
6’
"Интер" надолго завладел мячом, но пока безо всякого продвижения вперед.
4’
Требуется медицинская помощь Кьеллини, который пытался добить мяч после второй неудачной попытки Тевеса. Да-а, супермомент упускает "Ювентус" в дебюте.
3’
ОПАСНО!!! После навеса Пирло Паласио вынес мяч к линии штрафной, а Погба головой вернул снаряд внутрь, оставив Тевеса с глазу на глаз с Хандановичем, однако Карлитос дважды проиграл дуэль словенцу!!!
2’
Зарабатывают туринцы первый угловой на правом фланге атаки, Пирло отправляется подавать корнер.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 22-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!