Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Манчестер Сити

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. А теперь плавно перемещаемся в Краснодар.
90+5’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает третью победу на старте чемпионата Англии и становится единоличным лидером Премьер-лиги!
90+4’
Зарабатывают хозяева напоследок угловой после того, как Лукаку не позволили пробить по воротам после скидки Бэрри. С подачей корнера на выходе справляется Харт.
90+3’
Ничего интересного в концовке матча не происходит, можно было и не добавлять столько времени.
90+1’
Четыре минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени второго тайма.
90’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18) выходит на поле
90’
Нейсмит вываливается один на один с Хартом, но бьет точно в Харта. Впрочем, из положения "вне игры".
88’ Гол
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п)) - 0:2
88’
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! 0:2!!! САМИР НАСРИ!!!
88’
ОПАСНО!!! Навас врывается в штрафную хозяев и мощно бьет в ближний угол - снова Ховард парирует удар Хесуса!
86’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Эвертон Клеверли Том (15, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (19) выходит на поле
86’
Не в первый раз сегодня у Силвы не получается подача углового с левого фланга, мяч в воздухе пересекает лицевую линию.
85’
Силва, разыграв мяч на левом фланге с Насри, навесил в штрафную - мяч от ноги Коулмена уходит на угловой.
84’
Неплохую стеночку разыграли Нейсмит и Клеверли, но пас в исполнении Тома получился слишком слабым.
83’
Коулмен подключается в атаку по правому флангу и простреливает - Коларов выбивает мяч на угловой.
82’
Насри неплохо навешивает на дальнюю штангу на Бони, но Стоунс на втором этаже опережает ивуарийца.
81’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Бони Вильфрид (14) выходит на поле
80’
Вильфрид Бони готовится выйти на поле, наверняка Пеллегрини уберет с поля Серхио Агуэро.
79’
ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга Бэрри головой переправлял мяч в дальний угол в противоход Харту - Компани выбивает снаряд из пустых ворот!
78’
ОПАСНО!!! Харт после подачи слегка оплошал на выходе, но не удалось хозяевам протолкнуть мяч сквозь частокол ног.
77’
В параллельном матче всё еще хуже в плане голов - "Уотфорд" и "Саутгемптон" играют по нулям.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8) выходит на поле
75’
Если "Сити" сегодня сохранит победный счет, то будет единственной командой, которая после трех туров не потеряет ни одного очка.
74’
По-прежнему без замен обходится Мануэль Пеллегрини, но вот сейчас готовится вступить в игру Самир Насри.
73’
Пытаются "горожане" чуть успокоить игру, неспешно контролируя мяч в центре поля и на дальних подступах к штрафной "Эвертона".
71’
По-прежнему лишь один удар в створ ворот Харта нанесли сегодня хозяева, с такими показателями рассчитывать на очки очень сложно.
69’
Силва катит мяч поперек штрафной на Туре - ивуарийцу пробить не дают.
68’
Еще два угловых исполнили хозяева, в итоге Силва не без доли паники выбивает мяч подальше от своих ворот.
67’
Отбились "горожане" после углового, но вторым темпом Нейсмит пробивал с линии штрафной - Мангала выстрел шотландца заблокировал.
66’
Удар Баркли с угла штрафной площади получается неточным потому, что мяч цепляет ногу защитника - угловой.
65’
По-прежнему гости контролируют ход встречи, но должны же "ириски" рано или поздно собраться.
64’ Замена
Логотип Эвертон Коне Аруна (9, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Нейсмит Стивен (14) выходит на поле
63’
ОПАСНО!!! Навас на фланге ушел от двоих соперников, в гордом одиночестве вошел в штрафную, долго думал, что же делать, и в итоге пробил в ближний угол - Ховард лицом отбил мяч на угловой!
62’
Ну вот удается Коне зацепиться за мяч после прострела Клеверли, но удар ивуарийца с разворота блокируют защитники.
61’
Необходимо что-то менять "Эвертону", совсем не клеится в атаке у "ирисок". Лукаку незаметен, у Коне очень много брака, а усилий Клеверли и Баркли не хватает.
60’ Гол
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п)) - 0:1
60’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДАР КОЛАРОВ!!!
58’
Снова через фланговую подачу играют "горожане" - мяч в полете покидает пределы поля.
57’
Клеверли выдал перспективный пас в штрафную на Коне, но Харт на выходе опередил ивуарийца.
56’
Снова с правого фланга приходит подача в штрафную "Эвертона" - Ховард на выходе играет хладнокровно.
55’
Правым флангом атакуют гости, а всё усилия партнеров губит Туре, с угла штрафной подающий на трибуны.
54’
56 процентов игрового времени мячом владеют гости. Напомню, что по ходу первой половине в этом компоненте лидировал "Эвертон".
53’
Большое преимущество "Сити" в начале второго тайма. Выльется ли оно в голы?
52’
Силва получает мяч от Наваса в штрафной и падает на газон, уткнувшись в Бэрри - вновь арбитр не видит поводов для назначения пенальти.
51’
Навас слишком предсказуемо простреливает со своего фланга, Браунинг передачу прерывает.
49’
Новая атака "Сити" завершается оффсайдом - Агуэро оказался впереди всех полевых игроков "Эвертона".
48’
Стерлинг влетает в штрафную "Эвертона" с левого края и падает на газон после подката Коулмена - свисток судьи молчит.
47’
ОПАСНО!!! Стерлинг находит скрытой передачей Силву, который с близкого расстояния бьет в штангу ворот Ховарда!
46’
Коларов с левого фланга исполняет подачу в штрафную - Ховард спокойно забирает мяч.
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв!
45+4’
ОПАСНООООО!!! Лукаку пробивает в правую от Харта "девятку", оставляя голкипера не у дел, однако мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной!
45+3’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
45+3’
Том Клеверли на всех парах рвется к чужой штрафной, и буквально на линии его сбивает Фернандиньо! Еще одна карточка и еще более опасный штрафной!
45+2’ Замена
Логотип Эвертон Гэллоуэй Брендан (32, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Браунинг Таяс (27) выходит на поле
45+1’
Снова Гэллоуэй оказывается на газоне, играть молодой защитник больше не может. Требуется вынужденная замена "Эвертону".
45’
Четыре минуты добавляет Энтони Тэйлор к основному времени первого тайма.
43’
Ой, на силу решил пробить Баркли в направлении дальней "девятки", но мяч полетел очень высоко.
42’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (20, з) получил ж.к.
42’
Мангала останавливает прорыв Баркли около своей штрафной ценой желтой карточки. Первый "горчичник" в матче и 21 метр до ворот.
41’
Сможет все-таки продолжить встречу Гэллоуэй, а длительная пауза позади. Первый тайм, между тем, подходит к своему концу.
39’
И так у Роберто Мартинеса есть большие проблемы в линии обороны, так еще и у Гэллоуэя проблемы с коленом, продолжают врачи колдовать над защитником "Эвертона".
38’
К тому же пострадал сам Брендан в предыдущем эпизоде, врачи "Эвертона" на поле.
37’
Санья врывается в штрафную и валится на газон в борьбе с Гэллоуэем - никакого пенальти.
36’
Подают со штрафного "горожане" - "Эвертон" выигрывает борьбу в воздухе.
35’
Стоунс фолит около своей штрафной против Агуэро, перспективный "стандарт" исполнят гости.
33’
ОПАСНО!!! Туре врывается в штрафную, ставит корпус МакКарти и остро простреливает вдоль ворот, но на дальней штанге никого!
32’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля Ягиелка пробил головой с 15 метров, и мяч совсем немного разминулся с "девяткой" ворот Харта!
31’
Навас в очередной раз остро простреливает в штрафную - мяч после рикошета от Ягиелки приходит в руки Ховарду.
29’
Угловой "Сити" снова не получился - Мангала в борьбе с Ягиелкой перевел дело в партер, что Тэйлор не одобрил.
29’
Стерлинг пытается обострить ситуацию, пробивая из-за пределов штрафной в ближний угол - Ховард отбивает мяч на угловой.
28’
Да, не самый зрелищный матч мы смотрим, если говорить о АПЛ. Но если сравнить с обычным матчем РПЛ, то разница колоссальная.
26’
ОПАСНО!!! Коулмен сместился с правого фланга в центр и пробил низом в ближний угол - мяч прокатился рядом со штангой!
24’
Дальним ударом с отскоком от газона отмечается Яя Туре - Ховард прилег на траву и спокойно зафиксировал мяч.
23’
"Эвертон" забивает гол усилиями Лукаку, однако бельгиец в момент передачи Баркли оказывается в минимальном оффсайде!
21’
Небольшое преимущество по владению мячом даже на стороне "Эвертона", но пока в атаке хозяева смотрятся похуже, нежели гости.
19’
Лукаку попытался прорваться к чужой штрафной по центру, но далековато отпускает мяч, и Компани хорош на перехвате.
18’
Баркли выбирается на ударную позицию в опорной зоне, и Харт лишь со второй попытки фиксирует снаряд после выстрела Росса.
17’
Санья подает с правого фланга в штрафную - хозяева отбиваются. Тут же была попытка контратаки, но Мангала легко оттер от мяча Баркли.
16’
Здорово на рывке Навас ушел от Гэллоуэя, однако сумел молодой защитник в подкате заблокировать прострел испанца.
15’
ОПАСНО!!! Коне дарит мяч Навасу около своей штрафной, Хесус пасует на Силву, а Давид простреливает на дальнюю штангу на Стерлинга, который в падении до мяча не дотягивается!
14’
Всё-таки удалось из затяжного владения извлечь какую-то пользу - Силва плотно бьет с 25 метров в руки Ховарду.
13’
"Горожане" чересчур мельчат на левом фланге атаки, пока это не позволяет им продвинуться к воротам.
12’
Баркли подает с углового в район линии вратарской - гости выигрывают борьбу в воздухе.
11’
Угловой усилиями Клеверли зарабатывают хозяева. Санья, между тем, оказывается на газоне в результате единоборства с Бэрри, требуется французу медицинская помощь.
9’
ОПАСНО!!! Навас, сыграв в стенку с Силвой, зряче прострелил на Агуэро, который пробил с 13 метров - Ховард во второй раз спасает свою команду!
8’
Начало у нас пусть не самое бодрое в плане голевых моментов, но зато многообещающее - "Эвертон" готов навязать борьбу "Сити".
7’
Атака гостей завершается отмашкой бокового арбитра - Агуэро в оффсайде.
6’
Баркли катит мяч к чужой штрафной на Лукаку - Мангала здорово играет на опережение.
4’
Стерлинг пытается играть в стенку с Навасом, но оборона "Эвертона" читает ответную передачу.
3’
Стало плохо кому-то из зрителей за воротами Тима Ховарда, бригада врачей устремляется к болельщику. Между тем, Силва неудачно подает с углового, мяч в воздухе покидает пределы поля.
2’
ОПАСНО!!! После заблокированного удара Силвы мяч отскакивает к Агуэро, который бьет в касание с острого угла - Ховард парирует угрозу!
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне "Сити" дома одолел "Эвертон" благодаря единственному голу Яя Туре, забитому с пенальти. На "Гудисоне" команды разошлись миром - на гол Фернандиньо ответил Стивен Нейсмит.
0’
"Эвертон" стартовал в Премьер-лиге с домашней ничьей против "Уотфорда", причем дважды "ирискам" пришлось отыгрываться (голы на счету Баркли и Коне). Во втором туре команда Роберто Мартинеса легко расправилась на выезде с "Саутгемптоном" благодаря дублю Ромело Лукаку и голу Росса Баркли.
0’
"Манчестер Сити" блестяще начал сезон, обыграв на выезде "Вест Бромвич" и дома "Челси" с одинаковым счетом 3:0. Венсан Компани отличился в обоих матчах, еще по голу на свой лицевой счет записали Давид Силва, Яя Туре, Серхио Агуэро и Фернандиньо.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Эвертон" принимает "Манчестер Сити". Для Вас, по традиции, работает комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов, добро пожаловать!
Фк Терек Грозный 95
23 августа 2015 в 19:57
С легкой победой МС!!!!
Zinaida Zidane
23 августа 2015 в 19:47
я потерял друга!!! комментатор, вернись!
Michel 7
22 августа 2015 в 19:13
Я думаю это центральный матч тура, Эвертон команда которая любит отбирать очки у грандов, команда находится в неплохой форме, и плюс матч дома при своих болельщиках. Манчестер фаворит, две игры с одинаковым счетом да ещё победа над Чемпионом, делаю команду более уверенной в этом матче.