Текстовая онлайн трансляция матча Райо Вальекано против Барселона

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Вальекас (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч ТВ».
90+1’
"Барселона" взяла свои дежурные три очка в матче с "Райо Вальекано" в эконом режиме, класс позволяет. Фантастическая серия каталонского клуба продолжается. Гости играли в комбинационный футбол, много контролировали мяч, хозяева рассчитывали на контратаки. Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987329.shtml. Текстовую трансляцию провёл Старчеус Сергей. Болейте за свои любимые команды и играйте в футбол! До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90’
90’
Ничего не добавляет арбитр встречи к основному времени матча, матч завершён!
88’
Комфортно сложился матч для "Барселоны", уверенная победа.
87’ Желтая карточка
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Неймар неправильно повёл себя, "горчичник" получает от арбитра.
85’
Жереми Матье делал навес в штрафную, там абсолютно один оказался Арда Туран, который и замкнул передачу партнёра! 1:5!
84’ Гол
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) (Логотип Барселона Матье Жереми (24, з)) - 1:5
ГОООООООЛ! Арда Туран доводит счёт до неприличного! 1:5!
83’
В затяжной атаке "Барселона", хозяева не знают что делать с мячом в своей штрафной.
82’
Луис Суарес наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, но чуть чуть мимо ворот.
81’ Замена
Логотип Райо Вальекано Манушу (9, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гуэрра Хави (24, н) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, возможно увидим ещё голы...
79’ Желтая карточка
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) получил ж.к.
Арда Туран получает "горчичник" за грубые действия в отборе.
78’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Вермален Томас (23, з) выходит на поле
77’
В своё удовольствие играет "Барселона", много мелких передач и контроль мяча.
75’
Долго держат мяч сине-гранатовые около штрафной соперника, но войти в штрафную защитники не дают.
74’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Алейш (22, з) выходит на поле
73’
Месси протащил мяч до штрафной соперника, и низом точно в угол отправил мяч мимо вратаря! 1:4!
72’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п)) - 1:4
ГОООООООЛ! Лионель Месси делает хет-трик! 1:4!
71’
Луис Суарес забежал в положение вне игры, лайнсмен поднимает флажок.
70’
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 1:3
Не забивает пенальти Луис Суарес! Мощно пробил нападающий, но классно сыграл вратарь отбив мяч вверх, а затем выбив его кулаками!
69’ Красная карточка
Логотип Райо Вальекано Итурра Мануэль (6, п) получил к.к.
Прямую красную карточку получает Мануэль Итурра за фол, который привёл к пенальти!
68’
Итурра нарушил правила в своей штрафной, пенальти будет пробивать "Барселона"!
67’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
66’
СбиваютИвана Ракитича около штрафной площади, опасный стандарт зарабатывает "Барселона".
65’
Готовится замена у "Барселоны", кажется это Арда Туран готов вступить в игру.
64’
Жереми Матье делал отличный пас на Месси, Лионель получив мяч сразу пробил по воротам, но мяч полетел выше ворот.
63’
Манушу совершил фол в атаке, мяч разыграет "Барселона".
62’
Хорошо атакует "Барселона", размашисто!
61’
Тита наносил удар по воротам "Барселоны" с дальней дистанции, но не попал в створ ворот.
60’
Забитый гол хозяевами должен придать уверенности футболистам, смогут ли они "взорваться"?
58’
Бебе скидывал мяч головой на партнёра вдоль вратарской, откликнулся Манушу, вколотив мяч в сетку с метра! 1:3! "Райо Вальекано" возвращается в игру!
57’ Гол
Логотип Райо Вальекано Манушу (9, н) (Логотип Райо Вальекано Бебе (23, н)) - 1:3
ГОООООООЛ! Манушу отыгрывает один мяч! 1:3!
56’ Замена
Логотип Райо Вальекано Пити (12, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Кабальеро Хонатан (26, п) выходит на поле
55’
Луис Суарес наносил мощный удар по воротам, мяч угодил в штангу и отскочил к Месси, аргентинец на добивание вколотил круглого в сетку ворот! 0:3! И всем уже понятно, кто сегодня будет победителем, вопрос лишь в том, сколько забьёт сегодня "Барселона"?
54’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:3
ГОООООООЛ! Лионель Месси делает дубль в матче! 0:3!
53’
Угловой будет подавать "Райо Вальекано", редкое явление.
52’
Луису Суаресу чуть чуть не повезло, с острого угла метил нападающий в пустые ворота, но не попал.
51’
"Барселона" начинает играть в своё удовольствие, катают гости мяч туда сюда на своей половине поля.
50’
Классно атаковали хозяева, Пити делал умную передачу, но Бебе не ожидал такого паса от партнёра, мяч переходит к "Барселоне".
49’
В контратаку убежали хозяева два в два, но Манушу не смог обработать мяч.
48’
Неймар упускает классный момент чтоб забить! Получив мяч, пробивал бразилец из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
47’
Замен в перерыве матча не было, продолжаем в тех же составах.
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, начинаем!
45+1’
Судья свистит, первый тайм закончен, уходим на перерыв!
45’
1 минута добавлена к первому тайму.
44’
Два угловых подряд подаёт "Барселона" под занавес первого тайма, но ничего опасного создать не получилось.
43’
Иван Ракитич получает помощь медиков за пределами поля.
42’ Красная карточка
Логотип Райо Вальекано Льоренте Диего (27, з) получил к.к.
Диего Льоренте высоко поднятой прямой ногой пошёл в грубый стык на Ивана Ракитича, прямая красная!
41’
Опасный момент у ворот "Барселоны"! Кини делает хороший навес в штрафную, но первым на мяче был Клаудио Браво.
40’
Луис Энрике получил устное предупреждение от арбитра, недоволен тренер, что его игроков бьют сзади по ногам.
39’
Хозяева находятся в редкой, позиционно атаке, но теряют мяч.
37’
Луис Суарес снёс соперника применив грубый приём, стандарт для "Райо Вальекано".
36’
"Райо Вальекано" не может выбраться со своей половины поля, превосходство гостей очевидно.
35’
Месси получил по ногам сзади, фол в центре поля.
34’
Маленький, но уютный стадион здорово поддерживает хозяев.
33’
Луис Суарес жёстко пошёл в отбор и нарушил правила против Креспо.
32’
Спокойная ситуация на поле, "Барселона" катает мяч на своей половине поле.
31’
Пытаются хозяева что-то показать в атаке, идут в прессинг, но "Барселона" легко из под него выходит.
30’
Пол часа в матче сыграно, доминирует на поле "Барселона".
29’
В центре поля нарушили правила на Лионеле Месси, гости быстро разыграли штрафной.
28’
Попытались хозяева выйти в атаку, но сразу потеряли мяч.
26’
И продолжает "Барселона" атаковать, будут гости подавать угловой.
25’
Три нападающих "Барселоны" убежали в атаку, Неймар обыгрался с Месси, Лионель вколачивал мяч в пустые ворота, ассестировал ему как раз Неймар! 0:2! Холодный душ для "Райо Вальекано"!
24’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 0:2
ГОООООООЛ! Лионель Месси забивает второй мяч в ворота соперника! 0:2!
23’
Последовал навес с фланга, казалось бы вратарь уже заберёт мяч в руки, но выронил его, в нужное время и в нужном месте оказался Иван Ракитич, который и отправил "подарок" вратаря в пустые ворота! 0:1!
22’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) - 0:1
ГОООООООЛ! Иван Ракитич воспользовался ошибкой вратаря и открыл счёт в матче! 0:1!
21’
Хуан Карлос спасает "Райо Вальекано" от пропущенного мяча. Месси пробивал в нижний угол ворот, но голкипер перевёл мяч на угловой.
20’
"Барселона" хорошо владеет мячом, выжидает подходящего момента для атаки.
18’
Луис Суарес пошёл в обводку, но защитник чисто выбил мяч из под его ног.
17’
Луис Суарес нарушает правила в атаке, Виканди Гарридо фиксирует это.
16’
"Барселона" зарабатывает первый угловой. К чему приведёт этот стандарт?
15’
Эмбарба пробивал низом по воротам "Барселоны" из-за пределов штрафной, удар проблем Клаудио Браво не доставил.
14’
Хуан Карлос хорошо сыграл на выходе из ворот и подстраховал своих защитников выбив мяч в поле.
13’
Пауза в игре, нарушил правила Мануэль Итурра.
12’
"Барса" продолжает нагнетать в атаке, но оборона "Райо Вальекано" обороняется уверенно.
11’
Правым флангом запускают Суареса в отрыв, но Луис не сумел сделать точную передачу в штрафную на партнёра по команде.
10’
В атаке находятся каталонцы, но создать опасный момент не удаётся.
9’
На данный момент "Райо Вальекано" владеет мячом больше, чем "Барселона".
8’
Лайнсмен зафиксировал офсайд у Лионеля Месси.
7’
Бебе нарушает правила, делая подкат в ноги каталонцу.
6’
Андреас Иньеста хотел обострить в атаке своим пасом, но Хуан Карлос вышел из ворот и забрал мяч.
5’
"Барселона" придумывает розыгрыш в атаке, подходят к штрафной хозяев.
4’
"Райо Вальекано" вышел в атаку и Адри Эмбарба пробил по воротам, Клаудио Браво перевёл мяч на угловой.
3’
Неймар на левом фланге хотел накрутить соперника, но поскользнулся и потерял мяч.
2’
"Райо Вальекано" выступает в белой форме, "Барселона" играет в сине-гранатовой.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Барселона" находится в прекрасной форме, однако каталонцам необходимо распределить свои силы на все турниры, в которых они принимают участие. График у "Барселоны" достаточно плотный, следует ожидать ротацию состава. Беспроигрышная серия блаугранос впечатляет, но стоит отметить, что крупных выездных побед в этом сезоне у гранатово-синих не так много. Дани Алвес будет отбывать дисквалификацию, и в этом матче не сыграет. Возможно матч пропустят Серхи Роберто, Серхио Бускетс и Рафинья. Очки нужны обоим коллективам, дополнительной мотивации им не требуется. "Райо Вальекано" постарается дать бой своему именитому сопернику, игра обещает быть открытой и весьма интересной.
0’
"Райо Вальекано" находится на расстоянии 2-ух очков от зоны вылета, однако в последних встречах команда не выглядит обречённо. Мадридцы не проигрывают в крайних семи турах. В предыдущем туре команда Пако Хемеса проявила характер, отыгравшись в выездном поединке против "Бетиса" - ничья (2:2). Дубль на свой записал форвард Манушу, заменивший получившего травму Мику. Оборона "Райо Вальекано" является самой худшей в дивизионе, но в атаке подопечные Пако Хемеса традиционно сильны. В семи последних играх "Райо Вальекано" неизменно забивали два мяча.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! 27-й тур испанской Ла Лиги закроется поединком между "Райо Вальекано" и "Барселоной". Подопечные Пако Хемеса - один из немногих коллективов, которые в матчах против каталонцев практически не уступают сопернику во владении мячом. В предстоящем поединке стоит ожидать открытого футбола. Болельщикам скучать не придётся, так как обе команды любят и умеют атаковать. Последние 10 поединков между этими командами заканчивались крупными победами "Барселоны". Сайт https://www.soccer.ru проведёт текстовую прямую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.