Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ювентус

Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Наполи" одерживает вторую победу в чемпионате и слегка поправляет свое турнирное положение, а "Ювентус" продолжает обитать во второй половине таблицы!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) получил ж.к.
За яростные споры с арбитром.
90+2’
После подачи Кьеллини со штрафного Дзадза зацепился за мяч и простреливал с левого края штрафной - считают туринцы, что был пенальти за игру рукой, но свисток Орсато молчит.
90’
Три минуты добавляет Даниэле Орсато к основному времени второго тайма.
88’ Замена
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) выходит на поле
88’
Штрафной хозяева предпочли разыграть накоротке и быстро мяч потеряли. Давненько у ворот Буффона не происходило ничего острого.
87’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) получил ж.к.
Грубовато завалил на газон Мертенса.
86’
Удалось хозяевам немного отодвинуть игру от своих ворот. Правда, неплохо было бы еще и пару контратак неаполитанцам провести для приличия.
85’ Замена
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23) выходит на поле
83’
Погба замыкает подачу Падоина с правого фланга - мяч проходит рядом со штангой.
82’
Не смолкает свист на "Сан-Паоло", чувствуют неладное трибуны, последние минуты проходят с ощутимым преимуществом "Ювентуса".
80’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) уходит с поля
Логотип Наполи Лопес Давид (19) выходит на поле
79’
Очередной угловой исполнили туринцы, в этот раз его разыграв. Перейра в итоге навесил на Погба, но тому не удалось пробить головой.
77’
Нет акцентированных угроз ворот Рейны в последние минуты, никаких дивидендов от территориального преимущества "Ювентус" не получает.
75’
Погба заработал штрафной для "Ювентуса", но в момент подачи кто-то из туринцев нарушил правила против оппонента.
73’
Раскрылась игра в последние минуты, чаша весов может склониться как в одну, так и в другую сторону.
72’
ОПАСНО!!! Мората получает мяч на линии штрафной и пробивает в левый от Рейны угол - рядом со штангой!
71’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) выходит на поле
70’
Неплохая атака хозяев завершается прострелом Мертенса с левого края штрафной - мяч прокатывается по вратарской, на дальней штанге никого нет.
68’
Погба отвечает сильным ударом прямо в руки Рейне - испанский кипер действует безошибочно.
66’
ОПАСНО!!! Гулам наносит могучий удар из-за пределов штрафной, вновь заставляя Буффона тряхнуть стариной!
64’ Замена
Логотип Ювентус Эрнанес (11) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16) выходит на поле
63’ Гол
Логотип Ювентус Лемина Марио (18) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21)) - 2:1
Дибала с левого фланга подал на дальнюю штангу, где никто не помешал Лемина пробить точно в ближний угол! Рейна мяч задел, но не спас!
63’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МАРИО ЛЕМИНА!!!
62’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9) - 2:0
Игуаин перехватил мяч на чужой половине, вошел в штрафную с левого края и пробил под опорную ногу Буффону - Джиджи сумел сложиться и зацепить снаряд, но уберечь команду от гола и он был не в состоянии!
62’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ГОНСАЛО ИГУАИН!!!
60’
ОПАСНО!!! Игуаин после поперечной передачи Мертенса стреляет по воротам как из пушки - Буффон попросту отбивает мяч в сторону, ловить снаряд было бесполезно!
59’
Теперь угловой исполняет "Ювентус" - неаполитанцы отбиваются. Но во втором тайме туринцы немного прибавили, есть надежда на благополучный исход у болельщиков бьянконери.
58’
Жоржиньо после розыгрыша углового навесил на дальнюю штангу, Хисай выиграл борьбу в воздухе у Лемина, но мяч от головы албанца полетел очень высоко.
57’
Мертенс получает мяч на углу штрафной и бьет по воротам - снаряд от ноги защитника "Юве" перелетает через перекладину.
55’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7) получил ж.к.
За фол против Погба.
55’
Неудачно исполняет Погба штрафной с 22 метров, попадает француз прямиком в могучую "стенку", выстроенную Рейной.
54’
Позиционную атаку провели хозяева поля, но Гулам в итоге потерял мяч, и неаполитанцы нарвались на острую контратаку. Перейра здорово продвинулся по центру и выдал передачу на Погба, которого ценой фола и опасного штрафного остановил Кальехон.
53’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33) получил ж.к.
Грубо ударил сзади по ногам Кальехона, попавшись на финт испанца.
51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19) получил ж.к.
Что-то нехорошее сказал Бонуччи при подготовке к штрафному.
51’
А вот со штрафного туринцы навесили недурно - Кьеллини опередил Рейну, который пошел на выход, пробил выше и в очередной раз получил по лицу в столкновении.
50’ Желтая карточка
Логотип Наполи Гулям Фаузи (31) получил ж.к.
За фол против Падоина.
50’
Зарабатывают футболисты "Ювентуса" штрафной, Падоин вынудил Гулама в подкате нарушить правила.
49’
Дибала заработал для "Ювентуса" угловой, но неаполитанцы на втором этаже справляются уверенно.
48’
В атаке "Ювентус" начинает вторую половину, что неудивительно, учитывая счет на табло и текущую турнирную ситуацию.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
И тут же острейшая контратака "Наполи": Мертенс протащил мяч по флангу, вошел в штрафную и попытался закрутить круглого в дальний угол - рядом со штангой!
45+2’
ОПАСНО!!! Защитники "Наполи" сами себе привезли момент, но Рейна самоотверженно прыгнул в ноги Дзадзе и ликвидировал угрозу!
45+1’
ОПАСНО!!! Гулам ворвался в штрафную и сильно прострелил во вратарскую, Буффон отбил мяч ближе к линии штрафной, а Кальехон в касание пробил мимо створа!
45’
Сразу три минуты добавляет Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
42’
Теперь Мареку Гамшику требуется помощь врачей, не хватало и второго лидера потерять неаполитанцам. Впрочем, словак сумел продолжить игру без вмешательства эскулапов.
40’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) выходит на поле
39’
Лоренцо Инсинье получает повреждение и показывает, что ему нужна замена. Вот этот неприятно для "Наполи", но есть на его позицию техничный Дрис Мертенс.
38’
"Наполи" в позиционном нападении не блещет, равно как и "Ювентус", но неаполитанцев во многом спасает индивидуальное мастерство Гамшика и Инсинье. В сегодняшнем составе туринцев таких ребят, которые могут сделать момент сами, нет.
36’
Требуется медицинская помощь Кьеллини, что-то с носом у защитника "Ювентуса". Также за пределами поля Рауль Альбиоль.
35’
После подачи с углового Кулибали врезался в воздухе в Эрнанеса, свисток Орсато не заставил себя долго ждать.
34’
Кальехон после подачи в штрафную "Ювентуса" сбрасывал мяч на Игуаина, но здорово на перехвате сыграли защитники гостей.
33’
"Наполи" тоже предстоит матч посреди следующей недели, но только в Лиге Европы - в Варшаве против "Легии".
32’
"Ювентус" рискует еще сильнее увязнуть в нижней части турнирной таблицы, а ведь на неделе "Старой синьоре" принимать в Лиге Чемпионов "Севилью".
30’
Погба собрал вокруг себя двоих защитников и допустил технический брак, упустив мяч за боковую линию.
28’
Пытаются гости тут же создать достойный ответ, но пока "Ювентус" без Тевеса, Пирло и Видаля в позиционном нападении выглядит печально.
26’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) (Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9)) - 1:0
Инсинье на подступах к штрафной "Ювентуса" сыграл в "стенку" с Игуаином и пробил точно в ближний нижний угол, Буффон не добрался до мяча!
26’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЛОРЕНЦО ИНСИНЬЕ!!!
24’
Лемина с правого фланга исполняет чересчур неудачную подачу, если бы Погба был в два раза выше, то имел бы шанс добраться до мяча.
22’
Напомню, что команды стартовали крайне неудачно и сейчас занимают места в начале второй десятки. Всё еще можно исправить, но ответственность за результат несколько сковывает футболистов обеих команд.
20’
Неплохую атаку "Наполи" венчает удар Инсинье из-за пределов штрафной - мимо дальнего угла.
19’
Теперь Гулам простреливает со своего левого фланга - считают трибуны, что мяч попал в руку Бонуччи, но арбитр иного мнения.
18’
Погба простреливает с левого фланга в штрафную - защита неаполитанцев более-менее надежна.
17’
Застрял мяч в центре поля в последние минуты, то "Ювентус" без продвижения вперед контролирует мяч, то "Наполи" отвечает тем же.
15’
Выдержав стартовый натиск "Наполи", "Ювентус" сейчас пытается играть с позиции силы. Пока получается не шибко здорово.
13’
ОПАСНО!!! Дзадза входит в штрафную по правому краю и бьет низом в створ - Рейна успел сложиться и парировать удар Симоне!
11’
Эрнанес закидывает мяч в штрафную хозяев - Рейна рвется на выход и забирает снаряд в руки.
9’
Жоржиньо забросил мяч в штрафную "Юве" в расчете на Игуаина, но того опередил Буффон.
8’
После подачи с правого фланга Погба головой скинул мяч на линию вратарской, где Дзадза в попытке пробить через себя опасно сыграл против Кулибали.
6’
Быстрая атака "Наполи" завершается дальним выстрелом Гамшика - Буффон отбил мяч прямо перед собой, но на добивании никого из неаполитанцев не оказалось.
5’
Инсинье находит в штрафной "Юве" Игуаина, который мощно пробивает, находясь в полоборота к воротам - мяч летит над перекладиной.
4’
Дзазда из положения "вне игры" посылает мяч в ворота хозяев, понятное дело, взятие ворот не засчитано.
3’
Гамшик пробивает с дальней дистанции - прицел капитану "Наполи" еще нужно подправить.
2’
Инсинье в быстрой контратаке "Наполи" вошел в штрафную с левого края и попытался выйти на ударную позицию, но в итоге предпочел упасть.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!