Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Ювентус

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Интер" и "Ювентус" обходятся без забитых мячей в центральном матче 8-го тура Серии А!
90+3’
Неудачно разыграли штрафной туринцы - Погба неожиданно покатил мяч на Куадрадо, который настиг снаряд у самого углового флага.
90+2’ Замена
Логотип Интер Медель Гари (18) уходит с поля
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7) выходит на поле
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (23) получил ж.к.
За фол против кого-то из туринцев около своей штрафной.
90’
Три минуты добавляет Паоло Валери к основному времени второго тайма.
90’
Кьеллини после подачи Барцальи с левого фланга бьет в падении через себя, но в створ не попадает. К тому же защитник "Юве" был в оффсайде.
89’
ОПАСНО!!! Ханданович спасает "Интер" от верного гола, в ближнем бою переигрывая Куадрадо!
88’
ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Манджукич попытался слёта пробить по воротам, однако мяч от ноги хорвата пошел параллельно воротам и пришелся в Сантона!
87’
Теперь Перишич исполняет штрафной, с левой направляя мяч в ближний угол - немного выше створа!
86’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3) получил ж.к.
За фол против Брозовича.
86’
Еще один штрафной зарабатывают хозяева - Кьеллини фолит против Брозовича неподалеку от правого угла штрафной площади.
85’
Йоветич бездарно распоряжается классным моментом, пробивая со штрафного в "стенку". Хотя метил в ближний угол, могло быть опасно.
84’
Икарди зарабатывает крайне перспективный штрафной для своей команды - до ворот 22-23 метра, мяч установлен чуть левее центра.
82’
Дибала выдал не самый удобный пас для Куадрадо, колумбиец не удержал равновесия на правом краю штрафной.
81’
Меделю требуется медицинская помощь, на ровном месте получил повреждение чилиец.
79’
Икарди прорывается по правому флангу и здорово подает на дальнюю штангу, где Перишича на мгновение опережает Барцальи.
78’ Замена
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77) получил ж.к.
В бесцеремонном подкате срубил Погба.
76’
Дзадза в ответной атаке мощно заряжает с левой метров с 28 - мяч летит над перекладиной.
75’
Перишич получает мяч на левом краю штрафной, но путается в собственных ногах. В итоге хорват пробивает, но уже с дистанции, и попадает в соперника.
74’
Возвращаемся мы на угловом в исполнении "Ювентуса" - после подачи Куадрадо кто-то из туринцев головой скинул мяч во вратарскую, где надежно сыграл Ханданович.
73’
Пропала у нас картинка из Италии, как раз в момент острого штрафного у ворот "Интера".
72’
Свистят трибуны "Сан-Сиро", когда "Ювентус" подолгу владеет мячом. По тому, как проходит вторая половина, чуть ближе к победе гости.
71’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
69’
ОПАСНО!!! Мората получает мяч в штрафной, находясь спиной к воротам, и выдает передачу на Хедиру, который с шести метров пробил в противоход Хандановичу - штанга выручает "Интер"!
67’
По-прежнему непонятно, чья же возьмет сегодня. "Интер" в случае победы вернется на первую строчку в турнирной таблице, "Ювентус" же всего лишь поднимется на десятое место.
65’
Куадрадо заряжает из-за пределов штрафной площади и попадает в Жуана. Претензии на игру рукой у бразильца арбитр отвергает.
64’ Замена
Логотип Интер Мело Фелипе (83) уходит с поля
Логотип Интер Гуарин Фреди (13) выходит на поле
63’
Фреди Гуарин появляется у кромки поля, первую замену в матче готовится произвести Манчини.
61’
Новая атака "Ювентуса" слегка утратила темп, и Маркизио решил завершить ее ударом из-за пределов штрафной - мимо створа.
59’
Погба в ответной атаке наносит обводящий удар с линии штрафной - мяч летит точно в руки Хандановичу.
58’
ОПАСНО!!! Йоветич наносит классный удар из-за пределов штрафной площади, но и Буффон по-прежнему в отличной форме, парирует Джиджи выстрел черногорца!
56’
Падает на газон около штрафной "Ювентуса" Брозович, но арбитр свистка не дает. Такое ощущение, что Валери фиксирует фолы только на Йоветиче.
54’
Новый угловой исполнили туринцы - хозяева справляются с подачей Маркизио.
51’
ОПАСНО!!! После подачи углового у ворот Буффона Мората неожиданно махнул ногой мимо мяча, который проскочил рядом с дальним углом!
51’
Куадрадо прорывается по правому флангу и подает в штрафную - Брозович выбивает мяч, а Кьеллини с подбора стреляет неточно.
50’
"Ювентус" в дебюте второго тайма смотрится активнее соперника, но так было и в начале матча. Потом "Интер" инициативу перехватил.
48’
После двух угловых кряду Куадрадо заряжает из-за пределов штрафной - мяч летит над перекладиной.
47’
ОПАСНО!!! Дзазда выводит Куадрадо на ударную позицию на правом краю штрафной - Ханданович спасает свои ворота, ногой отбивая мяч на угловой!
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
После подачи Куадрадо с углового кому-то из туринцев удается пробить по воротам головой, но мяч по дуге пришел в руки Хандановичу.
43’
Дзадза после передачи Погба врывается в штрафную с левого края, но попадает под идеальный подкат Мурильо.
42’
Икарди получает мяч после передачи из глубины, но вырваться один на один с Буффоном ему мешает Барцальи. Свисток арбитр молчит.
40’
Подходит к концу первая половина матча. Голов нет, но "Интер" выглядит поинтереснее соперника.
37’
Мело загружает мяч в штрафную "Ювентуса" на Икарди, который немного не дотягивается до снаряда и упускает неплохую возможность.
34’
Йоветич со штрафного наносит удар низом в направлении дальнего угла, но мяч пролетает рядом со штангой.
33’
В очередной раз Йоветича сбивают около штрафной "Ювентуса", в этот раз Погба с нарушением остановил черногорца.
31’
Эвра играет в "стенку" с Погба и простреливает в центр штрафной - Фелипе Мело передачу прерывает.
29’
ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша углового Брозович неожиданно пробивает с левого края штрафной в дальнюю "девятку" - перекладина спасает "Ювентус"!
27’
Йоветич подает с левого фланга в расчете на Икарди, но тот проигрывает борьбу в воздухе Кьеллини.
26’
ОПАСНО!!! Мурильо катит мяч в штрафную на Йоветича, удар которого в последний момент успевает накрыть Кьеллини!
25’
Брозович на левом фланге атаки накрутил Куадрадо и навесил на ближнюю штангу, где Перишичу пробить не позволили. Пенальти за такие падения сегодня мы вряд ли увидим.
24’
Теперь Мората останавливается на грани предупреждения, нещадно пробивая по ногам Йоветичу.
22’
Пока в активе "Интера" значится лишь один удар Йоветича со штрафного. "Ювентус" четырежды пробил по воротам, но в створ попал лишь однажды.
20’
Дзадза едва не вываливается один на один с Хандановичем прямо по центру, но, обыграв последнего защитника, Симоне получил толчок в спину от Мурильо и упал на газон. Свисток Валери промолчал.
19’
Маркизио неудачно навесил со штрафного с правого фланга, попав в голову Меделя, который в одиночестве обозначал "стенку".
17’
Крайне боевой настрой демонстрируют обе команды, вполне вероятно, что сегодня команды будут заканчивать матч в неполных составах.
16’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7) получил ж.к.
Прямой ногой пошел на Мело.
14’
Погба после передачи Мораты пробивает с левой из-за пределов штрафной - мимо цели.
12’
Бьет Йоветич со штрафного - мяч пролетает рядом с ближней штангой и попадает в стойку, которая натягивает сетку.
11’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хедира Сами (6) получил ж.к.
За фол против Йоветича.
11’
Еще один штрафной зарабатывает Йоветич, в этот раз прямо по центру и метрах в 28 от ворот гостей. Хозяева требуют карточку для Хедиры, и арбитр их пожелание исполняет.
10’
Йоветич со штрафного мягко навесил на дальнюю штангу - Буффон оказался на мяче первым.
9’
Йоветич зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Куадрадо. Мяч установлен метрах в пяти от левого угла штрафной площади.
8’ Желтая карточка
Логотип Интер Мело Фелипе (83) получил ж.к.
За жесткий фол против Куадрадо в центре поля.
7’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8) получил ж.к.
За фол против Икарди.
6’
Маркизио срывает быструю контратаку "Интера" фолом против Икарди в центре поля, первая карточка в матче.
5’
Миланцы, в свою очередь, справляются с угловым у своих ворот. Далее Йоветич рукой угодил в челюсть Бонуччи, свисток Валери не заставил себя долго ждать.
4’
ОПАСНО!!! Куадрадо получает мяч на правом краю штрафной и сильно бьет в ближний угол - Ханданович отбивает снаряд на угловой!
4’
Йоветич исполнил неплохой заброс на Икарди, но Мауро уткнулся в спину Кьеллини и до мяча не добрался.
3’
Первый угловой в матче исполняют хозяева поля, но до удара по воротам дело не дошло.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на принципиальном матче 8-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Ювентус". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!