Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Лион

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
90+6’

Лилль одерживает на своем поле минимальную победу над Лионом и поднимается на 12 строчку в турнирной таблице чемпионата Франции. Для Лиона же это поражение означает, что подопечные Бруно Женезио продолжают оставаться на 5 месте в турнирной таблице.

Ну и по нашей старой традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988878/shtml. Ну эту игру для вас провел Максим Акопов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’

Все! Закончился наш матч, Лилль выигрывает на своем поле у Лиона.

90+5’

Угловой Вальбуэна подавал. Прибежал в штрафную соперника вратарь Лиона Лопеш, но удар был не точный.

90+4’

Талло убежал в контратаку, пробил по воротам и заработал угловой для своей команды.

90+3’

Ляказет нарушает правила в атаке, оттолкнул он Сидибе.

90+2’

Несмотря на то, что в меньшинстве играют гости, они умудрятся все равно организовывать атаки.

90+1’

5 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

90’ Желтая карточка
Логотип Лилль Эньяма Винсент (1, в) получил ж.к.
Винсент Эньяма получает предупреждение, за затяжку времени судя по всему.
89’

Бальмон отправился на скамейку запасных, пока не может он продолжить матч, а Гренье уходя в под трибунное помещение нанес прицельный удар по стене правой ногой.

88’ Вторая желтая
Логотип Лилль Гренье Клеман (п) получил вторую ж.к.
Второе удаление в матче и снова у Лиона. Клеман Гренье локтем попал в лицо Бальмону и разбил ему лицо.
86’ Замена
Логотип Лион Ферри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип Лион Лабиди Закария (32, н) выходит на поле
86’

Неудачно угловой разыгран хозяевами, мяч оказывается у Лиона.

84’

Ляказет открылся и пробил по воротам, Эньяма здорово занял позицию.

83’ Замена
Логотип Лилль Бензья Яссин (9, н) уходит с поля
Логотип Лилль Талло Жуниор (22, н) выходит на поле
82’

Снова фолит Вальбуэна, оттолкнул он Коршья.

81’

Классная передача Ляказета на Мореля, который на входи в штрафную пробил по воротам, снова Эньяма на высоте.

80’

Сидибе на газоне, штрафной.

79’

Перрен неплохую передачу получил из глубины поля от Вальбуэна, но Гаэтан Перрен не сумел переиграть Эньяму.

78’

Бальмон дальним ударом проверил наличие в воротах Лиона Лопеша.

77’

Вышедший на замену Лопеш завозился и мяч потерял. Однако Коршья сумел завладеть мячом и сделать подача на дальний фланг, угловой нас ждет.

76’ Замена
Логотип Лилль Буфаль Софьян (7, п) уходит с поля
Логотип Лилль Рони Лопеш (32, п) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Лион Янга-Мбива Мапу (2, з) получил ж.к.
Мбива грубо сыграл за что и получил предупреждение.
74’

Ляказет делал передачу на Перрена, немного не хватила молодому французу, чтобы дотянуться до мяча.

73’

Штрафной заработали хозяева. Ботяк подавал мяч в штрафную, где первым оказались игроки Лиона.

72’ Замена
Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п) уходит с поля
Логотип Лион Перрен Гаэтан (33, п) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Лион Вальбуэна Матье (19, п) получил ж.к.
Вальбуэна по ногам Коршья попал и получает предупреждение.
70’

Буфаль оказывается на газоне, игроки Лиона мяч выбивают за боковую. Спорный мяч, Коршья выбивает мяч на половину поля соперника.

69’

Тренер Лилля слишком энергично ведет себя на бровке и удостаивается внимания от арбитра. Отделался устным разъяснением Антонетти.

68’

В офсайде Ляказет застрял и мяч переходят к хозяевам.

67’

Лион играя в меньшинстве начинает свою атаку, активнее стали играть гости.

65’ Желтая карточка
Логотип Лилль Ботеак Эрик (11, п) получил ж.к.
Еще одна желтая, снова за фол в центре поля желтая игроку Лилля.
64’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип Лион Дардер Серхи (14, п) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Лилль Амаду Ибрагим (6, п) получил ж.к.
Амаду Ибрагим получает предупреждение за фол в центре поля.
62’

Вальбуэна отбросил мяч под удар Геззалю, удар которого Эньяма не без труда мяч остановил.

61’

Хороший момент Буфаль создает, отдавал передачу на Сумаоро, но не хватило защитнику опыта игры в нападении и атака захлебнулась.

60’ Вторая желтая
Логотип Лилль Жалле Кристоф (з) получил вторую ж.к.
Удаление у Лиона! Прихватитл руками Эрика Ботяк Кристоф Жалле за что и был наказан вторым предупреждением.
59’

Вальбуэна отдает не точную передачу на Корне, мяч потерян.

58’

Эньяма спокойно забирает мяч себе после не самой удачной подачи Мореля

57’

Бальмон потерял мяч на своей половине поля, а спустя несколько секунд Ляказет нанес удар по воротам, мяч улетел выше перекладины.

56’ Замена
Логотип Лилль Амалфитано Морган (31, п) уходит с поля
Логотип Лилль Бальмон Флоран (4, п) выходит на поле
55’

Против Мавуба правила нарушены. Гренье фолил. Простил его судья и не стал показывать второй горчичник.

54’

Ошибается в передаче Амальфитано и дарит мяч сопернику.

53’

Держит мяч Лилль на своей территории, гости даже не прессингуют.

52’

Неудачно разыграли штрафной игроки Лилля, приходится заново начинать свою атаку.

51’ Желтая карточка
Логотип Лион Ферри Жордан (12, п) получил ж.к.
Ферри жестко бросился в ноги Мавумбе, за что и получил предупреждение.
51’

Получил по ногам Буфаль от Юмтити, штрафной в центре поля.

50’

Лион активнее начинает второй тайм.

49’

А Лион зарабатывает угловой. Гезаль подавал на ближнюю штангу, выбили защитники на Бензия, который убегал в контратаку, но удар у форварда Лилля не получился.

48’

Пошли разминаться три футболиста Лилля в том числе и Флоран Бальмон.

47’

В прежних составах играют команды.

46’

Стартовал второй тайм в нашем матче, пока Лилль дома переигрывает Лион 1:0.

45+2’

Звучит свисток на перерыв, команды отправляются на перерыв.

45+1’

Сидибе подключился к атаке и пробил по воротам, удар был не точный, да и к тому же в офсайде оказался крайний защитник Лилля.

45+1’

Минуту добавил судья к времени первого тайма.

45’

Момент отличный у Лиона! Ляказет получил передачу от Вальбуэна и пробил по воротам и попал в партнера по команде, который был в офсайде.

44’

Буфаль с фланга делает подачу, выбивают защитники мяч.

43’ Желтая карточка
Логотип Лилль Сумаоро Адама (23, з) получил ж.к.
Сумаоро получает предупреждение, жестко сыграл защитник хозяев.
42’

Ферри дальний удар нанес, выше цели прошел мяч.

41’

Здорово Лилль прессингует, не дает спокойно выбраться из обороны гостям.

40’ Желтая карточка
Логотип Лион Жалле Кристоф (13, з) получил ж.к.
За споры с судьей получил предупреждение Жалле.
40’

Новая атака команды занимающей 15 место в чемпионате, не успел Буфаль за мячом угнаться.

39’

Давно Лион уже не был на чужой половине поля.

38’

Здорово разыграли хозяева мяч и вывели на завершающий удар защитника Сивельи, удар которого заблокировал Морель.

37’

Очередная атака Лилля заканчивается нарушением правил со стороны Мбива. Буфаль на газоне оказался.

36’

Неудачно угловой подали доги, удар от ворот показывает судья, Антони Лопеш введет мяч в игру.

35’

Классно играют в атаке хозяева, много комбинируют. Сейчас в ближний угол бил Ботяк, вратарь отбивает мяч на угловой.

34’

Падал Геззаль в штрафной в результате борьбы с Сидибе, судья никак не отреагировал.

33’

Корне опасно бил с разворота в ближней верхний угол. Не успел Сивельи накрыть форварда гостей.

32’

Фол в атаке, Буфаль слишком настойчивый был в атаке.

31’

Встрепенулся Лилль после забитого мяча, пошли вперед хозяева.

29’ Желтая карточка
Логотип Лион Гренье Клеман (7, п) получил ж.к.
Так же желтую получил Гренье.
Логотип Лилль Мавуба Рио (24, п) получил ж.к.
За недесциплинированное поведение наказан игрок Лилля
28’ Гол
Логотип Лилль Буфаль Софьян (7, п) - 1:0
Гол! Софьян Буфаль исполнял подачу в штрафную, где мяча никто не задел и тот влетел в сетку ворот.
27’

Штрафной назначает судья. Геззаль против правил сыграл против Ботяка

26’

Офсайд у Геззаля, игра остановлена.

25’

Ляказент снова оказывается в роли пострадавшего. Сивельи локтем задел француза.

24’

А создает Лилль. Капитан догов Мавуба пробил из-за пределов штрафной, мяч рядом со штангой пролетел.

23’

Лион перешел в нападение, может что-то удастся создать

22’

Снова Вальбуэна подавал мяч в штрафную, защитники головой выбивают мяч.

21’

Ляказет получил по ногам в борьбе с Сумаоро. Штрафной назначает судья.

20’

Вальбуэна с фланга подавал, выбивают защитники мяч подальше.

19’

Эньяма не очень удачно сыграл на выходе, не сумел зафиксировать его, но все обошлось.

18’

Гезаль подавал мяч в штрафную, Сивельи выбивает мяч на угловой.

16’

Ошиблись хозяева и чуть не привезли на свои ворота контратаку.

15’

Боролись футболисты на правом фланге, угловой заработал Лилль.

14’

Угловой Лилль зарабатывает, Буфаль будет подавать в штрафную.

13’

Штрафной заработали футболисты Лиона. У мяча Вальбуэна, последовала передача на дальнюю штангу, где дежурил Юмтити, трудно было ему нанести прицельный удар.

12’

Вальбуэна ведет ожесточенную борьбу на правом фланге.

11’

Снова в офсайде оказывается нападающий хозяев.

10’

Еще один эпизод в котором было падение игрока Лилля в штрафной, Гезаль руку выставлял, но по мнению судьи так играть можно

9’

Следует дальний заброс на Бензия, которого уронили в штрафной два игрока обороны Лиона,  разводит руки в стороны арбитр, будет угловой.

8’

Ботяк заскочил вперед и попал в офсайдную ловушку, мяч достается гостям.

7’

Всякий раз, когда Лион пытается начать атаку следует неточная передача и мяч потерян.

6’

Бензия сбивает Лопеша в его же штрафной. Судья не стал наказывать нападающего за атаку вратаря.

5’

Лион пока мяч не контролируют, вынуждены обороняться гости.

4’

Первый опасный момент! После подачи с правого фланга, головой пробил Бензия и Антони Лопеш выручает своих партнеров

3’

Лилль на правах хозяев поля контролирует мяч на первых минутах.

2’

На второй минуте Лилль штрафной заработал, Коршья подал в штрафную, Лион отбился.

2’

Футболисты Лиона играют в белой форме, Лилль в красно-синей.

1’

Игроки Лилля разыграли мяч с центра поля, игра началась

0’

Юмтити толкает в спину Талло, штрафной.

0’

Появились команды на поле. Обмениваются рукопожатиями. Считанные секунды остаются до начала матча.

0’

0’

Лион наоборот сейчас на коне. Подопечные Женезио имеют трех матчевую победную серию, забив в этих матчах 10 мячей. В случае победы в сегодняшнем матче Львы поднимутся на третью строчку в турнирной таблице. Последний раз Лион на выезде обыгрывал Лилль в далеком 2008 году и так же в рамках 27 тура французской лиги 1. Встреча завершилась победой гостей 1:0, автором единственного гола оказался бразилец Фред.

0’

Хозяева поля проводят бездарный сезон, расположившись на 15 строчке в турнирной таблице Лилль является самой миролюбивой командой чемпионата Франции. В последних 8 матчах 5 завершились с равным счетом. В общей сложности 13 раз игры с участием догов заканчивались мирным исходом. Несмотря на низкое место в турнирной таблице, подопечные Антонетти являются одной из лучших в лиге команд по игре в защите, пропустив всего 20 мячей (2 место). А по игре в нападении хозяева сегодняшнего матча делят последнюю строчку с главным аутсайдером "Труа" (20 мячей).

0’

Доброго времени суток, дорогие друзья. Soccer.ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура чемпионата Франции. На стадионе Пьер-Моруа в Лилле сойдутся ФК "Лиль" и "Лион".