Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Черногория

Стадион Открытие Арена (Москва)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Сборная России обыгрывает Черногорию и выходит на Евро-2016 со второго места в отборочной группе G! Австрийцы - первые, шведам предстоят стыковые матчи за право сыграть следующим летом во Франции.
90+2’
Спокойно доигрывает матч сборная России, Леонид Слуцкий в четырех матчах у руля национальной команды одерживает четыре победы.
90+1’
Черышев завершает атаку сборной России обводящим ударом с 20 метров - мяч минует дальний угол ворот Миятовича.
90’
Три минуты добавляет Свен Моэн к основному времени второго тайма.
89’
Мамаев забрасывает мяч в штрафную гостей на Кузьмина, но автор победного гола не сумел довести дело до удара.
88’
Ничего интересного в конце матча не происходит. По-прежнему россияне сохраняют предельный уровень концентрации.
86’ Замена
Логотип Россия Дзагоев Алан (10) уходит с поля
Логотип Россия Черышев Денис (11) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Черногория Вукчевич Никола (4) уходит с поля
Логотип Черногория Больевич Владимир (18) выходит на поле
85’
В очередной раз мяч летит в штрафную гостей после подачи с правого фланга - Шимич подачу прерывает.
84’ Замена
Логотип Россия Дзюба Артём (22) уходит с поля
Логотип Россия Смолов Фёдор (20) выходит на поле
82’
ОПАСНО!!! Широков выводит Кокорина на ударную позицию на входе в штрафную, но мощный удар Александра парирует Миятович!
81’
Долго соперники действуют без пауз, Смолов вынужден дополнительно разминаться у кромки поля.
80’
Попытались гости что-то придумать в позиционной атаке, но опять бесхитростно и безрезультатно. Если черногорцы доведут дело до гола, это будет каким-то чудом.
79’
Доводят гости дело до удара из-за пределов штрафной, но мяч спокойно прикатывается в ноги Акинфееву.
78’
Федор Смолов готовится вступить в игру на концовку игры, которая совершенно потеряла всякую интригу - черногорцы совсем сникли.
76’
ОПАСНО!!! Мамаев получает мяч на правом краю штрафной и сильно бьет по воротам, но попадает в сетку с внешней стороны!
75’
Четверть часа остается до выхода сборной России в финальную часть чемпионата Европы во Франции. Посмотрим, какой будет дальнейшая судьба Леонида Слуцкого у руля сборной.
73’
После подачи Кузьмина Дзюба принимает мяч и скидывает его под удар Денисову, но Игорь в касание стреляет мимо "девятки".
71’
Не удалось ничего интересного придумать россиянам со штрафного, и в итоге хозяева заиграли даже Акинфеева, которому сегодня еще не доводилось спасать сборную России.
70’
Мамаев получает мяч на левом фланге атаки и зарабатывает штрафной для сборной России. Савельич фолит в этом эпизоде.
69’ Замена
Логотип Россия Шатов Олег (17) уходит с поля
Логотип Россия Мамаев Павел (5) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Черногория Родич Владимир (3) уходит с поля
Логотип Черногория Марушич Адам (23) выходит на поле
67’
После подачи с левого фланга игрок сборной России оказывается на газоне, но атака продолжается и венчается ударом Широкова - Миятович на месте.
65’
ОПАСНО!!! После подачи Родича с углового последовала скидка на дальнюю штангу, откуда последовал удар в противоход Акинфееву, но снаряд минует створ!
64’
Савич исполнил проникающий пас в штрафную россиян на Мугосу, но того уверенно опередил Игнашевич.
62’
Еще одна замена готовится в составе сборной Черногории - Адам Марушич у кромки поля. Леонид Слуцкий с заменами не спешит.
61’
ОПАСНО!!! После подачи Комбарова с левого фланга Кокорин скинул мяч в центр, а Широков пробил с полулёта с 13 метров - рядом со штангой!
58’
Быстрая контратака сборной Черногории завершается ударом Бечирая с 20 метров после передачи Родича с правого фланга - мимо створа.
57’
Комбаров с углового подает низом, где Дзюба, оказавшись на газоне, попытался хоть как-то проткнуть мяч в сторону ворот, но эта попытка оказалась неудачной.
55’
Ну и следом Марк Янко доводит счет в игре с Лихтенштейном до крупного. Кто бы мог подумать, что сборная Австрии станет абсолютно лучшей в этом европейском отборе?
53’
Теперь во всех матчах нашей группы счет 2:0 в пользу фаворита-хозяина - Марк Янко забил второй австрийский гол в ворот Лихтенштейна, а чуть ранее Зенгин удвоил преимущество шведов над молдаванами.
52’
Дзюба после подачи с правого края штрафной бьет головой с линии вратарской, перевисев Савича, однако Артем нарушал правила против капитана черногорцев.
51’
Комбаров подхватил мяч после того, как Дзюбу от него оттерли, вошел в штрафную и подал в центр - Савельич выносит снаряд на угловой.
50’
Дебют второго тайма в плане контроля мяча остается за гостями, пытаются черногорцы слегка поправить интригу в нашем матче.
48’
Кузьмин рвется в атаку по правому флангу, но в борьбе с Мандичем оказывается на газоне. Арбитр дает бороться.
47’
Дзагоев после передачи Дзюбы пробивает в касание с 20 метров - выше ворот.
Логотип Черногория Николич Неманья (20) уходит с поля
Логотип Черногория Мугоша Стефан (19) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Свен Моэн.
42’
Два угловых кряду исполнили россияне, но пока черногорцы уберегают свои ворота от третьего пропущенного мяча.
41’
ОПАСНО!!! Дзюба после передачи из глубины обыграл на замахе защитника и метров с десяти пробивал по воротам - Миятович лицом отбил удар Артема!
40’
Благо, всё с Олегом в порядке, игра продолжается. Россияне продолжают давить, черногорцы непонятно чем занимаются на поле.
39’
Миятович, выходя из ворот, жестко врезался в Шатова, требуется Олегу помощь врачей. На добивании кто-то из россиян пробил с 30 метров выше пустых ворот.
37’
Логотип Россия Кокорин Александр (9) - 2:0 (П)
37’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!!
36’ Желтая карточка
Логотип Черногория Родич Владимир (3) получил ж.к.
36’
Пенальти в ворота сборной гостей! Комбаров ворвался в штрафную черногорцев с левого фланга и получил толчок в спину от Родича!
33’ Гол
Логотип Россия Кузьмин Олег (2) (Логотип Россия Денисов Игорь (7)) - 1:0
33’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ОЛЕГ КУЗЬМИН!!!
32’
Большими силами черногорцы обороняются, есть проблемы у россиян с преодолением защитных порядков гостей.
30’
Широков сыграл в "стенку" с Кокориным, вошел в штрафную с левого края и прострелил в центр - Савич в подкате передачу прервал, и мяч ушел за лицевую от колена Романа.
29’
В этот раз Широков стал адресатом скидки Дзюбы, но гости здорово сыграли на перехвате.
27’
Дзюба после передачи Широкова попытался пяткой скинуть мяч на Дзагоева, но не попал по игровому снаряду как следует.
26’
Дзюба и Шимич сошлись в единоборстве около штрафной черногорцев, в итоге защитник гостей не сразу сумел подняться с газона.
24’
Между тем, Златан выводит сборную Швеции вперед в игре с молдаванами. В онлайн-таблицы шведы догоняют россиян, но мы впереди по дополнительным показателям.
23’
После подачи Николича с углового и черногорского подбора гости немного поиграли на нервах болельщиков, однако в итоге ничего опасного у ворот Акинфеева не произошло.
21’
ОПАСНО!!! Широков выдает классный проникающий пас на ход Кокорину, который вошел в штрафную ближе к правому краю и пробил в ближний угол - рядом со штанго!
19’
Широков исполняет очередной заброс в штрафную, в этот раз адресатом должен был стать Кокорин, однако Миятович на выходе снаряд забрал.
17’
Опять россияне ищут в штрафной соперника Дзюбу, однако в этот раз Артем до мяча не добирается - Миятович сопровождает снаряд за лицевую.
16’
Проводят наши футболисты атаку левым флангом - прострел Комбарова приводит к угловому удару.
13’
В параллельном матче нашей группы, в котором Австрия принимает Лихтенштейн, уже открыт счет - хозяев вывел вперед Марко Арнаутович. Шведы в игре с Молдовой пока без голов.
12’
Комбаров остро подает с левого фланга в расчете на Дзюбу, но того на выходе опережает Миятович.
11’
Родич получил мяч на правом фланге атаки и смело пошел на Игнашевича, но обыграть героя матча с Молдовой черногорец не смог.
10’
ОПАСНО!!! Мандич получил мяч на левом краю штрафной от Бечирая и пальнул из-под Кузьмина - чуть выше ближней "девятки"!
9’
Дзюба после прострела Комбарова получает мяч в штрафной, но в попытке обыграть на замахе защитника снаряд теряет.
7’
ОПАСНО!!! Дзюба принял мяч в штрафной грудью и скинул его назад на Дзагоева, Алан убрал на замахе защитника и пробил низом с 17 метров - Миятович выручил!
6’
После подачи Николича с углового Бечирай с ближнего угла вратарской попытался переправить мяч в створ, но не попал в угол.
5’
Всё в порядке с Миланом Миятовичем, игра продолжается, гости пытаются перевести игру на нашу половину поля.
4’
Требуется голкиперу сборной Черногории, который сегодня дебютирует за национальную команду, медицинская помощь.
3’
Неплохой проникающий пас на Кузьмина едва не прошел, но Миятович опережает Олега.
2’
Дзагоев исполняет диагональ в штрафную гостей на Дзюбу, но Артем до верхового мяча не добирается.
1’
Уже на 25-й секунде матча Широков завершает атаку сборной России дальним ударом - мяч минует створ ворот Миятовича.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче отборочного турнира Евро-2016, в котором сборная России принимает команду Черногории. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
evgenii2205
evgenii2205 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 22:46
что то подсказывает что ты завистливый хохол
legendsofsails
legendsofsails ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:18
самоутверждаешься производя на свет очередную глупость? несолидно.
Эльшан А
12 октября 2015 в 21:13
Поздравляю , С Победой. хорошая игра.
Фата лист
12 октября 2015 в 20:56
Кузьмин шикарный матч провел! В сборную можно вызывать футболистов хоть в 39, если они приносят пользу! А из неприятного только выход Черышева, когда можно было дать сыграть Ионову, который заслуживал этого больше, чем Денис, все таки Денису в сборной пока рано играть, пусть для начала в клубе конкуренцию выиграет:)
hunta
hunta ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 20:49
Добротная игра..., все на своём месте.... Дай Бог дальше так же....
alexxxi
12 октября 2015 в 19:58
Надеюсь три не пропустят во втором тайме.
DXTK
12 октября 2015 в 19:39
2-0 счет в первом тайме вроде сделан хотя еще играть и играть......Надо 3 забить и уходить на перерыв как это делает барселона......