Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против ПАОК

ВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
Телетрансляция: 21:00 НТВ-ПЛЮС Футбол 3
90+4’
Всё! Звучит свисток арбитра, а это значит, что "Краснодар" набирает свои 3 очка.Теперь у них в актив 7 пунктов, что даёт очень неплохие перспективы на проход дальше.
90+3’
Пелкас просто ужасно подаёт, отбиваются наши.
90+2’
Последняя атака греков и штрафной их в пользу. Надо держаться!
90+1’ Гол
Логотип ПАОК Мак Роберт (11, п) (Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос (33, з)) - 2:1
90+1’
Арбитр тем временем добавляет три минуты.
90’
Прошел прострел в центр штрафной "Краснодара", где Мак оказался расторопнее всех и пробил Диканя! Неприятные пару минут для хозяев.
89’
Туман становится таким, что совершенно не возможно становится следить за перипетиями нашего матча. Впрочем, там ничего интересного и не происходит.
88’
Последние минуты матча проходят в грубоватой, даже грязноватой игре. Теперь вот Каборе досталось
86’
Кажется толкали Ари где-то на линии штрафной, но видимо арбитр решил, что одного пенальти на сегодня хватит. Хотя и штрафной тоже не назначил. Повтор показывает, что всё не так однозначно.
85’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ари (9, н) получил ж.к.
84’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, п) получил ж.к.
82’
Кошта грубо сыграл против Ари, въехав ногой в спину. Но кажется с бразильцем всё в порядке.
81’ Замена
Логотип ПАОК Цавеллас Георгиос (31, з) уходит с поля
Логотип ПАОК Кициу Стелиос (70, з) выходит на поле
81’
Десять минут осталось играть командам, никуда не спешит "Краснодар". Хотя и их визави не летят сломя голову.
79’
Серия взаимных ошибок в центре поля. Подустали команды, да и дождь не придаёт эстетики.
77’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, з) выходит на поле
76’
4 в 3 выходил "Краснодар", но всё испортил Смолов, слишком долго принимающий решение.
75’
Скондрас грязно фолит против Фёдора Смолова, локтем ударив россиянина в лицо, но своего заслушенного горчичника грек не удостоился.
75’
Нужно внимательнее играть в обороне хозяевам, плохие погодные условия также не располагают к безопасности у ворот.
72’
Провалилась защита "Краснодара" и нападающий ПАОКа выскакивал 1 на 1 с Диканем, но украинский вратарь спасает команду!
71’
Игроки ПАОКа пытаются переломить ход встречи, взяв мяч под контроль, но не слишком ли поздно?
69’ Замена
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип ПАОК Голаса Эйял (7, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Атанасиадис Стефанос (33, з) выходит на поле
67’
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) - 2:0 (П)
66’
Пенальти! Каборе ударил в штангу из-за пределов штрафной, а на добивании первым оказался Калешин, который был грубо сбит защитником! Никаких сомнений!
65’
Какой же момент упускает "Краснодар"! У Калешина не получается протолкнуть мяч в ворота, когда казалось ему уже некуда деваться!
63’ Замена
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, в) выходит на поле
62’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4, п) получил ж.к.
60’
Немного успокоилась у нас игра, что безусловно на руку хозяевам.
58’ Замена
Логотип ПАОК Сабо Эрик (52, п) уходит с поля
Логотип ПАОК Пелкас Димитриос (77, в) выходит на поле
58’
Гранквист очень неудачно падает на спину, это может быть серьезно.
55’
Очень активный сегодня Лаборде решает разрядить обстановку и бьет с метров 30, но мимо цели,
54’
Цавеллас смачно пробил со штрафного и лишь немного ему не хватило, чтобы вкрутить круглого в девятку Диканя!
54’
Прострел Торбинского не доходит до адресата - нейтрализовали угрозу греки.
53’
Гарри Родригес не стал изобретать велосипед и ударил со штрафного по воротам Диканя. Не самым лучшим образом, надо сказать.
52’
Харигис смело пошел вперед и был грубо сбит. Опасный штрафной получает ПАОК. Хорошо хоть без предупреждения обошлось.
50’
Начался дождь и вместе с ним начинают разгораться страсти на поле. Пока без потасовок.
48’
"Боруссия" тем временем выигрывает 2-0. Ждем того же и от российского клуба.
46’
В перерыве похоже замен не произошло. Берегут кадры оба наставника.
46’
45+1’
Первый тайм окончен, игроки отправляются отдыхать. Перерыв!
45+1’
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму. И не даёт Краснодару подать угловой.
45’
Отличная подача Цавелласа аккурат на голову Циолиса, но тот попадает в Торбинского. А мяч в ворота бы шёл.
44’
Сабо уронили на углу штрафной площади "Краснодара". Опасный штрафной получают гости.
43’ Желтая карточка
Логотип ПАОК Кошта Рикарду (20, з) получил ж.к.
43’
Какую же блестящую атаку соорудили Петров и Лаборде! Всю половину поля преодолели они в одно касание и лишь в завершающей фазе атаки защитники выбили мяч на угловой!
41’
И снова страдает игрок ПАОКа, на сей раз это Сабо. Жестковато против него сыграл Каборе.
38’
Ари и Голаса жестко столкнулись головами, возникла пауза у нас в игре. Но кажется всё с игроками в порядке и они возвращаются на поле.
37’
Важный гол забивает "Краснодар". Теперь ПАОК будет вынужден идти вперёд.
33’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9, н) - 1:0
32’
Лаборде прорывался с левого фланга, ударил и попал в руку защитнику. Свисток судьи снова молчит.
30’
Ари не смог остановить мяч у самого углового флажка. Подвела техника бразильца.
28’
Гарри Родригес едва ли не половину команды "Краснодара" прошел и упал на линии штрафной. Без фола, по мнению арбитра.
26’
Ударную пятиминутку провёл "Краснодар", греки пытаются отдышаться, перепасовываясь в центре.
25’
Ахмедов отличный прострел делал, но мяч до адресата, коим был Ари не дошел.
24’
И снова Лаборде! На сей раз метров с 25 пытался он застать голкипера врасплох - чуть выше ворот!
23’
Лаборде слева на дриблинге ворвался в штрафную греков и с острейшего угла пробил не очень удачно.
22’
В опасную контраатаку выходил ПАОК, но Мак замешкался с решением и мяч потерял.
20’
В параллельной игре группы C "Боруссия" пока не может распечатать ворота "Габалы".
17’
Лаборде как на блюдечке выдает пас под удар Ари, бразилец с острого угла бьет, но Гликос на высоте! Это уже интересно!
15’
"Краснодар" потихоньку отодвинул игру и теперь уже греки оказались прижаты к своим воротам. В целом довольно живенько смотрится наша игра.
13’
Ахмедов блестящим забросом отрезает всю защиту греков, однако Калешин не смог обработать круглого.
12’
Жоазиньо метров с 30 плотно приложился к мячу, но мяч предательстки застревает в гуще игроков ПАОКа.
10’
В руку мяч попадает Коште в своей штрафной площади - арбитр молчит. Как говорится, на усмотрение судьи.
9’
Гарри Родригес ворвался в штрафную "Краснодара" , но так и не решил, что же ему делать и выполнил то ли прострел, то ли удар.
7’
Жоазиньо фолит в атаке. Штрафной разыграют гости.
5’
Длинный заброс от своих ворот прошел на Ари, но голкипер ПАОКа сыграл в стиле Мануэля Нойера и заблаговременно вышел из ворот.
3’
Никак не может "Краснодар" зацепиться за мяч, нужно сбить им немного темп игры.
3’
Активно начали гости, вот Голаса рвался к воротам "Краснодара", но защитники его нейтрализовали.
1’
Матч начался!
0’
ПАОК же в паузе между матчами с "Краснодаром" одолел дома "Панатинаикос" (3:1) и проиграл на выезде "Астерасу" (1:2). В таблице чемпионата Греции команда Игора Тудора находится на шестой строчке, отставая от лидирующего "Олимпиакоса" уже на 13 очков.
0’
В чемпионате России "Краснодар" потихоньку выправляет положение - были одержаны победы над "Рубином" (2:1) и "Крыльями Советов" (4:0). "Быки" располагаются на седьмой строчке в таблице, отставая от тройки лидеров на шесть очков. Кроме того, подопечные Олега Кононова продвинулись в четвертьфинал Кубка России, обыграв "Анжи" (3:1).
0’
Две недели назад в Салониках команды сыграли вничью - 0:0. Зато по удалениям счет был 1:1 - у ПАОКа отправился отдыхать раньше времени Жайро да Силва, а у "Краснодара" - Артур Енджейчик. В турнирной таблице группы россияне располагаются на втором месте, отставая от "Боруссии" на три очка и опережая греков на один пункт.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Краснодар" принимает ПАОК. Добро пожаловать!