ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
Трансляция
90+4’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000280/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Максим Акопов, до новых встреч на soccer.ru.
90+3’
Звучит финальный свисток, Спарта побеждает. Евро-кубковый сезон для Краснодара завершен.
90+2’
Одил Ахмедов наносит дальний удар по воротам Спарты, увы снова не точно.
90+1’
Штрафной гости разыграли не удачно, Дикань выбивает мяч.
90+1’
2 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90’
Спарта снова идет вперед и зарабатывает штрафной.
89’
Краснодар попытался провести атаку, Ари самый активный у Краснодара, но и его не хватает южанам.
88’
Перекладина! Загустел подключился к атаке и нанес удар по воротам. Диканя спасает перекладина.
87’
Торбинский отработал в обороне, остановив проход Матейовски.
86’
Не точная передача Матейовски и мяч достается Краснодару.
85’
Дальний удар Ахмедова. Угловой будет исполнять Краснодар.
84’ Замена
Логотип Спарта Дочкал Боржек (п) уходит с поля
Логотип Спарта Конате Тьемоко (п) выходит на поле
82’
Владеют мячом гости. У Краснодара мяч совершенно не держится.
81’
Отбиваются южане, но провести атаку у хозяев не получается.
79’ Замена
Логотип Спарта Маречек Лукаш (п) уходит с поля
Логотип Спарта Матейовски Марек (п) выходит на поле
78’
Ари забрасывал мяч на дальний угол вратарский, защитники выбивают мяч.
77’ Замена
Логотип Спарта Фатай Кеинде (н) уходит с поля
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (н) выходит на поле
76’
Очередная атака гостей завершилась неплохим ударом по воротам Краснодара, но не точным.
75’ Замена
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (п) выходит на поле
74’
В офсайде оказался игрок Спарты, игра остановлена.
73’
Не спеша гости мяч контролируют.
71’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (н) получил ж.к.
Смолов получает желтую карточку.
71’ Гол
Логотип Спарта Фатай Кеинде (н) (Логотип Спарта Крейчий Ладислав (п)) - 0:3
И еще один мяч влетает в наши ворота. Убежали в контр.атаку гости и после передачи Крейчи в центр на Фатаи без сопротивления защитников расстреливал Андрея Диканя.
69’
Гранквисту досталось. Фатаи нарушил правила.
68’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) получил вторую ж.к.
Отмахнулся от Фридека Каборе за что и получил вторую карточку.
66’
Ахмедов после передачи Жоаозиньо решил пробить в падении через себя, удар получился не точным.
66’
Ари бьет с острого угла, вратарь отбивает мяч на угловой.
65’
Смолов делал пас на Жоаозиньо, не успел бразилец к мячу.
64’ Желтая карточка
Логотип Спарта Фатай Кеинде (н) получил ж.к.
Предупреждение Фатаи получает.
63’

Вандерсен и Жоаозиньо на пару создали голевой момент, но чуть раньше судья зафиксировал офсайд.

62’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (н) выходит на поле
61’

Мамаев простреливал в штрафную, Бичик забирает себе игровой снаряд.

60’

Готовится у Краснодара двойная замена сейчас.

59’

Смолов сделал передачу верхом на Ахмедова, удар которого был не точный.

57’ Гол
Логотип Спарта Фридек Мартин (п) (Логотип Спарта Дочкал Боржек (п)) - 0:2
Второй мяч влетает в ворота Краснодара. Дочкал подал мяч в штрафную, где набежал Фридек и головой пробил в угол.
56’

Ари принимал мяч находясь в офсайде, игра остановлена.

55’

Мамаев отдавал передачу на Смолова, не хватило немного Федору, чтобы нанести удар по воротам. Позиционно атакуют южане.

54’

Ари фолит в атаке, за шею ухватил Брабеца и повалил того на газон.

53’

Каборе наносит дальний удар по воротам Бичика, вратарь момент удара видел и без проблем его остановил.

52’

Теперь Краснодару нужно три мяча отправлять в ворота Спарты. Трудно, но нужно стараться.

51’ Гол
Логотип Спарта Маречек Лукаш (п) (Логотип Спарта Загустел Ондрей (п)) - 0:1
Загустел продрался вдоль лицевой линии и откатил мяч под удар Марачеку, который без проблем распечатал ворота Краснодара.
50’

Крейчи нанес дальний удар, после рикошета от ноги Страндберга мяч улетел на угловой.

49’

Еще одна атака гостей, Каборе перехватывает мяч и выбивает его подальше от ворот.

48’

Спарта на первых минутах второго тайма чаще владеет мячом и атакует ворота Краснодара.

47’

Никаких изменений в составе тренеры делать не стали.

46’

Стартовал второй тайм в Краснодаре.

45+2’

Все, окончен первый тайм, перерыв!

45+1’

2 минуты добавил арбитр к первому тайму.

45’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) получил ж.к.
Перейра получает карточку.
44’

Гранквист в подкате успел выбить мяч у Фатаи, не дав тому нанести удар по воротам.

43’

Опасно! Перейра подал мяч в штрафную после розыгрыша углового, где Страндберг нанес удар выше ворот.

42’

Очередная атака гостей захлебнулась не успев начаться.

41’ Желтая карточка
Логотип Спарта Маречек Лукаш (п) получил ж.к.
Маречек грубо сыграл в центре поля против Ахмедова и получил предупреждение.
40’

Перейра пробил метров с 35, но свалился мяч у уругвайца и улетел выше ворот.

39’

Загустел выбил мяч у Петрова, угловой будет. Подача Перейры пришлась в руки Бичику.

38’

Спарта идет вперед. Но довольно таки быстро мяч потеряла.

37’

Каборе неточную передачу делает и мяч потерян.

36’

Смолов смещается в центр и нанес удар из-за пределов штрафной. Все видел  Бичик и без проблем мяч поймал.

35’

Еще одна атака Быков, Загустел чуть не отправил мяч в свои ворота.

34’

Не успел Смолов оставить мяч в игре, поэтому от ворот введет мяч в игру вратарь гостей.

33’

Перехватывают инициативу гости, еще одна атака гостей.

32’

Гранквист останавливает проход Фатаи по правому флангу.

31’

Атакует Спарта. Без трудностей Краснодар отбивается пока что.

30’

Ахмедов не точный пас делает вперед.

29’

Краснодар возвращает себя мяч, неплохие атаки проводят подопечные Кононова.

28’

Снова Ари не везет! Пробил бразилец из-за пределов штрафной, но защитник гостей подставил ногу и еще один угловой для южан.

27’

Ари! Опасный момент. Мамаев сделал передачу на Смолова, который покатил мяч на Ари, удар которого сблокировал Брабец.

26’

Неприятно был разыгран угловой, сумели защитники хозяев выбить мяч со своей половины поля.

25’

Еще одна атака Спарты, Фатаи заработал угловой.

24’

Ошибаются гости в передаче и атака Спарты завершена. От ворот Дикань введет мяч в игру.

23’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) получил ж.к.
Первое предупреждение в матче. Каборе нарушил правило на чужой половине поля.
22’

Петров получив передачу с правого фланга и нанес удар по воротам Бичика, который был совсем не точный.

21’

Оживились болельщики. "Вперед Быки" скандируют южане.

20’

Смолов получил передачу от Ахмедова, вошел в штрафную и сделал простреленную передачу на Мамаева, снова удар Павла был не точный. Пристреливается игрок сборной России.

19’

А теперь контр.атака в исполнение хозяев. Ари забрасывал мяч в штрафную на Мамаева, в борьбе с защитником гостей Павел нанес не точный удар.

18’

Спарта убежала в контр.атаку, Страндберг прерывает атаку гостей.

17’

Игра возобновилась, Краснодар с мячом.

16’

Еще одно нарушение. Гранквист в борьбе нанес повреждение Фатаи. Снова врачи на поле.

14’

Упал на газон Мартин Фридек после борьбы с Мамаевым. Потребовалась помощь мед.персонала.

13’

Снова офсайд, на этот раз Смолов это был.

12’

Смолов имел момент, не дали ему защитники удобно принять мяч и нанести удар по воротам. Но через некоторое время Перейра получил возможность для удара и пробил рядом со штангой.

11’

Неудачно мяч разыгран и с мячом снова оказываются футболисты российского клуба.

10’

Провели неплохую атаку гости и заработали угловой.

9’

Смолова сбивает Загустел, будет штрафной.

8’

Досталось сейчас Фридеку. Жестко сыграл против него Перейра.

7’

Южане владеют мячом на своей половине поля, игроки Спарты даже не пытаются прессинговать.

6’

Неплохой заброс на Ари, но бразилец оказался в офсайде.

5’

Гости выбрались в атаку, но Кеинде упускает мяч в аут.

4’

Опасный момент у Ари. Вывел бразильца Перейра фактически 1 на 1 с вратарем, но удар игрока Краснодара был немного не точный.

3’

Ари в офсайде оказался после передачи Смолова. Игра остановлена.

2’

Первый угловой у ворот пражской команды Краснодар продуктивно разыграть не сумел.

1’

Матч начался!

0’

Появляются команды на футбольном поле стадиона Кубань в Краснодаре.

0’

0’

В кассах стадиона еще осталось около 8 тысяч билетов, но есть уверенность, в том, что болельщики будут приобретать билеты перед самым матчем. Игра на стадионе "Кубань" начнется в 21:00 по московскому времени, вместе с вами за ходом поединка будет следить Максим Акопов.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт Soccer.ru предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы. Неделю назад в Праге, "Спарта" переиграла "Краснодар" 1:0. Тогда автором единственного точного удара стал 21-летный чешский нападающий Юлиш Лукаш. Сегодня подопечным Олега Кононова нужно постараться при родных болельщиках ликвидировать отставание в счете и постараться не пропускать, так как при равенстве голов первым делом будут считаться голы забитые на чужом поле.

Протокол
Лого Краснодар
Лого Спарта

23' Каборе Шарль (77)

45' Перейра Маурисио (33)

2
Замена62' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Вандерсон (14) вышел на поле
Замена62' Мамаев Павел (7) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле
Вторая желтая карточка

68' Каборе Шарль (77)

71' Смолов Фёдор (90)

75' Смолов Фёдор (90) уходит с поля, Торбинский Дмитрий (4) вышел на поле

41' Маречек Лукаш (11)

51' (0:1) Маречек Лукаш (11) (Загустел Ондрей (16))

57' (0:2) Фридек Мартин (14) (Дочкал Боржек (9))

64' Фатай Кеинде (7)

71' (0:3) Фатай Кеинде (7) (Крейчий Ладислав (23))

77' Фатай Кеинде (7) уходит с поля, Юлиш Лукаш (30) вышел на поле

79' Маречек Лукаш (11) уходит с поля, Матейовски Марек (8) вышел на поле

84' Дочкал Боржек (9) уходит с поля, Конате Тьемоко (18) вышел на поле
25 февраля 2016 в 23:14
МДА... Ожидал я не такого матча, хотелось битвы, образно выражаясь... А что получили в итоге? Разобрали как дворовых пацанов