Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Монако

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
90+4’
Всё! "Тоттенхэм" показал уровень своего резерва. Что ж, англичане и бельгийцы. И это здорово. Потому что именно эти две команды показывали наиболее весёлый футбол. А "Монако" надо разобраться с локальными делами для начала и начать выстраивать новую команду для Лиги чемпионов. Еврокубки же исчезают с нашего взора до февраля. Будем скучать. Хотя нет - у нас чемпионатов хватает. Там и увидимся. Всего хорошего и любите не только футбол!
90+2’
А там ещё и Самедов до крупного доводит. Не возмущайтесь - тут ничего ведь не происходит. Совсем. А копировать слово" скука" - не очень-то профессионально.
90+1’
Фуууух! За две минут до конца Ньяссе заставляет выбросить валидол. "Локо" в плей-офф. А "Монако" - нет. Это что-то говорит об их уровне? Навряд ли.
90’
Две минуты. Судья следует правилам.
87’
Кто думал, что "Монако" за год так изменится? Повлияла, конечно, летняя распродажа. Замен ведь толком не нашли. Хотя в чемпионате не то чтобы сильно всё изменилось. Зато в Европы - совсем другие. Хотя, вполне возможно, что просто сливают ЛЕ, как любят топовые клубы.
85’
"Шпоры" придумали, как закончить матч. Радуют болельщиков финтами, красивыми пасами и прочими цирковыми штуками. Молодцы, что уж там.
83’
В Брюсселе всё стабильно. А в Албании сплошные жёлтые карточки. Но счёт тоже не меняется. Что тревожит. Хотя бы потому, что "Спортинг" обыгрывает "Бешикташ" 3:1.
81’
"Монако" пытается сделать поражение некрупным. Безуспешно. Как и всё у них в этом матче.
79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Н'Жи Клинтон (14) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20) выходит на поле
77’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кэрролл Том (28) - 4:1
ОН ЗАСЛУЖИЛ! Протолкнулся на лицевую, а там на площади коробки из под обуви финтами разделал оборону и с нулевого угла катнул мяч в дальний. Шикарный гол!
77’
Какие-то тренировочные розыгрыши мяча уже пробуют хозяева. Тоже полезное дело. Наверняка пригодится.
75’ Желтая карточка
Логотип Монако Дирар Набиль (7) получил ж.к.
И у Дирара они тоже. Выместил словесно.
74’ Желтая карточка
Логотип Монако Тулалан Жереми (28) получил ж.к.
Задержал убегающего Н'Джи. Прям вот руками взял. Это нервы. С таким опытом другой причин для подобных фолов нет.
72’
Ага. Вот сейчас было весело. По диагональке так перепасовывали друг другу мяч, пока он не дошёл до открытого крайнего. Им был Н'Джи. Но пробил просто. Прям в ближний. А там, как и положено, вратарь.
71’
Кажется, Кейн переодевается. Но зачем? Риск ведь какой!
69’
Ну и готовьтесь смотреть суперскучные двадцать минут. Команды откровенно ленятся атаковать.
67’
Откровенно дают играть сопернику хозяева. Какие радушные, а! Хотя тут обоим оппонентам всё равно на результат. Так что товарняк гоняют просто.
66’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10) уходит с поля
Логотип Монако Диарра Рафаэль (34) выходит на поле
64’
Ух ты! Мог и второй прилететь! Не самый высокий Дирар на угловом перепрыгнул всех и был невероятно близок к голу. Вот так матч мог враз перевернутся.
62’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Шадли Насер (22) выходит на поле
61’ Гол
Логотип Монако Эль-Шаарави Стефан (22) (Логотип Монако Мбаппе Килиан (33)) - 3:1
А ВОТ И ГОЛ! А ВОТ И ГОЛ! КРАСОТА! Его тоже не было видно. Пока едва вышедший Мбаппе не скатил мяч под удар. Никто не мешал. Потому Стефан прицелился и по элегантной траектории крутанул мяч точно в дальний.
59’
Бернанрду Силва вырезал на фланг на Лемара. А тот сразу прострелил. Что-то похожее на острую атаку. Но только похожее. Виммер вынес мяч моментально.
57’
Ааааааааах! Как обидно-то! Онома! Первый гол мог забить! Такой простой! Сон ему катнул прямо во вратарскую. Только кипер мешал. Но помешал радикально, отбив удар. Хотя он и был не самым удачным.
56’ Замена
Логотип Монако Траоре Ласина (19) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (33) выходит на поле
55’
"Шпоры" катают мяч на своей половине. Ну настолько же издеваться над публикой нельзя.
53’
На трибунах тишина. Потому что она же на поле. Скорости снизились очень и очень сильно. Собственно, во втором тайме вряд ли что-то интригующее увидим.
51’
Расслабился "Тоттенхэм" во втором тайме. Даёт свободно владеть мячом на своей половине. А сам отвечает разве что фолами. Которых стало неприлично много.
49’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Бенталеб Набиль (6) получил ж.к.
Отложенный штраф. Завалил оппонента в центре поля. В сумме и десяти минут не провёл, а уже карточка есть.
48’
Чуть поактивнее начали монегаски второй тайм. Даже по воротам бьют. Тоже издалека. Больше для статистики.
Логотип Монако Моутинью Жоау (8) уходит с поля
Логотип Монако Лемар Тома (27) выходит на поле
46’
Продолжим.
45+1’
И заканчивается первый тайм, заочно превративший второй в формальность.
45+1’
Ух ты! Даже в атаке тайм заканчивают гости. Но без опасностей.
45’
Минута.
44’
У Ламелы пять голов в пяти матчах. И первый хет-трик в составе "шпор". До Дзюбы, конечно, далеко. Но и такая статистика смотрится неплохо.
43’
Опа! А в параллельном матче уже 2:1. "Андерлехту" всё равно, что тут "Тоттенхэм" без шансов их конкурентов громит.
41’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Бенталеб Набиль (6) выходит на поле
40’
"Монако" всё дальние удары пробует. И каждый магнитится защитниками. Есть подозрение, что и не размочат счёт.
38’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) - 3:0
ХЕТ-ТРИК! Опять ошибка. Теперь от обороны. Обрезалась она. Аргентинец момент почувствовал, ускорился, подхватил мяч и нехитро пробил в ближний. Зато мощно. Вот и героя матча мы уже знаем.
37’
А что там с заменой у нас? Дайер решил погеройствовать?
36’ Желтая карточка
Логотип Монако Уоллес (13) получил ж.к.
Неспортивное поведение. И просто некрасивое. На ауте отбросил мяч. Первый тайм не окончен ещё, а уже нервы.
36’
Сон с 25-и метров пробил. Настолько хочет забить, что не видит партнёров. А просто лупит выше. Да будут ещё голы, будут. Почему мы красивее не сыграть?
34’ Травма
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15)
Дайер получил повреждение. Мышечное, видимо. Потеря серьёзная, но замена в АПЛ будет. Как и сегодня. Уже готовится Бенталеб.
33’
Пашалич! Пошлал мяч в шторону ворот. Рикошет случился. Мощный был удар. Но отскок заставил мяч прошебуршать над перекладиной.
31’
Онома показал, что со скоростью у него полный порядок. Да и с ударом ничего. Из неудобной ситуации мощно, но в ближний. Справляется Субашич.
29’
Почему-то именно правым флангом действуют монегаски. Дэвис дал понять, что любит ходить в атаку, но это вовсе не значит, что он плох в обороне.
27’
Заиграли гости. Но скоростными атаками упираются в мощных центральных защитников. Безысходность.
25’
А вот и у "Монако" момент. Байоко понял, что бить в такую погоду полезно. Но отскок от защитника отправил мяч на угловой.
24’
Кэрролл! Ну молодчина же! Очень Модрича мне напоминает. Искусную комбинацию по скользкому газону разыграли "шпоры". Но пришпорить соперника в середине тайма не вышла. Опускающийся удар Тома с линии штрафной опустился поздновато.
23’
"Локомотив", кстати, счёт открыл. Вы и так читаете больше тот онлайн, но всё-таки. Тут уже более-менее всё ясно, потому на время буду превращаться в новостное бюро.
22’
После углового возле угла вратарской Мин поймал отскок и пробил сходу в ближний. Почти попал. На поле сегодня одна команда, увы.
21’
С насыщенным центром я перегнул даже. Три человека, из которых Моутиньо явно атакующий. Плюс фланги пустые. В плане обороны - уж точно. Очень странное решение, очень.
20’
Тут, пожалуй, следует признать, что Жардим ошибся со схемой. Три центральных и насыщенный центр поля в гостях - не лучшее решение. Даже резерв "Тоттенхэма" такое построение быстро разбирает.
18’
Тут ещё один забили. Сон. Да, это не гол, а только сон. Потому что из явного офсайда. Но кореец на удачу мяч в ворота всё же послал.
16’
В Бельгии пока ничья. Но сейчас "Андерлехту" вполне можно сушить и тянуть похлеще "Сьона".
15’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) - 2:0
ДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУБЛЬ! Упустил важный факт - дождь в Лондоне. А Ламела про него помнит. Потому пробил почти с линии штрафной с отскоком от скользкого газона. И Субашич ошибся. Не поймал мокрый мяч, который летел ему прямо в руки. И вот уже на 15-ой минуте всё совсем печально у гостей.
14’
Кэрролл очень симпатично смотрится. Не внешне, конечно, а манерой игры. Странно, что его который тренер уже консервирует на скамейке. Хороший дриблинг и светлая голова. Хотя таких полно у "шпор", конечно.
12’
Просыпаются монегаски. За счёт активности юркого и быстрого Дирара. Но подачи его пока не проходят.
10’
Вообще интересный состав выставил Почеттино. Вроде и резервный, но тут такие игрочили - Сон, Ламела, Н'Джи, Льорис, Алдервейрельд - что и он внушает.
8’
Даже как-то не представляю, насколько огромной будет разница в проценте владения после первых подсчётов. "Монако" надо приходить в себя.
6’
Начало для "Монако" просто very very bad. "Тоттенхэм" будто на голову выше. Тревожный звонок для всего французского футбола.
4’
И мы уже сразу понимаем, что сегодня в атаке все взаимозаменяемы. Управляемый хаос создал Почеттино. Так что на ударной позиции сегодня может оказаться абсолютно любой игрок. Интересно.
2’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) (Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33)) - 1:0
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ЛАМЕЛААААААААААААААААА! Дэвис подключился обыгрался с Н'Джи и прострелил. Эрик с линии вратарской вбил мяч в угол. Простая английская атака.
1’
Начинаем!
0’
И снова здравствуйте! У нас на повестке дня самая весёлая группа. И опять "Карабах" может пошуметь в Лиге Европы. Но не о нём сейчас речь. Хотя и о нём тоже. Вариантов обладателя второй путёвки целых три. Только "Тоттенхэм" гарантировал себе выход в плей-офф с первого места. А ниже всё настолько запутано, что существует, например, расклад, при котором все зарабатывают одинаковое количество очков, и выходит "Карабах". Но это, конечно, из области фантастики. Гораздо реальнее - победы "Андерлехта" и "Монако". Но французам и её может быть мало. Что говорить, сезон у подопечных Жардима не складывается. Однако данный факт не помешает монегаскам показать качественный футбол в самом интригующей матче тура. Который комментировать для вас будет Николай Самофалов.