Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»/«Матч! Футбол 1 (HD)»
Трансляция
90+3’

Все! Матч завершен! Лондонский "Тоттенхэм" в домашнем матче ничего не смог противопоставить французскому "Монако" и проиграл команде Леонарду Жардима со счетом 1:2. На голы Бернарду Силвы и Тома Лемара ответил голом в раздевалку Тоби Алдервейрелд, но во втором тайме зрители так и не увидели забитых мячей. Учитывая ничью в Леверкузене местного "Байера" и ЦСКА со счетом 2:2, "Монако" после этого тура единолично возглавляет турнирную таблицу группы Е. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1023795.shtml. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Штрафной заработали "монегаски". Никуда не спешат футболисты команды Жардима.

90+1’

Мяч после подачи с углового попал прямо на Вертонгена, удар которого прошел рядом со штангой.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Подыграл себе рукой в атаке Жермен. Штрафной для "шпор".

88’

Сиссоко прорвался по правому флангу и точной передачей нашел Деле Алли, который с 17-ти метров пробил неточно!

87’

Очередной удар Кейна блокируют защитники команды Жардиму.

86’

Потихоньку покидают стадион болельщики "Тоттенхэма", которые спешат на станцию метрополитена... Не рановато ли? Счет скользкий, да и "шпоры" прилично прижимают гостей возле чужих владений.

85’

Перспективный штрафной заработали гости на фланге. Силве досталось в этом эпизоде.

84’

Не справляется с обороной лондонцев Жермен, который в гордом одиночестве ожидает свой момент у ворот Льориса.

83’

Фолит в нападении Янссен. Держал руками Раджи форвард "Тоттенхэма".

82’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (п) выходит на поле
80’

Полностью закрылись уже на своей половине поля игроки "Монако". Даже не пытаются атаковать гости, которых текущий результат вполне устроит.

79’

Момент! Янссен продавил на фланге Сидибе и отдал пас на набегавшего Кейна, который с убойной позиции умудрился попасть в кипера!

78’

Готовится у "Тоттенхэма" последняя замена. Попытается спасти матч Мусса Сиссоко, который выйдет на поле через несколько минут.

77’

Удар Деле Алли на технику получился точным, но несильным - Субашич спокойно забрал мяч в руки.

76’

Едва ли ошибка Раджи не привела к голу, однако Субашич вовремя вышел с ворот и не позволил Кейну добраться до мяча.

75’

Убежали в контратаку "монегаски", завершал которую Лемар, однако удар молодого французского полузащитника пришелся в защитника.

74’

Подача Эриксена пришлась прямо на голову защитники "монегасков". Смогут ли организовать быструю контратаку гости?

73’

Еще один штрафной заработали "шпоры". Подавать будет датчанин Эриксен.

72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (н) выходит на поле
71’

Ошибается Сидибе при попытке передачи на Силву. А тем временем сейчас на поле выйдет Янссен.

70’

Держат мяч хозяева в центре поля. Не получается организовать позиционную атаку на ворота гостевой команды.

69’

Не клеится игра в атаке у "шпор". Похоже, выйдет на поле Винсент Янссен, чтобы добавить атаке "Тоттенхэма" солидности.

68’

Продолжают давить на оборону гостей "шпоры", но отбивается защита "Монако" пока что довольно успешно.

66’

Одна из немногочисленных атак "монегасков" завершилась неточной передачей Сидибе на Фалькао. Не впечатляет как-то своей игрой Радамель сегодня.

65’

Фабиньо надежно сыграл в обороне, остановив на линии штрафной Деле Алли, который набрал сумасшедшую скорость.

64’

Очередной прострел с фланга в штрафную гостей прервал без проблем Камил Глик.

63’

Лемар нарушил правила в центре поля против Дэвиса. Штрафной для хозяев.

62’

Впечатляющая статистика угловых: 10-0 в пользу "шпор". Статистика владения мячом за "Тоттенхэмом": 58% на 42%.

61’

Пять подряд угловых не сумели использовать "шпоры". Надежно сыграла оборона "монегасков".

60’

После подачи с углового из-за пределов штрафной пробивал Мусса Дембеле, но мяч срикошетил на еще один корнер.

59’

Рывок Кейна по левому флангу прервал Жемерсон. Будет угловой для хозяев.

58’

Заработали "шпоры" угловой. Надежно сыграл Бакайоко, который прервал опасную передачу в штрафную "Монако".

57’

Опасный прострел с левого фланга прерывает в своей штрафной Жемерсон. Серьезно давят футболисты Почеттино последние минуты.

56’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (п) получил ж.к.
55’

Не лучшим образом сыграла позиционной оборона "Монако". Защитники "прозевали" Харри Кейна, который слишком долго возился с мячом и пробил в Жемерсона.

54’

Прострел с фланга от Уокера блокирует Сидибе.

53’

Слишком сильно прокинул мяч себе на ход Радамель Фалькао. Ошибкой колумбийского нападающего воспользовался Вертонген.

52’

Мяч после удара Эриксена угодил в стенку из игроков "Монако".

51’

Опасный штрафной заработали хозяева. У мяча - Кристиан Эриксен и Эрик Ламела. До ворот - 30 метров.

50’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (з) получил ж.к.
49’

Подача Эриксена в штрафную "Монако" получилась безадресной.

48’

МОМЕНТ! Деле Алли хлестко пробил под перекладину - Субашич перевел мяч на корнер!

47’

Сразу "шпоры" пытаются в быстром темпе развивать атаки, но грамотно позиционно играет "Монако".

Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (п) выходит на поле
46’

45+4’

Первый тайм окончен! А пока игроки отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Продолжают давить хозяева на ворота французов! Деле Алли имел возможность сравнять счет, но пробил немного неточно из выгодной позиции!

45+2’

45+1’

Алдервейрелд после подачи с углового выиграл "воздух" у Глика и вколотил мяч в ворота Субашича! 1:2!

45’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (з) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (н)) - 1:2
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Гол в раздевалку забивают "шпоры"!
45’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Заработали хозяева угловой. При такой игре - неплохой шанс для гола.

42’

Подключился в атаку Уокер, но после передачи Сона залез в офсайд Кайл.

41’

Атака "шпор" закончилась дальний ударом Сона. Получилось очень неточно.

40’

Слишком долго возился на фланге с мячом Бакайоко, котрого в итоге запрессинговал один из антигероев первого тайма - Эрик Ламела.

39’

Подключился Раджи в атаку, однако с навесом в штрафную хозяев поспешил. Получилось прямо на Льориса.

38’

Неплохо открывался Харри Кейн на передачу из глубины, однако немного не успел до мяча. Будет удар от ворот для "Монако".

37’

Лемар неплохо открывался на передачу партнера, но угодил в положение вне игры.

36’

Очень сумбурно играют "шпоры" в последние минуты. Из-за этого много потерь в центре поля у "Тоттенхэма".

35’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) получил ж.к.
За грубую игру Харри Кейн удостоился желтой.
34’

Неплохо играли футболисты "шпор" в начале матча, но не сумели использовать свои моменты. Несладко теперь придется "Тоттенхэму" в этом матче!

33’

32’

Сидибе оказался один на левом фланге и сделал выверенную передачу на Лемара, удар головой у которого не получился, но зато добивание оказалось результативным - Тома спокойно расстрелял Уго Льориса! 0:2! Кто бы мог подумать!

31’ Гол
Логотип Монако Лемар Тома (п) (Логотип Монако Сидибе Джибриль (з)) - 0:2
ГОООООЛЛЛ! "Монако" удваивает свое преимущество!
29’

Навес Лемара в штрафную хозяев оказался безадресным.

28’

Пытался Силва на дриблинге пройти центральных защитников "Тоттенхэма", но ничего не получилось у Бернарду - Алдервейрелд и Вертонген не позволили португальцу ворваться в штрафную.

27’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 55%, "Монако" - 45%.

26’

Здорово играет Фабиньо в центре поля! Опорный полузащитник в ювелирном подкате сумел остановить Деле Алли, который уже готов был отдать пас в штрафную на Харри Кейна.

25’

Пытался Бакайоко взять игру на себя и войти в штрафную хозяев, но сыграл очень небрежно и потерял мяч.

24’

Никуда не спешат игроки "Монако", которые стараются играть в эти минуты по результату.

23’

Ух! Деле Алли пытался на скорости ворваться в штрафную "монегасков", однако в последний момент Камил Глик успел выставить ногу и отобрать мяч у полузащитника "шпор".

22’

Активно играет Бернарду Силва в этом матче! Кроме забитого гола и момента с падением вингера в штрафной "шпор", португалец отрабатывает и на оборону.

20’

Продолжают держать мяч середине поля "шпоры", пытаясь найти свободные зоны в защите гостей.

19’

Падает Бернарду Силва в штрафной хозяев! Пенальти? Нет! Рокки считает, что против автора гола сыграли без фола!

18’

Сон на скорости прорвался по фланге и уже с ленточки делал навес во вратарскую гостей, где Кейн и Ламела уже готовы были замыкать передачу вингера, но Глик успел прервать подачу корейца и выбить мяч на корнер!

17’

16’

Не забиваешь ты - забивают тебе! Бернарду Силва воспользовался грубой ошибкой Эрика Ламелы, ворвался в штрафную и технично забросил мяч в дальний угол Льориса - 0:1!

15’ Гол
Логотип Монако Силва Бернарду (н) - 0:1
ГОООООЛЛЛ! Бернарду Силва открывает счет в матче!
14’

Еще один момент у ворот "Монако"! Харри Кейн продавил Жемерсона на фланге и сделал передачу на Ламелу, удар которого из-под защитника получился несильным - Субашич на месте!

13’

Ошибается Харри Кейн при попытке организации позиционной атаки. Игроки "Монако" обокрали форварда "шпор".

12’

Возвращается Бакайоко на поле. Похоже, обошлось без травмы. Жардим вздохнул с облегчением.

11’

Теперь уже Бакайоко на поле корчится от боли. Сложно будет "монегаскам", если придется менять еще и опорного полузащитника в дебюте матча.

10’

На высоких скоростях играют "шпоры" в дебюте матча. Не успевают за атакующими игроками хозяев защитники гостей.

9’

МОМЕНТИЩЕ! Кейн сделал шикарную передачу с правого фланга в центр обороны на свободного Мина. Кореец, которого никто не прессинговал, переиграл Субашича, однако в последний момент "Монако" спас Раджи, который вынес мяч с линии ворот!

8’

Подача со штрафного от Лемара пришлась прямо на голову Дэвису, который выбил мяч подальше от ворот "Тоттенхэма".

7’

Сбивает Дэвис Лемара на своем фланге. Штрафной будет разыграть "Монако".

6’

Хонг-Сон Мин пытался на скорости пройти Раджи, но защитник "монегасков" грамотно поставил корпус и не позволил корейцу добраться до мяча.

5’ Замена
Логотип Монако Дирар Набиль (н) уходит с поля
Логотип Монако Лемар Тома (п) выходит на поле
5’

Похоже, серьезно досталось Дирару, который пока что покинул поле. Сумеет ли вернуться в игру марокканец - неизвестно.

4’

Получил повреждение Набиль Дирар. Требуется медпомощь марокканскому вингеру.

3’

Уокер на бешеной скорости ворвался в штрафную, но не сумел сделать прострел - Жемерсон в подкате выбил мяч на угловой.

2’

"Монако" играет в темной выездной форме, "Тоттенхэм" - в белой.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Джанлука Рокки выводит команды на поле!

0’

Команды уже находятся в подтрибунном помещении и готовятся выйти на поле!

0’

Сегодня на "Уэмбли" будет много болельщиков "Тоттенхэма"!

0’

Интересные факты:

- "Тоттенхэм" выиграл только один из пяти последних матчей в рамках Лиги чемпионов.

- "Монегаски" выходили в плей-офф в пяти из шести предыдущих розыгрышей Лиги чемпионов.

- Восемь из девяти последних мячей в Лиги чемпионов "Монако" забило во второй половине встречи.

0’

Не смогут принять участие в матче из-за травм Дэнни Роуз у "Тоттенхэма" и Бенжамин Менди у "Монако".

0’

В чемпионате Франции "Монако" тоже идет без потерь. После 4-ех туров команда Леонарду Жардиму с десятью очками в активе возглавляет турнирную таблицу. Удачно играют "монегаски" в этом сезоне и на евроарене. "Монако" пришлось сыграть два этапа квалификации Лиги чемпионов. Сначала был обыгран турецкий "Фенербахче", а потом "шпоры" переиграли испанский "Вильярреал".

Ориентировочный состав "Монако" на матч против "Тоттенхэма": Субашич - Раджи, Глик, Жемерсон, Сидибе - Фабиньо, Бакайоко, Моутиньо - Дирар, Силва, Жермен.

0’

Старт сезона в английской Премьер-лиге получился для "Тоттенхэма" довольно успешным. "Шпоры" еще не проигрывали, добыв две победы и две ничьи. На данный момент лондонцы занимают пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. Однако Лига чемпионов - это совсем другой турнир. Отметим, что в прошлом сезоне "шпоры" не квалифицировались в Лигу чемпионов и довольствовались Лигой Европы, в которой, к слову, дошли до 1/8 финала, где вылетели от "Боруссии" Д.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на игру против "Монако": Льорис - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Вертонген, Дэвис - Дайер, Дембеле, Сон - Ламела, Сиссоко, Янссен.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов группы Е, в котором встретятся лондонский "Тоттенхэм" и "Монако". Для Вас прямую онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Тоттенхэм
Лого Монако

35' Кейн Харри (10)

45' (1:2) Алдервейрелд Тоби (4) (Ламела Эрик (11))

46' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Дембеле Мусса (19) вышел на поле

72' Ламела Эрик (11) уходит с поля, Янссен Винсент (9) вышел на поле

81' Дайер Эрик (15) уходит с поля, Сиссоко Мусса (17) вышел на поле

5' Дирар Набиль (7) уходит с поля, Лемар Тома (27) вышел на поле

15' (0:1) Силва Бернарду (10)

31' (0:2) Лемар Тома (27) (Сидибе Джибриль (19))

50' Глик Камил (25)

56' Фабиньо (2)

82' Фалькао Радамель (9) уходит с поля, Жермен Валер (18) вышел на поле