Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Локомотив

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
Конец! Как и в прошлой встрече этих команд, счёт 2:2. Футбол удался и это замечательно. А я не прощаюсь, нам ещё путешествие в Италию предстоит.
90+3’
Такой исход точно ожидать было нельзя. "Локомотив" всё ведь разумно делал. Не виделось угрозы от соперника. Но случился стандарт. И всё.
90+2’ Гол
Логотип Динамо Дьяков Виталий (5) - 2:2
ВОТ ЭТО ДАААААА! ГОООООООООООООООООООЛ! ДЬЯКООООООВ! ДУУУУУБЛЬ! Даже сам Габулов пошёл на угловой. Но в эпизоде он решающей роли не сыграл. Дали пробить Зобнину оборонцы "Локо", Гилерме спас, но отбил точно на Дьякова.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Жирков Юрий (18) получил ж.к.
У Жиркова сдали нервы. Откинул мяч при ауте. Совершенно необязательная жёлтая.
90’
Четыре минуты добавлено.
89’
Зобнин попытался пробить издалека - а близко и не пускают - но Михалик заблокировал. Шансов гости не дают.
87’
ОПА! Сейчас были близки к голу. Из ниоткуда мяч возник. Из толчеи у штрафной фактически. Кузьмин нашёл момент и направил мяч в дальний. Гилерме не успел, но ему повезло - мяч рядом со штангой прокатился.
85’
Конструктива сейчас на поле мало. Команды просто доигрывают. Хозяева, кстати, тоже, что весьма грустно.
83’
Козлов сбил Майкона. Всё нормально. Пожали руки и продолжили играть. Судья обрадовался и ничем грозить футболистам не стал.
81’ Замена
Логотип Динамо Морозов Григорий (2) уходит с поля
Логотип Динамо Обольский Николай (90) выходит на поле
80’
Слишком много свободных зон в последние минуты появляется на половине хозяев. Именно из них и возник гол, кстати говоря.
78’
"Динамо", конечно, команда очень симпатичная и интригующая, но за что-то серьёзное претендовать в нынешнем составе невозможно. Будем надеяться, что ребята не затеряются и вырастут в больших мастеров, но пока их даже на полную игру не хватает. И на серьёзную конкуренцию с топовыми клубами.
76’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (7) (Логотип Локомотив Ниасс Умар (21)) - 1:2
ГООООООООООООООООЛ! СРАБОТАЛА ЗАМЕНА! И ВСЁ ИДЁТ К ВОЛЕВОЙ ПОБЕДЕ! Поменялись местами с Ниассом. Бай подал, Майкон сбросил себе грудью и пробил. Это к вопросу о пользу скамейки запасных.
74’
Гилерме без проблем разряжает обстановку на угловом. Не каждый ведь раз пропускать "сухие листы".
72’
Кобелеву, конечно, логично встряхнуть игру заменами. Беда только в том, что "скамейки" нет. Потому из оружия остаются только крики, которые даже меня прилично так встряхивают.
70’
ШТАНГА! Янбаев подал с правого фланга, Майкон открылся на ближней и пробил головой, но только в штангу попал. Так, "Динамо" явно садится.
69’
Всё-таки нет, не было фола на Ниассе. Губочан бежал рядом, но не задел. Правда, понятно это стало лишь после третьего крупного повтора.
67’
Ниассу отдавали в ход и... Могло закончится очень интересно. Собственно, так и закончилось. Но скорее скандально. Потому что сбили его. Когда находился без мяча. Пенальти нет.
66’ Замена
Логотип Динамо Погребняк Павел (8) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (13) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (7) выходит на поле
65’
И Габулову тоже прилетело от своего. Бей своих, чтоб чужие боялись? Креативная тактика.
64’
Ахахах! Совершенно безумный момент на угловом! Погребняк с сумасшедшими глазами попёр на Ташаева, врезал ему локтем в лицо, не глядя, и упал на газон, притворяясь, что травмирован. Ох уж этот Павел! Никогда с ним не соскучишься.
63’
Касаева роняют у самой лицевой. Кстати, именно его заменят, и Черевченко не рискует. Поэтому Алан старается как может.
61’
Майкон готовится выйти на поле. Главный вопрос: по позиции ли будет замена или Черевченко рискнёт?
60’
Кобелев явно выходит из себя. Настолько, что в трансляцию попадают его милые похвалы в адрес "нучтотыстоящих" игроков. Какой заботливый! Боится, что замёрзнут.
59’
Зато сейчас догнал. И забил. Но из "вне игры". В упорстве Алексею на откажешь.
57’
Ионова выводили на ворота. Но уж очень сильным пасом. Настолько, что защитники погнушались бежать за мячом. Разумно поступили - он быстро улетел за лицевую.
56’
Болельщики, кстати, поснимали футболки. Видать, сильно обрадовались, что пошёл снег.
54’
Осела игра в центре поля. Ничья всегда походит на патовую ситуацию. Особенно, когда до конца времени прилично и есть над чем подумать.
53’
Хозяева прилюбили ближнюю к нам бровку. Что в первом, что во втором тайме большинство атак идёт через неё. Всё по-честному. Поровну поделили.
51’
И сразу в контру помчали динамовцы. Для них гол, безусловно, стал шоком. Ничто ведь и не предвещало.
49’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) (Логотип Локомотив Ниасс Умар (21)) - 1:1
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! СРАВНЯЛИИИИИИИИИ! Чорлука сделал длиннющий заброс, Ниасс его принял на скорости и переадресовал Самедову, тот посеменил, огляделся и вколотил в угол.
48’
Интересно, что по статистике команды атакуют исключительно флангами. Да и визуально оно всё так. Да и логически. Просто посмотрите на схемы и имена.
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
46’
Второй тайм!
45+2’
Завершён первый тайм. Футболисты идут в тепло, а нам и так норм. Всем, кроме болельщиков "Локо", конечно.
45+1’
Заканчивается тайм, как и начинался, сумбурно.
45’
А Ниасс, ожидая прострела в окружении защитников, влетел в штангу. Хорошо, что не прилип - в такой-то мороз. Но, если серьёзно, то жив-здоров сенегалец.
45’
Минута добавлена.
44’
С трибун закричали "Русские вперёд!". Не знаю, как остальные, но Гилерме точно воодушевился.
42’
Кажется, это локомотивовская болезнь. К тому, что Самедов не может перебросить "стенку" мы привыкли. Теперь вот Касаев как под копирку делает. Может, это фобия какая в Баковке?
41’
Ого-го! Да тут уже юные динамовцы пятками играют! Да уж, на перерыв гости уйдут явно не в лучшем настроении. Или...
39’
Ух ты! Близки были к тому, чтобы сравнять. Несколько подач пролетало над штрафной, рикошеты, и мяч наконец-то вылетел кому-то за пределы площадки. Этим кто-то был Самедов. Удар у него очень приличный. Но не всегда точный. Потому только выше ворот.
38’
Теперь Ионов напрашивался на пенальти. Но нет - Чорлука просто в корпус толкнул. Не самое приятное дело, конечно, но в футболе так можно. Даже таким огромным мужикам.
36’
И продолжает атаковать "Динамо". Мало одного?
35’
Логотип Динамо Дьяков Виталий (5) - 1:0 (П)
ДЬЯКООООООООВ! ТОЧНО В ДЕВЯТИНУ! По разным углам развёл мяч и вратаря. В эту минуту Гилерме вообще знатно развели. Причём опоздавшие партнёры тоже имеются в виду.
34’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
И без карточки тут обойтись не могло. Ну хоть без удаления обошлись.
34’
ПЕНАЛЬТИ! Упустили Жиркова, и Гиле пришлось его ронять.
33’
Ниасс понял, как владеть мячом чаще. Нужно просто опускать глубже. Подхватывает в центре мяч и тянет вперёд.
31’
И добавили Дмитрию в верховой борьбе. Губочан и Зобнин постарались. Несокрушимый опорник пострадал не сильно. Ждём продолжения?
30’
А Тарасов где-то успел получить повреждение. Или не долечил просто. Посмотрим, насколько серьёзное. Но Миранчук уже разминается.
29’
Ндинга, по традиции, не мог в первые полчаса обойтись без дальнего удара. И вот он. Над "девяткой". Высокого над "девяткой".
28’
Гилерме лихо поймал подачу со штрафного. Кулаком подбросил, а потом уже забрал в руки. Кто-то из защитников пропел "тататадаратададатараам".
27’
Морозов рвался по флангу. Янбаев остановил его ударом в голень. Возможно, потребуется заморозка.
25’
Ниасс заигрывается. Прерватил ситуацию "один в один" в "один в пять".
24’
Но, кстати, не сказать, что болельщиков не слышно. В этом плане они молодцы. Тем более на морозе. Побольше бы таких - цены бы им не было. А на поле скука пока, да. Так что ещё и плюс за то, что болелы не спят.
22’
Трибуны почти пустые. Для обоих коллективов картина привычная. Вряд ли футболисты испытывают дискомфорт.
21’
Ниасс бьёт издалека. Просто проверил Габулова. Он на месте. А где ему ещё быть?
19’
Долго готовился к подаче штрафного Самедов. Вся команда была на чужой половине. Но, что, увы, привычно, ничем интересным это дело не закончилось.
17’
О! Вот сейчас прорывался в своей манере. Но руками слишком активно работал, а потому до удара дело довести попросту не дали.
15’
Ниасс считанное количество раз коснулся мяча. Для голов ему, правда, хватает и одного, но вот до штрафной дело пока не доходит. И близко даже не доходит.
13’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соснин Антон (23) получил ж.к.
И первая жёлтая. Рановато. Но Ндинге сегодня явно не дадут спокойно дышать. Уж слишком он опасен.
12’
Слушайте, "Локомотив" совсем без мяча. Нет, ему, конечно, нынче так даже удобнее, но по турнирным раскладам всё ведь наоборот должно быть.
10’
Комментатор Кривохарченко назвал связку Жиркова и Погребняка британской. Уже начинаешь забывать, что и у них в своё время было турне.
9’
Два подряд угловых подают ребята Кобелева. Предсказуемо и скучно. Лишь бы дальше так не было в развитии матча.
7’
Левым флангом атакуют бело-голубые. Оно и понятно - там открытие сезона под именем Ташаев действует. Но пока только штрафной смог заработать.
5’
Погребняк пока в центральном круге больше играет. Ей-богу, не понимаю, что он там забыл.
3’
Пока команды разогреваются в привычно суете, давайте поговорим о раскладах. Если хозяева из "болота" могут подняться в серединку, то для гостей матч носит гораздо более внушительный характер. При очень даже возможном поражении "Ростова" красно-зелёные вернутся на вторую строчку и сократят отставание от ЦСКА на 4 очка. Однако прошлые подобные возможности железнодорожники не использовали.
2’
Между прочим, сегодня юбилей знаменитого турне "Динамо" по Британии. Ждёт ли нынешним вечером "Локо" судьба "Арсенала"?
1’
Погнали!
0’
Всем привет! У вас тоже полное ощущение того, что сегодня - финальный тур чемпионата? Целых три матча в одно время. И все очень даже неплохие. Да, "Динамо", конечно, не то, что было ещё полгода назад, но дерби от этого в среднестатистический матч не превращается. Стоит вспомнить хотя бы последние две встречи, в одной из которых было забито шесть мячей, а в другой - четыре. И обе шли по крайне непредсказуемом сценарию. Надеемся, что сегодня произойдёт нечто подобное. И не сморите, что у бело-голубых нет Кокорина с Денисовым. Кризисный "Локо" и не таким командам проигрывал. Так что ждём рубки. Вместе с вами за ней следить будет Николай Самофалов.