Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против Кёльн

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Фолькспаркштадион (Гамбург)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39) выходит на поле
88’
Была сделана замена в матче. Милош Йойич ушел с поля, а его заменил Клаудио Писарро (Кёльн).
84’
Корнер, который подал Милош Йойич (Кёльн), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83’
Салих Озджан (Кёльн) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кёльн пробьет угловой.
82’
Арон Хунт (Гамбург) сейчас подаст с углового.
82’
Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’
На матче 52674 болельщиков.
78’ Замена
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24) выходит на поле
78’
Stefan Ruthenbeck решил сделать замену. Лукас Клунтер (Кёльн) выходит на поле, а Кристиан Клеменс уходит с него.
77’ Замена
Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43) выходит на поле
77’
Замена. Льюис Холтби уйдет с поля. Его заменит Tatsuya Ито (Гамбург).
77’
Арон Хунт (Гамбург) классно исполняет штрафной, но мяч не захотел идти в ворота. Правая штанга затряслась.
76’
Доминик Хайнц (Кёльн) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
69’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Мере Хорхе (22, з) получил ж.к.
69’
Ох, Хорхе Мере (Кёльн), твой подкат был жесток. Гуидо Винкманн наказывает тебя.
67’ Гол
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) (Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п)) - 0:2
67’
Отличный удар! Симон Terodde (Кёльн) получил точный пас, который отдал Милош Йойич, а затем здорово пробил по центру ворот. Счет 0:2.
66’ Замена
Логотип Гамбург Янжичич Василие (16, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7) выходит на поле
66’
А вот и замена. Vasilije Janjicic сейчас уйдет с поля. Маркус Гиздоль дает последние наставления своему игроку, это Бобби Вуд (Гамбург) окажется на поле.
64’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33) выходит на поле
64’
Так... Юя Осако уходит с поля, а Маттиас Леманн (Кёльн) его заменил.
62’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з) получил ж.к.
62’
Йонас Эктор (Кёльн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гуидо Винкманн не принимает жалоб.
61’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
60’
Фредерик Соренсен (Кёльн) нарушил правила и получил предупреждение.
58’
Деннис Дикмайер (Гамбург) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
56’
Гуидо Винкманн дает свисток. Vasilije Janjicic (Гамбург) уронил соперника на пол.
54’
Vasilije Janjicic (Гамбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
50’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Симон Terodde (Кёльн) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
49’
Арон Хунт (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
47’
Арон Хунт (Гамбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
47’
Деннис Дикмайер (Гамбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Гамбург получит шанс забить с углового.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Гуидо Винкманн просвистел.
43’
Йонас Эктор (Кёльн) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
41’
Филип Костич (Гамбург) первым на отборе достал мяч и пробил по воротам. Голкипер отразил удар.
39’
Йонас Эктор (Кёльн) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
37’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Янжичич Василие (16, п) получил ж.к.
37’
Vasilije Janjicic (Гамбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гуидо Винкманн не думает дважды, чтобы наказать игрока.
35’
Андре Хан (Гамбург) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
32’
Кёльн произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
31’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) получил ж.к.
31’
Гидеон Юнг (Гамбург) получает карточку, судья матча Гуидо Винкманн наказал его желтой.
27’ Гол
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) (Логотип Кёльн Осако Юя (13, н)) - 0:1
27’
Юя Осако исполняет угловой, и Симон Terodde (Кёльн) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 0:1.
27’
Милош Йойич (Кёльн) идет к мячу.
21’
Vasilije Janjicic (Гамбург) как-то по-недоброму нарушает. Гуидо Винкманн свистит фол.
16’
Угловой быстро разыгрывает Гамбург.
12’
Гамбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12’
Тимо Хорн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Филип Костич (Гамбург) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
8’
Гамбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Гуидо Винкманн достает желтую карточку, Кирьякос Пападопулос (Гамбург) ее получил за грубую игру.
5’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
4’
Угловой. Исполняет Гамбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Опасный момент! Филип Костич (Гамбург) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Гамбург исполнит угловой.
1’
Это была отличная возможность. Но Андре Хан (Гамбург) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер.