Селтик - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Селтик Парк (Глазго)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Трансляция
90+4’

Вот из-за таких матчей мы и любим Лигу чемпионов. "Селтик" вёл в счете три раза по ходу встречи, но каждый раз "горожанам" удавалось переписывать сценарий игры. В итоге получилась результативная, красивая и чистая (Никола Риццоли не показал ни одной жёлтой карточки) игра с большим количеством футбольных сюрпризов. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждой из команд. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!

90+4’
Финальный свисток! Это был просто невероятный футбольный спектакль, команды разошлись миром, забив шесть голов на двоих.
90+3’
Одна из последних атак "Сити", Сабалета навесил с левого фланга, но первым на мяче оказался Коло Туре, который головой перевёл мяч на угловой.
90+2’
Никола Риццоли решил добавить три минуты к основному времени матча, у команд есть еще примерно 1,5 минуты на создание атак.
90+1’
Илкай Гюндоган получил мяч вблизи штрафной и сразу же пробил по воротам, но как же шикарно сыграл Крейг Гордон! Невероятный сейв, Силва отправляется подавать угловой.
90’
Брендан Роджерс показывает своим игрокам, что нужно встречать футболистов "Манчестер Сити" как можно раньше.
89’
Не доволен Пеп Гвардиола решениями главного арбитра встречи, показывая, что Ли Гриффитс нарушал правила на Фернандо.
88’
Рахим Стерлинг ворвался в штрафную "кельтов" на правом фланге и смог заработать угловой.
87’
Положение вне игры у "Селтика" зафиксировал арбитр и тем самым прервал атаку "Манчестер Сити".
86’
Удалось "Селтику" отбиться от еще одного натиска гостей, правда, ответить своей атакой не удалось.
85’
"Горожане" в атаке, Давид Силва сделал передачу в центр, но все футболисты пробежали мимо мяча.
84’
Брендан Роджерс решается на такой смелый ход, ничего себе. Вместо опорного полузащитника на поле появился нападающий в лице Гриффитса.
83’ Замена
Логотип Селтик Биттон Нир (п) уходит с поля
Логотип Селтик Гриффитс Ли выходит на поле
82’
Фернандиньо влетел в капитана "Селтика", грубо, но Скотт Браун смог сразу же подняться с газона, игра продолжается.
81’
И сразу же еще один футболист надевает игровую футболку "Селтика", Ли Гриффитс получает последние наставления от главного тренера и готовится к выходу на поле.
80’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Селтик Робертс Патрик выходит на поле
79’
Еще одна замена готовится, Патрик Робертс появится на поле совсем скоро.
78’
Лустиг выбил мяч, Давид Силва отправился к углу поля, чтобы выполнить подачу.
77’
Вперёд идут лидеры чемпионата Англии, до конца основного времени матча остаётся менее 15 минут.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Нолито (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо выходит на поле
75’
В последний момент начал забегать один из игроков "Селтика", Дембеле попытался сделать передачу, но уже было слишком поздно, защитник перекрыл зону и отобрал мяч.
74’
Мусса Дембеле потерял мяч и прервал атаку своей команды, посмотрим чем ответят подопечные Гвардиолы.
73’ Замена
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон выходит на поле
72’
Жёсткая борьба в центре со стороны целой группы футболистов закончилась свистком арбитра, мяч у "Сити".
71’
Сабалета и Отаменди быстро разыграли штрафной, Николас перевёл мяч на противоположный от себя фланг.
70’
"Селтик" заработал аут, после чего мяч получил голкипер "кельтов" Крейг Гордон.
69’
Стерлинг ушел от Тирни, находясь в штрафной, но ошибся в передаче низом, однако мяч снова у "Сити".
68’
Патрик Робертс ("Селтик") и Джон Стоунз ("Манчестер Сити") готовятся к выходу на поле.
67’
Отбились "кельты" от очередной атаки соперника и устремились вперёд, используя при этом оба фланга.
66’
Небольшая заминка в игре, Форрест до последнего боролся на правом фланге и заработал аут для своей команды.
65’
"Горожане" забрали мяч себе и контролируют игру, которая в данный момент складывается именно по их сценарию.
64’
Снова Коло Туре надёжно сыграл в обороне, за что получил аплодисменты трибун "Селтик Парка".
63’
Агуэро! Высоко выпрыгнул аргентинец и пробил головой по воротам соперника, угловой будет подавать "Сити".
62’
Силва получил мяч от партнёра по команде, находясь уже в штрафной соперника, но Коло Туре забрал снаряд себе.
61’
Риццоли даёт свисток, нарушение на половине поля хозяев, Тирни Киран борцовским приёмом завалил Стерлинга на газон.
60’
Форрест неплохо шёл по флангу, но Фернандиньо надёжно сыграл в защите и перехватил передачу полузащитника "Селтика"
59’
Агуэро ворвался в штрафную соперника, но слишком далеко отпустил от себя мяч, "Селтик" начинает свою атаку.
58’
57’ Замена
Логотип Селтик Рогич Том (п) уходит с поля
Логотип Селтик Армстронг Стюарт выходит на поле
56’
И СНОВА НИЧЬЯ! Агуэро получил передачу от Силвы, которая вывела его один на один с голкипером, аргентинец пробил во воротам, но дуэль выиграл Крейг Гордон, однако на добивании вовремя оказался Нолито и сравнял счёт, 3:3!
55’ Гол
Логотип Манчестер Сити Нолито (п) - 3:3
54’
Гордон получил мяч от своего защитника и выбил его ближе к центральному кругу.
53’
Гордон спасает "Селтик", Илкай Гюндоган крутил мяч в левый от вратаря угол, но голкипер хозяев перевёл его на угловой.
52’
Очень опасный штрафной готовится исполнить "Сити", у мяча Гюндоган и Силва.
51’
Нолито! Попал мячом в защитника игрок "горожан", не воспользовался он задержкой голкипера.
50’
"Манчестер Сити" устремляется вперёд, аут зарабатывают подопечные Пепа Гвардиолы.
49’
Запел "Селтик Парк", их команда снова впереди, ну и поединок получается сегодня в Глазго, какой-то праздник футбола.
48’
47’
Ничего себе, вот это начало второго тайма! Коларов срезал мяч прямо на открытого в штрафной Дембеле, который смог красивым ударом с разворота забить гол, отправив футбольный снаряд в правый от голкипера угол. У Браво шансов не было.
46’ Гол
Логотип Селтик Дембеле Мусса (н) - 3:2
46’
Никола Риццоли даёт свисток! Второй тайм начался, поехали!
45+1’
Главный арбитр встречи отправляет команды на перерыв! Это был тайм с множеством голов и обилием опасных моментов у ворот обоих клубов. 2:2 сейчас, а что будет дальше - узнаем совсем скоро.
45’
Не было положения вне игры у Стерлинга, после чего Рахим решился на прострел верхом, но сделал это неточно.
44’
Илкай Гюндоган пробил во воротам, находясь недалеко от штрафной "кельтов", но мяч прошёл мимо цели.
43’
Нолито получил мяч на левом фланге и вбросил его в штрафную соперника, но прямо на голову Коло Туре.
42’
Футболистам "Селтика" нужно плотнее играть в концовке тайма, "горожане" не прекращают попытки создавать опасные моменты у ворот Гордона.
41’
Менее пяти минут остаётся до конца основного времени первого тайма, наставники команд говорили про открытую игру - так оно и вышло.
40’
В последние минуты "Сити" часто атакует флангами, ввиду чего мяч постоянно уходит за боковую линию.
39’
Решил не рисковать защитник "Селтика" и выбил мяч за боковую, Пабло Сабалета отправляется к снаряду.
38’
Чуть успокоилась игра, футболистам обеих команд требовалась небольшая передышка.
37’
Коларов надёжно сыграл на своей половине поля и выбил мяч подальше от штрафной.
36’
Фернандиньо перехватил мяч в центре поля и сразу полетела его команда в быструю контратаку, но дальнейший удар Сабалеты оказался неточным.
35’
Угловой заработали футболисты хозяев, Том Роджич отправляется к мячу, чтобы выполнить подачу.
34’
Подопечные Гвардиолы почувствовали уверенность и начали оказывать высокий прессинг.
33’
Не получилось у "Селтика" разобраться с защитниками гостей на левом фланге, но мяч сохранить всё-таки удалось.
32’
Нарушение правил со стороны хозяев на половине поля соперника, "горожане" начнут новую атаку.
31’
30’
ГООООЛ! Снова ничья! Давид Силва идеально вывел Стерлинга один на один с голкипером, Рахим убрал под себя мяч , обманув защитника "Селтика" и отправил футбольный "снаряд" низом в левый от вратаря угол!
28’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (п)) - 2:2
27’
Крейг Гордон выполнил удар от ворот, игра продолжается. В атаке снова "Сити".
26’
"Горожане" пытаются растянуть оборону соперников, но делают это слишком медленно. Силва подал в штрафную, но первым на мяче оказался защитник.
25’
Нарушение правил зафиксировал арбитр после атаки "Сити". которая закончилась ударом в перекладину. Спорное решение Риццоли.
24’
"Селтик" не успокаивается и продолжает идти вперёд, правда, передача Синклейра с левого фланга оказалась неточной.
23’
Не доволен Пеп Гвардиола игрой своей команды, нужно что-то срочно менять испанскому специалисту!
22’

21’
Вот это игра! Провалился Сабалета и не смог перехватить передачу от Роджича, который идеально вырезал на Тирни Кирана. 63-й номер обработал мяч в левой части штрафной соперника и пробил по воротам, после чего мяч рикошетом от Стерлинга залетел в ворота Браво! 2:1.
20’ Автогол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (п) - 2:1 (А)
19’
Неплохо развивалась атака "Сити", но мяч до Нолито не дошёл, удар от ворот выполнит голкипер "Селтика".
18’
И сразу же контратака "Сити", Нолито сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам, но прямо в руки Гордона.
17’
Тирни Киран пытался обойти соперника на левом фланге, но дальнейшую борьбу за мяч проиграл.
16’
Не доволен один из игроков "Селтика" решением арбитра, но игра была продолжена, так как мяч остался у хозяев.
15’
Очень интересно развиваются события матча, повезло нам с вами, любители футбола!
14’
Том Роджич исполнял штрафной, выполнил он удар с закруткой, но по воротам не попал.
13’

13’
Ничего себе! Коларов наносил удар по воротам, но мяч встретился с Фернандиньо, который точно пробил в левый от вратаря угол, 1:1!
12’ Гол
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (п) (Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (з)) - 1:1
10’
"Манчестер Сити" наконец отбился от многочисленных атак хозяев и пошёл вперед.
9’
Оператор трансляции показал повтор забитого гола, и кажется, что Мусса Дембеле находился в положении вне игры.
8’
"Селтик" невероятно активен в начале матча, хватит ли сил на продолжение своих атак?
7’
И еще один штрафной! Грубо сыграл Отаменди, задев Дембеле, может быть опасно.
6’
Нарушение на половине поля "Ман Сити", один из таких штрафных уже успел привести к голу.
5’

4’
ГООООЛ! Отличный розыгрыш штрафного! Джеймс Фостер забежал в штрафную и с лёта отправил мяч в сторону вратарской, где удар одного из игроков хозяев закончился попаданием в Дембеле, который смог затолкать мяч в ворота соперника.
3’ Гол
Логотип Селтик Дембеле Мусса (н) (Логотип Селтик Святченко Эрик (з)) - 1:0
2’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной зелёно-белой форме, а "Манчестер Сити" в фиолетово синем комплекте.
1’
Никола Риццоли даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Пение фанатов "Селтика" просто прекрасно, совсем скоро команды появятся на поле.

0’

Мы знаем, что это будет тяжёлая ночь для нас, но надеемся, что и для них тоже. "Селтик Парк" всегда трудное место для команд, которые приезжают к нам в гости. Здесь будут 60000 фанатов, которые поддержат нас, и одно можно сказать наверняка - мы не будем играть пассивно, как это было в матче против "Барсы". (с) Брендан Роджерс

0’

Это моя первая игра здесь, в Глазго, против "Селтика". Все вокруг рассказывают мне про атмосферу на стадионе, с нетерпением жду матч, чтобы получить опыт. Я видел их встречу с "Рейнджерс", они играли очень интенсивно в отличие от матча в Барселоне. Там было много высокого прессинга и агрессии, этого я жду и сегодня. (с) Хосеп Гвардиола

0’

До начала матча менее двух часов!

0’
В сегодняшней встречи участия точно не примут следующие футболисты: Логан Бэйлли ("Селтик") и Кевин Де Брюйне, Венсан Компани ("Манчестер Сити").
0’
"Манчестер Сити" под руководством нового главного тренера в лице Пепа Гвардиолы безупречно стартовал в "АПЛ" и до сих пор не знает горечи потерянных очков (6 побед в 6 турах). Всегда интересно наблюдать за командой, когда она перестраивается и её игра приобретает новые краски. "Сити" одна из таких в этом сезоне, ведь помимо изменений на тренерской позиции последовали перемены и в составе клуба (Нолито, Сане, Стоунз, Браво, Гюндоган и еще несколько футболистов присоединились к коллективу из Манчестера в межсезонье). В Лиге чемпионов "горожане" стартовали с победы над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха (4:0), посмотрим, что получится сегодня.
0’

«Селтик» на протяжении последних пяти сезонов неизменно выигрывает чемпионат Шотландии. Этим летом команду из Глазго возглавил Брендан Роджерс, правда, старт в Лиге чемпионов у нового тренера и его парней не задался (поражение 0:7 «Барселоне»). Сегодня же игра состоится на «Селтик Парк», где 60000 шотландских фанов всегда активно поддерживают свой клуб. Фактор домашней встречи может помешать планам «Манчестер Сити» на легко заработанные три очка.

0’

Доброй ночи, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Второй тур подобрался и к квартету «С», в 21:45 по московскому времени на стадионе «Селтик Парк» начнётся игра между «Селтиком» и «Манчестер Сити».  Обе команды в данный момент являются лидерами своих национальных чемпионатов, что точно  делает сегодняшнюю вывеску еще привлекательнее. Следите за ходом противостояния вместе с Soccer.ru, а помогать вам в этом буду я, Глеб Васильев.

Протокол
Лого Селтик
Лого Манчестер Сити

3' (1:0) Дембеле Мусса (10) (Святченко Эрик (28))

46' (3:2) Дембеле Мусса (10)

57' Рогич Том (18) уходит с поля, Армстронг Стюарт (14) вышел на поле

80' Форрест Джеймс (49) уходит с поля, Робертс Патрик (27) вышел на поле

83' Биттон Нир (6) уходит с поля, Гриффитс Ли (9) вышел на поле

12' (1:1) Фернандиньо (25) (Коларов Александар (11))

20' (2:1) Автогол Стерлинг Рахим (7)

28' (2:2) Стерлинг Рахим (7) (Сильва Давид (21))

55' (3:3) Нолито (9)

73' Клиши Гаэль (22) уходит с поля, Стоунз Джон (24) вышел на поле

76' Нолито (9) уходит с поля, Фернандо (6) вышел на поле