Трансляция
90+3’
Матч только что завершился.
90+3’
Rashad Eyyubov (Габала) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
90+2’ Замена
Логотип Сент-Этьен Сэве Анри (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан выходит на поле
90+2’
Время для замены. Венсан Пажо (Сент-Этьен) вошел в игру, а Анри Севе покинул поле.
90+2’
Filip Ozobic (Габала) исполнил навес с углового, но Жесси Мулен уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
90+1’
Ricardinho (Габала) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Сейчас Габала подаст угловой.
90+1’
2 мин. времени будет добавлено.
90+1’
Навес в штрафную Filip Ozobic (Габала) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч в ауте. Габала получит шанс забить с углового.
90+1’
Корнер, который подал Filip Ozobic (Габала), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+1’
Petar Франьич (Габала) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Габала подаст его.
90’
Filip Ozobic (Габала) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Габала получает право на угловой.
90’
Filip Ozobic (Габала) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
89’
Rashad Eyyubov (Габала) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Габала зарабатывает угловой удар.
89’
Опасная игра, это был Джордан Верету (Сент-Этьен). Ali Palabiyik свистнул.
87’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 24:2.
87’
Анри Севе (Сент-Этьен) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен М'Бенге Шейх (з) получил ж.к.
82’
Ali Palabiyik прерывает игру. Шейх М′Бенге (Сент-Этьен) совершил тактический фол. Шейх М′Бенге (Сент-Этьен) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
82’
Джордан Верету (Сент-Этьен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
82’
Нолан Ру (Сент-Этьен) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет под перекладину. Удар был несильный, и Дмитрий Безотосный легко спасает. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
82’
Делает навес с углового Джордан Верету (Сент-Этьен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
81’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс.
80’ Замена
Логотип Габала Мамедов Асиф (з) уходит с поля
Логотип Габала Эюбов Рашад выходит на поле
80’ Замена
Логотип Габала Зенев Сергей (п) уходит с поля
Логотип Габала Франьич Петар выходит на поле
80’
Rashad Eyyubov (Габала) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Asif Mammadov заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Замена в игре. Сергей Зенёв будет заменен, а его место займет Petar Франьич (Габала).
78’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Дмитрий Безотосный сделал фантастический сейв.
77’
Анри Севе (Сент-Этьен) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в левый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
75’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Джордан Верету (Сент-Этьен) подавал.
74’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и Сент-Этьен исполнит угловой.
74’
Руслан Курбанов (Габала) пошел в штрафную, но Жесси Мулен вышел и перехватил мяч.
70’ Автогол
Логотип Габала Рикардиньо (з) - 1:0 (А)
70’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Ricardinho (Габала) неудачно переправил мяч. Счет 1:0.
70’
Казалось, будто бы Джордан Верету (Сент-Этьен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
70’
Тео Уикс (Габала) совершил подкат. Ali Palabiyik замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сент-Этьен будет исполнять штрафной удар.
68’
Какой шанс упустил Анри Севе (Сент-Этьен)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
68’
Виталий Вернидуб (Габала) совершает грубый прием, и Ali Palabiyik показывает, что это был фол.
66’
Нолан Ру (Сент-Этьен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ali Palabiyik не пропустил этот момент и свистнул.
65’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
63’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
62+2’ Замена
Логотип Сент-Этьен Таннане Уссама (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт выходит на поле
62’
Уссама Таннан сейчас покинет игру. Роберт Берич (Сент-Этьен) заменит его.
62’
Джордан Верету (Сент-Этьен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Сент-Этьен зарабатывает угловой.
58’ Желтая карточка
Логотип Габала Вернидуб Виталий (з) получил ж.к.
58’
Виталий Вернидуб (Габала) слишком агрессивно играет, и судья матча Ali Palabiyik свистит фол. Виталий Вернидуб (Габала) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
58’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Дмитрий Безотосный был на высоте и отбил мяч.
56’
Шейх М′Бенге (Сент-Этьен) хватает соперника за майку, и Ali Palabiyik не оставляет это дело незамеченным - свисток.
54’
Анри Севе (Сент-Этьен) уронил соперника. Если Ali Palabiyik еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
53’
Нолан Ру (Сент-Этьен) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Теофил-Катерин Кевин (з) получил ж.к.
51’
Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой. Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) грубо сыграл. Ali Palabiyik заметил это и засвистел.
51’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Дмитрий Безотосный легко отвел угрозу от ворот.
50’
Джордан Верету (Сент-Этьен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сент-Этьен получает право на угловой.
49’
Сент-Этьен контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46’
Ali Palabiyik своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Обе команды сыграли невероятно скучно, фанатам бы освистать их. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Тактика хозяев - владение мячом. Гости же очень агрессивно и местами успешно прессингуют.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Шейх М′Бенге (Сент-Этьен) попал в офсайд, однако.
42’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
42’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Asif Mammadov (Габала), но карточки на этот раз не получил. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
40’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ali Palabiyik свистит, сигнализируя, что было нарушение.
39’
Руслан Курбанов (Габала) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Габала вбросит мяч из аута.
38’
Asif Mammadov (Габала) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
36’
Шейх М′Бенге (Сент-Этьен) задержал противника с нарушением правил.
35’
Vojislav Станкович (Габала) совершает грубый фол. Ali Palabiyik останавливает игру.
35’
Джордан Верету (Сент-Этьен) плохо пробил со штрафного, попал в стенку.
34’
Джордан Верету (Сент-Этьен) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
33’
Тео Уикс (Габала), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ali Palabiyik свистнул нарушение. Сент-Этьен зарабатывает право на опасный штрафной.
31’
Джордан Верету (Сент-Этьен) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Кевин Теофиль-Катрин. Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Джордан Верету (Сент-Этьен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
28’
Джордан Верету (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
28’
Штрафной удар. Кажется, Джордан Верету (Сент-Этьен) будет навешивать в штрафную в расчете на рослых игроков своей команды.
27’
Обстановочка накаляется! Тео Уикс (Габала) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Сент-Этьен зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
25’
Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) фолил. Судья Ali Palabiyik видел момент.
24’
Джордан Верету (Сент-Этьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
24’
Джордан Верету (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
23’
Urfan Abbasov (Габала) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
22’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
21’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
19’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
17’
Игра прервана. Ricardinho (Габала) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
16’
Asif Mammadov (Габала) сделал неплохой навес в штрафную, но Жесси Мулен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Urfan Abbasov (Габала) наказан за задержку. Ali Palabiyik назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен. Они могут создать опасный момент.
14’
Сергей Зенёв (Габала) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ali Palabiyik решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
13’
Шейх М′Бенге (Сент-Этьен) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
13’
Urfan Abbasov (Габала) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Сент-Этьен получает угловой.
12’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12’
Оле Сельнэс (Сент-Этьен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ali Palabiyik все видел и дал свисток.
8’
Находясь вдали от ворот, Уссама Таннан (Сент-Этьен) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Назначен угловой удар. Джордан Верету (Сент-Этьен) идет к флажку, чтобы исполнить.
5’
Asif Mammadov (Габала) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
5’
Urfan Abbasov (Габала) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
5’
Filip Ozobic (Габала) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
4’
Сергей Зенёв (Габала) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Габала будет подавать угловой.
3’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) пробил низом с края штрафной. Дмитрий Безотосный голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0’
Ali Palabiyik - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Сент-Этьен
Лого Габала

51' Теофил-Катерин Кевин (2)

62+2' Таннане Уссама (10) уходит с поля, Берич Роберт (27) вышел на поле

82' М'Бенге Шейх (12)

90+2' Сэве Анри (11) уходит с поля, Пажо Венсан (5) вышел на поле

58' Вернидуб Виталий (15)

70' (1:0) Автогол Рикардиньо (20)