Трансляция
90+4’
Конец игры.
90+4’
Petar Франьич (Габала) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+4’
90+2’ Замена
Логотип Габала Зенев Сергей (н) уходит с поля
Логотип Габала Эюбов Рашад выходит на поле
90+2’
Тренер производит замену. Rashad Eyyubov (Габала) выходит на поле, Сергей Зенёв его покидает.
90+2’
Bagaliy Дабо (Габала) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Харальд Лехнер видел момент подката и свистнул.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Дмитрий Безотосный показывает как умеет читать игру, и Диего Капель (Андерлехт) остается не у дел - не получает мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Габала Мамедов Асиф получил ж.к.
84’
Asif Mammadov (Габала) нарушил правила и получил предупреждение.
81’ Желтая карточка
Логотип Габала Рикардиньо (з) получил ж.к.
81’
Ricardinho (Габала) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Харальд Лехнер не принимает жалоб.
81’
Игра прервана из-за офсайда. Asif Mammadov (Габала) снова вне игры.
81’
Filip Ozobic (Габала) неудачно исполнил угловой.
81’
Делает навес с углового Filip Ozobic (Габала), но мяч вынесли защитники из штрафной.
80’ Замена
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Харбауи Хамди выходит на поле
80’
Время для замены. Hamdi Harbaoui (Андерлехт) выходит на поле, а Лукаш Теодорчик его покидает.
80’
Дмитрий Безотосный (Габала) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Габала получает угловой.
79’
Rafael Santos (Габала) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
77’ Гол
Логотип Андерлехт Капель Диего (Логотип Андерлехт Станчу Николае (п)) - 3:1
77’
Диего Капель (Андерлехт) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
76’
Николае Станчу (Андерлехт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
75’
Дмитрий Безотосный показывает как умеет читать игру, и Николае Станчу (Андерлехт) остается не у дел - не получает мяч.
74’
Ricardinho (Габала) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
74’
Rasad Abulfaz Sadiqov (Габала) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Габала исполнит его.
73’ Замена
Логотип Андерлехт Кипчиу Александру (з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Капель Диего выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Диего Капель (Андерлехт) выйдет на поле, а Александру Кипчу с поля уйдет.
70’
Хорошая перепасовка, и Николае Станчу (Андерлехт) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
67’
Александру Кипчу (Андерлехт) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Дмитрий Безотосный отбивает мяч.
65’
Filip Ozobic (Габала) быстро разыгрывает угловой.
65’
Rasad Abulfaz Sadiqov (Габала) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Габала получает право на угловой.
64’
Vojislav Станкович (Габала) как-то по-недоброму нарушает. Харальд Лехнер свистит фол. Штрафной удар пробьет Андерлехт. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
62’
Asif Mammadov (Габала) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Харальд Лехнер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
60’
Николае Станчу (Андерлехт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60’
Мяч покидает поле. Андерлехт получает право на угловой. Николае Станчу (Андерлехт) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Дмитрий Безотосный был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
59+2’ Замена
Логотип Габала Вернидуб Виталий (з) уходит с поля
Логотип Габала Франьич Петар выходит на поле
59’
Была сделана замена. Виталий Вернидуб уходит, а выходит Petar Франьич (Габала).
56’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Спайич Урош (з) получил ж.к.
56’
Желтую карточку за подкат получил Урош Спаич (Андерлехт). Харальд Лехнер не колеблясь принял это решение.
56’
Vojislav Станкович (Габала) нарушил немного правила. Штрафной.
55’
Александру Кипчу (Андерлехт) попробовал пробить с края штрафной. Дмитрий Безотосный голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
54’
Asif Mammadov (Габала) совершает фол. Судя по свистку, который дал Харальд Лехнер.
54’
Filip Ozobic (Габала) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Дэви Роф сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
53’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
52’
Замечательное командное движение от игроков команды Андерлехт. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
49’
Sofiane Hanni (Андерлехт) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
48’
Sofiane Hanni (Андерлехт) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
Логотип Габала Курбанов Руслан (п) уходит с поля
Логотип Габала Мамедов Асиф выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Roman Григорчук решил изменить состав. Руслан Курбанов ушел с поля, и его заменил Asif Mammadov (Габала).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Пока игра оправдывает ожидания. Будем надеяться, что и во втором тайме будет так. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Хозяева пытаются создать моменты дальними забросами. Гости же используют контр-атаки.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Александру Кипчу (Андерлехт) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
41’ Автогол
Логотип Габала Сантос Рафаэль (з) - 2:1 (А)
41’
Какая неудача! Rafael Santos (Габала) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 2:1.
41’
Filip Ozobic (Габала) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
41’
Ricardinho (Габала) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Габала подаст его.
39’
Урош Спаич (Андерлехт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Андерлехт произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
38’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Лукаш Теодорчик (Андерлехт), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
37’
Николае Станчу (Андерлехт) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
35’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) попал в офсайд.
33’
Урош Спаич (Андерлехт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Андерлехт получает шанс создать опасность у ворот.
32’
Николае Станчу (Андерлехт) делает отличный пас, Sofiane Hanni должен был получить мяч, но не смог.
31’
Харальд Лехнер дает свисток. Урош Спаич (Андерлехт) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Габала получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
29’
Sofiane Hanni (Андерлехт) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
27’
Николае Станчу (Андерлехт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
27’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Андерлехт будет исполнен угловой.
26’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
25’
Николае Станчу (Андерлехт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
25’
Дмитрий Безотосный вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Николае Станчу (Андерлехт), но переиграть голкипера не смог. Главный арбитр указал на угловой флажок, Андерлехт подаст его.
24’
Rafael Santos (Габала) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
24’
Ricardinho (Габала) готовится подать угловой удар.
23’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Bagaliy Дабо (Габала) наносил удар, но тот бросился под мяч.
20’ Гол
Логотип Габала Дабо Багалий (п) - 1:1
20’
ГОЛ! Bagaliy Дабо (Габала) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:1.
19’
Руслан Курбанов (Габала) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’ Замена
Логотип Андерлехт Тилеманс Юри (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Баджи Стефан выходит на поле
18’
Filip Ozobic (Габала) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18’
Рене Вайлер сделал вынужденную замену из-за того, что Юри Тилеманс получил травму. Стефан Баджи (Андерлехт) вышел вместо него.
14’ Гол
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (н) (Логотип Андерлехт Спайич Урош (з)) - 1:0
14’
ГОЛ! Урош Спаич сделал голевой пас, а отличился Лукаш Теодорчик (Андерлехт). Он выстрелил в девятку из штрафной. 1:0.
13’
Filip Ozobic (Габала) делает заброс вперед, но Дэви Роф смело выходит и забирает мяч себе.
12’
Виталий Вернидуб (Габала) совершил подкат. Харальд Лехнер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Право на штрафной получил команда Андерлехт.
11’
Александру Кипчу (Андерлехт) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Дмитрий Безотосный четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
10’
Какой шанс! Николае Станчу (Андерлехт) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
8’
Filip Ozobic (Габала) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5’
Ненужный фол совершает Bagaliy Дабо (Габала). Харальд Лехнер дает свисток. Андерлехт получает право на штрафной.
3’
Юри Тилеманс (Андерлехт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
3’
Урош Спаич (Андерлехт) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Андерлехт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
2’
Bagaliy Дабо (Габала) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Андерлехт начнет игру.
0’
Харальд Лехнер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Андерлехт
Лого Габала

14' (1:0) Теодорчик Лукаш (91) (Спайич Урош (5))

18' Тилеманс Юри (31) уходит с поля, Баджи Стефан (8) вышел на поле

56' Спайич Урош (5)

73' Кипчиу Александру (11) уходит с поля, Капель Диего (17) вышел на поле

77' (3:1) Капель Диего (17) (Станчу Николае (73))

80' Теодорчик Лукаш (91) уходит с поля, Харбауи Хамди (9) вышел на поле

20' (1:1) Дабо Багалий (18)

41' (2:1) Автогол Сантос Рафаэль (44)

46' Курбанов Руслан (10) уходит с поля, Мамедов Асиф (11) вышел на поле

59+2' Вернидуб Виталий (15) уходит с поля, Франьич Петар (30) вышел на поле

81' Рикардиньо (20)

84' Мамедов Асиф (11)

90+2' Зенев Сергей (9) уходит с поля, Эюбов Рашад (32) вышел на поле