НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт)
Протокол
Лого Венгрия
Лого Черногория

26' Собослаи Доминик (10)

35' Газдаг Даниэль (16)

2
Замена46' Газдаг Даниэль (16) уходит с поля, Кальмар Жолт (13) вышел на поле
Замена46' Болла Бендегуз (14) уходит с поля, Него Лоик (7) вышел на поле

64' Стайлес Каллум (17) уходит с поля, Хорват Кристофер (19) вышел на поле

66' (1:1) Собослаи Доминик (10) (Надь Адам (8))

68' (2:1) Собослаи Доминик (10) (Адам Мартин (9))

2
Желтая карточка78' Дибус Денеш (1)
Замена78' Адам Мартин (9) уходит с поля, Немет Андрас (11) вышел на поле

86' Надь Жольт (18)

2
Гол90+3' (3:1) Надь Адам (8)
Замена90+4' Надь Адам (8) уходит с поля, Суходовски Шома (15) вышел на поле

13' Чамай Дритон (18)

18' Савич Стефан (15)

33' Рубежич Слободан (22)

36' (0:1) Рубежич Слободан (22) (Йоветич Стеван (10))

47' Вешович Марко (7)

55' Вешович Марко (7) уходит с поля, Вукчевич Марко (4) вышел на поле

58' Миятович Милан (1) уходит с поля, Джукич Филип (13) вышел на поле

3
Желтая карточка70' Вуячич Игорь (5)
Замена70' Чамай Дритон (18) уходит с поля, Крстович Никола (11) вышел на поле
Замена70' Янкович Марко (8) уходит с поля, Радулович Андрия (16) вышел на поле

76' Рубежич Слободан (22) уходит с поля, Райкович Милош (6) вышел на поле

87' Райкович Милош (6)

90+2' Куч Эдвин (14)
19 ноября 2023 в 19:02
Ахаха вот черти!). Перебрали с одним голом)).
Варвар7
19 ноября 2023 в 15:09
Венгрия - Черногория ! На хозяев поля результат сильно не давит , дома перед своей публикой могут пару мячей , минимум закатить , тем более гостей можно ловить на контратаках .
Шуnя771
19 ноября 2023 в 13:31
Много сложностей можно расписывать. но всё перечеркнется победой Сербии над болгарией... Безусловно мотивация на победу у венгров есть - Сербия отстает от венгров на 2 очка и в случае победы сербов над Болгарией (а это очень вероятно) венгры сместятся с первого места, что им непозволительно.
У Черногории тоже есть мотивация - в случае победы над Венгрией и поражения Сербии они смело смотрят на ЕВРО 24...
RUPRICHT
19 ноября 2023 в 11:35
В воскресенье днем Черногории нужна только победа в матче с Венгрией, которая будет претендовать на первый в своей истории выход в финальную часть Евро-2024 следующим летом.

Победит ли Венгрия минимально или все таки возможно, уже обеспечив себе место на очередном Евро, ослабит хватку и ограничится домашней ничьей в последнем групповом матче. Черногория же, напротив, должна выложиться на все сто, чтобы взять три очка и надеяться, что этого будет достаточно для квалификации.
RUPRICHT
19 ноября 2023 в 11:30
Последний и ключевой матч для обеих команд в этом отборе. Черногории нужна не только победа, но и осечка конкурента. Сборная Венгрии же может играть с небольшой долей расслабленности, так как путёвку на Евро она уже добыла. Тем не менее рассчитывать на какое-либо послабление от соперника черногорцам не приходится, ведь Марко Росси чётко заявил ― его подопечные намерены обеспечить себе первое место в группе и порадовать болельщиков очередной домашней победой.

На своём поле венгры действительно пока очки не теряли, и на сей раз причин тому, что серия прервётся, нет. Да, у хозяев проблемы в обороне, а гости обязаны побеждать, чтобы сохранить шанс на выход. Однако на выезде "храбрые соколы" выступают слабо и в лучшем случае могут рассчитывать на ничью. Не будет даже этого ― верим в результативную игру и минимальную победу фаворита.
ДеньгиНаДвоих
19 ноября 2023 в 10:38
Венгры гарантировали себе выход в финальную часть Евро – теперь они лишены турнирной мотивации. Черногория третья в таблице и у нее есть шансы на выход из группы в случае победы. Кроме турнирной мотивации на стороне гостей также статистика личных встреч.