Soccer.ru

Агент: «Между „Динамо“ и Ташаевым ведутся переговоры о продлении контракта»

24 октября 2017, 19:07

Алан Агузаров — агент полузащитника «Динамо» Александра Ташаева, поведал о том, что клуб и игрок уже обсуждают возможность продления сотрудничества. Нынешний контракт 23-летнего игрока с москвичами рассчитан до лета 2018 года.

«„Динамо“ уже вышло на нас (с предложением), переговоры ведутся. У Саши есть принципиальная позиция — он хочет остаться в клубе. Думаю, к зиме этот вопрос либо решится, либо нет.

Не буду скрывать, что к Ташаеву имеется интерес не только в России — он обладает большим количеством хороших качеств для футболиста, у него хороший возраст, российский паспорт. Но приоритет у Ташаева — остаться в „Динамо“ и помогать клубу в дальнейшем, хотя предложения у него имеются».

Все комментарии
Gotlib
25 октября 2017 в 09:12
Если и продлевать контракт,то на условиях Динамо,чтобы у Ташая был стимул повышать своё мастерство,а не сидеть на хорошем контракте,как Погреб.
Борисыч1
25 октября 2017 в 02:16, ред.
Игрок пока никакой. С задатками, не более. Пиар Агузарова понятен. Если агент не сойдётся в цене, расставание с Ташаевым сильно не расстроит никого. Раньше на его месте был Соловьёв - и ничего, никто его не вспоминает. И если на место Ташаева придёт какой-нибудь Липовой - тоже ничего не произойдёт. Это не Кокорин и не Смолов.
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:12
Приветствую Вас! Такое читать противно. В этом весь наш футбол.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:04
Доброго Здоровья Сергей! Агузаров, как сваха, на смотринах невесту расхваливает. Если Санёк так хочет за Динамо играть, пусть сам все решает, а не слушает этих хитрых и алчных агентов.
Sem25
24 октября 2017 в 19:32
"Российский паспорт"! Вот он главный аргумент агента! Слава лимиту на легионеров! Очень интересно, какие клубы интересуются Ташаевым, особенно за пределами России.
При том, что парень провалил прошлый сезон в фнл!!!, а в этом заиграл только в крайних двух матчах у Хохлова.
Ташаев не самый плохой футболист, но по его результатам максимум на 1 млн с учетом бонусов может рассчитывать. Захочет больше - пусть идет туда, где больше дадут.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить