• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Ташаев: «Очень рад, что подписал новый контракт с клубом»

10 декабря 2015, 21:47

Московское «Динамо» продлило контракт со своим воспитанником Александром Ташаевым. Новый договор рассчитан до 2018 года. Вот что думает по этому поводу сам полузащитник:

«Очень рад, что подписал новый контракт с „Динамо“ - со своим родным клубом. Надеюсь, продолжу прогрессировать. Буду стараться отплатить за оказанное доверие достойной игрой».  

Напомним, что Александр номинировался на премию «Первая пятерка», которая вручается в России лучшему молодому игроку года, однако награда досталась футболисту «Локомотива» Алексею Миранчуку

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответил SanitarForest
11 декабря 2015 в 13:06
Это ты зря. Невеликие деньги у парня по меркам РФПЛ.
SanitarForest
11 декабря 2015 в 12:31
«Очень рад, что подписал новый контракт с „Динамо“ - со своим родным клубом. Буду стараться откатить достойно».
Sem25
Sem25 ответил Борисыч1
11 декабря 2015 в 11:18
Привет, Борисыч! И не только с Соловьевым. Можно попытаться и с Кержаковым на "Матч ТВ")
Митридат
11 декабря 2015 в 09:54
Удачи.
дантеs
11 декабря 2015 в 08:22
Сохраним и преумножим !
50лет за Динамо
11 декабря 2015 в 08:20
В четверг, 10 декабря, Футбольный Клуб «Динамо-Москва» продлил соглашение с полузащитником команды Александром Ташаевым. Новый договор рассчитан до лета 2018 года. 21-летний воспитанник Академии им. Яшина дважды выигрывал первенство России с молодежной командой клуба, в прошлом сезоне дебютировал за основной состав во встрече группового этапа Лиги Европы УЕФА с ПСВ, а в текущем сезоне провел 15 матчей в Премьер-лиге, забив один гол и отдав две голевые передачи. На счету Александра также два матча в Кубке России - 2015/16, в которых полузащитник забивал победные мячи "Локомотиву" из Лисок и "Крыльям Советов".
50лет за Динамо
11 декабря 2015 в 08:17
Удачи тебе!
Морозовский
11 декабря 2015 в 07:08
Ход мыслей правильный - молодец !
nahan
11 декабря 2015 в 07:00
Способный малый.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 05:39
Хорошо, что его бело-голубые оставили у себя еще на 3 года! Талантливый парень, который играет все более важную роль в Динамо. Желаю ему не стоять на месте и постоянно прогрессировать) Удачи Александру!
Борисыч1
11 декабря 2015 в 05:24
А мог бы перейти в Зенит и конкурировать с Ванюшей Соловьёвым!
pif57
10 декабря 2015 в 23:44
Скоро всё равно убежит, или продадут .
di Namo
10 декабря 2015 в 23:35
Ну вот и славно!
Adequate
10 декабря 2015 в 23:17
Лучше бы в болею сильную команду ушел.
aztec1970
10 декабря 2015 в 23:12
Ну, старайся.
Sem25
10 декабря 2015 в 22:06
Это правильно. На месте Соловьева играет. Похоже, что Ташаев умнее Вани. Да и как игрок сильнее. Удачи!
m1003
10 декабря 2015 в 22:00
удачи
Воин трои
10 декабря 2015 в 21:59
молодец,что пока не погнался за бабками
Удачи Саше и прогресса в Динамо
RIR68
10 декабря 2015 в 21:58
удачи Динамику!