• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ташаев: «Очень рад, что подписал новый контракт с клубом»

10 декабря, 21:47

Московское «Динамо» продлило контракт со своим воспитанником Александром Ташаевым. Новый договор рассчитан до 2018 года. Вот что думает по этому поводу сам полузащитник:

«Очень рад, что подписал новый контракт с „Динамо“ - со своим родным клубом. Надеюсь, продолжу прогрессировать. Буду стараться отплатить за оказанное доверие достойной игрой».  

Напомним, что Александр номинировался на премию «Первая пятерка», которая вручается в России лучшему молодому игроку года, однако награда досталась футболисту «Локомотива» Алексею Миранчуку

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Sem25 ответил SanitarForest
11 декабря 2015 в 13:06
Это ты зря. Невеликие деньги у парня по меркам РФПЛ.
11 декабря 2015 в 12:31
«Очень рад, что подписал новый контракт с „Динамо“ - со своим родным клубом. Буду стараться откатить достойно».
Sem25 ответил Борисыч1
11 декабря 2015 в 11:18
Привет, Борисыч! И не только с Соловьевым. Можно попытаться и с Кержаковым на "Матч ТВ")
11 декабря 2015 в 09:54
Удачи.
11 декабря 2015 в 08:22
Сохраним и преумножим !
11 декабря 2015 в 08:20
В четверг, 10 декабря, Футбольный Клуб «Динамо-Москва» продлил соглашение с полузащитником команды Александром Ташаевым. Новый договор рассчитан до лета 2018 года. 21-летний воспитанник Академии им. Яшина дважды выигрывал первенство России с молодежной командой клуба, в прошлом сезоне дебютировал за основной состав во встрече группового этапа Лиги Европы УЕФА с ПСВ, а в текущем сезоне провел 15 матчей в Премьер-лиге, забив один гол и отдав две голевые передачи. На счету Александра также два матча в Кубке России - 2015/16, в которых полузащитник забивал победные мячи "Локомотиву" из Лисок и "Крыльям Советов".
11 декабря 2015 в 08:17
Удачи тебе!
11 декабря 2015 в 07:08
Ход мыслей правильный - молодец !
11 декабря 2015 в 07:00
Способный малый.
11 декабря 2015 в 05:39
Хорошо, что его бело-голубые оставили у себя еще на 3 года! Талантливый парень, который играет все более важную роль в Динамо. Желаю ему не стоять на месте и постоянно прогрессировать) Удачи Александру!
11 декабря 2015 в 05:24
А мог бы перейти в Зенит и конкурировать с Ванюшей Соловьёвым!
10 декабря 2015 в 23:44
Скоро всё равно убежит, или продадут .
10 декабря 2015 в 23:35
Ну вот и славно!
10 декабря 2015 в 23:17
Лучше бы в болею сильную команду ушел.
10 декабря 2015 в 23:12
Ну, старайся.
10 декабря 2015 в 22:06
Это правильно. На месте Соловьева играет. Похоже, что Ташаев умнее Вани. Да и как игрок сильнее. Удачи!
10 декабря 2015 в 22:00
удачи
10 декабря 2015 в 21:59
молодец,что пока не погнался за бабками
Удачи Саше и прогресса в Динамо
10 декабря 2015 в 21:58
удачи Динамику!