Soccer.ru

Давыдов: «Манчини наблюдает за Панюковым. Это очень способный игрок»

27 октября 2017, 06:57

Наставник «Зенита-2» Анатолий Давыдов поделился мнением о своём подопечном Андрее Панюкове, который летом перебрался в петербургский клуб из «Атлантаса», и отметил, что за 23-летним форвардом следит главный тренер «Зенита» Роберто Манчини:

«Очень способный, перспективный футболист! Я обратил на него внимание, ещё работая с зенитовской молодёжной командой. Мы встречались со сверстниками-динамовцами. А за „Динамо“ тогда ещё играли Александр Кокорин с Фёдором Смоловым. После них и появился Панюков, сразу став заметной фигурой!

С  юных лет выделялся нацеленностью на ворота. Напористый, скоростной форвард, техника есть, но и продавить защиту в состоянии. Реализация, кстати, у него неплохая. Очень прилично начал, был на сборах с главной командой, а это же и школа, и ответственность! Потом мы с ним поработали, и он взял на себя бремя лидера, забивает. Нам такого форварда не хватало, и без него мы потеряли несколько очков, именно из-за отсутствия лидера. Я с ним много индивидуально беседую, иногда и пожёстче, чтоб не успокаивался. И Манчини за ним наблюдает».

Все комментарии
dbr123
31 октября 2017 в 01:02
если Давыдов рекомендует то ни в коем случае не брать..
Брулин
28 октября 2017 в 12:52
Панюков: Европа – Европой, но получать по € 1,2 тыс. в месяц не совсем хорошо
MIvan
MIvan ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 октября 2017 в 19:36
В начале сезона, я то же самое слышал о Кузяеве...
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 18:35
Да не переживай ты так!!! Всё будет хорошо!!! :)))
Obdulio Varela
27 октября 2017 в 10:54
    drug01
    27 октября 2017 в 09:54
    Пора брать в основной состав!!!!
    Gunslinger
    27 октября 2017 в 08:57
    Сколько же "позитива" от закадычных "друзей" клуба!!!
    Не иначе, как ну очень хороший игрок!!! :)
    Стрелков
    27 октября 2017 в 08:40
    в 23 года ?!!!! П-рррр... Способные в этом возрасте уже всех рвут, а этому "способному" дорога вслед за Самодиным, Салугиным, Яковлевым, Давыдовым, Базелюком, Максимовым, Кротовым, Прудниковым, Соловьевым и еще куча таких же способных "умерли" в Мордовских арендах.
    LOpp
    27 октября 2017 в 08:23
    Манчини наблюдает только за СМСками от Газпромбанка.
    Майкл59ru
    27 октября 2017 в 07:49, ред.
    Да ладно,каким бы он не был перспективным ему ничего не светит. Таким как Манчини и прочим забугорным тренеришкам проще второсортных иностранных игроков взять,чем выставлять своих доморощенных. Вон набил Зенит аргентинской шушерой,которых кстати в сборной выпускают разве что на замену на 90-ой минуте и рад. А в результате такие как Шатов,Новосельцев и прочие Дзюбы прочно прилипли к лавке питая слабую надежду хоть когда нибудь выйти на поле. Такая же судьба ждёт и этого перспективного Панюкова,если он конечно когда нибудь пробьётся в главный Зенит)
    Дмитрий Аександров
    27 октября 2017 в 07:23
    Сомнительно, что Манчини вообще подозревает о его существовании.
    Василий 50
    27 октября 2017 в 07:20
    Панюкову уже двадцать три года, способным он был лет 5-6 назад.
    Давыдов называет его перспективным, в таком возрасте редко начинают прогрессировать.
    Гость