• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

«Крылья Советов» могут уволить Тихонова

24 октября 2017, 12:36

Руководство «Крыльев Советов» серьезно задумывается об увольнении главного тренера команды Андрея Тихонова. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Тихонова приглашал в Самару предыдущий губернатор [Николай Меркушкин], с нынешним [Дмитрием Азаровым, формально и.о. губернатора] он даже не знаком. Руководство клуба изначально хотело пригласить другого тренера.

Тихонову предъявляют претензии по поводу приглашения группы бывших игроков „Енисея“, не все из которых вписались в команду. В частности, болельщики „Крыльев“ недовольны игрой Азера Алиева.

Команда стала неуправляемой, Тихонов потерял контроль и скоро будет снят с поста».

Тихонов возглавил «Крылья» прошлым летом. По итогам первого круга первенства ФНЛ самарцы занимают второе место, отставая от лидера на 9 очков, однако в последних трех турах была добыта лишь одна ничья.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Prazdnik
29 октября 2017 в 01:49
вранье.....
Bekelman55
25 октября 2017 в 02:32
Предъявляют претензии ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ГРУППЫ НОВИЧКОМ ИЗ ЕНИСЕЯ!!!! Всего 3 игрока.....
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 16:22
Я думаю руководству клуба КрыльяСоветов знают что делают в отношении тренера
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил LOpp
24 октября 2017 в 15:19
LOpp:
почему главный тренер должен быть знаком с губернатором?
С откатными делами и черной бухгалтерией нужно познакомится. Что за бред, губернатор пускай другие дела, КС это не его личная игрушка
ilichsityFC
24 октября 2017 в 14:11
назад в Краснодар, лучше вместо Шали
Vladimir808
24 октября 2017 в 13:15
Ключевые слова: ,,Руководство клуба хотело другого тренера."
Остальное- наша...дурь, как это не печально.
Пожелаю Андрею успешной тренерской карьеры.
time out
24 октября 2017 в 13:14
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
КАК РАЗ ЗИМОЙ ТИША КАРРЕРУ ЗАМЕНИТ !!!
За Тишу не беспокойся, подумай кого зимой вместо макаронника Манчини покупать газпроект будет. Неустойку уже приготовили?
time out
24 октября 2017 в 13:09
Павел Амурский:
Давно пора гнать всех спартаковских тренеришек из всех команд.
И набрать из зенитовского дна, там-то уж тренеры ассы, нарасхват.
Vladimir808
Vladimir808 ответил cska plus
24 октября 2017 в 13:08
cska plus:
Ещё одним хрюшей недовольны, хотя Тихонова уважаю.
Дима, Вас просто ...,,пучит" от Спартака!)))
Тишка, он авторитет во всем футбольном сообществе,
не зависимо от клубной принадлежности.
eugen-han
24 октября 2017 в 13:08
что за источник такой непонятный,который свои нелепые умозаключения выдает за некое сакральное знание той ситуации внутри и вокруг команды?, - меркушкин был представлен команде,как возможный спонсор,и не более того,и приглашал тихонова не он собственно говоря,а молодой азаров пока что никто,но разве что ,,врио",но этого пока не достаточно для того,чтобы обсуждать взаимоотношения клуба с властью или наоборот,потому что в самаре футбол - это социальное явление,и по этому его(город) характеризируют как футбольный.
Сергей Саныч
24 октября 2017 в 13:07
Да,связей у Андрея для главного маловато.
Михаил Славнов
24 октября 2017 в 13:03
LOpp:
почему главный тренер должен быть знаком с губернатором?
Потому, что Федун знаком с Мутко.
Caniggia
24 октября 2017 в 12:58
Сама постановка вопроса не правильная. Игроков в команду должен набирать и быть доволен ими или нет тренер, а не губернатор, руководство клуба или болельщики.
Павел Амурский
24 октября 2017 в 12:53
Давно пора гнать всех спартаковских тренеришек из всех команд.
Шуnя771
Шуnя771 ответил LOpp
24 октября 2017 в 12:50
LOpp:
почему главный тренер должен быть знаком с губернатором?
А кто как не он решает вопрос по деньгам? Особенно когда их нет и команда бюджетная..
tesch
24 октября 2017 в 12:50
надеюсь, что просто слухи.
Шуnя771
24 октября 2017 в 12:49
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
КАК РАЗ ЗИМОЙ ТИША КАРРЕРУ ЗАМЕНИТ !!!
Что то Тов. Литман жжете с утра! Продолжайте))
Шуnя771
24 октября 2017 в 12:48
"Своих", в хорошем смысле понимания этого слова, часто берут тренеры (руководители..) с собой - знают людей. доверяют...
Один из руководителей компании "Самсунг" (а может и её основатель Ли Чхоль) в своей книге (к стыду своему забыл название) написал: "...доверяю тем кого много лет знаю..." Так вот в его бытность его окружали на Руководящих постах его... Одноклассники!
memphis
24 октября 2017 в 12:43
Утки от красных ромбов...
311
24 октября 2017 в 12:43
С губернатором надо было налаживать вась-вась, а не с игроками. В России же живешь!)
cska plus
24 октября 2017 в 12:43
Ещё одним хрюшей недовольны, хотя Тихонова уважаю.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 октября 2017 в 12:39
КАК РАЗ ЗИМОЙ ТИША КАРРЕРУ ЗАМЕНИТ !!!
Остапчук 67
24 октября 2017 в 12:38
Ну не получилось, такое бывает.
Тихонов без работы не останется.
LOpp
24 октября 2017 в 12:38
почему главный тренер должен быть знаком с губернатором?
ДСА
24 октября 2017 в 12:38
Григоряна надо приглашать, сразу управляемость через мат повысится.