Soccer.ru

«Крылья Советов» могут уволить Тихонова

24 октября 2017, 12:36

Руководство «Крыльев Советов» серьезно задумывается об увольнении главного тренера команды Андрея Тихонова. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Тихонова приглашал в Самару предыдущий губернатор [Николай Меркушкин], с нынешним [Дмитрием Азаровым, формально и.о. губернатора] он даже не знаком. Руководство клуба изначально хотело пригласить другого тренера.

Тихонову предъявляют претензии по поводу приглашения группы бывших игроков „Енисея“, не все из которых вписались в команду. В частности, болельщики „Крыльев“ недовольны игрой Азера Алиева.

Команда стала неуправляемой, Тихонов потерял контроль и скоро будет снят с поста».

Тихонов возглавил «Крылья» прошлым летом. По итогам первого круга первенства ФНЛ самарцы занимают второе место, отставая от лидера на 9 очков, однако в последних трех турах была добыта лишь одна ничья.

Все комментарии
Prazdnik
29 октября 2017 в 01:49
вранье.....
Kurt Bekelman
25 октября 2017 в 02:32
Предъявляют претензии ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ГРУППЫ НОВИЧКОМ ИЗ ЕНИСЕЯ!!!! Всего 3 игрока.....
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 16:22
Я думаю руководству клуба КрыльяСоветов знают что делают в отношении тренера
ilichsityFC
24 октября 2017 в 14:11
назад в Краснодар, лучше вместо Шали
Vladimir808
24 октября 2017 в 13:15
Ключевые слова: ,,Руководство клуба хотело другого тренера."
Остальное- наша...дурь, как это не печально.
Пожелаю Андрею успешной тренерской карьеры.
time out
time out ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:14
За Тишу не беспокойся, подумай кого зимой вместо макаронника Манчини покупать газпроект будет. Неустойку уже приготовили?
time out
time out ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:09
И набрать из зенитовского дна, там-то уж тренеры ассы, нарасхват.
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 13:08
Дима, Вас просто ...,,пучит" от Спартака!)))
Тишка, он авторитет во всем футбольном сообществе,
не зависимо от клубной принадлежности.
eugen-han
24 октября 2017 в 13:08
что за источник такой непонятный,который свои нелепые умозаключения выдает за некое сакральное знание той ситуации внутри и вокруг команды?, - меркушкин был представлен команде,как возможный спонсор,и не более того,и приглашал тихонова не он собственно говоря,а молодой азаров пока что никто,но разве что ,,врио",но этого пока не достаточно для того,чтобы обсуждать взаимоотношения клуба с властью или наоборот,потому что в самаре футбол - это социальное явление,и по этому его(город) характеризируют как футбольный.
Сергей Саныч
24 октября 2017 в 13:07
Да,связей у Андрея для главного маловато.
Caniggia
24 октября 2017 в 12:58
Сама постановка вопроса не правильная. Игроков в команду должен набирать и быть доволен ими или нет тренер, а не губернатор, руководство клуба или болельщики.
Павел Амурский
24 октября 2017 в 12:53
Давно пора гнать всех спартаковских тренеришек из всех команд.
Шуnя771
Шуnя771 ответ LOpp (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:50
А кто как не он решает вопрос по деньгам? Особенно когда их нет и команда бюджетная..
tesch
24 октября 2017 в 12:50
надеюсь, что просто слухи.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 12:49
Что то Тов. Литман жжете с утра! Продолжайте))
Шуnя771
24 октября 2017 в 12:48
"Своих", в хорошем смысле понимания этого слова, часто берут тренеры (руководители..) с собой - знают людей. доверяют...
Один из руководителей компании "Самсунг" (а может и её основатель Ли Чхоль) в своей книге (к стыду своему забыл название) написал: "...доверяю тем кого много лет знаю..." Так вот в его бытность его окружали на Руководящих постах его... Одноклассники!
memphis
24 октября 2017 в 12:43
Утки от красных ромбов...
311
311
24 октября 2017 в 12:43
С губернатором надо было налаживать вась-вась, а не с игроками. В России же живешь!)
Остапчук 67
24 октября 2017 в 12:38
Ну не получилось, такое бывает.
Тихонов без работы не останется.
LOpp
24 октября 2017 в 12:38
почему главный тренер должен быть знаком с губернатором?
ДСА
24 октября 2017 в 12:38
Григоряна надо приглашать, сразу управляемость через мат повысится.
Гость