Soccer.ru

Видаль мог участвовать в драке в ночном клубе Мюнхена

27 октября 2017, 11:13

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль, известный своим крутым нравом, вновь попал в неприятную историю.

Инцидент произошел 17 сентября в одном из ночных клубов Мюнхена. Видаль там отдыхал со своим братом и друзьями. В три часа ночи в заведении началась потасовка, в ходе которой одного из посетителей ударили бутылкой водки по голове. Как сообщили в полиции, компания Видаля этого человека не била. Хотя в целом не сообщается, принимал ли чилиец участие в драке.

В «Баварии» комментировать данный инцидент отказались.

Все комментарии
Сливки общества
27 октября 2017 в 21:53
А мог и не участвовать. Не пойман - не вор, хд.
Сливки общества
Сливки общества ответ Ювентиец (раскрыть)
27 октября 2017 в 21:49
Юпп любит Видаля и приветствовал его переход в Баварию.) Так что хватит терпения надолго.)
ROBERTUSA
27 октября 2017 в 16:44
Автор статьи мог быть нетрадиционной ориентации
Caniggia
27 октября 2017 в 16:41
Опять нажрался и буянить начал!
Знатог
27 октября 2017 в 16:31
Видаль не участвовал в драке. Видаль только видаль драку.
Сергеевич вернулся 1
27 октября 2017 в 16:23
Водку жалко. Добро в какое-то вно перевели.
lobsterdam
lobsterdam ответ 311 (раскрыть)
27 октября 2017 в 16:12
неправда, наши бы водку пожалели...
lobsterdam
27 октября 2017 в 16:11
Видаля не увидали...
BERL
27 октября 2017 в 15:49
У Видаля каждая пьянка не обходится без драки...)))
311
311
27 октября 2017 в 15:19
Это могли быть русские, раз водкой огрели!)
Кьянти
27 октября 2017 в 13:52
"...компания Видаля этого человека не била". Его била другая компания, которой компания Видаля просто проплатила, чтобы самим не палиться
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 13:40
Про ону самую,родненькую. Людям выпить не на что,а они ею дерутся и по головам друг друга бьют. Позор им )
Ювентиец
27 октября 2017 в 13:35
Чилийский синяк всё не угомонится... На сколько ж у дедушки Юппа терпения хватит?
Overbeer
27 октября 2017 в 13:29
Приглашаю Видаля поиграть в челябинском Тракторе, там чтобы получить бутылкой по голове не обязательно в ночной клуб идти))
Полевой Командир
27 октября 2017 в 13:23
странно, как до сих пор не нашли там "русский след".... "дикие российские болельщики учинил потасовку в клубе, накидавшись водки" - давайте не поедем к ним на ЧМ.. где статьи в этом духе?
Майкл59ru
27 октября 2017 в 12:53
После этой новости болельщиков у Видаля в России существенно убавиться. Так варварски обойтись с исконно русским достоянием. Только бессердечный ирод на такое способен)
BagioR
27 октября 2017 в 12:51
Этот мог
Заур-ЗВЕРЬ
27 октября 2017 в 12:38
а что еще в кабаке делать, как не пить и не драться?)
Jeck Denielse
27 октября 2017 в 12:35
Ложь и провокация......
Видаль с братом пришли почитать томик Пастернака....как они обычно делают по вторникам...
Зря бросают тень на высокоинтеллектуального и законопослушного человека.....
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:26
Дня на три как закуралесим)))
И еще два болельщика прибавится в стане Барсы!!!))))
(столы от меня)
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:18
я буду третьим.)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:12
Видаль такой!!! Никому спуску не даст!!!
( но разве за Казаком успеешь?))))
КЭТиК
27 октября 2017 в 12:07
Это расисты водкой в русских швырялись.
shur
27 октября 2017 в 12:00
...не едет человек на ЧМ-18,во все тяжкие,что ещё надо чтобы скоротать время!!!
Vadik
27 октября 2017 в 11:45
Мог ли Видаль участвовать? Да вы на его лицо посмотрите и поймёте)))
street-steal67
27 октября 2017 в 11:34
Видаль может!
Serge Boykov
27 октября 2017 в 11:31
Видаль лучше б на поле себя проявлял,а то подсдулся последнее время!
Василий 50
27 октября 2017 в 11:25
Видаля теперь будут рассматривать через микроскоп - нужно быть аккуратнее.
Zimmer
27 октября 2017 в 11:18
Разберутся.
Zimka
27 октября 2017 в 11:17
"Мог участвовать" обожаю такие новости, через пару дней будут говорить что точно участвовал ещё и подробности придумают.
Гость