Soccer.ru

Бубнов: «Если ЦСКА сумеет не проиграть „Базелю“, то это уже будет суперрезультат»

31 октября 2017, 15:25
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Базелем» и ЦСКА: 

«Если с „Базелем“ ЦСКА будет играть так, как „армейцы“ играли в Москве, то рассчитывать москвичам не на что. Шансов очень мало даже на ничью, потому что наверняка „Базель“ на своем поле будет играть еще более агрессивно.

ЦСКА наверняка закроется, как это делал в матчах и с более слабыми соперниками. В каком состоянии находится сейчас Дзагоев, мы не знаем. Да, в игре с „Арсеналом“ „армейцы“ провели ротацию, дав возможность ведущим игрокам отдохнуть, но посмотрим. По всем показателем „Базель“ должен выигрывать. Если ЦСКА сумеет не проиграть, то это уже будет суперрезультат».

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 08:42
Беспомощно - это две волевых выездных победы?
Кьянти
01 ноября 2017 в 06:08, ред.
Бубнов пустой, как бубен. Громкий и пустой
Павел Амурский
01 ноября 2017 в 00:31, ред.
Суперматчем будет проигрыш спартака Севилье 6-1.
nulll
31 октября 2017 в 23:33, ред.
Буба: "проиграть Базелю минимально в гостях будет уже не западло"
Saang
Saang ответ TOMSON (раскрыть)
31 октября 2017 в 22:40
Для ЦСКА и Базель - Барселона...
TOMSON
31 октября 2017 в 22:18
Все говорят про Базель, как будто это Барселона или что то подобное. Ребят это БАЗЕЛЬ. Конечно в нашем чемпе при такой игре, он скорее всего был бы в лидерах, но он явно не выше на голову того же Спартака, Зенита и Локомотива. А с этими командами ЦСКА играет уверенно и коленки не дрожат.
Я к тому, что надо выходить и играть. При должном настрое, уверен шансы будут и на победу.
Короче давайте верить в команду! Удачи сегодня Коням!
janka bulka
31 октября 2017 в 22:01
ЦСКА победит, Бубнов бубнит, жить нужно в кайф, Саня останется с нами... Давайте посмотрим матч, с пивком и в хорошей компании, а иначе зачем быть болельщиком, если не верить в наших даже когда вообще всё никак и нигде? ОлЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Jeck Denielse
31 октября 2017 в 20:20, ред.
А я верю в "коняшек"..........
борька
31 октября 2017 в 19:34
Армии дван приказ ни шагуназад. Если будут играть с самоотдачей через не могу, то обыграют Базель,а если приехали погостить, то увы,я просто перестану смотреть этот матч ипожелаю армии отбой!
Ver
Ver ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 19:33
А Базель бы утерли...
Ver
Ver ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 19:31
Ты считаешь могут с Реалом ничейку сгонять...как в 12-м?
antant1
31 октября 2017 в 19:28
Думаю 50/50, команды равные. Если дома продули, это не значит что не смогут победить в гостях
Но правда нужно выложиться по полной, и все-таки посмелее быть
ANATOLY KANDAUROV
31 октября 2017 в 19:15
Радует то, что Бубнов дает такой прогноз. Поскольку этот тип в футболе не разбирается уже много лет, то это означает, что все возможно.
Ver
Ver
31 октября 2017 в 18:40
Вот пишем всякую хрень, а внутрях всё равно...выиграют...а вдруг....
Ver
Ver
31 октября 2017 в 18:37
Кто бы сказал пятилетку назад, что у ЦСКА шансов против Базеля будет меньше, чем тогда против Реала...кто бы сказал и кто бы поверил...
SHMEL
SHMEL ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:34
За себя стыдись
самуил кац 1
31 октября 2017 в 18:32
Не надо издеваться над конями. То, что сейчас с ними происходит, не их вина, а Гинера, большей степенью. Стадион построили, но остались без должного усиления. А Бубен прав, ничья будет для коней суперрезультатом. Вот только не вериться мне в эту ничью.
Красно Синий воин
31 октября 2017 в 18:24
Без должного усиления перед сезоном, идти в чемпионате в тройке призеров и пробиться через квалификацию в группу Лиги Чемпионов, уже положительный результат, к тому же уже принесли очки в копилку России!
Gugenott
31 октября 2017 в 18:11
Гончаренко что-нибудь придумает и ЦСКА выступит достойно.
time out
time out ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:03
Думаю, что это слишком мягко.
112910415
31 октября 2017 в 17:42
даёшь суперрезультат!
Владимир_Спартак
31 октября 2017 в 17:20
Если соберутся и сыграют на зубах, успех будет. Удачи Армейцам.
ЦСКА Самый титулованный
31 октября 2017 в 17:16
Удачи ЦСКА!
Vadik
31 октября 2017 в 16:59
Вот это Бубнов простимулировал ЦСКА))) удачи "коням"! Докажите всем, что домашнее поражение есть временная неудача!
Evgen44
31 октября 2017 в 16:47
Шансов действительно не много,судя по последним матчам коней.Все равно,желаю удачи и победы цска сегодня.Надо проходить в еврокубковую весну.
cska1948
31 октября 2017 в 16:30
Раз Бубнов не верит в ЦСКА, то значит у нас есть не плохой шанс удачно сыграть против Базеля.
ckori
ckori ответ Рустам73875 (раскрыть)
31 октября 2017 в 16:22
А там болеть не надо-там проигрыш!
mihaluch
31 октября 2017 в 16:21
Через год Бубнов будет писать:"Если ЦСКА сумеет не проиграть "Расингу" из Люксембурга, то это будет суперрезультат.
ckori
31 октября 2017 в 16:17
Конечно чудеса бывают,но как и что посмотрим!Надеемся на случай!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 16:05
Не поверишь, но это все о спартаке!

• Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

• Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
Гость