• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 71’ Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 1:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 21 10 1.1
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

ЦСКА дома уступил «Базелю»

18 октября 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома проиграл «Базелю» со счетом 0:2. Таким образом, у «армейцев» остается три очка в активе после победы над «Бенфикой» (2:1). Лиссабонцы, проигравшие «Манчестер Юнайтед» (0:1), имеют ноль баллов, тогда как у МЮ девять очков, а у «Базеля» стало шесть.

Москва, стадион «ВЭБ Арена»

ЦСКА (Россия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2 (0:1)
Гол: Джака 29, Оберлин 90.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо 46), Марио Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев 70), Щенников, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа 87), Эльюнусси (Франссон 90+3), Петретта, Айети (Оберлин 61).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

Предупреждение: Натхо 73.

Судьи: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccertank
21 октября 2017 в 20:04
нельзя огорчаться, тем более со стана Гинер-лэнда.
Слайш
19 октября 2017 в 17:07
Иногда бывает очень стыдно за команду, а иногда бывает просто злость.. Я давно болею за ЦСКА, но настолько ущербной игры я не видел наверное никогда. И дело не только в том, что у клуба банально некому играть.. Дело и в Гончаренко, который элементарно не может объяснить этим недофутболистам простую вещь - не используйте дальние передачи, если не умеете.... Посчитайте, сколько раз ЦСКА просто отдал мяч Базелю пытаясь выполнить заброс вперёд? Такого количества брака я не припомню.. Поэтому всё по делу, опозорили страну и пора в лигу европы в лучшем случае.. Гончаренко я бы заменил
Karkaz
19 октября 2017 в 16:45
Базель просто сильная команда. ЦСКА выйграл у Бенфики 2-1, а Базель 5-0. Вот вам и уровень.
СПАРТАК1984
19 октября 2017 в 16:19
они говорили - Спартак будит позором в лиге чемпионов ))) без комментариев ...
RIR68
19 октября 2017 в 15:37
игра тоскливая, но выбирать не приходится. болеем дальше.
Гена Захаров
19 октября 2017 в 14:35
Единственный игрок за которого обидно-это Акинфеев,хотя я его мягко сказать не люблю!!!из за того что сделали с Великом после той игры!!!!!!!!!Но он один единственный игрок,который вчера хоть что то предпринимал,что бы команда ни влетела 5-0.
Absinthe5
Absinthe5 ответил Мяучелo
19 октября 2017 в 14:33
гинеру хватило лишь на эпизод с заслуженным, но не засчитанным голом, на пендаль не наскрёб XDDDD
Последние мешки ушли на Бенфику?)
Симферополь-Крым-Россия
19 октября 2017 в 13:52
Позор!!!! Такие бабки получают и так страну позорить!!!!
Да и что за тренер? пусть тренирует где играл - в Белоруссии!!!
матос
19 октября 2017 в 13:09
Позорище!!!!! За 90 с + минут игры 0 ударов в створ , 0!!! Кони рекордсмену спасибо говорите , иначе счет мог хоккейным стать!
ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 12:56
Каккая боль,какая боль,Уска опять не на ноль
Константин Белых
19 октября 2017 в 12:51
Помню как Спартак с Интером играл в 1998 в полуфинале кубка УЕФА. Поиграли 2-1 но никто и камня не посмел бросить в них-команда умирала и грызлась-против Роналдо и Саморано и всех их звезд. Есть понятие-проиграть красиво.То что увидели вчера люди-это ватокатание и неуважение к собственным болелам.А отмазки о короткой скамейке и тяжелом графике-это смех на палке. Люди профессионально играют в футбол с зарплатами как у тысячи врачей и учителей. Тяжело тебе? Старый? Снимай форму и бутсы-иди работай менеджером за 30 т.р в месяц! Вспоминается как Хиддинк Корею к ЧМ 2002 готовил. Ему возили футболеров автобусами-эти не могут -привезли другой состав . И так до тех пор пока не создали боеспособный коллектив дошедший до 1/4 финала. Мы же вбиваем себе в голову что Игнаш и Березы с Игорем небожители и неприкасаемые даже если по 0-5 дома просирать начнут. Лучше молодняк полностью наберите и набивайте шишек с ними чем смотреть на пенсионерскую феерию дальше и ждать чуда. Как то так....
bsww
19 октября 2017 в 11:22
Виноваты сами. Защита стареет, а "сопляков" (на замену старикам) не хотят ставить даже в опорную зону, чтобы через неё наиграть связки и сыгранность, пускай в ЧР в матчах против команд из 2-ой восьмёрки. Нападение - все пытаются пофинтить и найти хорошую зону, чтобы наверняка ударить. Это ЛЧ, какая бл ещё свободная зона. Есть возможность бей, именно так и пропустили первый мяч от соперника. Плюс когда шли в атаку, все стоят далеко по краям и парами, нет бы кому-то сместиться в центр, чтобы в стеночку сыграть. Витинью - местный Смолов, всё пытается сам, но это не всегда работает. Жамал также чудит по полной, пытается сделать лишний финт, результат мы знаем. В какой-то степени без Алана игра не та, но могли бы хотя бы до нового года взять в аренду Смолова, в еврокубках бы пригодилась свежая кровь. Теперь очко рвать надо, но в Швейцарии ничья быть обязана МИНИМУМ. МЮ может ещё раз нам поможет и обыграет Бенфику, тогда благодаря ничьей можем попасть в ЛЕ, а если проиграем, то в матче против Бенфики должны брать ничью, только тогда у ЦСКА будет ЛЕ. Иначе, давай досвидания. И в этом сезоне для ЦСКА лучше попасть в ЛЕ (там больше пользы будет), либо не играть там и наигрывать замену старикам
Tommy Lee 2
19 октября 2017 в 11:09
Ни одного удара в створ ворот - о чём тут можно ещё говорить
mer_MMY
19 октября 2017 в 10:42
да просто состав у коней один и тот же уже несколько сезонов практически. я не верю, что нет денег на условного мусу за 8-10лямов. или двух негров норм уровня по 6 лямов каждый. без усиления в атаке в лч особо не словить ничего
Saang
19 октября 2017 в 10:30
ГИНЕР, УХОДИ!!!
Да при чем тут Гинер? Сколько бабла в ЭТО не вливай - Васин продолжит косячить, Березуцкие с Игнашевичем не помолодеют, а Игарян продолжит свою великую серию. Мастерство, возраст и совесть за деньги не купишь.
Дед Мазая
19 октября 2017 в 10:22
Ничего не поделаешь, это наш уровень. В Европе молодежь в 18-20 лет уже проявляет себя, а у нас до 30-ти ходят в подающих надежды. Если ЦСКА выйдет в ЛЕ, то уже хорошо. Как бы мы не пыжились, ЛЧ для нас тяжеловата. Причем для всех, а не только для ЦСКА...
Мяучелo
19 октября 2017 в 10:12
Щенников, Кучаев, Миланов это и близко не уровень ЛЧ. Жамалетдинов и Головин в перспективе, Дзагоев не стабилен (подвержен травмам). Витиньо, это отдельная песня, где куют таких форвардов известно только Гинеру. Защита как я уже писал сезон-два и закончит играть.
Виталий Шевченко
19 октября 2017 в 10:12
мыши в крупе-деньги капают,по Европе ездят-жизнь удалась!!!!!Зачем упираться?
Виталий Шевченко
19 октября 2017 в 10:10
Ганчаренко все же не бацька......команда колхоза 40 лет без урожая......да и сама команда-жуть!!!!Это уровень РФПЛ,нет у нас футбопа,а Премьер лига-первенство водокачки,ее можно выиграть хоть 100 раз,а выехали за пределы колхоза и обка......лись.....
nikoladolgov
19 октября 2017 в 10:09
Похоже Гинер решил избавиться от коней и возглавить Челси.
Оне там с Абрамовичем покажут всем кузькину ... ой, мойшину мать !
PITER_1
19 октября 2017 в 10:08
я давно говорю, если гинер не купит место в ЛЧ, то в следующем году пони играют в ФНЛ
Мяучелo
19 октября 2017 в 10:04
Самое интересное, а что дальше будет делать Гинер? Ещё сезон-два и Березуцкие с Игнашевичем отправятся на пенсию, рекордсмен с каждым годом только хуже, вопреки вратарским качествам, которые матереют с годами.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
19 октября 2017 в 10:04
ГИНЕР, УХОДИ!!!
Evgen44
19 октября 2017 в 10:03
Сочувствую адекватным болельщикам коней,но с такой защитой...в последние 5-7 минут четыре(или три)выхода 1 в 0 как говорится.Базель много простил.Счет должен быть 0-3,0-4(это только по моментам в самой концовке)

Ну и ноль ударов в створ за весь матч,это явный провал.Согласен с Ганчаренко,что пожалуй это самая слабая игра коней за последние года два.Надо набирать очки в оставшихся матчах,чего вам и желаю.
Алексей Коротеев
19 октября 2017 в 10:03
Конечно ждали, но силы как видно без усиления не безграничны))
Наконец -то признали !
Мяучелo
19 октября 2017 в 09:59
Ап чем и речь веду, они не готовы на международном уровне играть
Я бы по другому сказал, они скорее не не готовы а наоборот, пресытившиеся. Если Васин сам по себе ниже среднего, и большего от него ждать не стоит, то остальным просто по фигу, а что и так каждый год там играют. Задачу на попадание в ЛЧ выполнили, остальное по накатанной.
Evgen44
19 октября 2017 в 09:58
Больно смотреть, за Державу обидно. Болел ЦСКА рыли, рыли яму Спартаку а сами туда. Влетели.
Все по делу,но знаки препинания не Ваш конек)...глаза сломал.
LOpp
19 октября 2017 в 09:58
в ЛЧ Комбаров и то лучше на воротах стоит чем Акинфеев))
Рожден в СССР
19 октября 2017 в 09:54
и к чему сравнивание с промесом и паредасом тогда? они не защитники. и что защита? почетный пенсионерский караул, брат дуболом и сыплющий песком игнаш, супер васин и рекордсмен на воротах XDD
Ап чем и речь веду, они не готовы на международном уровне играть
Рожден в СССР
19 октября 2017 в 09:53
Осталось надеяться на победу с зенитом.Удачи команде.
Да зенит вам не помеха, их тула в одну калитку вынесла