Дзагоев признан лучшим игроком матча «Базель» — ЦСКА

01 ноября 2017, 01:59
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев назван лучшим игроком выездного для «армейцев» матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» (2:1).

Российский футболист появился на поле после перерыва, выйдя на замену вместо Витиньо, и на 65-й минуте сравнял счёт в матче.

01 ноября 2017 в 11:27
Доброго здоровья Натали. Не ожидал+++!!!. Всех благ Вам.
ДАША Д
01 ноября 2017 в 11:19
Теперь бы дома Бенфике хотя бы не проиграть.
Дед за ЦСКА
01 ноября 2017 в 11:02, ред.
Без сомненья - ЛУЧШИЙ! Его выход преобразил команду, Фактором неожиданности для игроков Базеля стало появление опорника Понтуса на месте центрнапа.( в сборной Швеции он там и играл). Вся команда заслужила 5+( пятибальная система).
Блоссия
01 ноября 2017 в 10:19
Это по праву.
Великолепный
01 ноября 2017 в 09:35, ред.
Дзагоев красавец, вовремя забил такой важный гол, очень его не хватало команде))
denmig
01 ноября 2017 в 09:25
и по делу! невосстановившийся толком футболист напихал швейцарским амбициозным сыркам!!!
Николай Еремеев
01 ноября 2017 в 09:10
Это как раз тот случай -пришел ( т.е вышел на поле ), увидел . победил !
Алексей Буренин
01 ноября 2017 в 07:38
Аланчик молодец помог армейцам
cska1948
cska1948 ответ Den1979 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 06:17
За десять лет в РФПЛ Алана достаточно хорошо изучили и к нему всегда приковано пристальное внимание соперников. В Европе его способности знают меньше и относятся к нему не так пристально. Вот и расплачиваются за это.
01 ноября 2017 в 02:21
Почему,Алан регулярно забивает на между европейский арене,а в рфпл почти нет голов???
ceret
01 ноября 2017 в 02:20, ред.
С выходом Дзагоева Цска начал играть по-другому. Вполне заслуженно!
Leha-ha50
01 ноября 2017 в 02:16
Алан завел команду на пару с Понтусом. Гончаренко переиграл сваво коллегу во втором тайме.