Soccer.ru

«Рубин» Бердыева после 1-го круга набрал меньше очков, чем команда Грасии год назад

30 октября 2017, 22:10

«Рубин» закончил первую половину чемпионата России поражением от «Уфы» в 15-м туре.

Примечательно, что в текущем сезоне команда играет хуже, чем в прошлом, когда только ленивый не критиковал на тот момент главного тренера клуба Хави Грасию.

В минувшем сезоне казанцы под руководством испанского специалиста на данном отрезке чемпионата занимали 9-е место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 20 очков (5 побед, 5 ничьих и 5 поражений). Команда Курбана Бердыева же расположилась на 10-й строчке (5 побед, 3 ничьих, 7 поражений).

Все комментарии
ildar_3871
31 октября 2017 в 22:26
Бердыева в отставку !
Dominators
Dominators ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 19:37
Ты думаешь так , я думаю иначе и мы нормально общаемся . С Абсцентом у меня не получилось пообщаться нормально . По факту у нас с тобой разные взгляды на это . Но любви к Ростову это не отнимает у нас . Приятно было пообщаться с нормальным человеком , рад буду пообщаться еще не раз .
Dominators
Dominators ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:06, ред.
Все это было , но потом Курбан и навязавшиеся к нему в дружки из нашего руководства и славного города на Неве , уничтожили ту команду . Сейчас у Ростова новая команда ,и заслуг Курбана в ней ноль . А на его новое старое детище болельщики ходят все меньше и меньше . Привет Бекиевичу от ростовских болел . Его в Ростове боготворили ,а он нагадил нам в душу . И на посошок ,я не придерживаюсь абсолютно и категорически мнения Абсцента и других сектантов .
Сергеевич вернулся 1
31 октября 2017 в 03:17
Ничего, если долго мучиться,что-нибудь получиться. Бекиевичу не привыкать доводить до блеска старый кувшин. Все привыкли, что тренер даёт результат, сил и терпения ему, чтобы этот кувшин не разбить.
Пепс
Пепс ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 00:27
Говорят - покажи мне свою полузащиту и я скажу што у тя за команда ....
Пепс
31 октября 2017 в 00:25
Да лан че привязались к Бекиичу . В 2007 м Рубин занял какое там днищенское место .... В 2008 стали чемпионами ... Ловчев вон руку на отсечение давал ... Не верил ееееее
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
31 октября 2017 в 00:08
Тогда сочувствую!...
Казанский
Казанский ответ альсато (раскрыть)
31 октября 2017 в 00:00
Дарова "кореец".Много,но я всю жизнь в футболе...
Шишанутый
30 октября 2017 в 23:36
Два раза в одну реку невходят.
Shamil79
30 октября 2017 в 23:20
для сравнения: М.Луческу с Зенитом после первого круга-31...Манчини-29!!!!!но при этом все уже орут Зенит чемпион!!!!
Шуnя771
30 октября 2017 в 23:16
Не разгорается костер...
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:14
Здорово братан("Татарский")! В мире много вещей, полезнее хутбола! Так, что : "Не надо печалиться-вся жизнь впереди"!
The Frei
The Frei ответ compka (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:04
Бердыев пытается слепить нечто из того что было?

Джанаев
Гранат
Кудряшов
Сигурдссон
Навас
Шекари
Азмун

7 игроков, действительно НИКАКИХ покупок, действительно ТОЛЬКО распродажа.
борька
30 октября 2017 в 23:02
Не получится у тебя в казани создать команду, ведь тебя приняли в КАЗАКИ, так что забирай своих казачат и марш в Ростов, но не тренером, а советником
Dominators
Dominators ответ compka (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:53
Не смеши людей . Про пол - Ростова ты совсем забыл . Бог не фраер , он все видит ...Не зря предки придумали поговорку , -** дважды в одну реку не войти ** ...
drug01
30 октября 2017 в 22:42
Бердыеву нужно время и.....деньги!!!!!
andromend
andromend ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:40
Бердыеву никому ничего доказывать не надо.Этот тренер поднял Рубин из ямы и сделал из него чемпиона России.Дышащий на ладан Ростов,даже с долгами, поднял до еврокубков,где достойно играл с именитыми клубами.Думаю,что Рубин КББ еще себя покажет.Не надо спешить заслуженных людей с грязью мешать.
compka
30 октября 2017 в 22:33
Испанцу Грасии удовлетворили все его запросы по закупке футболистов, а Бердыеву приходится иметь дело с тем, что ему дали в наследство. Никаких покупок, только распродажа.

Бердыев пытается слепить нечто из того что было.
sir-5
30 октября 2017 в 22:31
Так держать!!!
Leha-ha50
30 октября 2017 в 22:27
А может туркмен хочет повторить пройденный путь с Рубином, но только в обратном направлении?!?
Не надо мешать ему, что поделать - НОСТАЛЬГИЯ!!!
зенит юрист
30 октября 2017 в 22:23
дайте время Курбану и все будет ок !!
Казанский
30 октября 2017 в 22:18
Работать с этим материалом?Это увольнение
Гость